+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 541

Тема: МЕЖЕВАНИЕ - людей снова хотят ободрать

  1. #1
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию МЕЖЕВАНИЕ - людей снова хотят ободрать

    Уже была подобная тема на этом форуме, но в данный момент она стала на много актуальней, так как прошлая Администрация оставила нам этот подарок на середину лета, в то время когда активная часть населения вся в отпусках и на дачах.
    По русски говоря просто успевают отдохнуть за наше коротко лето.

    А тем временем время летит быстро и настал момент задуматься и решить, кому эта приватизация придомовой территории была нужна!

    И уже сейчас необходимо оторваться от дивана, взять ноги в руки, придти на слушания. Чтобы потом не пришлось платить ни понятно за что.

    Отсидевшись на диванах - сделаем только себе же хуже.

    Всё что натворила прошлая Администрация, нам теперь придётся расхлёбывать, если ни расхлебает, то будем платить пожизненную дань быть лохами, которыми нас хотели сделать!

    Добавлено через 1 минуту
    Всё о МЕЖЕВАНИИ собрано на сайте - Источник


    Добавлено через 2 минуты
    Расписания МЕЖЕВАНИЯ посёлка Энергетик в OFFтопике
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ca6aka; 04.07.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    Wink

    Уважаемые жители жилого района Энергетик! Приглашаем вас принять активное участие в публичных слушаниях по вопросу межевания 4 микрорайона

    Уважаемые жители жилого района Энергетик!

    Приглашаем вас принять активное участие в публичных слушаниях по вопросу межевания 4 микрорайона по адресу: город Братск, жилой район Энергетик, 4 микрорайон.

    Слушания состоятся 5 июля 2010 года в 18-00 часов во Дворце детского и юношеского творчества (город Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, 2).

    При себе необходимо иметь ПАСПОРТ для регистрации участников слушаний.

    Справки по тел. 349-748, 349-739, 349-741.
    источник - http://www.bratsk-city.ru/feedback/a...EMENT_ID=32919
    Победа будет за нами!

  3. #3
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Да гари все крысным пламенем меня вся эта администация доканала вместе с призидентами мэрами примьер министами пускай их похоронят на этой земле чудовищь тупоголовых

    Россия все для людей только не для русских

    у меня все равно двор это только дорога перед ним остальное территория БРГУ
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Tocuk за это полезное сообщение:

    Akasu (05.07.2010)

  5. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    у меня все равно двор это только дорога перед ним остальное территория БРГУ
    Вот дорогу тебе в собственность и замотают. Будешь за нее платить

  6. #5
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Улица Пирогова дома 14,16,18 и прочие к КАКОМУ микрорайону относятся?
    Йа, скорее всего, приду. Буду агитировать ПРОТИВ.
    Причины: НЕ БЫЛО ИФОРМАЦИИ. Ехать в ЦР мне не с руки.
    В СМИ не было инфы, Печатать агитки квндидатоф деньги есть, а УВЕДОМИТЬ граждан - фуй!

    Хотя ЙА не сильно против. Моя просто не знает УСЛОВИЙ МЕЖЕВАНИЯ!!!
    Поэтому - хОтите межевания - будьте любезны информацию!!!

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Akasu (05.07.2010), salnickov (04.07.2010), SH! (05.07.2010), [Павел] (04.07.2010)

  8. #6
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    А мое мнение!За этот очередной грабеж людей,вешать надо за яйца.Мне эта земля не нужна и платить за нее не собираюсь.Лучше пойду,куплю автомат на эти деньги и грохну депутарей,которые сей закон продвигают.
    Это какой сволочью надо быть,заставлять платить деньги,неизвестно за что.
    Сейчас за землю,потом Путя новый налог на недвижимость впарит,от которого вешаться люди будут.Платить налог по рыночной оценке,никаких денег не хватит.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.07.2010)

  10. #7
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    А мое мнение!За этот очередной грабеж людей,вешать надо за яйца.Мне эта земля не нужна и платить за нее не собираюсь.Лучше пойду,куплю автомат на эти деньги и грохну депутарей,которые сей закон продвигают.
    Это какой сволочью надо быть,заставлять платить деньги,неизвестно за что.
    Гу! Не парьтесь! На ЭТИ деньги автомат не купите. Лучше: либо сорвите приватизацию, либо ОТБЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ, сделайте ДВОР и живите в своё удовольствие!!!

    Лично МЕНЯ ДОСТАЛИ машины снующие под окнами... Поэтому размежуем, приватизируем и ЗАКРОЕМ ВЪЕЗД! Сквозной проезд.

  11. #8
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    А мое мнение!За этот очередной грабеж людей,вешать надо за яйца.Мне эта земля не нужна и платить за нее не собираюсь.Лучше пойду,куплю автомат на эти деньги и грохну депутарей,которые сей закон продвигают.
    Это какой сволочью надо быть,заставлять платить деньги,неизвестно за что.
    Сейчас за землю,потом Путя новый налог на недвижимость впарит,от которого вешаться люди будут.Платить налог по рыночной оценке,никаких денег не хватит.
    Как неизвестно за что???? За землю... которя будет считаться вашей собственностью и относится к вашему дому.... наверное
    Последний раз редактировалось WCKD; 05.07.2010 в 09:29.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    I.am (05.07.2010)

  13. #9
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Улица Пирогова дома 14,16,18 и прочие к КАКОМУ микрорайону относятся?
    Йа, скорее всего, приду. Буду агитировать ПРОТИВ.
    Причины: НЕ БЫЛО ИФОРМАЦИИ. Ехать в ЦР мне не с руки.
    В СМИ не было инфы, Печатать агитки квндидатоф деньги есть, а УВЕДОМИТЬ граждан - фуй!

