+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Обращения к депутатам города [Делимся опытом]

  1. #1
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию Обращения к депутатам города [Делимся опытом]

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В данном случае мы немного лукавим
    Типа, если гора не идет к Магомету... А доказательства где? Что гора не идет?
    Вот если бы Микроб, или Зло, или Мамаша - да кто угодно из форумчан пожаловался бы на отсутствие официального реагирования со стороны Думы на свои вопросы, - вот тогда - да: "не имеем возможнсти связаться с депутатами", "связь народа получается, как молитва в церкви"...
    Кто писал в

    Кому не ответили??


    Это я к тому, что все это требует ВРЕМЕНИ.
    Так и работать некогда будет , ИМХО.
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение

    написал вопрос своему депутату, спасибо за ссылку буду ждать ответа
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    (вследствие чего стали узнавать много нового:D, в т. ч. и то, что депутаты городской Думы, оказывается, были доступны для виртуального общения).
    написал свое письмо 9 июня Рыбкину
    сегодня 2 июля пришло уведомление, что ПИСЬМО НАПРАВЛЕНО НА РАССМОТРЕНИЕ РЫБКИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!!!!!
    ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО почта россии и то быстрее бандероли доставляют, а тут не могут переслать на его почту!!!!!!!
    щас еще месяц пройдет пока он рассмотрит мое обращение, месяц пока он его доставит секретарше (та, которая мне прислала уведомление) +месяц пока она его отправит, ПОЗОР ФУ-У-У-У-У!!!! ПАСЬЯНС НАДО МЕНЬШЕ РАСКЛАДЫВАТЬ

    Выделено офтопом из темы диалога с депутатом Братской Думы Аркадием Нестеренко
    Z
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #2
    Новичок Алидер кто это?
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    написал свое письмо 9 июня Рыбкину
    сегодня 2 июля пришло уведомление, что ПИСЬМО НАПРАВЛЕНО НА РАССМОТРЕНИЕ РЫБКИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!!!!!
    ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО почта россии и то быстрее бандероли доставляют, а тут не могут переслать на его почту!!!!!!!
    щас еще месяц пройдет пока он рассмотрит мое обращение, месяц пока он его доставит секретарше (та, которая мне прислала уведомление) +месяц пока она его отправит, ПОЗОР ФУ-У-У-У-У!!!! ПАСЬЯНС НАДО МЕНЬШЕ РАСКЛАДЫВАТЬ
    Ответ на Ваше обращение дан депутатом Рыбкиным Д.Н. 28 июня 2010 г. Если бы вы написали свой точный почтовый адрес, то давно бы получили его и не надо было бы зависеть от секретарш))) Смотрите свою электронную почту, можете позвонить по тел. 349 164 в Думу г. Братска, чтобы узнать дату пересылки ответа на Ваш адрес

  3. #3
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алидер Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваше обращение дан депутатом Рыбкиным Д.Н. 28 июня 2010 г. Если бы вы написали свой точный почтовый адрес, то давно бы получили его и не надо было бы зависеть от секретарш))) Смотрите свою электронную почту, можете позвонить по тел. 349 164 в Думу г. Братска, чтобы узнать дату пересылки ответа на Ваш адрес
    во-первых, прошу прощенья, маленько проглядел в первом присланном письме, прочиталось как, что только направляют ответ Рыбкину, еще такой причонйо послужило то, что в письме от ДУмы не было прикрепленного файла, отчет о проделанной работе пришел только со вторым письмом после написания мною здесь, на форуме...
    во-вторых, при написании вопроса, во избежании, что мое письмо расценят как спам, я указал все свои данные: ФИО, полный почтовый адрес проживания, социальный статус,контактные телефоны, в том числе и для ускорения доставки ответа

    вопрос был следующий (вкратце) я привел пердвыборные обещания депутата и попросил написать результат о проделанной работе и написать конкретно по каждому пункту результат....
    сейчас кстати залез на сайт администрации мой вопрос опубликовали,подредактировав его
    результат работы РЫбкина

    Публичный ответ

    в прикрепленном файе личный ответ, думаю никто не будет против, если я его здесь опубликую,(написал в личку Алидеру на разрешение его здесь опубликовать, но ответа не дождался)
    в принципе хорошо. что хоть ответ пришел вообще, хотя и шел почти месяц
    Программные тезисы депутата:

    - Контроль за списками по программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья».
    - Устройство уличного наружного освещения.
    - Ремонт дорог, внутриквартальных проездов, устройство и ремонт тротуаров.
    - Благоустройство дворов и детских площадок.
    - Развитие и поддержка всех направлений детского и юношеского спорта.
    - Решение проблемы безработицы и, особенно, нашей молодежи.
    - Создание условий, обеспечивающих достойную жизнь старшему поколению.
    - Дальнейшая поддержка ветеранов и ветеранского движения. Благоустройство парковой зоны в районе ДК «Ангара».
    - Строительство нового железнодорожного вокзала «Падунские пороги» с реконструкцией привокзальной площади и подъездных дорог.
    - Реконструкция диспетчерского пункта автостанции жилого района «Падун» с организацией зала ожидания.
    Хотя конечно заслуга в его проделанной работе лежит на его хлебозаводе (ранее здесь писалось о спонсорской помощи хлебозаводом) , но тем не менее все равно хорошо, что хоть что-то делается и пытается помочь людям
    ЛЮДИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СВОЕМУ ДЕПУТАТУ - ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕЗУЛьТАТ ДРУГИХ
    Вложения
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.07.2010)

