Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Убийство в Энергетике

  1. #41
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Пустые Кашалоты под трезвяки пойдут.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. #42
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Слов нет, вешать таких надо!

  3. #43
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию на счет распития

    http://www.bratsk-city.ru/feedback/v...EMENT_ID=33000


    Вопрос писал я, но он переделан весь просто.... в пример был приведен г.Иркyтск точно не помню что конкретно писал!!!

  4. #44
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Так же и на обращение по поводу запрета распития пива они отроют какое-нибудь "Постановление правительства" двадцатилетней давности. Отмажутся, короче, аки крысы канцелярские.

  5. #45
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Хе, все ругаются, плохие мальчики убили хорошего мальчика. Все жалеют убитого. Вы в любом случае всей ситуации не знаете, а все остальное - плод ваших измышлений! Типу не повезло просто - оказался не с теми кто бьет, а тем, кого бьют. Больше чем уверен, окажись он по другую сторону баррикад - пинал бы, бил бы сам, до крови, до смерти... Бессмысленный спор...

    Все просто - быдло пьет - дохнет, ширяет - дохнет, да и просто мочит само себя. Не надо спасать баранов от самоистребления, надо не становиться баранами.

  6. #46
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Все жалеют убитого
    Что в этом такого?
    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Типу не повезло просто
    А если завтра так тебе не "повезет просто"? Дело не в том, кто пострадал. Дело в том, что понятия "культура" и "общественный порядок" на наших улицах превращаются в пустой звук.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    device (24.07.2010), LiliTH (24.07.2010), Елкин (24.07.2010)

  8. #47
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага... Так может быть, дело всё-таки не в пиве, но культуре пития? С конца на конец, не напиток убивает, но люди.
    Ладно, вам-то пофигу, вы монашеский сан приняли, водку\пиво не пьёте, не воруете, на б^&дки не ходите, и с высоты своей нравственной позиции здраво помыслив, прегрешения потребителей пива осуждать, видимо можете. Но куды-ж нам, простым грешникам податься? Ну сижу я, пиво потребляю на свежем воздухе, так сразу-же от этого врагом общества становлюсь? И оставите вы юного отморозка без пива\водки, что, отморозок резко за ум возьмётся? Да 100%, отморозок найдёт от чего заторчать и помимо пива. На счёт чего в следующий раз решать будете?
    Такими отморами не рождаются. Постоянное желание "заторчать" у человека появляется в частности в тот период, когда он "по малолетке" начинает баловаться пивасиком и проч. Культура питья? Скорее масштабы, объемы, литры питья ("хе хе мы вчера всосали по питушке на рыло, и ваще хоть бы что..."). С этим бороться нужно в первую очередь. И ссылаться на то что мол люди разные, что если человек отмор, то он хоть с пивом, хоть без пива такой - неправильно. Он стал таким не просто так.
    Я не хочу сказать, что все любители пиваса - опасные и аморальные субъекты, но процент таковых среди пивоманов растет.
    Сопьется молодняк и перебьёт друг друга. Не сейчас, так через 30 лет уж точно.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  9. #48
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Что в этом такого?

    А если завтра так тебе не "повезет просто"?
    Огорчу тебя, я к подобному контингенту не отношусь. Мои друзья-товарищи, с кем я пью иногда пиво, не начнут вдруг избивать меня. Конечно, не спорю, всяко может быть, всех ситуаций не предугадаешь. Но интеллигентный человек в любом случае постарается не допустить конфликтной ситуации.

    Понимаешь, а слово "жалко" применимо если шел человек, никого не трогал, и тут - бабах! - налетели, убили. А так... Нет, ни сколько.

  10. #49
    Новичок Олька25 кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Такие все правильные аж деваться некуда,типа сами никогда не дрались.А ведь никто из вас не праве никого судить не зная всей ситуации.А может убитый был нарк или педофил,все умные пипец в монастырь идите

    Добавлено через 3 минуты
    Такие все правильные пипец,типа никто из вас не дрался никогда
    Последний раз редактировалось Олька25; 23.07.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение

  11. #50
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    Post

    Цитата Сообщение от Олька25 Посмотреть сообщение
    Такие все правильные аж деваться некуда,типа сами никогда не дрались.А ведь никто из вас не праве никого судить не зная всей ситуации.А может убитый был нарк или педофил,все умные пипец в монастырь идите

    Добавлено через 3 минуты
    Такие все правильные пипец,типа никто из вас не дрался никогда
    Причем тут дрались? Да, я дрался, но никого не убивал!! Какая бы ситуация там не была никто не давал им права жестоко забить человека до смерти! Вы случайно не одна из тех девушек, которая ушла с этими "драчунами"?

