+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Смешно.

  1. #1
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию Смешно.

    Просто смешно..

    Работаю в сервисном центре по ремонту бытовой технике. Телефон-
    коммутатор. В приемной три приемщицы. Звонок в 14.00. Все заняты.
    Пришлось взять трубку мне. Как обычно:
    - Сервисный центр. Добрый день.
    В трубке:
    - Девушка, у меня 24 сантиметра.
    - Я за вас рада.
    У меня приступ смеха, который никто остановить не может.
    В итоге оказалось, что мужчина звонил утром часиков в 10 и хотел узнать
    - есть ли у нас тарелки для микроволновок. Приемщицы спросили диаметр
    тарелочки, на что он пообещал "щас" перезвонить.

    Добавлено через 9 часов 1 минуту
    Партия власти в поисках плюшевых мишек! На одном из уральских каналов выходит программа "Единой России" "Нашастрана". Буквально в рабочий полдень о реальных делах партии из серии -Единая Россия взяла ответственность, сделали поручение, организовалиорганизацию и до нового года откроют филиалы. Апофигей вчерашней программы, цитирую:"О сегодняшних реальных делах партии - в нашей специальной рубрике(!) Уральские единороссы совместно с контролирующими органами проведутрейд по качеству игрушек. Партийцы будут изымать некачественных плюшевыхмишек".)
    Последний раз редактировалось rr3; 02.12.2006 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Thumbs down

    до безумия смешно - достойно отдельной темы!

  3. #3
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    х3...

    "Тормоза" встречались среди всех. Но самым выдающимся, о ком впоследствии слагались легенды, был тихий,щупленький и неприметный паренек из Орловской области Андрюша Торопов. Пожалуй, ему пришлось в карантине тяжелее всех. Пять часов ежедневных индивидуальных строевых занятий способны из когоугодно сделать идиота с оловянными глазами, четко и тупо, на однихрефлексах, выполняющего получаемые команды. Но только не Андрюшу Торопова. Применительно к нему поговорка про зайца,которого можно научить курить, давала сбой. Для понятий "лево", "право" в его голове места не находилось. Текстприсяги дальше слов "вступая в ряды" объем его памяти усвоить непозволял. Сержанты работали с ним испытанным, казалось бы, ежовско-бериевскимметодом — конвейером, сменяя друг друга каждый час. Капитан Щегловприказал любым способом подготовить бойца к присяге. Зуб фломастером нарисовал Андрюше на кистях рук буквы "Л" и "П". Этакие"сено-солома" на современный лад. При команде, например, "Нале-во! "предполагалось, что боец посмотрит на свои руки, увидит, на какой из нихбуква"Л", соответствующая понятию "лево" и повернется в требуемуюсторону. Андрюша же угрюмо рассматривал свои руки и затравленно двигал губами. Потом поворачивался кругом. Роман на второй уже день отказался его бить, сославшись на бесполезностьметода и полученную травму руки. Последним сдалась даже такая глыба, как сержант Рыцк. Занимаясь как-то с Андрюшей поворотами на месте в ленинской комнате(снаружи шел сильный дождь), Рыцк заявил, что у него поседели на задницеволосы, сплюнул на пол, и уже выходя, в сердцах бросил, указывая наогромный гипсовый бюст Ленина в углу: — Если ты, Торопов, такой мудак, подойди и стукнись головой о Лысого! Может, поумнеешь хоть чуть-чуть после этого. И, собираясь хлопнуть дверью, в ужасе обернулся. Чеканным строевым шагом рядовой Торопов подошел к гипсовой голове вождя,отклонился чуть назад... Два лба — мирового вождя и орловского паренька, соединились. Удар был такой силы, что вождь развалился на две половины, каждая изкоторых разбилась потом об пол на более мелкие части. Рыцк перепугался тогда не на шутку. Замполит полка, подполковник Алексеев, долго выискивал подоплекуантисоветского поступка солдата. Вел с ним задушевные разговоры. Угощалчаем. Потом кричал и даже замахивался. Андрюша хлопал глазами. Обещал, что больше не повторится. Самые нехорошие слова замполит уже произносил не в его адрес, а врачейпризывной комиссии. На стрельбище, зная успехи Андрюши в изучении матчасти, народ ждалзрелища. Андрюша не подвел. Автомат ему зарядил лично начальник полигона, заявив, что до пенсии емугод, и поэтому "ну его на уй! ". Бойца под белы рученьки уложили на позицию, и с опаской подали оружие. С двух сторон над ним нависли Щеглов и Цейс. Помогли справиться спредохранителем. Тах! Тах! Тах! Тремя одиночными Торопов отстрелялся успешно, запулив их куда-то всторону пулеулавливающих холмов. Дитя даже улыбнулось счастливо. Следующее упражнение — стрельба очередью по три патрона. Всего их вмагазине оставалось девять. Три по три. Все просто. Потом Щеглов и Цейс долго еще спорили до хрипоты, кто из них прозевал. Андрюша решил не размениваться. Выпустил одну длинную. Все девять. Причем при стрельбе он умудрился задрать приклад к уху, а ствол,соответственно, почти упереть в землю. Земля перед ним вздыбилась пылью. Народ оторопел. Упасть догадался лишь начальник полигона. Остальные тоже потом попадали,но когда все уже закончилось. Чудом рикошет не задел никого. Визгливо так, истерично посмеивались. Сдержанный ариец Цейс оттаскивал от Андрюши капитана Щеглова. Тот страшно разевал зубастый рот и выкрикивал разные слова. Слово "уй"звучало особенно часто. Где бы еще, как не в армии, благодаря рядовому Андрюше Торопову я понялистинное значение глагола "оторопеть"? Когда на присягу к Андрюше приехал отец, совершенно нормальный, кстати,мужик, к нему сбежалось чуть ли не все командование части. Главныйвопрос задал наслышанный о новом подчиненном командир части — полковникПавлов. Что же нам, блин, теперь делать. "Подлянку вы нам сделали,уважаемый папаша, большую", — добавил Щелкунчик. Андрюшин отец виновато вздохнул и изрек: — Я с ним 18 лет мучился. Теперь вы два года помучьтесь. А я отдохнутьимею право. И уехал.

