+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 321 по 334 из 334

Тема: У кого какой телефон ? И какие были ?

  1. #321
    Юзер aveRAGE кто это?
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    1)Nokia 6233(в свое время среди своей линейки по звуку был одним из лучших и не только по звуку)
    2)Nokia E63(обожаю его))

  2. #322
    Новичок mr_dre кто это?
    Регистрация
    26.05.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня сейчас Blackberry 9780

  3. #323
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    порадовал себя приобретением HTC 7 Mozart
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  4. #324
    Новичок АЛЕКС88 кто это?
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Было много всяких,всех уже и не помню,счас SAMSUNG GALAXY2.Очень нравитсяРекомендую

  5. #325
    Юзер dert кто это? Аватар для dert
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    было много,сеичас обычная нокиа с фонариком. полностью устраивает не отвлекает, не надо ничего там рассматривать, только звонишь и кидаешь смс,будильник,фонарик, календарь,калькулятор

  6. #326
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    у меня Acer Liquid E Ferrari )))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  7. #327
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Nokia 5200=>Nokia 6120 Classic=>Nokia 5320=>Nokia 5228=>Nokia 1208=>LG Optimus Black.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #328
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Motorola Motorola MicroTAC Lite II (кирпич такой с выдвигающейся антенной и флипом) -> Ericcson такой же кирпич (похож на домашний радиотелефон) -> siemens A60-> philips ( даже такую модель не могу найти, у нее экран отдельно в сторону открывался, как у видеокамеры) -> SE w810 ( 5 лет был с этим телефоном, потом капотом машины его прихлопнул) -> Nokia N8, в принципе радует и параллельно второй телефон-дрова с фонариком Nokia 1209
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #329
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Simens МЕ75 (резиновый, до сих пор пашет) -> Nokia 6230i (прекрасный аппарат для своего времени) -> Nokia X3-02 (подарок супруги, очень им доволен)
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  10. #330
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Ну вобщем была окромная куча телефонов меняю достаточно часто, за год меняю 3-5 телефонов всреднем. были которые и надолго задерживались, были и которые совсем маленько. Дрова тима мото с200 нокия 3110 и сименсах там всяких упомянать не буду. Расскажу о самых интересных.
    SonyEricsson w850 - клевый слайдер на самой зашибатой телефонной платформе а200 тех времен. Клевые возможности по тем временам - и это был единственный аппарат на а200, но при этом с большой флешкой memory stick duo pro. Отличный плейер, реальная многозадачность, долгое время работы, прикольное звучание в наушниках, шустро работала опера мини, удобный ввод т9 короче плюсов по тем годам море! Ходил с ним год, прошивал патчил всяко разно. Когда навигационная клавиша треснула по швам и экранчик зацарапался весь сменил корпус и продал.
    Моторола а1200 купил парралельно с эриксоном как второй телефон. Купил потому что хотелось опробовать линукс на телефоне (и зачем?). Долго пытался раздобыть здесь rokr e2 но не мог и по этому купил минг. Трубка интересная, необычная, отличное качество связи,хороший экран, супер быстрая ява, богатый набор разных приложений по стандарту. Ну и к тому же безграничный простор по ковырянию (помню портированный RockBox, exmms, MPlayer, помню как swap подключал скриптами и многое дргое) вобщем нескучная трубень была, только батарейка вздулась и качество звука в ушах было отстой - вот это и огорчало. болталась у меня около 2х лет но пользовался редко.
    Nokia n82 после продажи w850 захотелось опять симбу ковырнуть (раньше были старые трубки 6600, 6630,n90) клюнул на всеобщее расхваливание этой модели. Действилельно нокия была хороша, камера по тем (да и по нынешним) временам шикарная, цифровик забросил. к тому же полный набор современных средств (BT, WiFi, GPS, акселерометр) и еще nGage была тема, особенно игра ONE (хотел бы и щас в не порубать), и по софту было все шикарно - настоящий смарт как говорится! вот корпус оказался хлипковат, да и экран тускловатый. ходил с ней около полугода
