Результаты опроса: Верите ли вы в сверхъестественные проявления?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, безусловно.

    20 58.82%
  • Нет, всё это полная чушь.

    7 20.59%
  • Хотелось бы верить, но реальных проявлений в жизни не встречал.

    7 20.59%
  • Сами не сталкивались, но знакомые убеждены в реальность нереального.

    4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Сверхъестественное-выдумки или правда жизни?

  1. #1
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    Red face Сверхъестественное-выдумки или правда жизни?

    Хотелось бы узнать мнение форумчан... А то сейчас это такая модная тема- экстрасенсы, гадалки, пророки...
    Это есть, иногда бывает или всё выдумки?
    Кто то верит в домовых, кто то в приметы... Кому то "бабка" заговорами изменила судьбу...
    В общем всё всё что связано со "сверхъестественным"...

  2. #2
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Есть такое наблюдение, что в эпоху перемен, когда нет стабильности, тема всякой непонятности и необъяснимости выходит на первое место. То есть, причина - нестабильность, следствие - вера в невозможное. Человек как бы бежит от окружающего страшного мира в свои фантазии, 'погадай ка мне на кофейной гуще, вдруг там чего-нибудь будет лучше'.
    Интересно заметить, что по личным ощущениям сейчас всякие экстрасенсусы и маги действительно набирают оборот. По этим же наблюдениям скажу, что у нас в городе кругом шарлатаны: экстрабабушки и все прочее. Сколько тысяч людей они обманули - остается только догадываться. Люди, не относитесь к ним серьезно.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (15.07.2010), kipish585 (16.07.2010)

  4. #3
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Не верил в это, пока сам не столкнулся с таким человеком. Он на тебя смотрит и говорит, что в каких карманах лежит. Точно называет сумму денег и в каких купюрах. Показали ему машину, он рассказал, что и где в ней неисправно (при этом даже двигатель не заводили, он просто вокруг походил). А еще предсказал судьбу этой машины, которая сбылась. Трагичная, правда. Рассказал, откуда какие раны и ушибы были.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (16.07.2010), rr3 (17.07.2010)

  6. #4
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    лучше с ребятами из Космопоиска поговорить,они то на этом собаку съели......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #5
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Не верил в это, пока сам не столкнулся с таким человеком. Он на тебя смотрит и говорит, что в каких карманах лежит. Точно называет сумму денег и в каких купюрах. Показали ему машину, он рассказал, что и где в ней неисправно (при этом даже двигатель не заводили, он просто вокруг походил). А еще предсказал судьбу этой машины, которая сбылась. Трагичная, правда. Рассказал, откуда какие раны и ушибы были.
    Это у нас в городе такой есть?! А что он еще умеет?!

  8. #6
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Если сверхестественное существует, то оно должно как-то проявляться. Если проявления существуют - значит сверхестественное наблюдаемо, если наблюдаемо - значит может быть изучено. Если явление может быть изученно - значит оно не сверхъестественное. Так что нет, не существует.

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    А то сейчас это такая модная тема- экстрасенсы, гадалки, пророки...
    Со второй половины 80-х это модной темой стало. Всегда подобное всплывает, когда в социуме есть определенные проблемы. В Веймарской республике после того как Германию нагнули в ПМВ тоже сильно много всяких магов, гадалок и прочих эзотериков и любителей мистики повсплывало.

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Кто то верит в домовых, кто то в приметы...
    Это пошло ещё со времен когда наши предки по пещерам прятались. Жизнь была тяжелая - кругом опасности и всякое необьянимое.
    Наличие мистических верований доказано даже для существовавших вымерших представителей рода Homo, которые даже не принадлежали к виду Sapiens. Я тут где то об этом писал. Свойство человеческой психики - искать объянение происходящему вокруг, если объяснение не находится - придумывают ложное, которое становится шаблоном, который потом принимается на веру.

