+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 334

Тема: У кого какой телефон ? И какие были ?

  1. #221
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    на самом деле мог бы поспорить с этим утверждением - 60% аппаратов приходящих в ремонт именно SE! Процентов 20 из них вообще не подлежит восстановлению, остальные имеют либо системный сбой, либо проблемы с железом, которые исправляются весьма не просто и недешево.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #222
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    на самом деле мог бы поспорить с этим утверждением - 60% аппаратов приходящих в ремонт именно SE! Процентов 20 из них вообще не подлежит восстановлению, остальные имеют либо системный сбой, либо проблемы с железом, которые исправляются весьма не просто и недешево.
    Ну на счет 60% я бы с тобой поспорил Но программные глюки - согласен, очень частая у них проблема...

    P.S. В настоящий момент являюсь счастливым владельцем HTC TyTN. В целом и общем - очень доволен аппаратом...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #223
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    У мнея сейчас коммун Asus p535, 520Mz, устраивает просто ВСЕМ!
    теперь я понял, что раньще у меня было всякое говно )
    Партийный человек!

  4. #224
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Дождался, неужели. Вчера забрал долгожданный ASUS P750. даже титан2 свои 30000 не отработал, как этот асюс. все продумано. их пришло два, если кому надо, берите второй. сразу скажу, надо прошить (сможете в домашних условиях, почитайте на www.hpc.ru) прошивку радиомодуля и можно Sorg'овскую прошивку для отображения в режиме VGA (обалденная графика).

    P.S. Прошил Сорговской тюнинговой прошивкой с патчем VGA, патчем радиомодуля, замененной программой управления камерой и патчем увеличения памяти до 128Мб (не обольщайтесь, для реального увеличения памяти надо еще сам чип впаять, сам я лично займусь на следующей неделе). Плюс клаву и управление сделал как на айфончике, теперь и стилус не нужен :-) Неописуемые оччучения! Даже HP614 рядом не стоял! Скоро если надо сделаю описание (плюсы и минусы).
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 10.06.2008 в 23:29.
    Доверие и опыт - бесценны

  5. #225
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    на самом деле мог бы поспорить с этим утверждением - 60% аппаратов приходящих в ремонт именно SE! Процентов 20 из них вообще не подлежит восстановлению, остальные имеют либо системный сбой, либо проблемы с железом, которые исправляются весьма не просто и недешево.
    Серики уже давно успешно лечатся, железных болезней у них нет.

    А вот самый большой процент ремонтов на данное время приходится на Samsung (около 70)! И знаешь почему? У них модельный ряд шире :-D А я статистику собираю давно... Ух как давно Если взять процентное соотношение по брендам (откидывая ушедшие в небытие Siemens и загнивающую Motorola), то процент распределится приблизительно равномерно. Сейчас практически нет брака по железу, в подавляющем большинстве случаев - сбой ПО (да и не только среди мобильных телефонов, можно пример привести из области любой сложной бытовой техники). И то и другое - в 98 процентах случаев - по вине клиента. Это ИМХО конечно, но могу дать примерную (мною собранную где-то за 7 лет) статистику. Кстати, ради интереса, есть статистика (собранная уже не мной) по аппаратам NMT и DAMPS
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 10.06.2008 в 23:47.
    Доверие и опыт - бесценны

  6. #226
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Сменила сегодня свой верный раздолбанный самс е-630)))
    решила себя порадовать-взяла самс u300. Убивает тугая клава..

  7. #227
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    О_о - долго же он у тебя прослужил
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.12.2008)

  9. #228
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    У меня старая добрая Nokia N70, года два уже наверно..... радует всем!.. но хачу себе ifon, думаю может к осени мы с женой себе подарим друг другу. А Пока Нокиа работает как часики.

  10. #229
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    О_о - долго же он у тебя прослужил
    Уух, не то слово. И опять - самец :-D Уже давно не доверяю аппаратам этого бренда.

    Полапал айфона - круть, но некоторых вещей она не знает. Не-е... Все-таки чем меня хвалят друзья - так это тем, что я умею выбирать аппараты. как надо.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    У меня старая добрая Nokia N70, года два уже наверно..... радует всем!.. но хачу себе ifon, думаю может к осени мы с женой себе подарим друг другу. А Пока Нокиа работает как часики.
    Нокия загибается. Качество пропало. Даже свое подразделениие по выпуску мобилок отдало китаю. Соньерики пока держатся.
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 15.06.2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
    Доверие и опыт - бесценны

  11. #230
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    iPhone правит миром!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: supp_homescreen20080609.jpg
Просмотров: 15
Размер:	42.2 Кб
ID:	157228
    Вот только EDGE'а в Братске маловато... Про 3G я не говорю (его сейчас даже в Москве нет... Хотя в Питере есть!)
    Последний раз редактировалось Mac; 15.07.2008 в 14:47.

