+ Ответить в теме
Страница 101 из 179 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #2001
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Решил сбить грязь заехать на любимую, сегодня. Вот, что из этого вышло :(
    дык и как так получилось то и что произошло ? ..

    p.s- ха за мной 2000ый пост и 100ая страница были )))
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 14.06.2013 в 18:23.
    с Уважением Александр

  2. #2002
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Да везучий я очень)
    Приехал на мойку, специально в обед, думаю народу меньше. И вправду, я один в очередь на два бокса, а там моют крузака 80ку 2012 года и еще кого-то, потом подъехали крузак 90 и нива голубая, с мужичком лет 50 и женщиной лет 55.
    Ну я заехал, меня помыли, друзья подтянулись, отогнал машину на протирку и пошли чай пить.. Ну, а на мое место запустили ниву.
    Ну а мужик, хз по каким причинам, дал загнать ниву жене или кем она ему приходиться хз... Ну, а дальше вы наверное догадались ))) Везет мне на женщин путающих педали....
    Я успел только подняться в кофейню, как увидел круглые глаза брата и услышал крики, я только увидел, как народ в рассыпную по мойке полетел) и нива пролетающая между мерсом и крузаком. Народ пытался ее остановить руками, прям за капот держали и мужик, хозяин, пытающийся надавить на тормоз одной ногой и другой державщися за руль.. Это ппц, что я испытал в тот момент...
    Короче, нива по идее должна была полностью влететь мне в задницу, мужик в последний момент вывернул руль и направил ее между машин. Хз, лучше это было или нет, мне как минимум, да) Т.к. в итоге, крузаку открыли дверь водительскую в обратную сторону, т.к. протирали пороги в это время.. У меня двери открыть еще не успели.. В итоге, мужик своими бедрами почти спас мою оптику заднюю, машина в милиметре прошла, но все таки чиркнула бампер и по оптике чуть чуть, немного треснуло там, а так обошлось без вмятин, не сказать про крузак..
    Вот так, съездил пыль стряхнуть)

  3. #2003
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    ндааа ... ну Слава Богу всё обошлось относительно ровно .....
    с Уважением Александр

  4. #2004
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Да везучий я очень)
    Приехал на мойку, специально в обед, думаю народу меньше. И вправду, я один в очередь на два бокса, а там моют крузака 80ку 2012 года и еще кого-то, потом подъехали крузак 90 и нива голубая, с мужичком лет 50 и женщиной лет 55.
    Ну я заехал, меня помыли, друзья подтянулись, отогнал машину на протирку и пошли чай пить.. Ну, а на мое место запустили ниву.
    Ну а мужик, хз по каким причинам, дал загнать ниву жене или кем она ему приходиться хз... Ну, а дальше вы наверное догадались ))) Везет мне на женщин путающих педали....
    Я успел только подняться в кофейню, как увидел круглые глаза брата и услышал крики, я только увидел, как народ в рассыпную по мойке полетел) и нива пролетающая между мерсом и крузаком. Народ пытался ее остановить руками, прям за капот держали и мужик, хозяин, пытающийся надавить на тормоз одной ногой и другой державщися за руль.. Это ппц, что я испытал в тот момент...
    Короче, нива по идее должна была полностью влететь мне в задницу, мужик в последний момент вывернул руль и направил ее между машин. Хз, лучше это было или нет, мне как минимум, да) Т.к. в итоге, крузаку открыли дверь водительскую в обратную сторону, т.к. протирали пороги в это время.. У меня двери открыть еще не успели.. В итоге, мужик своими бедрами почти спас мою оптику заднюю, машина в милиметре прошла, но все таки чиркнула бампер и по оптике чуть чуть, немного треснуло там, а так обошлось без вмятин, не сказать про крузак..
    Вот так, съездил пыль стряхнуть)
    это жесткач ((( прям вообще жесть наблюдать на мойке Ниву пролетающую рядом с мерсом.. причем моим... это просто пистец как с ума сводит такой дибилизм
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #2005
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    to GoodOkk- есть у меня давняя мечта - заменить дерево в салоне на пластик - эта идея меня не покидает давно уже ( я писал об этом на стр60 пост номер 1185) - не мог бы помочь и посмотреть по своим каналам ? Я если честно даже номера не могу узнать - но такой пластик устанавливался на w203 в Авангарде спорт и на AMG версиях в основном .... есть еще на ебеях аналоги под карбон - но это как запасной вариант ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0929.JPG‎
Просмотров: 27
Размер:	591.8 Кб
ID:	425660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 256622146.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	81.5 Кб
ID:	425661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 258797501.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	91.2 Кб
ID:	425662  
    с Уважением Александр