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Кому то "бабка" заговорами изменила судьбу...
    Ну есть стихийные гипнотизеры, которые могут воздействовать на сознательное и подсознательное, вплоть до программирования аппарата принятия решений человека. Но человек при этом должен быть внушаем. Тут идет работа с мозгом, ничего сверхестественного. Всё это давно и плотно изучается. В медицине и психотерапии есть например такая штука - "эффект плацебо", когда после приёма препарата-пустышки и соответствующего внушения, внушаемые пациенты зачастую выходят из сложнейших кризисных состояний и вылечиваются от тяжелых болезней. Французские и английские монархи одно время лечили людей дотрагиваясь до них золотой монетой, помогало . Были в истории и случаи, когда люди умирали из за внушения, непосредственно не получив никакого вреда.
    В наше время постоянно идет явная работа направленное на манипулирование массами - программирование на определенное поведение, изменение установок, шаблонов и пр.
    Ничего сверхестественного - всего лишь работа с мозгом, который крайне любопытная штука. При воздействии на него можно добиваться очень интересных результатов.

    Про "рассказывателей" - в одной из недавних серий мульта Family Guy классная пародия была. Сам так могу - поговорив 2 минуты с человеком и задав пару общих вопросов и проследив за его реакцией, рассказать о человеке то, что он мне и не собирался говорить.
    За всю историю человечества ни одного доказанного проявления сверхъестественного. Не проникся я как-то сверхестественным.
    S.P.Q.R.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    WAVE (21.07.2010), Елкин (16.07.2010)

  10. #7
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Если смотреть на это со стороны психики и физики, то может это параллельный мир? Или изменение во времени? Что если мозг экстрасексов развит чуть сильнее чем у всех и может каким то образом читать или менять информационное поле? Со стороны физики этот процесс еще более увлекателен, чем с точки зрения религии, ИМХО...

  11. #8
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Если смотреть на это со стороны психики и физики, то может это параллельный мир?
    Со стороны "психики и физики" никаких параллельных миров не существует. Параллельные миры - фантастика, пришедшая к нам из 18-го века.

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Или изменение во времени? Что если мозг экстрасексов развит чуть сильнее чем у всех и может каким то образом читать или менять информационное поле? Со стороны физики этот процесс еще более увлекателен, чем с точки зрения религии, ИМХО...
    *задумчиво грызет клавиатуру*
    Повторяюсь, но не зафиксировно на данный момент ничего сверхестественного. Если бы было зафиксировано - это бы исследовали. Если есть возможность исследования явления - то оно не сверхестественное.
    Исследованием всякого паранормального занимаются в основном шарлатаны, которые пилят на этом бабло, и люди с серьезными отклонениями башни. Если бы чё было на самом деле - занимались бы серьезные учёные. Но просто нечего исследовать. Повода нет, так сказать. Хотя конечно можно придумать очередную теорию заговора по типу "Мировое Правительство от нас все скрывает!!!".
    S.P.Q.R.

  12. #9
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Тут видео про бесконтактный бой, вы может видели этого лысого дедушку в чёрном, который своих учеников раскидывает просто делая пассы руками в воздухе, его даже по рен-тв показывали (там вечно всякую "чюшь" показывают). А тут в конце вышел каратист и разбил дедушке всё лицо, и пассы не помогли. Чуда не произошло. Сказки всё это. Живите в реальности.
    з.ы. Ещё есть известный случай, на выступлении известного колдуна, способного "испепелять взглядом" вышел парень и сказал, я в это не верю, я вообще ни в чо не верю, докажите мне, убейте меня своей "магией", колдун два часа безрезультатно бился и сказал, что ему покровительствуют сильные духи.
    Хотя если вам так интереснее жить, верьте на здоровье. Не всем же быть скептиками и циниками.

  13. #10
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    В одном диком племени парнишка, садясь в лодку, задавил священного клопа - и сразу помер от разрыва сердца. Чудо? Самовнушение. Здоровый, молодой парень, к чему ему было умирать? Не верил бы в хрень - жил бы себе дальше.

