+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: А есть ли вообще модераторы на http://canyon.rga.ru?

  1. #41
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    это еще фигня,помню админу пожаловался на рекламное сообщение,в итоге получил ответ,что не предупреждения не бана он рекламщику делать не будет,потому что этот рекламщик - друг данного админа....,беспредел полный,еще там на Коне есть перс с ником Честерфилд,так у него в инфе(конкретно,в адресной строке под аватаркой - мат,причем даже не завуалирован),несколько раз жаловался админам и модерам на данного персонажа,ни единого предупреждения и бана Честерфилд не получил ....там нет смысла искать правду
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. #42
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    Добавлено через 54 секунды
    Уважаемая администрация,ну так как на счёт моей кандидатуры?
    Так куда модером то?
    Судя по профилю ты будешь мёртвым модером (без обид) .
    Так как в развитии форума пока не участвовал

  3. #43
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    а я тоже хочу модером на Коня.....возьмите меня .....очень прошу...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. #44
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Так куда модером то?
    Судя по профилю ты будешь мёртвым модером (без обид) .
    Так как в развитии форума заслуг не имеешь
    да вот на коне хочу попробовать,если получу там права,и у меня получится что-то навести с порядком там,то попрошусь уже сюда))
    когда коня грохнули,джокер писал,что набирает админов,я написал...однако ответа за ним не последовало....толпа кричала мол якобы админ должен быть старше 18 годкоф....не имеет разницы какой возраст,главное то наверное то,что бы администратор исполнял свои обязанности
    на счёт участия слабенького....да с кем там общаться то?на весь форум парочка адекватов,а все остальные школота....на этом то форуме куда лучше,всегда есть на что посмотреть,о чём поговорить,а там дыра.....вот года 2 назад там было интересно)
    вот Андрагонум зайдёт на коня,то можно что то обсудить с ним,и то не долго...его быстро в бан прячут...

  5. #45
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    реально ли получить права администратора на коне?

  6. #46
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Post

    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    реально ли получить права администратора на коне?
    Данный вынос мозга нужен тебе???если да то и мне модера давайте на каньоне мы там с пахой наведем порядок,покрайней мере попытаемся
    а если не получится,то перебаним к черту,эта политика работает в комфорте значит и для форума подойдет

  7. #47
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [NemesiS] Посмотреть сообщение
    Данный вынос мозга нужен тебе???если да то и мне модера давайте на каньоне мы там с пахой наведем порядок,покрайней мере попытаемся
    мозг они мне не вынесут,но некоторым правилам русского языка я их научуда и беспредел прекращу,хоть немножко

  8. #48
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Post

    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    мозг они мне не вынесут,но некоторым правилам русского языка я их научуда и беспредел прекращу,хоть немножко
    Да мозг вынести сложно будет,эт еще кто кому вынесет
    Беспредел хоть немного да уберем)))

  9. #49
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Самоуверенность губит людей, вы чето уж слишком уверенны в себе.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. #50
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Post

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Самоуверенность губит людей, вы чето уж слишком уверенны в себе.
    А неуверенность в себе делает людей слабыми, может и самоуверенны конечно. Но попробовать стоит

  11. #51
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    мозг они мне не вынесут,но некоторым правилам русского языка я их научуда и беспредел прекращу,хоть немножко
    Сам сначала научись правила форума хотя бы соблюдать.....

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (29.11.2010)

  13. #52
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    так и думал,что ничего не выйдет...ну тогда пусть продолжается бардак на коне

  14. #53
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Post

    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    так и думал,что ничего не выйдет...ну тогда пусть продолжается бардак на коне
    Ты банов меньше получай,без матов учись разговаривать,да и по граматике следи

  15. 1 пользователь сказал cпасибо [NemesiS] за это полезное сообщение:

    AstoriK (30.11.2010)

  16. #54
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Каньон - это своеобразный полигон, по разведению пользователей, способных разговаривать исключительно матами. Развился полигон в общем-то самостоятельно (как бывает какую-либо культуру полезную забудешь за микроскопом - она плесенью обрастает).

    Когда то (примерно год назад) пытались там привить культуру общения, но встретили удивленное недоумение на то, что нужно разговаривать без матов. Все спрашивали: "А как это, жить без матов?". В итоге, цензурная модерация потерпела своеобразное фиаско.
    Однако нет худа без добра.
    Своеобразие форума Каньон очень полезно для общества, в котором мы живем. Та культура, которая там зиджется - очень хорошо помогает вырастить отменных дворников, слесарей, маляров и прочих специалистов рабочих специальностей.
    Полигоном Вы называете ресурс, на котором Вам дали права, которыми Вы в принципе не пользовались. Однако в «руководстве форума» до сих пор болтаетесь. С какой целью позвольте узнать?
    Странно Вы пытались, судя по результатам, можно сказать и не пытались вообще.
    Зайдите на форум сегодня - маты крайне редко где встречаются, и в единичных случаях . В тех уголках, куда я еще не добралась. И заметь, все привыкли…;))
    Гораздо чаще можно увидеть от вменяемого пользователя с ником Андрогонум, такие же вменяемые сообщения как и их автор)


