Результаты опроса: Хотите ли вы бросить курить?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,но не могу

    20 50.00%
  • Нет,и не хочу даже

    3 7.50%
  • Мне по "барабану",я даже не пробовал курить

    17 42.50%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Как бросить курить?!вот проблема

  1. #1
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию Как бросить курить?!вот проблема

    Ребята всем привет,предлогаю открыть такую рубрику,где люди бросившие курить,будут помогать советами,проверенными на себе,как избавиться от этой ну очень пагубной привычки,у меня стаж 6 лет,и ни разу не мог бросить,недавно у меня в голове как будто что то перевернулось,и я решил избавиться от всех вредных и дурных привычек,от употребления алкоголя(причем вообще)до того,чтоб бросить курить,но не знаю как,давай те помогать друг другу,пишите кто,что думает и что знает по этому поводу.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    T@ISON (03.09.2010)

  3. #2
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Мне бросить пить и курить помогли книги Аллена Карра: "лёгкий способ бросить курить" и "лёгкий способ бросить пить", не пью больше года, не курю года три-четыре. И желания нет никакого.

  4. #3
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    пробежки... и -надо! бегаешь честно, и курить не смоооожешь.
    aka велосипед etc. образ жизни и стимул
    что ли воли у народа нет совсем!?

  5. #4
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    пробежки... и -надо! бегаешь честно, и курить не смоооожешь.
    aka велосипед etc. образ жизни и стимул
    что ли воли у народа нет совсем!?
    У меня есть знакомые настоящие спортсмены КМС и даже МС (не от раза к разу) которым сигареты не мешают.

  6. #5
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые настоящие спортсмены КМС и даже МС (не от раза к разу) которым сигареты не мешают.
    кстате ДА,есть у меня один знакомый- капитан хоккейной команды Автомобилист,15 лет стажа в спорте,а курит,и даже пьёт временами больше,чем я...ну вот,и где логика?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Бросить курить - не проблема. Проблема не начать потом. За всё время бросать довелось раз 7-8... Когда больше - когда меньше держался... Сейчас уже больше полугода не курю(со 2 октября). Пока не тянет. А так - стаж курильщика уж 27 лет.

  8. #7
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию


    Оффтопик


  9. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #9
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


  11. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Я в том году бросил курить, просто перестал и все.

    В этом году став кататься на велике, а иногда и жёстко катался до тех пор пока от усталость не валился с ног. Заметил что даже стали болеть некоторое время и сердце и лёгкие видимо, это как мышцы ног натренировали и перестали болеть. Зато Чувствуется как стало легче дышать и совсем перестал задыхаться

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Бросить курить - не проблема. Проблема не начать потом. За всё время бросать довелось раз 7-8... Когда больше - когда меньше держался... Сейчас уже больше полугода не курю(со 2 октября). Пока не тянет. А так - стаж курильщика уж 27 лет.
    Я тоже курил долго, но мало. Жёстко не курил по пачке в день, но сигарету в день стабильно курил.

    Теперь тоже почти год уже не курю
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.06.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Андрагонум (28.06.2010), DmitryBratsk (03.09.2010), Odiosus (28.06.2010), ~Devchenka (28.06.2010)

  13. #11
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Я тоже курил долго, но мало. Жёстко не курил по пачке в день, но сигарету в день стабильно курил.