    motorola rokr e8 - вот и сбылась мечта о рокере (е2 ведь так и не купил) клевая необычная трубка, не без сюрпризов конечно, прошивки у них сырые были. Зато плейер .. короче для меня по звуку лучше его не было, слушал его каждый день. В остальном тоже все норм, этот мотор на линуксе, так что ковыряния продолжались . гонял полгода где то
    motorola pebl u9 ну это просто бзик по линуксовым моторолам, в эльдорадо продавали их за копейки и в итоге этот телефон стал для меня основным заменив мне е8. такое же качество звука, но по обращению раскладушка оказалась ближе моноблока, к тому же там внешний экран и сенсорное управление на крышке очень нравилось. гонял около полугода потом отломал ей башку
    samsung i8510 innov8 - САМЫЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ телефон который у меня был. Тяжелый металлический корпус, камера отличная и по современным меркам, BT, WiFi, GPS, nGage. 8 гб внутренней памяти + флешка, дисплей 2.8 (для несенсорного неплохо) удобный оптический джойстик, громкие прегромкие динамики, качество звука в ушах как на моторе е8 - короче не телефон а сказка, ходил и очень активно пользовался 1.5 года и менять не особо хотел. Даже когда у меня сломался разьем usb я пользовался двумя батареями поочереди в лягушке а файлы кидал по вай-фай и меня это не напрягало нисколько. Да и вообще в нем много чего было интересного. С любыми моими задачами он справлялся. продал потомучто сенсорные заполонили эту планету.
    LG km900 arena купил из любопытства опробовать емкостный экран и multi-touch (айфон еще не продавали у нас) ну и конечно супр пупер 3D интерфейс. Вобщем все не так все круто оказалось как в рекламе, но трубка все равно понравилась. S-klass от LG очень самобытная и при этом вполне удобная концепция интерфейса, качество звука в наушниках порадовало. Опробовал FM трансмиттер в деле - фигня. 8гб на борту и отличный экран (у арены экран 3 дюйма с разрешением 800х480 и плотностью 311 ppi , тогда про ретину знать никто не знал и не трепали хотя у них разница невелика , у айфона 4 3 26ppi) и металлический корпус, ктати и камера неплоха. Если бы пошустрей работал цены бы ему небыло. ходил около полугода.
    motorola zn5 продал все свои прошлые моторы и купил zn5. Ну сама Linux-java система от моторолы мне была знакома . Взял конечно же из за камеры, а если точнее из за ксенона. на моем i8510 его вот и нехватало. автофокус моментальный, да и вообще процесс сьемки мне очень нравился. пользовался не слишком долго потому что небыло в нем особой нужды, ковыряния LJ платформы уже не сильно интересовали.
    motorola milestone xt720 купил на замену i8510 и zn5. Телефончик тоже весьма неплох был для своих времен, хороший экран , HDMI, камера была среденго качества, явно хуже чем у i8510 , но ксенон спасал в темное время суток. Быстродействие аппарата тоже мне не понравилось , хотя тесты показывали отличные результаты, сильно сказывалось 256мб оперативки, было бы 512 то я с ним бы проходил больше чем полгода. Из положительных моментов это ЗВУК! отличное качество в сочетании с высоким уровнем выходного сигнала!
    motorola xt5 Купил по акции, очень клевая трубка была за свои деньги, правда это копия gigabyte. Камера 5 мп без автофокуса, но при этом клавиша спуска затвора 2х ступенчатая. проц 600мгц и оперы 256 , но при этом он даже был шустрее майлстоуна моего. Потом прошивал ставил всякие цианогенмоды и прочее - не тупил, работал отлично. Ходил с ним месяцев 8.
    Samsung s8530 wave2 был куплен опробовать бада, хороший корпус, нормальный экран, очень понравилась камера и видеозапись, сюрпризы тоже были - я наивный надеялся что у производители уже не ломают головы как бы сделать качество звука телефона в наушниках высоким, думал что после i8510 все современные трубхи хорошо звучат! Не тут то было, вэйв звучит не лучше моей старой нокии н82. Приложений под баду реально мало, но зато маркет там самый дешовый, есть навител, игры тоже есть. А функционал трубки и из коробки вполне нормальный. Провалялся год, пользовался нечасто.