    Добавлено через 8 минут
    Надо только голову включить и подумать, насколько изменился бы мир, если бы в нем жил хотя бы один абсолютно честный провидец. Этому человеку принадлежало бы всё, если хитрый, либо он был бы мертв, так как слишком умных здесь не любят и молиться как на икону не будут. В общем, он не жил бы себе тихо и мирно, радуя друзей фокусами как написано у Бульдоггера. И это грустно на самом деле

    Добавлено через 10 минут
    А Пореченкова с его битвой экстрасенсов - на дыбу!
    Последний раз редактировалось Елкин; 16.07.2010 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #11
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Ну а как же Ванга, Нострадамус, предсказывающие будущее?

    Добавлено через 4 минуты

    Оффтопик


    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Со стороны "психики и физики" никаких параллельных миров не существует. Параллельные миры - фантастика, пришедшая к нам из 18-го века.
    Я не правильно сформулировал фразу- имелось ввиду другое измерение... С физической точки зрения существует же такое понятие...
    Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 16.07.2010 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  15. #12
    Юзер идиосинкразия кто это?
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Со стороны "психики и физики" никаких параллельных миров не существует. Параллельные миры - фантастика, пришедшая к нам из 18-го века.
    Блин.
    Я не понимаю, как можно не будучи учёным и не занимаясь серьёзно наукой так самоуверенно судить обо всём, что связано с наукой.

    Дискуссии о возможности параллельных миров в наши дни изучаются в отделе аспиратнтуры и докторантуры физического факультета МГУ.

    А сам образ множественности и многообразия развивающихся миров-вселенных "ясно видел" в своём воображении ещё Демокрит в античной Греции. Мечта это или иллюзия, или объективная реальность только ещё предстоит выяснить.
    Последний раз редактировалось идиосинкразия; 16.07.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту

    Блин.
    Я не понимаю, как можно не будучи учёным и не занимаясь серьёзно наукой так самоуверенно судить обо всём, что связано с наукой.

    Дискуссии о возможности параллельных миров в наши дни изучаются в отделе аспиратнтуры и докторантуры физического факультета МГУ.

    А сам образ множественности и многообразия развивающихся миров-вселенных "ясно видел" в своём воображении ещё Демокрит в античной Греции. Мечта это или иллюзия, или объективная реальность только ещё предстоит выяснить.

    Оффтопик

    Это не серьёзный разговор, не защита научной работы... Это обсуждение... Где вы увидели серьязные суждения мне не ясно...
    А вообще я затронул тему науки лишь в скромной попытке объяснить необъяснимое...
    Вообще просто интересно знать кто что думает о "необъяснимом"...
    Необъяснимого так много в нашей жизни.. Интересно было бы узнать у кого что было...

  17. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Ну а как же Ванга, Нострадамус, предсказывающие будущее?
    А у них хоть что-то сбылось? Большинство предсказаний Ванги и Нострдамуса придумывались кем то, причем уже после события которое должно было предсказываться. А вот когда наоборот. Тут где то темка была на нашем форуме - предсказания Нострдамуса о России на 2009 год. почитайте и подумайте сбылось ли там вообще хоть что то

  18. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    WAVE (21.07.2010)

  19. #15
    Юзер идиосинкразия кто это?
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Это не серьёзный разговор, не защита научной работы... Это обсуждение... Где вы увидели серьязные суждения мне не ясно...
    А вообще я затронул тему науки лишь в скромной попытке объяснить необъяснимое...
    Вообще просто интересно знать кто что думает о "необъяснимом"...
    Необъяснимого так много в нашей жизни.. Интересно было бы узнать у кого что было...
    Я и не вижу серъёзных суждений. Я тут кругом вижу самоуверенные "мысли" (причём во многом даже не его собственные) от Vader`а о предметах (научных и тех что за пределами науки), в которых он даже примерно не разбирается.