    Добавлено через 8 часов 16 минут
    Только что коллега рассказал ))). Дальше от его лица. Еду я как-то с другом в метро, а еще праздник какой-то был церковный...На одной из станций в вагон заходит бабка, видно, что явно не в себе, иначинает орать, мол, покайтесь, грешники, страшный суд уже скоро... Итут она ставит на пол две полные сумки с чем-то и отходит в сторонку...Я думаю, пол-вагона точно покаялись быстренько ))))
    Последний раз редактировалось rr3; 02.12.2006 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Юзер Snoop подскользнулся Аватар для Snoop
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    до безумия смешно - достойно отдельной темы!
    ты чё всех критикуешь?

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snoop
    ты чё всех критикуешь?
    а хз... болею..вот и вредничаю...

  6. #6
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Snoop
    ты чё всех критикуешь?
    Критикует потому что несмешно. Полностью согласен.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  7. #7
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Машенька, что ты там делаешь в песочнице?
    - С Вовочкой играю.
    - Поиграешь, закопай обратно!


    Bовочка решил забить на уроки русского языка. Вот и спрашивает в школе:
    - Мариванна, а как правильно «по х*й» писать: слитно или раздельно?
    Та, конечно, в крик:
    - До конца года чтоб я тебя не видела!
    Вовочка и рад. Только в середине года в классе появляется новый учительрусского, еврей Исаак Абрамович. Звонит он Вовочке домой и приглашаетна урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:
    - Исаак Абрамович, а как правильно «по х*й» писать: слитно или раздельно?
    - Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вам отношение, тослитно, а если глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно.

    Реакция мужчин и женщин на зов "Наших бьют!"
    Женщины: "Кто?"
    Мужчины: "Где?"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от jarasan
    Критикует потому что несмешно. Полностью согласен.
    Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
    Последний раз редактировалось rr3; 03.12.2006 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Юзер FiFA кто это? FiFA кто это? Аватар для FiFA
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    да причем тут чувство юмора лишен , просто фуфел какой -то , можно было и не вставлять .

  9. #9
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiFA
    да причем тут чувство юмора лишен , просто фуфел какой -то , можно было и не вставлять .
    Фуфел я тебя дома милок!!


    -Девушка,а какой у вас телефон?
    -Сотовый.
    -Ну номер какой?
    -Федеральный.
    -Нет,ну цифры какие?
    -Арабские.

    -Зайцы есть?-спросил Дед Мазай,стуча веслом по Титанику.

    -Вчера автокатастрофа произошла.
    -Машины друг в друга врезались?
    -Нет,я же говорю АВТОкатастрофа.Чувак сам в себя врезался!

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    - Папа, папа, не надо меня шлепать! - закричал сынишка
    A папа-комиссар достал маузер и шлепнул сынишку

    омиссия в военкомате, у окулиста:
    Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?
    П1: - Вижу!
    В: - А ниже?
    П1: - Вижу!
    В: - Еще ниже?
    П1: - нет!
    В: - В снайпеpы! Следующий!
    В: - Веpхнюю стpочку видите?
    П2: - Вижу!
    В: - А ниже?
    П2: - не вижу!
    В: - В Моpфлот! Следующий!
    В: - веpхнюю стpочку видите?
    П3: - нет, доктоp, не вижу!
    В: - Хитpый, в pазведку пойдешь!..
    Плывёт крокодил, видит, жабы бегемота бьют и спрашивает:
    —Жабы, вы чё его избиваете?
    —У него рот сильно большой.
    —Ааа…Ню. Ню.
    ***
    Одна нога другой:
    —Наш хозяин полный дурак! Но это между нами.
    ***
    Собрал король русского, немца и китайца. Посадил их в изолированные комнаты
    И дал каждому по два титановых шарика и сказал, что кто придумает через три дня
    и сделает с ними самое интересное, тому пол царства и царевну в жёны.
    Через три дня заходят к немцу, тот жонглирует шарами и танцует.
    Заходят к китайцу, тот жонглирует, танцует, и поёт.
    Зашли к русскому, через минуту выходят и говорят немцу и китайцу, что
    они проиграли, а русский выиграл.
    —Почему!?
    —Он умудрился один шарик сломать, другой потерять.
    ***
    Если вас задавила жаба, то она сверху, а вы снизу.
    ***
    «Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт»— сказал муравей, стоя перед рельсами.
    ***
    - Как поймать зайца?
    - Надо встать за дерево и издать звук морковки...