    Цитата Сообщение от AstoriK Посмотреть сообщение
    тоже прошусь в админы,только не возьмёте...=\
    Как злостный админ, хотя всегда считала себя злобной, говорю тебе, что ты с правого-с отстойника, вот и сиди в смертных юзверах. Тем более ты сам согласился, что на правом место дворникам и сантехникам, вот и не суйся "из грязи в князи" ))

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    С кем там общаться то ?? Думаешь там интересно находиться ???
    Общаться не с кем, читать нечего - однако судя по статистике каждый день там…странно, не находите?))

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    было б замечательно,если б на коне появились нормальные вменяемые админы,а не люди с развитием стандартного Правобережца )))))

    Таких вменяемых как Вы? Ну я то Вам права предоставлю, уже обещала, а там посмотрим какой Вы лояльный и какой вменяемый… А то на словах все такие вменяемые, а как до дела доходит ведете себя как не совсем корректно)

    И еще момент, Вы меня конечно простите, не в свое дело лезу, но все же. Выскажусь.
    1)- не один уважающий себя администратор не оставит подобную тему для обсуждения, хотя бы потому, что она некорректна и несет в себе личную неприязнь к жителям П/Б, причем ко всем и сразу)
    2)- ну закроют коняжку, тогда все эти как вы их называете быдлодетки ломанутся суда, всем своим стадом. Вы с ними на коне справится не могли год назад, а тут с потоком сообщений в день будете вообще бессильны, и покинете сей ресурс... и так же Ваш форум загядят, и так же его будут еще где-то обсуждать в подобной теме. Не в ваших интересах снос каньена)
    Мое личное мнение...))
    Последний раз редактировалось _gremlyn_; 04.01.2011 в 20:27.
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  17. #55
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    Полигоном Вы называете ресурс, на котором Вам дали права, которыми Вы в принципе не пользовались. Однако в «руководстве форума» до сих пор болтаетесь. С какой целью позвольте узнать?
    Странно Вы пытались, судя по результатам, можно сказать и не пытались вообще.
    Зайдите на форум сегодня - маты крайне редко где встречаются, и в единичных случаях . В тех уголках, куда я еще не добралась. И заметь, все привыкли…;))
    Гораздо чаще можно увидеть от вменяемого пользователя с ником Андрогонум, такие же вменяемые сообщения как и их автор)



    Как злостный админ, хотя всегда считала себя злобной, говорю тебе, что ты с правого-с отстойника, вот и сиди в смертных юзверах. Тем более ты сам согласился, что на правом место дворникам и сантехникам, вот и не суйся "из грязи в князи" ))


    Общаться не с кем, читать нечего - однако судя по статистике каждый день там…странно, не находите?))


    Таких вменяемых как Вы? Ну я то Вам права предоставлю, уже обещала, а там посмотрим какой Вы лояльный и какой вменяемый… А то на словах все такие вменяемые, а как до дела доходит ведете себя как не совсем корректно)

    И еще момент, Вы меня конечно простите, не в свое дело лезу, но все же. Выскажусь.
    1)- не один уважающий себя администратор не оставит подобную тему для обсуждения, хотя бы потому, что она некорректна и несет в себе личную неприязнь к жителям П/Б, причем ко всем и сразу)
    2)- ну закроют коняжку, тогда все эти как вы их называете быдлодетки ломанутся суда, всем своим стадом. Вы с ними на коне справится не могли год назад, а тут с потоком сообщений в день будете вообще бессильны, и покинете сей ресурс... и так же Ваш форум загядят, и так же его будут еще где-то обсуждать в подобной теме. Не в ваших интересах снос каньена)
    Мое личное мнение...))
    Анна батьковна,предоставь и мне права,дай побаловаццо

  18. #56
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Ответ отрицательный. На форуме и так слишком много модераторов....да и незачем они тебе совершенно..;))
    Побалуйся лучше с чет-либо еще, например можешь поставить перед собой цель в 2011 не получит ни одного нарушения, а там поговорим))
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  19. #57
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    Ответ отрицательный. На форуме и так слишком много модераторов....да и незачем они тебе совершенно..;))
    ну пожааааалуйста,по старой дружбе

  20. #58
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    Общаться не с кем, читать нечего - однако судя по статистике каждый день там…странно, не находите?))
    Привычка и всего-лишь, если его уберут, буду только рад. ;)
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Canyon.rga.ru
    от Derg в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 17:29
  2. http://canyon.rga.ru/la2
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 08:24
  3. Есть ли в Братске вообще что-нибудь хорошее?
    от Марселина в разделе Угол зрения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 06:25
  4. Откуда есть пошел язык русский или Ау,модераторы!
    от RUNA в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.