    iPhone купил айфон, опробовать ios. вполне нормальная трубка, если не взламывать - мало полезен, даже бесполезнее вэйва. Путних программ на него так и не нашел, потому что привык уже к настоящей фс. но зато как звонилка\писалка\игровая приставка очень пронравился. плейер меня не впечатлил, качество звука - слыхали и лучше, а плясать с айтюнсом тоже не привык. Купил к нему шикарную док станцию с пультом и будильником - не хотел продавать айфон только вот из за этой докстанции. Батарейку держал уверенно. ходил полгода
    samsung galaxy s2 i9100 посте продажи майлстоуна решил купить гелекси, первый не понравился, - второй само то. Шикарный экран и процессор и камера и оперативки много и беспроводные модули, единственно что насторожило так это корпус тонкий показалось что я ушатаю его махом, на деле оказалось практичнее некуда, летал у меня по лестнице вниз , и на асфальт и на бетон - хоть бы хны! Видимо сказывается очень малый вес. Что расстроило так это качество звука в наушниках - не далеко ушло от wave2 и даже рядом не валялся с моторами zn5,e8,u9,xt720 и старым моим самсунгом i8510. Ходил полгода.
    HTC 7 Mozart после того как увидел что мтс начала продавать моцарта , да и еще по хорощей цене сразу провалил свой айфон и решил использовать венду. Корпус у телефона просто шикарный, очень нравился. Экран нормальный по качеству, но была ошибочка, когда при погасшем экране нажать клавишу Power , если палец в этот момент коснулся экрана - то тач не работал, приходилось еще раз нажимать Power. Сама система понравилась, не думал что кто то может сделать что то удобное , но при этом не похожее на остальные системы - у MS это получилось. Батарейка всего 1300 ма, но заряд держал отлично. Камера 8 мп - не высокого качества , ксеноновая вспышка - дохлая, нехватает ее явно. Плейер понравился, да и вообще вме metro-style приложения понравились. Ходил полгода.
    LG Optimus White P970 Купил вместо xt5 который продал. Не знаю почему белый телефон захотелось - но смотрится очень неплохо. Отличный телефон за свои деньги . Очень удивила камера , которая о качеству не сильно уступала SGS2. Работал аппарат быстро, экран очень яркий и качественный, купил его перед новым годом, пока до сих пор со мной
    Samsung N7000 Salaxy Note Огромная такая трубень, привык довольно быстро. Купил на замену sgs2. Отличий от него не много, работает , несмотря на 1400мгц двухъядерный проц , немного медленне SGS2 - сказывается в 3раза увеличившееся разрешение экрана. Кстати он шикарен. Трубка порой заменяет планшет. Батарейка 2500ма держится долго. ГЛОНАСС реально ощущается, спутники ловит за секунды и гораздо точнее выдает координаты. Камера хорошая как у SGS2, звук в наушниках тоже стремный. Купил в феврале,хожу пока что сним до сих пор
    Samsung Omnia w i8350 купил на замену моцарту, работает чуточку быстрее, на Super Amoled экране венда смотрится вообще шикарно. Набор софра предустановленного мне понравился меньше чем у моцарта. Навигация работает шикарно, видимо сказывается ГЛОНАСС - холодный старт - за секунды! Камера хоть и 5мп но реально лучше моцартовской. купил где то в феврале, до сих пор со мной.
    Nokia Lumia 710 купил по срочной продаже,(кредитная схема вобщем) , достался мне вобщем очень дешего. Венда как венда, особо добавить нечего, работает шустро, камера очень качественнная, связь, динамики - все в норме. Набор софта встроенного хуже моцартовского. Непонравилось что микро-сим карта используется. Поставил в него симку мтс с дешевыми звонками по россии, пользуюсь не часто, купил в марте - до сих пор у меня
    Samsung s8600 Wave3 купил на замену wave2. Тоньше, быстрее работает, есть ГЛОНАСС, отличный superamoled дисплей. Новая версия bada 2.0 Приложений на него все так же немного, правда игр стало уже прилично. Что не понравилось - это то что убрали аппаратную клавишу камеры. Корпус у трубки зашибательский. купил в марте - до сих пор у меня
    PS. на форуме телеоса такая тема появилась гораздо раньше, да и я там раньше гораздо зарегился, нарыл от туда фоток своих старых да и новых телефонов
    Миниатюры Миниатюры DSCF0556.JPG‎   DSCF1602.JPG‎   SAM_2188.JPG‎   DSCF1956.JPG‎   DSCF1552.JPG‎   DSCF1447.JPG‎   DSCF1414.JPG‎   DSCF1268.JPG‎  

