Результаты опроса: Хотите ли вы бросить курить?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,но не могу

    20 50.00%
  • Нет,и не хочу даже

    3 7.50%
  • Мне по "барабану",я даже не пробовал курить

    17 42.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Как бросить курить?!вот проблема

  1. #41
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Главное самому этого захотеть, пока не хочешь сам, никто не заставит

  2. #42
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Главное самому этого захотеть, пока не хочешь сам, никто не заставит
    есесно,в облизательном порядке,но всё равно тяжело
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #43
    Новичок "РоМан" кто это?
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Как вариант - электронные сигареты. Никотиновая зависимость преодолевается своими силами (не так уж и долго), а вот психологический синдром отмены они очень успешно помогают решить (все знают эти якоря-после плотного обеда, после бутылки пива, в компании друзей и т.д., когда мы чаще всего срываемся). Не пишу, где взять и сколько стоит, дабы не сочли за рекламу.

  4. #44
    Юзер kpv кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    я бросил очень просто...уже 2 месяца не курю и не тянет....главное не думать об этом...что если выдалась свободная минутка надо ее провести за курением...а думать о другом или занять себя чем-нибудь. а бросил так...взял и перестал курить с определенного дня

  5. #45
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Бросила...ничего замудренного. Просто, в какой-то момент сказала себе: " НЕТ!"
    Итог: не курю почти уже 6 месяцев. Довольна
    Моя жизнь- мои правила...


  6. #46
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  7. #47
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. #48
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "РоМан" Посмотреть сообщение
    Как вариант - электронные сигареты. Никотиновая зависимость преодолевается своими силами (не так уж и долго), а вот психологический синдром отмены они очень успешно помогают решить (все знают эти якоря-после плотного обеда, после бутылки пива, в компании друзей и т.д., когда мы чаще всего срываемся). Не пишу, где взять и сколько стоит, дабы не сочли за рекламу.
    Знать бы еще, что точно поможет курить бросить
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  9. #49
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не курю уже 5-ый день. Последняя сигарета была выкурена вечером в субботу. Пока что полет нормальный.
    В первый день воскресенье 5-е декабря: Страдал тем что мысль все время зацикливалась на курении. "Вот сейчас на форуме посижу и пойду курну", "Вот сейчас реклама будет - пойду курну", "Сейчас чайку попью и пойду курну" потом вспоминал что сегодня я уже не курю и становилось тоскливо. Сильно хотелось курить после ужина и до самого сна.
    Второй день понедельник 6-е декабря: С утра курить не хотелось, с гордостью признал, что вчера выдержал весь день. Собрался на работу и поехал. И тут накатило... В Новосибе пять дней подряд валит снег в итоге транспортный коллапс, два нервных часа крутил баранку до работы, обычно доезжаю за час. Накатывала мысль, "остановись на обочине и перекури, ну его нафиг все это бросание" Спасло то что у меня новая машина и в машине я не курю. Когда доехал до работы, переборол желание покурить. Объявил коллегам, что больше не курю. Те поздравили! придало сил. Сильно хотелось после обеда и на пути домой, когда опять два часа по пробкам.
    Третий день вторник 7-е декабря: Чувство хотения курить ушло и стало каким то тупым, т.е. если о нем не думаешь, то его и нет, но если вспомнишь "а где мое желание покурить?" то оно вдруг вылазит, причем со страшной силой. Основной приступ у меня возникает во время и после вождения машины, что было замечено еще вчера, все остальное ерунда, можно перетерпеть. Вечером обнаружил, что если есть кусочек сливочного сыра, то желание курить пропадает, правда ненадолго. В итоге за вечер сточил кусок сыра.
    Четвертый день среда 8-е декабря: Полет нормальный, желание курить явно ослаблено по сравнению с первым днем и держится под контролем. Однако появлялись иногда предательские мысли типа "А вот если я выдержу целый месяц/год без курева, то имею я право наградить себя одной сигареткой?", пытался гнать такие мысли.
    Пятый день четверг 9-е декабря: В Новосибе ночью был лютый мороз, машина замерзла. пока копался в ее внутренностях, возникало желание перекурить. А так, желание курить под контролем, написал это сообщение на форум

  10. #50
    Новичок Vigor кто это?
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Курил я с 11 лет, а бросил 1,5 года назад! Выкуривал по пачке, а то и больше в день! Начать бросать конечно было трудно(особенно когда все окружающие вокруг курят соблазн очень велик), начинал с того что старался выкуривать как можно меньше сигарет в день и перешел на супер-легкие!Когда уменьшил количество сигарет в день до трех штук ршился на самый серьезный шаг, то есть совсем отказаться от этой привычки! Мучался с этим соблазном примерно 1,5 месяца, но выстоял! Теперь не курю и очень рад этому!!!!! А знакомый мой шел к этому года 3! Каждую неделю говорил что бросит с понедельника! Но вот наступал понедельник и он продолжал курить! Сейчас он уже не курит 5 месяцев! А все эти талетки, пластыри,электронные сигареты и т.д. полная чушь!!! Пока сам действительно не захочешь бросить и не настроишься на это ни что, и ни кто тебе не поможет!