  12. 4 пользователей сказали cпасибо *KresT* за это полезное сообщение:

    Denis76 (24.07.2010), device (24.07.2010), LiliTH (24.07.2010), rr3 (24.07.2010)

  13. #51
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Хе, все ругаются, плохие мальчики убили хорошего мальчика. Все жалеют убитого. Вы в любом случае всей ситуации не знаете, а все остальное - плод ваших измышлений! Типу не повезло просто - оказался не с теми кто бьет, а тем, кого бьют. Больше чем уверен, окажись он по другую сторону баррикад - пинал бы, бил бы сам, до крови, до смерти... Бессмысленный спор...

    Все просто - быдло пьет - дохнет, ширяет - дохнет, да и просто мочит само себя. Не надо спасать баранов от самоистребления, надо не становиться баранами.
    Вот кто отмороженный то!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Огорчу тебя, я к подобному контингенту не отношусь. Мои друзья-товарищи, с кем я пью иногда пиво, не начнут вдруг избивать меня. Конечно, не спорю, всяко может быть, всех ситуаций не предугадаешь. Но интеллигентный человек в любом случае постарается не допустить конфликтной ситуации.

    Понимаешь, а слово "жалко" применимо если шел человек, никого не трогал, и тут - бабах! - налетели, убили. А так... Нет, ни сколько.
    Да пойдёшь за хлебом,тебе в печень пику засунут средь бела дня!Ну помянут тебя твои друзья-товарищи!Умник интернетовский!Привык в стрелялки играть?
    Последний раз редактировалось SWAT30; 24.07.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Sergan (24.07.2010)

  15. #52
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька25 Посмотреть сообщение
    Такие все правильные аж деваться некуда,типа сами никогда не дрались.А ведь никто из вас не праве никого судить не зная всей ситуации.А может убитый был нарк или педофил,все умные пипец в монастырь идите
    Девушка а вы поставте себя на место Матери (родителей) и вам станет все понятно!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Хе, все ругаются, плохие мальчики убили хорошего мальчика. Все жалеют убитого. Вы в любом случае всей ситуации не знаете, а все остальное - плод ваших измышлений! Типу не повезло просто - оказался не с теми кто бьет, а тем, кого бьют. Больше чем уверен, окажись он по другую сторону баррикад - пинал бы, бил бы сам, до крови, до смерти... Бессмысленный спор...

    Все просто - быдло пьет - дохнет, ширяет - дохнет, да и просто мочит само себя. Не надо спасать баранов от самоистребления, надо не становиться баранами.
    Смотрю я дивлюсь, вроде не малолетки и такие рассуждения
    Последний раз редактировалось Oleg; 24.07.2010 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение

  16. #53
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Я же и говорю, это разные вещи: или меня гопота на улице подрежет, или свои же друзья-приятели. Не чувствуете разницу? А, умники-интернетовские?

  17. #54
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Я же и говорю, это разные вещи: или меня гопота на улице подрежет, или свои же друзья-приятели. Не чувствуете разницу? А, умники-интернетовские?
    Кто кого поддержит странная логика, один убит другой сядет, а ты думаеш о поддержке О родителях подумай им как ? Подумай о матери того убитого парня, о матери того кто убил, думаю у них прибавится седин от случившегося. Или тебе МАТЬ по барабану ?

  18. #55
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Подрежет. А не поддержит. Читай лучше. А родители сами виноваты, что у них такие дети. Кто вырастил такими? Я почему-то по пьянке друзей не мочу))) Моя мать мне не побарабану. Она меня вырастила, воспитала. Хорошо ли, плохо ли воспитала, но седин я ей не прибавляю.

    Еще раз повторю свою позицию. Грустно и жалко, когда убивают ни в чем неповинного прохожего, за кошелек, за просто так, на спор. Когда же мочат себе подобных - жалости нет. Грустно только, что количество придурков почему то не уменьшается.

  19. #56
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Подрежет. А не поддержит. Читай лучше. А родители сами виноваты, что у них такие дети. Кто вырастил такими? Я почему-то по пьянке друзей не мочу))) Моя мать мне не побарабану. Она меня вырастила, воспитала. Хорошо ли, плохо ли воспитала, но седин я ей не прибавляю.

    Еще раз повторю свою позицию. Грустно и жалко, когда убивают ни в чем неповинного прохожего, за кошелек, за просто так, на спор. Когда же мочат себе подобных - жалости нет. Грустно только, что количество придурков почему то не уменьшается.