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    - Папа, папа, не надо меня шлепать! - закричал сынишка
    A папа-комиссар достал маузер и шлепнул сынишку

    омиссия в военкомате, у окулиста:
    Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?
    П1: - Вижу!
    В: - А ниже?
    П1: - Вижу!
    В: - Еще ниже?
    П1: - нет!
    В: - В снайпеpы! Следующий!
    В: - Веpхнюю стpочку видите?
    П2: - Вижу!
    В: - А ниже?
    П2: - не вижу!
    В: - В Моpфлот! Следующий!
    В: - веpхнюю стpочку видите?
    П3: - нет, доктоp, не вижу!
    В: - Хитpый, в pазведку пойдешь!..
    Плывёт крокодил, видит, жабы бегемота бьют и спрашивает:
    —Жабы, вы чё его избиваете?
    —У него рот сильно большой.
    —Ааа…Ню. Ню.
    ***
    Одна нога другой:
    —Наш хозяин полный дурак! Но это между нами.
    ***
    Собрал король русского, немца и китайца. Посадил их в изолированные комнаты
    И дал каждому по два титановых шарика и сказал, что кто придумает через три дня
    и сделает с ними самое интересное, тому пол царства и царевну в жёны.
    Через три дня заходят к немцу, тот жонглирует шарами и танцует.
    Заходят к китайцу, тот жонглирует, танцует, и поёт.
    Зашли к русскому, через минуту выходят и говорят немцу и китайцу, что
    они проиграли, а русский выиграл.
    —Почему!?
    —Он умудрился один шарик сломать, другой потерять.
    ***
    Если вас задавила жаба, то она сверху, а вы снизу.
    ***
    «Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт»— сказал муравей, стоя перед рельсами.
    ***
    - Как поймать зайца?
    - Надо встать за дерево и издать звук морковки...
    Последний раз редактировалось rr3; 04.12.2006 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Я играл в рыбалку и рыбка корошная

  11. #11
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ваще жесть...

    Воскресенье. Николай валялся в постели, не в состоянии подняцца и просто сходить поссать. Мочевой пузырь уже буквально разрывало, но вылезать так рано из под одеяла совсем нехотелось.

    Коля работал водителем междугороднего автобуса, а поскольку только вчера он отвёз жену и детей к тёще в деревню, в это утро он просто лежал наслаждаясь долгожданной тишиной, и строил радужные планы на весь выходной.

    В голове всплывал недавний разговор с коллегой Мишганом, который рассказывал что на днях одна ис пассажирок, молоденькая и не***я не симпатичная девушка, не смогла расплатицца за проезд, и предложив себя в качестве оплаты на*** послана небыла, а даже совсем наоборот, была с удовольствием вы****а.

    Наконец невыдержав давления Николай вскочил и побежал в туалет. Поссав в раковину и умывшысь прохладной водой он решыл не занимацца такой ***нёй как бритьём рожы и завтраком, а приступил сразу к делу.

    - Ало Мишган? Здарова! Поминиш ты про ту блядь рассказывал. Ну да, да, ту што возил недавно. Дай её телефон. Што? На***я? Иди проспись бля! А ты сам как думаеш мудак? Ага, записываю. Угу. Ну всё пока. Увидимся. Што? Нет, тебя не пазаву, пашол ты на***! Гы гы гы гы. Сам *****. Пока бля!!!

    Набрав заветный номер Коля быстро договорился, назвал свой адрес, и стал ждать. Но не прошло и нескольких минут, как зазвонил телефон, и Николай матерясь взял трубку.

    - Алло

    - Алло, здрасте!

    Слова «Алло, здрасте!» были произнесены с явно азиацким акцентом

    - Здарова, чо надо

    - Это Улумбек гаварит. Ис Казахстана каторый. Мая мама с вашей женой дагаваривалась.

    - Насчот чиво это они договаривались интересно мне знать. Я про тебя, тваю маму и Казахстан ваще первый рас слышу.

    - Мая мама с вашей женой училась давно исчо. А я на ветеринара паступать приехал. Шибко болеют у нас козы и офцы. Лечить их буду. Деньги зарабатывать буду.

    - ***ть, а я тут причом?

    - Так ваша жина маей маме сказала што я у вас поживу, пака поступать буду. А патом мне апщежытие дадут. Там жить буду. В отдельная комната.

    - А****ь бля! За****ь просто!!! ПЕСДЕТС БЛЯ!!! И кагда это ты явишся? Улумбек нах.