    Я бы с удовольствием рассказала... у меня много чего было... и я этому всему нашла совсем простые объяснения...
    но уверенна, что меня засмеют.

  20. #16
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    ...Я бы с удовольствием рассказала... у меня много чего было... и я этому всему нашла совсем простые объяснения... но уверенна, что меня засмеют.
    Я серьёзно к этому отнесусь. Расскажи.
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. #17
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Это у нас в городе такой есть?! А что он еще умеет?!
    Нет, он несколько раз приезжал в 2001-2002 годах. Сам он из г. Лесосибирска. Он по стране ездил, людей лечил.


    А бабушка мне рассказывала. У них в деревне бабка была, колдунья. И она очень не любила ее брата, все грозилась ему что-нить плохое сделать. Однажды, говорит, идет он по улице, а ему навстречу свинья выскакивает, и на него бежит. Он палку схватил и ей по голове ударил, переносицу рассек. Через пару часов ему эта бабка на улице попалась с разбитой переносицей.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  22. #18
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    Дискуссии о возможности параллельных миров в наши дни изучаются в отделе аспиратнтуры и докторантуры физического факультета МГУ.
    Конкретные имена, пароли, явки этих представителей физического факультета, будьте добры. Есть у меня там свои люди, если чё. Хотелось бы узнать кто там так жжёт. Хотя допускаю, у нас вон целый академия есть - РАЕН, там чем только эти "академики" не занимаются - вплоть до ловли НЛО, привидений и леших...


    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    А сам образ множественности и многообразия развивающихся миров-вселенных "ясно видел" в своём воображении ещё Демокрит в античной Греции.
    Я тут одного весьма известного учёного знаю, который демонам поклонялся, за что его инквизиция по голове и погладила... Вообще, желание ссылаться на авторитеты показательно, да.

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    Мечта это или иллюзия, или объективная реальность только ещё предстоит выяснить.
    Это фантастика, получившая распространение с 18-го века. Имеющая в качестве своего фундамента некоторые религиозные концепции.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    Я и не вижу серъёзных суждений. Я тут кругом вижу самоуверенные "мысли" (причём во многом даже не его собственные) от Vader`а о предметах (научных и тех что за пределами науки), в которых он даже примерно не разбирается.
    Девушка, будьте добры, не пишите ничего в мой адрес. Общение с вами мне не интересно и удовольствия не доставляет. Рассуждаете о том о чем понятия не имеете именно вы, начиная с темы про религию вы меня уже немного утомили своими рассуждениями о "пафосе науке", ссылками на авторитеты в качестве доказательства и например элементарным незнанием разницы между атеизмом и агностицизмом и прочими подобными штуками. Гонять по форуму вас мне ни разу не интересно. По-этому повторюсь - постарайтесь в мой адрес не писать. Спасибо за понимание, всего хорошего.

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    но уверенна, что меня засмеют.
    Этим человеком буду я!!!
    *начинает засмеивать*
    Последний раз редактировалось Vader; 16.07.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  23. #19
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Фу, как грубо, некрасиво и всё такое) Давно пора кому-нибудь унизить товарища Vadera, чтоб не выпендривался лишний раз и не был так уверен в своих словах) Единственный путь к истине - сомнение и бла-бла-бла)
    А вообще согласна с ним) Не по поводу фантастики, получившей распространение..., а про "наблюдаемо - может быть изучено - не сверхъестественное".

    Вообще, стоило бы обозначить, что вы (ребята тут болтающие) подразумеваете под "сверхъестественным" не кокретно, а в принципе. А то как-то невнятно получается.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:


  25. #20
    Юзер идиосинкразия кто это?
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сверхъестественное
    от VOV4ик в разделе Сериалы
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 14:15
  2. а правда ли что??
    от СЕОН в разделе Гараж
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 11:43
  3. Правда Жизни Эмо. MTV
    от Tрижды К в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:30
  4. Сверхъестественное исцеление
    от Сергей Свидельский в разделе Зеркало
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.