    Хотя ЙА не сильно против. Моя просто не знает УСЛОВИЙ МЕЖЕВАНИЯ!!!
    Поэтому - хОтите межевания - будьте любезны информацию!!!
    Именно отсутствие информации, а точнее, отсутствие опубликованной схемы межевания и надо использовать как довод для признания завтрашних слушаний незаконными. БЕЛЬКОВ ЗАДОЛБАЛ. ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ ВЕСНОЙ, ТО ПОВТОРИМ ЗАВТРА.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вот дорогу тебе в собственность и замотают. Будешь за нее платить
    Дорогу не могут в собственность
    Последний раз редактировалось salnickov; 04.07.2010 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение

  14. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    Лично МЕНЯ ДОСТАЛИ машины снующие под окнами... Поэтому размежуем, приватизируем и ЗАКРОЕМ ВЪЕЗД! Сквозной проезд.
    Ни закроете!! Даже и не мечтайте!!
    Знаете почему её хотят размежевать и впарить?? Да потому что она больше ни кому не нужна, а это будет типО рента, пожизненный грабёж граждан. Она даже комерсам не нужна, так как там ни чё ни построишь на этой земле, так как там внутри одни трубы и коммуникации, вот за это и хотят нас заставить башлять
    Победа будет за нами!

  15. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Дорогу не могут в собственность

    Но тем не менее в планах по межеванию 7 мкр дороги хотели замотать жильцам в собственность.

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Как неизвестно за что???? За землю... которя будет считаться ваше собственностью и относится к вашему дому.... наверное
    Собственность - это то, чем можно распоряжаться по-своему усмотрению. Той землей, что пытаются нам впарить ты распорядится не сможешь. Так что это не собственность, а просто обуза.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 04.07.2010 в 23:08.

  16. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Как неизвестно за что???? За землю... которя будет считаться ваше собственностью и относится к вашему дому.... наверное
    Там внутри трубы одни и коммуникации, а жильцам достанутся собачьи сральники под видом придомовой территории
    Победа будет за нами!

  17. #13
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    А мое мнение!За этот очередной грабеж людей,вешать надо за яйца.Мне эта земля не нужна и платить за нее не собираюсь.Лучше пойду,куплю автомат на эти деньги и грохну депутарей,которые сей закон продвигают.
    Это какой сволочью надо быть,заставлять платить деньги,неизвестно за что.
    Сейчас за землю,потом Путя новый налог на недвижимость впарит,от которого вешаться люди будут.Платить налог по рыночной оценке,никаких денег не хватит.
    а потом,за воздух платить станем,потом налог на проживание на планете Земля введут,ну и т.д...короче,у властей хватит ума придумать за что народу платить....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. #14
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ни закроете!! Даже и не мечтайте!!
    Знаете почему её хотят размежевать и впарить?? ........
    Дык, а мы про это и говорим!
    Полную ИНФУ о сути межевания, а потОм - ГОЛОСОВАНИЕ!

  19. #15
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Дык, а мы про это и говорим!
    Полную ИНФУ о сути межевания, а потОм - ГОЛОСОВАНИЕ!
    так товарищи по умному поступают,инфу не дают,с целью по шустрому межануть и впарить эту обузу народу,а когда все очнутся и чухнут что случилось,-увы уже поздно,поезд ушел....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  20. #16
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    А вот как проходят слушания в Ангарске! Смотрим видео

    Общественные слушания 1 июля: в АНГАРСКЕ видео и фото
    http://bratska.net/?sct=670
    Последний раз редактировалось [Павел]; 04.07.2010 в 22:33.
    Победа будет за нами!

  21. #17
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    что-то народ у нас не политактивный.....(,сечас 4 микр наматают,вот будут знать......а поздно будет пить Боржоми.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  22. #18
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    что-то народ у нас не политактивный.....(,сечас 4 микр наматают,вот будут знать......а поздно будет пить Боржоми.....
    Здесь пользователи такие же как и мы, всё нормально ;), так и должно быть
    Победа будет за нами!

  23. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Как всегда всё было сделано по-тихому. Никакой толковой организации процесса народных слушаний, народ не извещен, люди не знают о том, что им хотят новый налог впарить. Завтра по ходу придет 7 человек на слушания, как это было на правом берегу. Я думаю, что форумчанам стоит обзвонить всех своих знакомых, живущих в 4 мкр и обрисовать ситуацию.

  24. #20
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    что за дезинформация...можно распоряжаться землей, только есть ограничения некоторые, а так вполне возможно оградить забором.
    я вообще считаю, что это не честно. вот у меня лично размежован участок вокруг дома, я за него плачу, и сам его содержу в нормальном состоянии, потому как живу в ТСЖ, а люди, которым похрен на то, что они живут в свинарнике, не хотят считать дворы своей собственностью, но требуют их хорошего содержания, а на чьи деньги то, на мои...не справедливо, дворы бывают разными, свинские, ухоженные, средние и т.д., но почему люди, которые живут в ухоженных дворах, должны содержать в порядке, тех, кто живет в свинских, почему администрация в ответе за свинские дворы, где постоянно хлебают пиво сопливые подростки и старые забулдыги....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 08:59
  2. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 02:48
  3. Хотят обмануть!
    от shaggiekeN в разделе Всё о Братске
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.