Результаты опроса: Оцените фильм

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    5 20.00%
  • хорошо

    9 36.00%
  • плохо

    3 12.00%
  • ужасно просто

    8 32.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Повелитель стихий / The Last Airbender [2010]

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Повелитель стихий / The Last Airbender [2010]

    • Производство: США
    • Премера в сети Киномакс: 08/07/2010
    • Мировая премьера: 01/07/2010
    • Жанр: Семейный, Приключения, Фэнтези, Боевик
    • Режиссер: М. Найт Шьямалан
    • Сайт фильма: http://www.aang-film.ru
    • Продолжительность: 1 ч. 45 мин.
    В ролях Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Никола Пельтц, Клифф Кёртис, Ноа Рингер, Вероника Саркисова и др.
    Сюжет: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

    Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.


    пс. Срочно всем семейством в кино - очень красивый. очень понравилось.. детям маленьким будет не очень интересно.. но всем остальным
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: km2-1157.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	30.7 Кб
ID:	226973  
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. #2
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    сегодня просто мое впечатление в пыль загнали.. Оказывается мультфильм круче в сотни раз! (я не смотрела мульт - мне кино понравилось.)
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. #3
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Дык он по мультику "Аватар" и снят. У меня друг фанатеет по нему, достал уже своим Аватаром
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  4. #4
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Для детей и подростков оченб даже не плохой фильм!!! А вот для взрослых... сказка одним словом

  5. #5
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Псомтрел весь мульт сериал очнеь понравился. Думаю фильм в 5 раз круче)

  6. #6
    Юзер $$$$ кто это? Аватар для $$$$
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    По мне так очень неплохая добрая сказочка на ночь, посмотреть можно!
    Не говори мне что нужно делать, и я не скажу куда тебе стоит пойти!

  7. #7
    Юзер btt кто это? Аватар для btt
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    По сравнению с мультиком такое убожество,да и вообще полное Г.Актеры никакие,битвы медленые,если бы не смотрел ваще не понял че там происходит.

  8. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Вчера посмотрела. Моё мнение и мнение моего 11-летнего брата, фильм скучный, мультик в сто раз веселее и с легкостью преподносит всякие там моральные ценности и пр. темы про мир во всем мире.

    По мультику Аанг и Соко (брат Катары) - главные персонажи, порождающие уморительные шутки и ситуации.
    Соко изначально шутник и балбес, но при этом главный стратег команды.

    Зачем в фильме нагнали такую серьезность?..
    Градус пафосности просто катастрофичен, экшн-сцены скучны, количество слоу-мо на 1метр зашкаливает - можно было бы пару раз уснуть, пока герой замахивался палкой.

    Ожидали, что финальная битва наконец-то растормошит, покажет мочилово, но дальше восстания волны дело не зашло Списываю это на то, что продюсировал детский канал, поэтому с битвами всё так хиленько.

    Мульт очень хороший, поэтому надеюсь на смену режиссера или раскачку актеров в следующих частях, но пойду ли я в кино еще раз - вопрос большой.

    ПыСы
    Оффтопик

  9. #9
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Было пару смешных моментом которые обошлись 3 секундным смехом, по графике мне очень понравился фильм, актеры подобраны наредкость похоже хотя и не все. Хотя играют эти актеры наредкость ужасно... Ну просто ****.. Хотел уйти после половина фильма. Ну как так можно ужасно играть не понимаю. Битвы болие менее понравилось. 2.5 из 5.

  10. #10
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Мда, совсем не айс. Лучше бы на "Начало" сходили. Детская сказка. Ни тебе игры актером, ни запутанного сюжета, даже мега-сцен как таковых тоже. Пару красивых пейзажей.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Одноклассники / Grown Ups [2010]
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 12:38
  2. F1 2010
    от N3v3rmor3 в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:37
  3. Шрек навсегда (2010) / Shrek Forever After (2010)
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 02:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 22:27
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.