  12. #231
    Наш Чел Димka кто это? Аватар для Димka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    NOKIA N70 ни на что не променяю

  13. #232
    Наш Чел Андрюха686 подскользнулся Аватар для Андрюха686
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Energy
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    231
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Motorola C650}Nokia 6120classic

  14. #233
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    История моих телефонов:

    Моторола Т 190 - наверное такой аппарат был у многих))
    Моторола С380 - купил его после Т190, хотел чтоб был цветной телефон, я его и получил. Правда цветов мало, но на тот момент это было чуть ли не лучшим решеним для покупки телефона. В объективе было почти 2 мегабайта памяти, смешно?? как неудивительно проблем с нехваткой памяти не было
    Моторола V630 - расскладушка. Вообще не понимаю как меня тянула на моторолы. Обновил девайс, теперь появилась камера, mp 3 плеер и 32 метра памяти, я был доволен до безумия. Правда уже через пол года начал глючит ужасно.

    Sony Ericsson W810 - наконец-то эра моторол в моей жизни была закончена. С w810 проходил 1 год 9 месяцев. До безобразия уникальный, стильный и простой телефон. Со всеми наваротами, даже сейчас покупка такого телефона будет оправдана. Хороший (далеко не лучший, но хороший) звук, камера 2.0 снимает практически безупречно. За все время ни разу не глючил и не ломался. Подал в воду дважды, и дважды выживал. Было трудно с ним расставаться и на его смену пришел....
    Sony Ericsson W902 - купил буквально на днях. Офигенский телефон, но одно но, это его цена. 18 касарей не многие захотят отдавать, так как телефон тянет на 15 максимум, а вот цена в 13.500 - 14.000 самая реальная. Но но но, к сожалению ценник на данный момент 18.300 - ну по крайне мере в нашем городе. Возможно после нового цена упадет, но и это тоже еще не точно. Плюсов море, но и без минусов не обойтись. Вот такие минусы я заметил за пару дней юзанья:

    Минусы:

    1.Телефон очень маркий, особенно экран.
    2. Не очень хороший люфт задней крышки.
    3. Не смотря на 5 мегапикселей, в ночное время камера фотографирует откровенно говоря слабо. В дневное время качество фот_отличное.

    Плюсы:

    1. Встроенная память 25 метров, плюс флешка на 8 гиг. Хорошо, не прадо ли?
    2. Как уже сказал выше камера - 5 мегапикселей. Дневное качество отличное, видео на твердую 4.
    3. Внешний вид. Стильный, молодежный.

    Если бы эта сонька стояла 13 косарей, то цены бы ей не было. Увы 18 штук дорого. Если вы большой поклонник Сони Эриксонов - то брать обязательно, не разочарует.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 03.12.2008 в 20:02.
    1.6

  15. #234
    Кандидат в умники dGoD кто это? Аватар для dGoD
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 38).

    По умолчанию


    Оффтопик


    ну чтобы совсем не оффтопить...
    ericsson t290 (если правильно помню) >> motorola c350 >> motorola v500 >> motorola v620 >> SE w550 >> samsung d600 >> se k750 >> nokia 6280 >> nokia 1112+nokia 6290 .... вроде никого не забыл

  16. #235
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    ранше был жёлтый с диском с трубкой на проводе, потом красный такой же...
    потом белый радио телефон панасоник, и щас тоже поносоник по новее...
    ещё нокиа какаято была

  17. #236
    Ветеран Solov_DS кто это? Аватар для Solov_DS
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Самый первый был MOTOROLA Т190 сейчас Nokia N95 он у меня 30-й по счету.

  18. #237
    Юзер Ромэо кто это? Аватар для Ромэо
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Talking

    А я досих пор таскаю с собой свой верный Motorola T-190.Откровенно говоря говно,но нравицоо.Состояние хорошее.
    Последний раз редактировалось Ромэо; 19.12.2008 в 21:54.
    пишите в личку!!!!!

  19. #238
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    СониЭриксон Т290й звонит, смс, держит акку 2-3 дня, да вобщем о достаточно
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  20. #239
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    GOFLISH X500+ для всего
    Nokia 6670 В качестве GPRS модема

  21. #240
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    в ночное время камера фотографирует откровенно говоря слабо. В дневное время качество фот_отличное.
    Ви таки до сих пог вегите, што в телефонах могут получаться ногмальные фотоггафии (даже не отличные, а пгосто ногмальные)?
    Я фотоаппагатов-то цифговых видел всего штуки 3-4 с отличным качеством, чего уж пго теле-еле-фоны говорить...
    Тем более - серия W, это ж не "камерофон", а "плеер ходячий" У самого Walkman, как плеером доволен на все 70%.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 300 спартанцев [2006]
    от Воланд в разделе Фэнтези
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 17:59
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 14:19
  3. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  4. История Вара
    от KSARDAS в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:42
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.