Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Все необьяснимое что с нами происходило!

  1. #1
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию Все необьяснимое что с нами происходило!

    Суть темы такая,даже незнаю после того как это произошло решил сдесь запостить,всей семьей гадаем что произошло и ничего понять не можем.

    Сегодня то есть около получаса назад(около 2.30 ночи) все я спят в том числе и я кроме брата он как обычно смотрит какой нибудь фильм на компе,вдруг у него в комнате немного приоткрывается дверь как будто кто то заглянул,в зале темно я сплю в другой комнате мать в зале,брат подумал что если все спят кто может заглянуть к нему в дверь????
    Лица он не видел как в прочем и силуэт так как повторюсь в зале темно,дверь у него от ветра открытся не может так как нужно нажать на ручку вниз,далее после того когда кто то заглянул дверь обратно не закрыли и брат решил встать и посмотреть.... и вдруг слышит быстрые шаги отдоляищееся от комнаты на кухню(как будто кто то убегает) и вдруг пока он пошел на этот бег на кухне разбевается стакан падает миксер он тут же в карридоре включает свет и бежит к окну, резко выглядывает никого нет и тишина,далее оказалось что на окне стояла сетка против мошки на пластиковом окне кторой не оказалось(она пропала),вставляется она с наружи ну держатели у нее внутри у кого она есть то знает как сетка на пластиковое окно ставится,далее по словам брата пока он бежал к окну и добежал и выглянул предпологаемый преступник не успел бы скрытся за домом не замеченным,ничего кроме сетки не пропало,самое главное Кот наш был напуган до смерти как будто увидел призрак пылесоса весь такой надуты и взерошанный забился за диван,его только так мог напугать пылесос,вот и сидим гадаем что это все таки было???? Проникли к нам в квартиру и похитили сетку от камаров??? Ничего не взявши на кухне микровалновку чайник телевизор ЛСД,но тем не менее кто то пошол именно на свет в комнате у брата и спалил себя неужели преступник так глуп??? или все таки это не человек??? что по его словам за такое короткое время не замеченным после спрыгивания с окна никто бы не ушел.
    Ах да если бы приступник влез в окно он оставил бы следы?? После дождя на подоконнике остается налет из пыли после влаги снаруже окна и когда залазиеш полубому бы какие нибудь отпечатки бы остались ну там ничего не тронуто как понимать? Приступник пролетел через окно?? Мы сами решили проверить после нас следы четкие.

    Кстати на вроде такого же было в субботу днем,сижу я значит за компом без ушей,дверь в комнату к брату я закрыл ну чтобы кот не лазил по форточкам и не пакастил, и вдруг слышу дверь как стукнит об стену...она каким то образом открылась с учетом того чтобы ее открыть нужно давить ручку вниз(обязательно) подругому никак,далее сквозьняк форточка у него октрыта и никого,залезть днем никто не мог окна выходят на центральную улицу где люди ходят постоянно,меня это вообще удивило само то открытся никак не может и кот открыть тем более.

    Решил поделится с вами может у кого нибудь есть на этот счет соображения?

  2. #2
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    а на каком этаже живете вы все?

  3. #3
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Если кто-то из живущих в квартире занимается гаданиями, ворожбой и прочими оккультными делами, то происходящее очень напоминает последствия всего этого - появление злых духов (их "барабашками", "шумными духами" называют еще)...
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Самое время посмотреть хорошее кино
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404366/

  5. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:


  6. #5
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Насыпь на пол муку и поставь камеру на запись )) потом на записи увидишь леденящие душу кадры....
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.07.2010)

  8. #6
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    на меня шкаф падал просто так не из за чего и дома постоянно все скрепит ночью....
    так что ты не бойся
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  9. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    У меня только что открылась дверь сама, хотя дома сижу один, чёт очково тут поеду покатаюсь на велосе пусть пока барабашка походит здесь
    Победа будет за нами!

  10. #8
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    а на каком этаже живете вы все?
    В том то и дело 1 этаж,если был бы другой сомнений бы небыло на этот счет.

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Если кто-то из живущих в квартире занимается гаданиями, ворожбой и прочими оккультными делами, то происходящее очень напоминает последствия всего этого - появление злых духов (их "барабашками", "шумными духами" называют еще)...
    Ничего подобного.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    на меня шкаф падал просто так не из за чего и дома постоянно все скрепит ночью....
    так что ты не бойся
    Да я то не боюсь,во всяких приведений я не верю хотя некоторые случаи и кадры заставляют призадуматся,меня больше всего волнует что это возможно проникновение в мое жилище,что может повторится,и при следующей встрече может быть труп.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    У меня только что открылась дверь сама, хотя дома сижу один, чёт очково тут поеду покатаюсь на велосе пусть пока барабашка походит здесь
    Да шутников у нас хватает,спору нет.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 12.07.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Не ну правда раньше в старой квартире деревянной по радищева на правом берегу, постоянно кастрюли падали
    Победа будет за нами!

  12. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    стояла сетка против мошки на пластиковом окне кторой не оказалось(она пропала),вставляется она с наружи ну держатели у нее внутри...
    Решил поделится с вами может у кого нибудь есть на этот счет соображения?
    В каком состоянии места крепления сетки? В первозданном или выломаны? Если второе - 99 % за квартирного вора.
    Привидения стаканы со столов не сбрасывают (им пить не хочется) и ручки дверей не открывают...
    И все же 1 % я оставляю на неведомое...
    Уж столько лет я мучаюсь вопросом: где точка отсчета жизни на Земле? А ответа все нет...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #11
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В каком состоянии места крепления сетки? В первозданном или выломаны? Если второе - 99 % за квартирного вора.
    Привидения стаканы со столов не сбрасывают (им пить не хочется) и ручки дверей не открывают...
    И все же 1 % я оставляю на неведомое...
    Уж столько лет я мучаюсь вопросом: где точка отсчета жизни на Земле? А ответа все нет...
    Там с наружи на окне своего рода лапки пластиковые 2 снизу и две сверху по бокам держат эту сетку,и еще это каким надо быть дерзким чтобы полезть в квартиру где находятся хозяева и ствол стоит у кровати?
    Я так думал в квартиру лезут по наводке,да еще и идти на свет? вор думаю бы все вытащил из кухни не заметно,а он утащил только сетку правда она стоит 700р!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:36
  2. Продам обои
    от GVOZD в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 22:13
  3. Коба ЧоК(Панк-рэп)
    от Tupac(Live) в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 12:20
  4. Панк-рэп батл !
    от Рома Чудо в разделе Non-Music
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 16:57
  5. Панк-рэп
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.