    Теперь тоже почти год уже не курю
    По разному бывало. Курил по многу. В детстве и юности - меньше, но пачка в неделю уходила однозначно - это если не пил. Под крепкое, оно сам знаешь, как идёт... В армии дымил как паровоз. Пачку примы за ночь - на ура. У нас некурящих вообще не было. Было деление - кто курит чистый табак, а кто табак с дурью. После дембеля сигареты с фильтром вообще не признавал. Пачку примы в день стабильно выкуривал. На фильтрованные только года через полтора после ДМБ перешёл. А там уж вкусы менялись... Был период - лет 6 назад - две пачки беломора в день. Дозу табаком сбивал сигаретным - сигареты сразу не забивал, а по мере возникновения потребности. Вот пока всё барахло достанешь, (кисет там, пачку бумаги, машинку), пока закрутишь... Три раза подумаешь, стоит-ли закуривать... К октябрю прошлого года выкуривал 1,5 - 2 пачки Wings единички в день. А потом - задолбало. Вот и перестал курить. Не говорю, что бросил - слишком много раз уже бросал. Взял, скажем так, тайм-аут. Предпоследний раз бросал года 3 назад, когда проблемы с мотором возникали. Что самое забавное - врачиха настоятельно рекомендовала не пить и не курить. На мои слова о том, что от курева, ежели чего, откажусь, но совсем не пить - не смогу, она уверяла меня, что в таком разе, лучше уж завязывать с выпивкой, чем с сигаретами - мол: "алкоголь является сильнейшим кардиотоксином"(С) - её слова. Ну тогда с куревом завязать получилось легко. После трёх дней в реанимации курить как-то не тянуло... Но вот потом, появилась одышка, стал вес набирать... До того я с дочкой на шее на 9 этаж быстрым шагом заходил, а тут дыхание сбиваться стало после 4 лестничных маршей... В общем, сложилось так, что с декабря по июль продержался, а там по новой закурил - и одышка прошла, и вес к прежнему вернулся... Сейчас малость вес поднабрал, но одышки тьфу-тьфу-тьфу нету.

  14. #12
    Юзер ivanoiva22 кто это? Аватар для ivanoiva22
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Я бросил курить по книге Аллана Карра.За неделю набрал 5 кг веса.Пол года сбрасывал.Не курю 4года и не тянет.Жена кодировалась от курева в городе в диспансере-не курит 2 года.Иногда снятся сны,что я напился и накурился-просыпаюсь в холодном поту!...

  15. #13
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  16. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    А где вариант!?
    "ДА! БРОСИЛ!"

  17. #15
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Как бросить курить? А ты не бросай, не надо. Это же сложно все, психологическая привязанность дикая. Зачем мучить себя этой пыткой. Спокойно кури в свое удовольствие, добавляй к сигаретам какие-нибудь изысканности, навроде натурального кофе с коньяком. Меняй вкусы курева, попробуй хорошие сигары. Такая вещь... Радуйся жизни.
    А бросать... бросать проще тогда, когда заживо начнет гнить гортань, либо легкие, либо опухоль где-нибудь выскочит. В этот момент отлично состроится психологический настрой, жить-то каждому охота, организм тебе сам поможет бросить. Ну, если ты не конченный камикадзе. Вот будешь лежать в палате интенсивной терапии после операции с трубкой в горле, и будешь вспоминать вкусные сигареты под кофе с коньяком, отличные кубинские сигары и сигареты с приятными экзотическими вкусами. Короче, забей. Бросать дураки придумали.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  18. #16
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет,предлогаю открыть такую рубрику,где люди бросившие курить,будут помогать советами,проверенными на себе,как избавиться от этой ну очень пагубной привычки,у меня стаж 6 лет,и ни разу не мог бросить,недавно у меня в голове как будто что то перевернулось,и я решил избавиться от всех вредных и дурных привычек,от употребления алкоголя(причем вообще)до того,чтоб бросить курить,но не знаю как,давай те помогать друг другу,пишите кто,что думает и что знает по этому поводу.....
    Такая же песня.Не так давно стрельнуло что то в голове и завязал пить и курить)И начал активно заниматься спортом)курить бросить легко.Просто возьми и не кури.Недельку поломает,а потом пройдет
    UNDER There...

  19. #17
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Где вариант "бросил"?

    Ладно, я открою вам секрет, как бросить курить, готовы?

    Просто ненадо курить! Все гениальное просто ) Просто перетерпите ломку дней 30 и все, потом ваще пофиг будет. И осознавайте, что вы много преобрели а не потеряли.

    И еще, что прикольно то, что буквально за минуту можно стать не курящим, просто прекратив курить.


    Дерзайте.

  20. #18
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    бросить курить легко, я это делал сотни раз (с)
    корабельный кот.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    ALIGATOR77 (28.01.2011), SWAT30 (04.09.2010), [Павел] (04.09.2010), ~Devchenka (04.09.2010)

  22. #19
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Как не курить? хочу бросить, но не могу

  23. #20
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Да,тут две зависимости:одна никотиновая,другая психологическая.Тут с двумя бороться надо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. проблема с fps
    от EliziuM в разделе CS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:32
  4. Проблема с ССС
    от MolagBall в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 16:01
  5. Проблема
    от Fiman в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.