    - Чирис палтара два чиса. Я вам с вакзала званю. Досвидания, ждите, я вам падарки привёз.

    Неуспев ничиво ответить Николай в полном ахуе услышал короткие гудки.

    - Да на*** мне твои падарки *****ас ты сука йобаная – закричал он в трубку, но лутше ему от этого вовсе не стало. Зайдя на кухню он достал ис холодильника бутылку вотки, и налив стопку, залпом выпил.

    - Казах йобаный, на*** он тут взялся на маю голову. Ветеринар ***ев. Айболит блять. Сцука здаст сваи экзамены, и выганю ево на***. А мая то тоже хороша, не сказала не***я и к мамаше у****ила. А я тут сиди с этим пучеглазым, развлекай йево блять.

    В дверь позвонили.

    Николай всё исчо ругаясь открыл. На пороге стояла та самая не***я не красивая девушка.

    - А-а-а, это ты. Ну проходи, хули уш там.

    Зайдя в комнату патаскуха цинично соопщила что у неё месячные, приведя нашего героя в исчо более неспокойное состояние. Покраснев от злости он сдавленно прошипел: «Да вы што блять сговорились все штоли». На что баба нечуть не испугавшись сказала что со ртом у неё всё в порядке, и чтобы Коля ложился и не парился.

    Николай лёг на спину и натянув презерватив стал смотреть в паталок. Шлюха приступила к своим обязанастям.

    - Ну сволач бля, ну сволач!!! Ломоносов бля казахский. Падарки он превёз. Тюбитейку и халат блять ихний, тощно. Сцука на*** мне ево тюбитейка. Так и скажу ему «Ну на*** мне она нужна». Вот жеш гавно свалилось блять.

    Перевернувшись набок Николай обхватил голову девушки рукой и быстро задвигал тазом, методично всаживаей ей в гланды.

    - А жрать он тут што будет? Я ево кармить не буду, пошол он на***. Наски небось в жызни не стирал, а всё тудаже в доктора бля. Родился в свойей степи, там и жыви овец разводи, на***я людям то мазги *****. А, по*** кароче. Через три дня выгоню. Или через четыре.… кстати о бля, вроде поткатывает.

    Николай кончил и решил «Три дня, не больше. Вот так блять!!!». Поднимаясь, он взглянул на шлюху и … побледнел. На лбу появилась испарина. Глядя ей в неестественно выпученные глаза, он осторожно потрепал её по плечу, боясь даже думать о худшем.

    - Ну ты. Вставай бля.

    Пересилив себя Коля заглянул в незакрывающийся шлюхин рот и всё понял. Из горла торчал край презерватива. Шлюха не дышала.

    - ***ть да штош это такое сцука – закричал он отчаянии. – Вы блять ахуели тут все штоли??? А-А-А-А-А-А БЛЯТЬ!!!!!!!!

    Забегав по комнате он начал лихорадочно соображать куда девать труп. Сильно играя очком и ничего лутше непридумав, он взял тело наруки, вынес на балкон, и посмотрев по сторонам сбросил ево вниз....

    В дверь позвонили.

    Коля собравшысь, и стараясь не паниковать медленно открыл дверь. На пороге стоял Улумбек.

    - Здрасте.

    - Да здаровались уже вроде как – еле выговорил Николай – Проходи давай хуле в дверях стоять.

    - Спасиба. А я вот тут вам падарки привез. Халат, мама вышивала, и тюбитейку. Штоп в голову не напекло летом, будете одевать. А можно я в туалет схожу.

    - Иди, хулеш там - сказал невольный убийца, а сам пошол на кухню, снова налил стакан водки и йобнул. Закурил.

    В дверь позвонили.

    Коля вздрогнул, и подошол к двери.

    - Кто к нам на этот рас – спросил он нервно улыбаясь.

    - Колян это я йопта, Васька. Открывай.

    - А, сосед ты штоле. Ну проходи коль зашол.

    Василий, с каким то мешком за спиной, сразу прошол на кухню, открыл принесённую с собой бутылку вотки, и налил в стаканы.

    - Колян, песдетс бля, не повериш што я счас расскажу. Ну тощно песдетс.- Сосед заметно нервничал. – Выхожу я счас на балкон пакурить, ***як сматрю на бельевых верёвках тёлка лежил. Мёртвая блять. Чо делать не знаю, вот к тебе её пренёс в мешке. Посоветоваццо типо.

    - Ты блять *****а паследние мазги пропил штоле??? Да ты хоть пани...

    В этот мамент в туалете раздался грохот, И Коля не выдержав подбежал к двери заколотил кулаками.

    - Открывай Улумбек й****ий, што ты там натворил уже сука пучеглазая!!!

    За дверью была тишына.

    Выломав нагой дверь Николай обомлел. По всей видимости бодрый казах не растерялся в туалете, и сразу же залез ногами на унитаз. Чурка, хуле. арёл степной блять. В какойто момент старенький толчок не выдержал, и раскололся почти надвое.