    Оффтопик

  20. #57
    Юзер Mikhail_71 кто это?
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Братск центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю свою позицию. Грустно и жалко, когда убивают ни в чем неповинного прохожего, за кошелек, за просто так, на спор. Когда же мочат себе подобных - жалости нет. Грустно только, что количество придурков почему то не уменьшается.
    Об одном забыл, друг, что тот кто забил до смерти, психологически готов убивать, не в жалости дело, а в том что живут такие нелюди среди нас, вот это и грустно. Одно дело убить случайным ударом в драке, другое целенаправленно забить. И то, что ты не выпиваешь с такими не факт, что не окажешься на их пути. Вооружайтесь друзья тем, что не запрещено.
    Последний раз редактировалось Mikhail_71; 24.07.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

  21. #58
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Короче, бессмысленный спор. Позволю себе резюмировать. Начнем с того, что всю человеческую историю люди убивали и будут убивать. Поэтому говорить какой-то особой деградации народа именно в наше время не приходится. По крайней мере на основе только этого факта. Сразу оговорюсь, предупреждая нападки со стороны особо темпераментных посетителей - я не утверждаю, что это хорошо. Какую мы действительно имеем проблему - так это все возрастающее равнодушие. Причем равнодушие как следствие другой, не очень явной проблемы - страха, вытекающего из неспособности самостоятельно принимать решения, отвечать за них; неуверенности в своей жизни. То есть мы имеем поколение великовозрастных детей. (Которые, между прочим, уже сами имеют детей.) Проще говоря, взрослая женщина заругалась, вызвала милицию. Сидящие же рядом молодые девушки описились и обкакались - ведь для того, чтобы вмешаться, заступиться, необходимо БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, чего молодое поколение не может. Проще прикинуться равнодушным, чем испуганным. Большинство молодых настолько неприспособлено к жизни, настолько боится отвечать за свои поступки (куда там за чужие!), что неспособны совершать простейшие действия. Я не буду все перечислять. Ну, например, лежащему на улице человеку никто не вызовет скорую. Казалось бы, что сложного? Ан нет, малейшая ответственность пугает, и начинают вылазить отговорки - да он пьяный, наверное, да он наркоман, да чё я на него время тратить буду, и т. п.

    Вот, вкратце таковы мои размышления по этому поводу.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Alim (24.07.2010), Digital_man (25.07.2010)

  23. #59
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Одичание или дедоместикация — в биологии противоположенный одомашниванию (доместикации) процесс приспособления доместицированного вида к жизни в дикой природе. При этом, однако, не происходит полного генетического восстановления исконной дикой формы. Одичание может быть естественным, вследствие случайного попадания домашнего вида в дикую сферу обитания, в которой он способен выжить, либо искусственным, вследствие целенаправленных программ по дедоместикации.

    __________________________________________________ __________

    Это из википедии. То же самое происходит с нашим обществом. Государство перестало культивировать человека. Нет идеологии, нет воспитания, нет ничего. Он брошен на произвол судьбы. Вот и дичает наш вид.

    Так что те убийцы, быдло, гопота - это всего лишь следствие бездействия властей. Они ни в чем не виноваты. Государство перестало просто выполнять свою функцию, всё пущено на самотек.

    Вспомните СССР, где очень серьезно занимались воспитанием людей. В школе, на работе, дома, в телевизоре. Везде был культ добра и справедливости. И всё было хорошо. Были редкие случаи-исключение, конечно, но они были единичным. Сейчас же всего этого нет. По телеку пропагандируют насилие, культ денег, силы и прочего. И не виноваты те люди, которые поддаются на такое. Они от природы зависимы от окружающей среды. Только 10-15% населения может полноценно самостоятельно думать, быть самодостаточными, остальные - ведомые. Это природа.

    И отрекаться от таких людей не стоит (от "быдла"). Они - часть нашего народа. Без них - никуда. Надо менять существую систему воспитания людей в государстве. А точнее не менять, а заново создавать, потому что её нет. Но при нынешней власти это невозможно.

  24. #60
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Бесспорно, ты прав. Но меня всегда настораживала особенность нашего народа сваливать все на власть... Вспомните Булгакова, "Собачье сердце", рассуждения профессора Преображенского о революции. Как он сказал? "Кто такая разруха? Страшная баба с косой? Нет. Это если я начну мочиться мимо унитаза, то у меня в туалете наступит разруха..." Примерно так. Весь бардак - в наших мозгах. Как будешь вести себя ты - так будут и окружающие.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Убийство девочки на Солдатской горе
    от alex123 в разделе События Братска
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 18:10
  2. Зверское преднамеренное групповое убийство в Братске.
    от Zмий в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 13:58
  3. До 7 лет за убийство машиной
    от Елкин в разделе Авто и закон
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 08:51
  4. Убийство на Гиндина 10
    от mustein в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 03:46
  5. Убийство школьницы (Спб)
    от TaX1[ST] в разделе Общение без границ...
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 08:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.