Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Требуется менеджер отдела заказов/продаж.

  1. #1
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию Требуется менеджер отдела заказов/продаж.

    Требуется менеджер отдела заказов/продаж в центральный район.
    Описание
    22-35 лет, уверенный пользователь ПК, знание и практический опыт работы не менее года в продаже автозапчастей, знание электронных каталогов автозапчастей для иномарок европейского, японского и корейского производства, высшее или ср. специальное техническое образование.
    Оплата сдельно-премиальная. Полный соцпакет. Перспектива карьерного и финансового роста.

    Обязанности
    подбор запчастей по каталогам, консультирование клиентов, формирование заказов, ведение и развитие клиентской базы

    Режим работы
    полный рабочий день, пять дней в неделю
    Последний раз редактировалось Ксюш@; 16.08.2010 в 13:01.

  2. #2
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Актуально.

  3. #3
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    там же 2-ое было в экзисте вроде шарящие парни, а вы наверно рыженькая?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (11.08.2010)

  5. #4
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    там же 2-ое было в экзисте вроде шарящие парни, а вы наверно рыженькая?
    Все правильно))))
    Только один из двух шарящих парней - руководитель, а второй - менеджер. Нужен еще один менеджер!

  6. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    Все правильно))))
    Только один из двух шарящих парней - руководитель, а второй - менеджер. Нужен еще один менеджер!
    коренастый, черненький наверно руководитель...второй, который повыше менеджер ? а чем там руководить? щас второго возьмете цены взлетят наверно, а у вас будет организована бесплатная доставка в Энергетик когда-нить? а то не хочется иной раз с энера ехать за одной какой-нить мелочью, бензин сжигать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. #6
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Имхо, цены устанавливает Москва. А они - филиал официальный.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Ксюш@ (14.08.2010)

  9. #7
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Имхо, цены устанавливает Москва. А они - филиал официальный.
    ну так зарплату надо ведь все равно с чего-то платить.. я раньше числися в Московском офисе, как раз заказ себе делал, меня перекинули, а цена уже поднялась, так что и считайте, если мне память не изменяет, вроде с 4000 рублей 200 рублей, подымиться скорей всего на копейки, но тем не менее....главное, чтобы менеджер был толковый, а не впихивал только оригинальные запчасти с конскими ценами, а то мне в Москау впихивали оригинал,я очень много времени убил, чтобы найти оригинал, зато разница почти в пять раз меньше оказалась
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. #8
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    коренастый, черненький наверно руководитель...второй, который повыше менеджер ? а чем там руководить? щас второго возьмете цены взлетят наверно, а у вас будет организована бесплатная доставка в Энергетик когда-нить? а то не хочется иной раз с энера ехать за одной какой-нить мелочью, бензин сжигать
    1. "Чем там руководоить" - мы разберемся без любопытных.
    2. Количество сотруников не влияет на цены.
    3. Бесплатной доставки по Братскому району не будет.
    4. Если Вы считаете, что за мелочью ехать в Братск не выгодно (расходы на бензин), то можете попросить знакомых (если есть такие), которые едут из центра в Энер, что бы заодно захватили Вашу деталь.

    Оффтопик


    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ну так зарплату надо ведь все равно с чего-то платить.. я раньше числися в Московском офисе, как раз заказ себе делал, меня перекинули, а цена уже поднялась, так что и считайте, если мне память не изменяет, вроде с 4000 рублей 200 рублей, подымиться скорей всего на копейки, но тем не менее....главное, чтобы менеджер был толковый, а не впихивал только оригинальные запчасти с конскими ценами, а то мне в Москау впихивали оригинал,я очень много времени убил, чтобы найти оригинал, зато разница почти в пять раз меньше оказалась
    1. Вы так не переживайте за з/п, которую платит exist, у компании около 160 представительств по всей России, делаем вывод - платить есть чем!
    2. Кем, если не секрет, Вы числились в Московском офисе?
    3. По поводу повышения цены - не забывайте, что exsist работает по курсу доллара, т. е. цена может как повыситься, так и уменьшиться, но не значительно. И доставку Вы наверное забыли посчитать к тем самым 4000р.
    4. У нас менеджеры не "впихивают только оригинальные запчасти", а предлогают несколько вариантов, как оригинал, так и не оригинал (те, что подешевле) и выбирать только Вам, какую деталь заказать.
    PS: Оригинальная запчасть стоит дороже не оригинальной, я думаю не стоит объяснять Вам почему и насколько дольше она прослужит... Это уже у кого какие финансовые возможности...
    Последний раз редактировалось Ксюш@; 14.08.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    какая содержательная беседа... ещы бы каталог выучить... ((( эхххх
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  12. #10
    Новичок la donna amata кто это? Аватар для la donna amata
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ксюш@