    Почти - это значит что по центру остался торчать острый как пика осколок, на который и был задницей насажен Улумбек. На пол медленно стекали кровь, кишки и естественно говно, а сам казах почемуто улыбался.

    Николай тупо смотрел на растекаюсчуюся зловонную массу, когда услышал звук падающего тела на кухне. Выйдя из туалета, он застал соседе лежащего на полу без признаков жызни. Поглядев на бутылку вотки, ис каторой успел хлебнуть покойник, Коля заржал. Косая и грязная этикетка на бутылку явно была наклеена чейто пьяной рукой, а таракан плаваюсчий на дне не остовлял сомнений в том, што водка палённая.

    - Ты ****н тупой, сцука, гавно, мудак – Выговарил он методично пиная труп ногой – Урод бля, вот жеш урод, гандон…

    В дверь позвонили.

    Николай, уже не спрашивая просто открыл дверь. На пороге стояла Васина жена.

    - Коля привет, ты маево алкаша не видел. Сволач опять пьёт гдето паразит. Не у тебя он. Ой а то не ево батинки на кухне видны.

    Жена забежала на кухню, и тут же всё поняв упала на труп и заголосила:

    - Васи-и-и-и-инька-а-а-а-а!!!! Убили-и-и-и-и-и-и-и сволачи-и-и-и-и-и. Памагите-е-е-е-е-е-е милицыйа-а-а-а-а-а-а.

    Коля молча отломал у табуретки ножку, и несколько раз йобнул жену соседа по голове. Вскоре и она присоеденившысь к компании гостей замолчала навсегда.

    Перетащив все тела в одну комнату и прибравшысь в ванной, Коля сел на кухне, и закурил. Прошло два часа, и надо было что то решать.

    В дверь позвонили.

    - Входите. Незаперто – проорал ****вший вконец хозяин.

    В коридоре показался пожилой водитель автобуса, Колин друг.

    - Здарова Колян. А я вот еду мимо, в парк уже, дай думаю заеду, проведаю. Довно веть не виделись то.

    - Да давненько – Сказал Колян, спокойно про себя думая «Ну а ты то от чево сдохнеш старый асёл?».

    Старик особо выйобываццо не стал, и умер просто от инфаркта, видать от вида трупаков. Посреди разговора схватившысь за серце и закрыв глаза. А Коля взяв ево за воротник, вяло потащил к остальным в кампанию.

    И тут внезапно глаза его загорелись. Тощно бля!!! Как ахуенно што старик заехал к нему. Идея блять!!! Эврика нах!!!

    С трудом дождавшысь ночи, Коля по одному повытаскивал тела на улицу, и усадил их в автобус, причом старика прямо на место водителя. Сбегав домой и одев весчи помяхче, снова вышел во двор, и пристегнув мёртвого водителя уселся к нему на колени. Потупив некоторое время в темноту он наконец собрался с силами и повернулся в салон.

    - Ну поехали ребята, - закричал он весело, и нажал на педаль газа. – Сговорились, да-а-а??? Счас Коля вас всех обь****, так и знайте. Пидарасы вы этакие. Эх бля-я-я. Ха-ха-ха-ха-ха!!!!

    Дорога заняла часа два, пока не выехали за город. Коля всю дорогу напевал весёлые песни, и всячески подбадривал каманду, просто штоп не сойти с ума.

    Внезапно замолчав, он остановился. Впереди был мост, завершаюсчая стадия плана. Коля закурил, поинтересовавшысь у народа в автобусе, не хочет ли кто тоже выйти перекурить. Никто нехотел.

    - Ну штош – сказал водитель проворачивая ключ и заводя транспорт - Тогда вперёд бля! Поехали-и-и-и-и-и!!!

    Разогнавшысь, и на середине моста реско выкрутив руль вправо, он в последний момент выпрыгнул, несколько рас перекувыркнулся на дороге, и уже лёжа на асфальте, прислушавшысь, ждал всплеска.

    Всплеска не произошло.

    Раздался страшный грохот, и с небольшого параходика, арендованного для празнования свадьбы, и проплывавшего в этот мамент под мостом, песни верки сирдючки и крики «Горька!!! и Счастья маладым!!!» реско сменились на «Тонем!!! и Песдетс!!!». Некоторые прыгали в воду горящими факелами, а судёнышко дало такой сильный крен што любому уже было понятно. Утонет…

    Но Коле уже было по***.

    Повернувшысь в сторону города, он шол улыбаясь, и лишь только правый глаз изредка подёргивался, да слюни текли изо рта, стекая по подбородку. Уже перед самым домом он вымолвил лиш несколько слов, хмыкнув при этом:

    - Не бля, тощно сговорились…
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #12
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А вот еще:

    Тема на форуме women.ru

    Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

    Ответы:

    Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

    мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

    Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

    А мой пердит в моем присутствии...

    крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

    Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

    А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

    а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

    А мой съедает все, что наковырял.

    Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

    блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

    А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

    А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!


    Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

    Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

    ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

    Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

    Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

    Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

    А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

    Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

    А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

    Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

    Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

    Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

    Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

    еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут)хахахахах редко

    А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

    щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

    А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

    мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

    Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

    А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

    А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

    А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

    аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

    Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

    оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

    У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

    Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

    а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

    женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

    А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
    еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

    Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
    козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

    моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  13. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    реально жесть.....эт я про первый сабж..ща второй осиливать буду

    Добавлено через 10 минут
    не моооооооогуууууууууууу
    замуж не пойду)))))))))
    З.Ы, блин.. наржалась - не усну теперь)
    З.З.Ы. инстинктивно сравнивала со своим МЧ, тот меня ток с кровати сталкивает
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 06.12.2006 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    Talking

    про оба поста - зачет!

  15. #15
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Первый пост пацталом!!!!
    Цитата Сообщение от Claus
    А вот еще:

    А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит


    А мой съедает все, что наковырял.

    Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

    А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

    А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.


    женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!
    самая жжесть
    Последний раз редактировалось qwas; 07.12.2006 в 03:40.

  16. #16
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    ну, у вас юзер Sђ_ действительно с юмором плоховато... и на кой дважды одно и тоже пэйстить??? если б не Claus, то топ можно б было фтопку...

    З.Ы. только про Торопова жизненно, но не смешно... кто служил тот поймет...
    2Claus: я плакал...

  17. #17
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Из рассылки, старо, но может кто не читал..


    Кажется такой истории не было. В любом случае не судите строго, сам там
    не был, во время тех событий меня вообще еще не было. Историю услышал от
    отца моего друга (бывшего офицера КГБ). Время событий - конец 70-х
    прошлого века. Место действия - танковая часть Советской Армии в
    какой-то из европейских областей Su (где, собственно, и отбывал свой
    долг Родине рассказавший эту историю). Началось с того, что командир
    данной части узнал о аморальных подвигах своей жены, которыми она
    занималась с кем-то на стороне. Опечаленный данным известием, наччасти
    со злости (а может просто из соображений повышения военной подготовки)
    решил устроить внеплановые учения для всех подчиненных по полной
    программе, включившие атлетическую, строевую и огневую части. Одним из
    пунктов сдачи нормативов было упражнение под названием "Метание гранаты
    из открытого люка танка". В принципе упражнение не такое уж и сложное.
    Достаточно вылезти в открытый люк с гранатой в руке, вынуть чеку,
    отбросить гранату от танка подальше (хотя бы не под сам танк), после
    чего укрыться в танке и захлопнуть за собой люк. Вот в общем и все.
    Но... В части среди офицерского состава находился один кадр -
    представитель одной из неславянских народностей СССР, работающий
    поваром. Как и многие из поваров был он не самого худощавого
    телосложения, точнее говоря, был он очень даже упитанным. К военному
    делу он был абсолютно не предрасположен, но тем не менее носил звание
    лейтенанта, а значит попал под приказ о вышеупомянутой проверке воинской
    подготовки. Последний раз он держал оружие в руках в очень
    неопределенном далеком прошлом, но никто из старших офицеров, опасаясь
    навлечь на свои головы излишний гнев своего командира, не попытался
    отмазать этого кадра от сдачи нормативов. Как-то с горем пополам
    повар-лейтенант выполнил часть упражнений, пока не добрался до того
    самого метания гранаты. И вот...
    Полигон. На открытом пространстве стоит танк. В башне танка сидят
    прапорщик, который следит за выполнением упражнения, и горе-офицер.
    Вдалеке от танка находятся наблюдатели. Подается команда на исполнение.
    Лейтенант с трудом протискивается в верхний люк, достает гранату,
    выдергивает чеку. И тут граната выскальзывает из его ладони и падает на
    немаленький живот. Лейтенант инстинктивно втягивает живот, граната
    проскальзывает в люк, у повара накоротко замыкает мозги, он спускается в
    башню и закрывает за собой крышку люка. Уютный стальной гробик на двоих
    готов к использованию. Раздается глухой взрыв в танке. Наблюдатели в
    ужасе и шоке. Солдаты и офицеры бегут к машине. Когда они подбегают
    ближе, люк танка распахивается, из него вылезает ЖИВОЙ прапорщик в
    состоянии крайней ярости, выдергивает из танка за шкирку безвольную
    тушку дезориентированного лейтенанта (тоже ЖИВОГО), и начинает мощно и
    размеренно бить последнего по голове рукоятью табельного пистолета,
    сопровождая каждый удар рычанием:"Еб..ть!!! Еб..ть!!! Еб..ть!!!...".
    Бьет долго и сосредоточенно, пока его не оттаскивают от жертвы.
    Вопрос в том, как им удалось уцелеть. Итак, в тот момент, когда
    лейтенант-недоучка выронил гранату, прапорщик успел ее подхватить,
    открыть замок орудия, выкинуть гранату в ствол и еще успел захлопнуть
    замок. После чего и произошел взрыв. И все это за время, равное 3-м
    секундам!!! Никто, ни до, ни после за столь короткий промежуток времени
    не смогли совершить все действия, которые выполнил тот прапорщик. И на
    что только ни способен человек, находясь в критической ситуации...
    Послесловие. Прапорщик попал в больницу в предынфарктном состоянии.
    Повар-лейтенант тоже попал в больницу с многочисленными травмами и
    ушибами головы. Впрочем, его непробиваемая психика никак из-за этих
    травм не пострадала и через пару недель он вернулся на службу к своей
    привычной кухне. Намного хуже было с прапорщиком - проблемы с сердцем у
    него так и остались, видимо, навсегда.

