+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157

Тема: Заказ одежды через интернет

  1. #1
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    Question Заказ одежды через интернет

    Форумчане, а в частности форумчанки. Будьте добры, отпишитесь те, кто пользуется услугами интернет магазинов и заказывает вещи через интернет. буду рада ссылкам)) хотелось бы узнать выгодно ли и удобно заказывать одежду через интернет.
    Заранее извините, если подобная тема существует)

  2. #2
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Пишу под логином мужа
    Я заказывала:
    quelle (цены довольно приемлемы, качество иногда не очень, но редко, размер подошел, в принципе я довольна)

    bonprix (цены норм, качество похуже, но есть раздел отзывы покупателей, его надо обязательно читать , размеры - часто не совпадают, вещи оказываются больше чем надо, тут я недовольна, больше не заказываю)

    la redoute (цены такие же, есть дороже, есть дешевле, качество хорошее, размеры соответствуют, очень нравится раздел распродажа , я довольна)

    sportscheck (мне показалось цены тут подороже, качество вообще супер, много брендов хороших нашла, вещи очень нравятся, размеры соответствуют, я очень довольна )

    ellos (пока данных нет )
    otto

  3. 2 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Анна 2010 (21.07.2011), Елкин (25.07.2010)

  4. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Нифига в бонпри цены не норм. Смотреть надо, под акции цены попадаются. Мы отцу большие шорты там нашли, производство их собственное, размер - как надо парашют получился но с доставкой 2000р, мамин ежик, это же вообще космос

    Добавлено через 2 минуты
    Но я там по другим магазинам смотрел - те вообще с головой не дружат. Те же шорты 7-10тыр

    Добавлено через 3 минуты
    Сэкономил!

    Добавлено через 7 минут
    А сейчас же еще таможня дает добро. Налоги снизили. Из-за рубежа не покупает никто? Технику на е-бае никто не брал?
    Последний раз редактировалось Елкин; 25.07.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #4
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Заказывала пару раз одежду...

    la redoute мне вообще не понравилась одежда...заказывала футболки..они пришли на пару размеров больше и цвет очень сильно отличался от картинки.И доставка дорогая.

    wildberries Очень неплохой сайт.Большой выбор.Заказывала футболку.очень ею довольна.много известных марок.и доставка приемлемая.
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ALIAS за это полезное сообщение:

    Ka/7a (04.09.2011)

  7. #5
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    заказывал себе шмотки на proskater.ru и вообще не парюсь. Ни разу не было такого чтобы размер был не мой, все делают четко. Отзывы покупателей по поводу купленных вещей не читаю, т.к. считаю, что если тебе нравиться вещь, то плевать что о ней думают другие. Но вот у каждой фирмы есть свои особенности, какая то делает товар неплохой по качеству, ну они соответственно и цены выставляют не маленькую, но можно там поискать такую же вещь только от других производителей и за меньшую сумму. Вообщем выбор за вами

  8. #6
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    у меня подруга в Квелле заказывает, довольна, а я не заказываю - не могу покупать вслепую, мне вещь надо посмотреть и потрогать

  9. #7
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    я заказывала на kupivip несколько раз. Была довольна, все по размеру, доставка только 500 рублей стоит, поэтому по мелочи не сильно закажешь..
    сейчас жду заказ с spbratsk, посмотрим, как оно

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ALIAS (25.07.2010)

  11. #8
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    благодарю за сообщения, за ссылки, за комментарии. жду новых

  12. #9
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Мне очень нравится магазин www.soberger.ru, приходят вещички быстро. Ну и ессесно spbratsk

  13. #10
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Подробнее про последний сайт рассказать можете?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #11
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я постоянно в Квелли заказываю, все нормально с размерами и с качеством, главное реально представлять себя в этой одежде, если на манекенщицах всё прекрасно, на тебе может быть ужасно. Даже обувь по размеру совпадает, и бельё, и коврики заказывала, бывают маленькие разочарования, т.к. доставка может длиться 2 месяца, за это время настроение и желание может поменяться.

  15. #12
    Banned VS) кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    сейчас жду заказ с spbratsk, посмотрим, как оно
    и как оно? получили?
    я с taobao.com там заказывала... все, что пришло - понравилось)

  16. #13
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VS) Посмотреть сообщение
    и как оно? получили?
    я с taobao.com там заказывала... все, что пришло - понравилось)
    Как вы там заказывали? Зашла на сайт и все по китайски. Китайский знаете?

  17. #14
    Banned VS) кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    нет, китайский не знаю.
    на спбратск есть закупка оттуда через 2 посредников - один - организатор с Братска, другой - посредник в Китае. даже через этих 2 лиц получается привлекательная цена

  18. #15
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    пишу с логина мужа.
    Часто заказывала вещи с quelle. Мне все подошло по размеру, качество нравится. Доставка длится долго :( и если несколько вещей выписываешь они приходят с промежутком примерно месяц каждая + каждый раз оплачиваешь за доставку, в общем теперь я перестала заказывать, да и цены не особо привлекательные.

  19. #16
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    В Новосибирске все тетки на "Вике" (Victoria's Secret) заказывают, вещи хорошие, но посылка долго идет
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  20. #17
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    пишу с логина мужа.
    Часто заказывала вещи с quelle. Мне все подошло по размеру, качество нравится. Доставка длится долго :( и если несколько вещей выписываешь они приходят с промежутком примерно месяц каждая + каждый раз оплачиваешь за доставку, в общем теперь я перестала заказывать, да и цены не особо привлекательные.
    Как это каждый раз за доставку? У них же фиксированный сбор за пересылку 300 с чем-то р. и даже если посылку разбивают, то это сбор 1 раз платится. Ну и + на почте сбор (1,5% в среднем) уже от каждой посылки, т.е. без разницы разбили посылку или нет.

  21. #18
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    заказывал в квелле-было норм,но последний размер пришел больший.
    на wildberries знскомая заказывала много.вроде довольна,все пришло то,что заказала.

  22. #19
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Как вы там заказывали? Зашла на сайт и все по китайски. Китайский знаете?
    С помощью гугл-переводчика мало-мальски можно читать

  23. #20
    Новичок la donna amata кто это? Аватар для la donna amata
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    70% одежды для себя и сына покупаю в интернет-магазинах.
    В Братске кажется такого нет, а вот в больших городах существуют сайты совместных закупок, где организатор собирает заказ на оптовую минималку и закупает вещи у поставщика по оптовым ценам (беря себе орг% в размере 15% )
    Последний раз редактировалось la donna amata; 15.09.2010 в 18:29.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Товары через интернет!
    от Legenda в разделе Угол зрения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:59
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 18:32
  3. Помощь в решении задач через интернет
    от helptostudy в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.