  11. #51
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    В одном из фильмов Ефимова объясняется факт изменения своей жизни. В данном случае - бросить курить, то есть изолирование этого фактора из жизни.
    Было действие: человек начал курить. В подсознании сложилось психопонимание о сигарете (курении).
    Сознание и подсознание взаимодействуют друг с другом. Одно может влиять на другое.
    Тяга к курению возникает на подсознательном уровне. Сознательно мы можем и не понимать почему курим.
    Основная задача заключается в том, чтобы на сознательном уровне найти причины курения (провести глубокий анализ), а затем, воздействуя сознанием на подсознание, изменить своё психопонимание.

    Сам курил с детства. Бросал много раз. Последний раз бросил по вышеприведённой методике. Теперь даже при желании покурить я не начинаю курить. Начинается отвращение.
    Последний раз редактировалось oblachko87; 10.12.2010 в 22:12.
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  12. #52
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    На этой неделе напарник завязалчся, я с ним забился на ящик коньяка.Но этот упоратый ,будет теперь сопеть до упора,скорее всего нагрелся я с коньяком, да один хрен пополам пить потом будем, если не зажилит

    Добавлено через 1 минуту
    надо ему пачку Кэмела из запасов подкинуть ,пускай силу воли вырабатывает!"
    Последний раз редактировалось победит; 10.12.2010 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Не ложь, просто люди сами гипнотизируют себя, будто это зависимость, от которой избавиться нельзя! Вот это гон!
    Не хочешь- не куришь! Выбор то каждого из нас.
    Моя жизнь- мои правила...


  14. #54
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    кстате ДА,есть у меня один знакомый- капитан хоккейной команды Автомобилист,15 лет стажа в спорте,а курит,и даже пьёт временами больше,чем я...ну вот,и где логика?
    А логика в том, что если бы не курил, бегал бы быстрее и на тренировках выкладывался
    Другое дело, что ему это не нужно

    Я тоже знаю альпинистов, которые курят, но они и не претендуют ни на что уже

  15. #55
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а в братске где кодируют и сколько это стоит?

  16. #56
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...8&postcount=49
    21-е декабря. Не курю уже 15 дней

  17. #57
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    взял и бросил в один день и все дела. Все просто
    пол года не курю и нормалек)))

  18. #58
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...8&postcount=49
    21-е декабря. Не курю уже 15 дней
    Начало большого и славного пути забарывания вредной привычки силой воли и здравым смыслом трезвого разума. Главное, решить, что это не на месяц и не на год, а навсегда - и все получится.

    8 лет без сигарет. 8 лет не держал в руках. Намедни взял в руки початую пачку Dunhill'а, втянул ноздрями когда-то привлекательный запах - и поморщился. От старой привычки осталась, пожалуй, только ностальгия по веселой юности, полной глупых ошибок и не менее глупых промахов.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #59
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Я бросала с помощью жвачки. Никорэттэ крепкая. Гадость редкостная. Соленая. И после одной штуки тянет блевать, сердце выскакивает и голова кружится. Со второй привыкаешь. Потом вообще не чувствуешь и переходишь на обычную жвачку. Но бросала я не сразу а хрен знает сколько. То жую и курю. То жую и курю одновременно. То просто жую.
    Скажу так. Справиться с приступами физической ломки она не помогает но облегчает тем кому совсем не в моготу. Я лезла на стены. Поэтому жевала. А еще я брала сигарету и не поджигала ее. Просто так ходила и мусолила. Через какое то время терпение кончалось и я все таки поджигала. Но дым в такую измусоленную сигарету идет слабо. Поэтому вроде и куришь и не куришь. Короче издевательство над собой шло полным ходом. Но зато я могла не курить несколько дней.
    Да. Курить я так и не бросила.

  20. #60
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Я бросала с помощью жвачки. Никорэттэ крепкая. Гадость редкостная. Соленая. И после одной штуки тянет блевать, сердце выскакивает и голова кружится. Со второй привыкаешь. Потом вообще не чувствуешь и переходишь на обычную жвачку. Но бросала я не сразу а хрен знает сколько. То жую и курю. То жую и курю одновременно. То просто жую.
    Скажу так. Справиться с приступами физической ломки она не помогает но облегчает тем кому совсем не в моготу. Я лезла на стены. Поэтому жевала. А еще я брала сигарету и не поджигала ее. Просто так ходила и мусолила. Через какое то время терпение кончалось и я все таки поджигала. Но дым в такую измусоленную сигарету идет слабо. Поэтому вроде и куришь и не куришь. Короче издевательство над собой шло полным ходом. Но зато я могла не курить несколько дней.
    Да. Курить я так и не бросила.
    можно было б не рассказывать тут все выше сказанное....сказала б одну только последнюю фразу...)))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. проблема с fps
    от EliziuM в разделе CS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:32
  4. Проблема с ССС
    от MolagBall в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 16:01
  5. Проблема
    от Fiman в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.