  6. #2006
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    То есть у тебя пластик под дерево, а ты хочешь заменить его на пластик под карбон или темно серый?

    Добавлено через 4 минуты
    У тебя разве Цшка?
    Последний раз редактировалось GoodOkk; 16.06.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2007
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    То есть у тебя пластик под дерево, а ты хочешь заменить его на пластик под карбон или темно серый?
    у Меня дерево - темно коричневое - третья фотка с коллажом - мой салон .... хочу как на фото 2 - там пластик в клеточку серый идет - он оригинальный - хочется его - но главное чтоб цена не кусалась - на первой фотке колхоз карбоновый - в интернете проскакивают такие комплекты - только кто и из чего изготовляет не знаю ....
    я канеш понимаю что натур дерево это классика и всё такое - но дерявяшка на сегодня смотрится архаично уже имхо , да и серый пластик омолодит интерьер - плюс с алькантарой будет смотреться получше чем с деревяшкой - алькантары и пластик или карбон как бы материалы уже из сегодняшнего дня ))) - ну как бы такое у меня виденье этого )))
    да и лак на деревяшках тупо сам зимой на морозе трескается ....
    с Уважением Александр

  8. #2008
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

  9. #2009
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    вроде не оно .... на фото аллюминий как вроде ...

    p.s- и на фото ты показал от рестайла ....

    сейчас на авто ру смотрю объявы - и ищу фотку нормальную требуемого - сцука как на зло не могу найти .... у нас же все фотают или через ж пу в прыжке с табуретки или из за угла ночью

    вот примеры

    Добавлено через 31 минуту
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43868472-70a4eb.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41053164-9bec2.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46688236-0098c.html

    Добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    У тебя разве Цшка?
    ну здрасте ...приехали...
    да , w203 - как говорится - надо чаще встречаться

    Добавлено через 48 минут
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46482342-9e62.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45674736-0cf11c.html
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 16.06.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
    с Уважением Александр

  10. #2010
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Для Гудка - нужны яйца передние lemforder 25172 02 . Под этим номером брал на екзисте - надо 2 штуки номер одинаковый на оба . Буду благодарен . Появился у меня просто бряк противный до ужаса снял колесо смотрел везде - вроде особого криминала не нашли - ткнули пальцем в стойки стабилизатора и сказали - заказывай их ...
    Мож какие есть варианты - на всякий случай мой вин wdb2030611f071967
    с Уважением Александр

  11. #2011
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    Для Гудка - нужны яйца передние lemforder 25172 02 . Под этим номером брал на екзисте - надо 2 штуки номер одинаковый на оба . Буду благодарен . Появился у меня просто бряк противный до ужаса снял колесо смотрел везде - вроде особого криминала не нашли - ткнули пальцем в стойки стабилизатора и сказали - заказывай их ...
    Мож какие есть варианты - на всякий случай мой вин wdb2030611f071967
    мне нравится как ты подвеску ремонтируешь ) как шаман прямо, наугад. ты же их ставил новые
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #2012
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Есть в наличие, по 960. Тебе за 860 сделаем) Тока предупредить не забудь)