    DSCF1258.JPG‎   DSCF1253.JPG‎   DSCF1198.JPG‎   DSCF0624.JPG‎   DSCF0564.JPG‎   DSCF0531.JPG‎  

  11. #331
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию История пользования мобилками :D

    sony ericsson k200i 4 месяца (непонравился маленький экран) далее перешел на nokia n73 ME 3 года 8 месяцев (батарея вздутая, сильно потертые клавиши, задроченный джостик , задняя крышка сломана) далее Philips Xenium X623 3 месяца и посегодняшний день (нравится емкостная батарея)
    Последний раз редактировалось Glivera; 14.12.2012 в 10:32. Причина: поиск юзаем

  12. #332
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    был galaxy ase 5830, щас китаец нокиа н958! кстати не плохая подделка)

  13. #333
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    1-motorola T190 купил у парня на форуме за 1500
    2-motorola c380 купил у брата за 2500. разбил кувалдой на сцене НК ПИРАМИДА стоя в одних трусах )))
    3-motorola E398 купил у брата за 3000
    4-Nokia 6670 обменял на мотор E398
    5-Glofiish X500+купил подешевке с дефектом корпуса.
    6-SE W950I обменял на GlofiishX500+
    7-Nokia E52 - первый телефон купленный в магазине. умер через 2 года.
    8- Galaxy Gio
    9-Galaxy S3
    Моторола Т190-дал брату он его утопил.
    Nokia 6670 дал подруге жены, она его профакала.
    W950I валяется в столе
    Galaxy Gio - в столе
    ещё есть Samsung SGH-R200S в идеальном состояни но с абсолютно мертвой батарейкой. Но я им не пользовался, мне его отдали.

  14. #334
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Достал LG Nexus 4 по известной схеме из штатов. Шел 20 дней. Телефон отличный, обошелся 11000. Дисплей хороший, яркий и качественный, незначительно проигрывает таковому в Lumia 920( который стоит более чем в 2 раза больше) по яркости, глубине черного и углам обзора. Но все равно он гораздо приятнее чем SuperAMOLED. Корпус тонкий и легкий, с 2х сторон стекло, ощущается очень дорогим. Камера не впечатлила, днем хуже многих конкурентов, при искуственном достаточном освещении (яркая люстра)снимки получаются более-менее (сравнимыми с айфоном5, galaxy s3, Lumia 920), при недостаточном освещении вообще кошмар, одни шумы. А вот фронтальная камера порадовала, справляется и в сумерках. Скороть работы сравнима с 5 айфоном и люмией 920, что для андроида просто шикарно. Аппарат гораздо быстрее чем Galaxy s3 и htc one X. Опережает немного и Nexus 7, cказывается оперативка и проц. Динамик обычный, не тихий не громкий. Звук в наушниках качественный, но "недожимает", тиховат. Есть пара встроенных эффектов (3д звук и басс) но они бесполезны. Батарея обычная (с утра снял, на ночь поставил)
    Миниатюры Миниатюры SAM_6407.jpg‎   SAM_6412.JPG‎   SAM_6420.JPG‎  

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 300 спартанцев [2006]
    от Воланд в разделе Фэнтези
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 17:59
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 14:19
  3. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  4. История Вара
    от KSARDAS в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:42
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.