  18. #18
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес
    лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с
    количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое
    занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном
    параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего
    мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в
    этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его
    на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и
    вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям
    рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно
    из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в
    Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный
    уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно
    погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм
    испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день
    переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к
    ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток.
    Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа,
    спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку
    понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь
    прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня
    все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер
    покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или
    надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда
    тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая
    бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль
    очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать
    двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта.
    Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у
    меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к
    поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали
    бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и
    тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не
    смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую
    сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня.
    Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли
    лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но
    мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала
    открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не
    большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал
    это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое
    расстройство желудка.
    Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой
    пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив
    два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского
    пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя
    жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на
    корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я
    остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала
    пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы
    жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом
    делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать
    бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала
    деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла
    свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под
    жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как
    из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня
    еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает,
    что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая
    минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру
    помаленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них,
    затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора
    это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо
    вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

    - Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту
    идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка
    играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в
    карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда
    срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не
    получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий
    пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти
    звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила
    направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же [censored],
    пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю.
    Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои
    испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих
    ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел,
    слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там
    делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне
    захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу,
    сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она
    стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто
    представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и
    дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать
    эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось
    наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не
    потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
    А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей
    голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были
    просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом
    она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо
    меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе
    все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на
    бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома
    очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе
    вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    ну, у вас юзер Sђ_ действительно с юмором плоховато... и на кой дважды одно и тоже пэйстить??? если б не Claus, то топ можно б было фтопку...

    З.Ы. только про Торопова жизненно, но не смешно... кто служил тот поймет...
    2Claus: я плакал...
    ааа....как-то ... Пофигу..
    Последний раз редактировалось rr3; 08.12.2006 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    sђ_, последнее - оркестр баянов моей бабушки...Только на этом форуме раз 3ий или 4ый..

  20. #20
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    sђ_, последнее - оркестр баянов моей бабушки...Только на этом форуме раз 3ий или 4ый..
    Ехх..везде чтонить найдёте..!

    Смешные и забавные SMS
    Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе))
    * * *
    Новости от МТС: Новый тариф ''Кончай 3,14деть'' - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
    * * *
    У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!
    * * *
    Смех без причины признак не оконченного высшего образования.
    * * *
    Жила была девочка, Сама виновата.
    * * *
    Наша Таня, типа, плачет -
    Уронила, типа, мячик.
    Нет бы ей прикинуть, дуре -
    Не утонет он, в натуре.
    * * *
    Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон Ближнего твоего.
    * * *
    Я не могу тебя забыть,
    Ты снишься мне ночами,
    Твой нежный запах, вкус и цвет
    Встают перед глазами.
    Когда тебя со мною нет -
    На сердце так тоскливо.
    Жить не могу я без тебя-
    Мое родное ПИВО))!
    * * *
    Я была холодна. ты прикоснулся ко мне своими горячими руками, скользя по всему моему телу. ты нежно сжимал меня крепкими руками. а когда уже не мог терпеть ты преподнес меня к своим губам. Мы сомкнулись устами девять раз, а когда ты выжал из меня все, ты в последний раз сжал меня изо всех сил, и выбросил в окно. теперь я лежу посередине дороги, никому ненужная пустая банка из-под пива
    * * *
    Долго её мужики истязали,
    Били лопатой, зубами кусали,
    К горлу подставили ржавую вилку...
    И все же открыли пивную бутылку!
    * * *
    Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
    * * *
    Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
    * * *
    Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?
    * * *
    Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!
    * * *
    Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
    * * *
    Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
    * * *
    Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод
    * * *
    Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
    * * *
    Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Охуенно будем жить.
    * * *
    Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
    * * *
    оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен
    * * *
    однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору, она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла, пиписька осталась
    * * *
    В страшной и темной чаще лесной
    грязный, оборванный, злой, утомленный
    бродит, обросший густой бородой,
    мальчик, забытый экскурсией школьной.
    * * *
    хорошо быть ВОВОЮ
    хорошо быть САШЕЮ
    хуже быть СЕРЁЖЕЮ,
    ИЛИ ДАЖЕ МАШЕЮ
    * * *
    в лесу раздавался топор дровосека
    по лесу гонял дровосек гомосека
    устал, запыхался, прилёг дровосек
    с улыбкой залез на него гомосек
    * * *
    у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
    * * *
    Убежало одеяло,улетела простыня,
    И подушка,как лягушка,убежала от меня
    я за свечку-она в печку
    Я за книгу-та бежать
    Больше анашу такую,
    Я не буду покупать
    * * *
    карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
    * * *
    Спасибо сердце, что умеешь так любить
    спасибо печень, что мне можно еще пить
    * * *
    Я сижу на лекции, думаю о воле
    Как я б окунулся в плановое море
    Буду я в том море плавать и нырять
    Буду коноплю руками загр*****
    Позову кентов, чтоб мне не утонуть
    В море том прокурим конопляный путь
    Каждый день мы будем в море том купаться
    Каждый день мы будем планом убиваться
    * * *
    Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу.
    * * *
    проверил истину на деле -
    не пьющий дольше проживет.
    попробовал не пить неделю -
    мне показалось - прожил год.
    * * *
    Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
    * * *
    О боже, как ты меня зажал. Но это мне даже нравится, мне нравится чувствовать твой нежный живот!!!!! Конечно если бы ты положил меня на кровать, ну или хотя бы на стол, это было бы супер!!! Твоя сотка.
    * * *
    Доброй фее! деньги *****@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!
    * * *
    Стоял декабрь. Мужик бежал,
    И не было его ретивей.
    Он посинел и весь дрожал-
    Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!
    * * *
    Нет громче звука, чем молчание телефона!!!
    * * *
    Хорошо алкоголиком быть,
    Как кораблик по улицам плыть,
    И приятно подумать о том
    Что под каждым забором твой дом.
    * * *
    Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана!
    * * *
    Закрой глаза и представь, как вдалеке от всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!
    * * *
    Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
    * * *
    Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево доить корову
    * * *
    Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни приятная на ощупь
    * * *
    Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой и ушел!
    * * *
    Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воидино... я кайфую...никогда... никогда не брошу..........................................КУР ИТЬ!!!!!!
    * * *
    Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!
    * * *
    Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин
    * * *
    Приближается весна
    Птички делают это
    Пчелки делаю это
    И даже бабочки делают это
    Забудь - люди не умеют летать
    * * *
    Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!
    * * *
    Ежик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошёл, ёжик домой без пиписьки пришёл.
    * * *
    Если боитесь потолстеть,
    обязательно выпейте
    перед едой бокал вина,
    алкоголь убивает чувство страха.
    * * *
    Холодную водку я обожаю, Теплую - тоже люблю! Но если та водка учебе мешает - да ну ее на... учебу мою!
    Мой каждый день кристально ясен
    И полон радостных картин.
    Не потому, что мир прекрасен,
    А потому, что я кретин