    Ксюш, скажи сколько у вас руководитель получает - оклад +% какие?
    просто интересно сравнить хочу

  13. #11
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #12
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la donna amata Посмотреть сообщение
    Ксюш@

    Ксюш, скажи сколько у вас руководитель получает - оклад +% какие?
    просто интересно сравнить хочу
    Такой информации дать не могу...

  15. #13
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    1. "Чем там руководоить" - мы разберемся без любопытных.
    2. Количество сотруников не влияет на цены.
    3. Бесплатной доставки по Братскому району не будет.
    4. Если Вы считаете, что за мелочью ехать в Братск не выгодно (расходы на бензин), то можете попросить знакомых (если есть такие), которые едут из центра в Энер, что бы заодно захватили Вашу деталь.

    Оффтопик
    1. я пишу грамотно
    2. зарплату же надо из чего-то платить,это прямая зависимость, больше штат - больше расходы на з.п., следовательно надо из чего-то брать на з.п. сотрудникам, возможно вы берете кол-вом, да и как бы все равно, мне до лампочки, как там у вас проходит ценообразование, просто любопытно было
    3. я писал про доставку по городу Братску, Энергетик, Падун и Правый берег является городом,
    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    1. Вы так не переживайте за з/п, которую платит exist, у компании около 160 представительств по всей России, делаем вывод - платить есть чем!
    мне до лампочки сколько у вас там получают,чужие деньги не считаю,
    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    2. Кем, если не секрет, Вы числились в Московском офисе?
    обычным клиентом, как и все: увидел- купил, оплатил - пришло, потом забрал в DHL
    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    3. По поводу повышения цены - не забывайте, что exsist работает по курсу доллара, т. е. цена может как повыситься, так и уменьшиться, но не значительно. И доставку Вы наверное забыли посчитать к тем самым 4000р.
    а что в Братске курс доллара выше ?
    когда я заказывал: сначала был в Москве, была одна цена, но потом во время заказа московский манагер узнал про офис в Братске,перекинул меня на Брасткого манагера, и тут же эта же самая деталь выросла в цене, разница, когда менялся профиль, от силы минут 10 - не думаю, что за такое короткое время курс доллара вырос
    и раньше доставляла DHL, так как не было офиса в Братске экзиста, потом экзист появился в Братске, цена увеличилась, по логике вещей, должна была ниже быть, так как DHL как бы был сторонний грузоотправитель/получатель
    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    4. У нас менеджеры не "впихивают только оригинальные запчасти", а предлогают несколько вариантов, как оригинал, так и не оригинал (те, что подешевле) и выбирать только Вам, какую деталь заказать.
    PS: Оригинальная запчасть стоит дороже не оригинальной, я думаю не стоит объяснять Вам почему и насколько дольше она прослужит... Это уже у кого какие финансовые возможности...
    оригинальная запчасть стоит в 2-3 раза дороже, сколько не узнавал не находили нигде, якобы только оригинал, но я не думаю что моя экслюзивная, что нет аналогов, нашел заказал, ладно у меня нет опыта с этими каталогами, но когда каждый день работаешь с ними, и не сказать, короче везде лоха ищут
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    blackprom (16.09.2010)

  17. #14
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Уважаемый Микроб, если бы Вам действительно было все это "до лампочки", вы бы не утруждали себя столь объемной перепиской, имхо, ну да ладно, не вижу смысла продолжать эти де6аты, в любом случае Вы останетесь при своем мнении, которое мне безразлично...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ксюш@ за это полезное сообщение:

    Bola (17.09.2010)

  19. #15
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Up...................................

  20. #16
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Зарплата? Есть замечательный претендент на примете.

  21. #17
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Up...........................

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется менеджер отдела оперативной печати
    от Martin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 20:09
  2. Требуется менеджер активных продаж!!!
    от Binatone в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 21:44
  3. Требуется менеджер активных продаж
    от KIRA в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 10:33
  4. Срочно требуется Менеджер
    от Ash в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.