  13. #2013
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    мне нравится как ты подвеску ремонтируешь ) как шаман прямо, наугад. ты же их ставил новые
    менял и не только их менял - Я там практически всё менял ..... а что ты предлогаешь - из за какого то бряка сорваться сегодня в Край или Иркутск на вибростенд что ли ? а ночью вернуться ? шаманы это наши сервисмэны ....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Есть в наличие, по 960. Тебе за 860 сделаем) Тока предупредить не забудь)
    отлично , спасибо - сегодня заеду возьму...
    кстати твоя цена даже без скидки - ниже той , по которой Я брал в экзисте
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 18.06.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
    с Уважением Александр

  14. #2014
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    менял и не только их менял - Я там практически всё менял ..... а что ты предлогаешь - из за какого то бряка сорваться сегодня в Край или Иркутск на вибростенд что ли ? а ночью вернуться ? шаманы это наши сервисмэны
    могу поспорить, что бряк останется линки ходят нормально, если разбивает, то они от руки болтаются. ты ведь можешь сам потрогать. а слушать всех сервисменов бесполезное занятие. я тебе не один раз говорил, никто в городе не может от руки определить стук в подвеске мерседеса. я не один год на это потратил.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #2015
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    могу поспорить, что бряк останется линки ходят нормально, если разбивает, то они от руки болтаются. ты ведь можешь сам потрогать. а слушать всех сервисменов бесполезное занятие. я тебе не один раз говорил, никто в городе не может от руки определить стук в подвеске мерседеса. я не один год на это потратил.
    вечером поменяю - если бряк пройдет - ты мне покупаешь спининг какой ниб хороший , а если останется - Я тебе подарю мою счастливую окуневскую блесну
    с Уважением Александр

  16. #2016
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    вечером поменяю - если бряк пройдет - ты мне покупаешь спининг какой ниб хороший , а если останется - Я тебе подарю мою счастливую окуневскую блесну

    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. #2017
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    .........

    p.s- продам переднии яйца Лемфёрдер - новые
    с Уважением Александр

  18. #2018
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    А что за бряк у тебя? С Андреем катался?

  19. #2019
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    А что за бряк у тебя? С Андреем катался?
    бряк прошел сам собой как и появился - единственное логическое объяснение всему этому - Мерседес отличная машина - сама ломается и сама делается
    с майфуной было так же - на рыбалку когда поехали у меня и на сд и на радио и на ауксе звук стал прерываться каждые 10-15 сек на 2 секунды - Я думал ну писец 150км пилить без музыки ... расстроился сначала- стал в сердцах звонить Шустрому - материться , жаловаться ... , а потом хорошо её попросил и со звуком всё стало отлично и музыка была в оба конца и по сей день с музоном всё хорошо вспоминается фраза - с машиной нельзя обращаться как с человеком - машину надо любить

    вечер потратил на то , что с товарищем разобрали полностью задний диван - осталось отвести его перешивать - немного с непривычки пришлось помудохаться - но всё в принципе легко раскручивается и разбирается )))

    p.s - про вставки вместо дерева получилось что ниб узнать ??? ....
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 20.06.2013 в 22:46.
    с Уважением Александр

  20. #2020
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    бряк прошел сам собой как и появился - единственное логическое объяснение всему этому - Мерседес отличная машина - сама ломается и сама делается
    с майфуной было так же - на рыбалку когда поехали у меня и на сд и на радио и на ауксе звук стал прерываться каждые 10-15 сек на 2 секунды - Я думал ну писец 150км пилить без музыки ... расстроился сначала- стал в сердцах звонить Шустрому - материться , жаловаться ... , а потом хорошо её попросил и со звуком всё стало отлично и музыка была в оба конца и по сей день с музоном всё хорошо вспоминается фраза - с машиной нельзя обращаться как с человеком - машину надо любить

    вечер потратил на то , что с товарищем разобрали полностью задний диван - осталось отвести его перешивать - немного с непривычки пришлось помудохаться - но всё в принципе легко раскручивается и разбирается )))

    p.s - про вставки вместо дерева получилось что ниб узнать ??? ....
    Ниче не понял. Линки даже поставить не успел и ничего не делал и бряк прошел?
    Со вставками не все так просто, пытаемся подобрать, чтоб без ошибок только.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 179 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.