    Нельзя впихнуть невпихуемое

    Свинья
    <) " . . " (>
    ( (..) )

    Извините, вашей маме нужен зять?
    Мне бы девочку синюю-синюю,
    Чтоб коса доставала до пят,
    Чтобы морда была лошадиная
    И широкий морщинистый зад

    Если сунуть %уем в клей,
    то получим "Милки Уэй"

    У меня не стоит... твоя роза в стакане.
    У тебя не течёт... из под крана вода.
    Я б тебе засадил... всю аллею цветами,
    Если б ты мне дала... тех цветов семена

    Куренье вред! Вино отрава!
    Сосите %уй — совет минздрава!!!

    Вот какое вышло дело:
    Я хотел, она хотела
    Но судьба сказала : НЕТ!
    Не нашли мы туалет

    Иду я, бывало,
    Разинув е&ало,
    А мухи летят и летят, и летят...
    А после, бывало,
    Захлопну е&ало,
    А мухи во рту жужжат и жужжат

    Ликвидируем предприятие любой формы и размера. Законно и надежно, по цене ниже стоимости Ваших проблем с ним. Объединенные Юристы.
    Женщин в Тибете мало, поэтому большинство местных мужчин занимаются... альпинизмом

    Фигня бывает разная,
    Зеленая и красная,
    Но самая опасная,
    Фигня зелено-красная

    Что грустишь пушистый Зая!
    Зябко лапы поджимая!
    Ты побегай Взад-Вперёд
    Грусть-Печаль твоя пройдёт!!

    Если видишь в стенке люк,
    Из него течет вода.
    Не пугайся это глюк,
    Так бывает иногда.

    Бабка медленно крошит батон,
    Шепчет ласково "Ешьте, соколики!".
    И роняя слюну на газон,
    Из кустов к ней ползут алкоголики

    Из куска цветной бумаги
    Взявши ножницы и клей,
    Если хватит вам отваги
    Можно сделать пять рублей

    У меня в кармане крыса!
    Я нашёл её в лесу!
    Она мокрая и лысая!
    Я домой её несу!

    По реке плывет кирпич,
    Деревянный как стекло,
    Ну и пусть себе плывет,
    Нам не нужен пенопласт!!!

    Продаю рубли по цене ниже завода-изготовителя.

    Если не хочешь чтобы тебе ударила моча в голову, не ложись спать под кустом!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сначало было плохо а потом смешно
    от KKK в разделе Зеркало
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 12:38
  2. Кирпичи
    от nons в разделе Rock
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 23:19
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 18:51
  4. смешно
    от Steel-06 в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 23:08
  5. Просто смешно...
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.