  5. #4
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    mukpo6,

    тема, конечно, не подходящая для этого разговора, но за неимением активности других депутатов... Я был в прохожей ситуации. Обращался к одной известной в специфических властных кругах личности по служебному вопросу. Своего рода гражданский запрос был. Заполнил все поля письма - десять раз проверил, когда отправлял - правильно. Однако, ответное письмо пришлось забирать у семьи из соседнего подъезда, при этом пришлось немало покраснеть "А зачем это вы чужие адреса при обращении к властям даете?" С подозрениями, но и с совестью люди попались. Ошибка/невнимательность секретаря, оказалось.
    Так что ответ тебе о том, что ты не умеешь заполнять поля, конечно же, вполне в духе нашей сермяжной бюрократии.
    Пишите письма, господа. Если повезет, то ответ будет.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Sergan (15.07.2010)

  7. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    mukpo6,
    ...
    Пишите письма, господа. Если повезет, то ответ будет.
    так вот в том-то и дело, что все данные указал, даже чем я занимаюсь и почему интересуюсь, чтобы потом не говорили типа не увидели, попал под спам, адреса не было - поэтому почтой не отправили, не позвонили -потому что номер не указан, электронную почту не увидели -поэтому ответ вам не выслали....вот поэтому все по полочкам разложил, даже 2 раза отправил , чтобы наверняка,... но вот только зарегистрировали его на день позже, хотя отправил с утра, а ответ пришел черз 20 дней, вот именно поэтому непосредственно через форум интернет-общение необходимо, и оперативно и у всех на виду и видно будет всем на что отвечает депутат на что тактично избегает ответа
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sergan (15.07.2010)

  9. #6
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алидер Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваше обращение дан депутатом Рыбкиным Д.Н. 28 июня 2010 г. Если бы вы написали свой точный почтовый адрес, то давно бы получили его и не надо было бы зависеть от секретарш))) Смотрите свою электронную почту, можете позвонить по тел. 349 164 в Думу г. Братска, чтобы узнать дату пересылки ответа на Ваш адрес
    вчера был приятно удивлен -прихожу домой и в почтовом ящике меня ждет ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ РЫБКИНА...правда ПОЧТА со скоротьсю подвела, пиьсмо от 29 июня, а пришло 16 июля, как будто всю РОссию обошло и вернулось в БРатск
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01666.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	270.9 Кб
ID:	227514  
    Последний раз редактировалось mukpo6; 17.07.2010 в 12:20.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. #7
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    продолжаем домогания до наших депутатов....
    в этот раз "приставал" к депутату Рудых
    кому интересно почитайте отчет... задал тот же традиционный вопрос отчет о проделанной работе в период "депутатсва"...
    из письма видно, что в очередной раз его работа напрямую связана с его полномочиями на посту директора ГЭС остальные, как мне думается, достижения просто приписаны: по муниципальным- федеральным объектам деньги и так выделяются из бюджета по различным программмам
    так что спрашивайте дамы господа с тех, кого мы приручили к кормушке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	396.3 Кб
ID:	228873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	379.1 Кб
ID:	228874  
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Gudzon (29.07.2010), СЕОН (29.07.2010), [Павел] (29.07.2010)

  12. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Пинаем ПКК - Заявление
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sghgsj008.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	208.0 Кб
ID:	229363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sghgsj009.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	36.6 Кб
ID:	229364  
    Победа будет за нами!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Gudzon (03.08.2010), Sergan (03.08.2010)

  14. #9
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    продолжаем домогания до наших депутатов....
    в этот раз "приставал" к депутату Рудых
    кому интересно почитайте отчет... задал тот же традиционный вопрос отчет о проделанной работе в период "депутатсва"...
    из письма видно, что в очередной раз его работа напрямую связана с его полномочиями на посту директора ГЭС остальные, как мне думается, достижения просто приписаны: по муниципальным- федеральным объектам деньги и так выделяются из бюджета по различным программмам
    так что спрашивайте дамы господа с тех, кого мы приручили к кормушке
    Да, Рудых палец об палец не ударил, что бы что-нибудь сделать полезное для округа,а уже второй срок сидит в Думе.Не нужен нам такой депутат(я кстати не голосовал за него не сейчас,не в первый раз)

  15. #10
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Волкодав (10.02.2011)

  17. #11
    Новичок Altego кто это?
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Можно спросить, да не знаю кого, да и как сформулиравать... Кто следит за выполнением закона об Энергосбережении, а точнее установки приборов учета в жилых домах... А еще соблюдение Жилищного кодекса...
    Надеюсь вы поймете, о чем я... сложно выразить :(
    Мне кажется данные законы идут в помощь народу... т.к. оплата по каким-то среднестатистическим тарифам практически считаю надувательством... наверно, есть еще положительные моменты, а может появятся сложные вопросы... например, думаю, что ХКХ находится в заложниках своих долгов...
    Но все же появится движение какое-то, возможно направленное или саморегулируемое... Думаю контроль и какая-то помощь всетаки должна быть... Жить по старому (общегородскому сетчику) помоему нельзя...

    Так вот, это к кому? Депутатам или администрации?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом, кто рожал летом?
    от Olenka в разделе Женская страничка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 13:56
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:44
  3. По поводу обращения Медведева к Федеральному собранию
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 15:40
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 20:09
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.