+ Ответить в теме
Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #221
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    седня меня жестко подрезали, с левого ряда ишак на копейке направо во двор нырял, а я по правой шел. зеркала видимо для него чудо иноземное, *ука. я чуть педаль до асфальта вместе с полом не продавил и руль чуть овальным не сделал, как на сигнал давил!!!! впритык успел, а этот гандон как ехал. так и поехал. во дворе догнал его, ох и слушали три дома, как я орал на него. а он мне в ответ плечами жмет и говорит извини. и еще тело сзади у него бухое кричит-"падажи,я щас выйду, пагаварю!" я говорю-ну так выйди, поговорим. так и не вышел. думал успел я оттормозится, а <ВЦ>... касание легкое было-поцарапал маленько и заглушка для крюка пополам сломалась и вылетела. <ВЦ> ну слов нет как обидно.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  2. #222
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    седня меня жестко подрезали, с левого ряда ишак на копейке направо во двор нырял, а я по правой шел. зеркала видимо для него чудо иноземное, *ука. я чуть педаль до асфальта вместе с полом не продавил и руль чуть овальным не сделал, как на сигнал давил!!!! впритык успел, а этот гандон как ехал. так и поехал. во дворе догнал его, ох и слушали три дома, как я орал на него. а он мне в ответ плечами жмет и говорит извини. и еще тело сзади у него бухое кричит-"падажи,я щас выйду, пагаварю!" я говорю-ну так выйди, поговорим. так и не вышел. думал успел я оттормозится, а <ВЦ>... касание легкое было-поцарапал маленько и заглушка для крюка пополам сломалась и вылетела. <ВЦ> ну слов нет как обидно.
    бывает друг... бывает... таких придурков надо либо физически либо материально наказывать.
    TOURERV

  3. #223
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    никто не писал жалобу на остановку вне стационарного поста? может у кого есть опыт? хочу накатать...
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  4. #224
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    540K - взвешенный тевтонский шик, 300SL Gullwing - очаровательный прорыв по всем фронтам, W100 - выбор любого изощренного диктатора на все времена, Gelandewagen - cолдат, заслуживший генеральские погоны, W126 - мой собственный выбор, эталон современного представительского автомобиля

    Добавлено через 1 минуту
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

    О да, Крупнейший свое дело знает как никто из современников-коллег
    Последний раз редактировалось Odiosus; 26.11.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    W126 - мой собственный выбор, эталон современного представительского автомобиля
    особенно если это купе )
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  6. #226
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    товарищи мерсоводы, расскажите пожалуйста чайнику в немецких авто о MB w124 с двигом 2,3 на механике 4 ст. Что из себя представляет данный зверь, на что стоит обратить внимание именно в этом кузове, двигателе, коробке, подвеске? Может есть какие-то болячки?
    Если правильно понял, то двигатели 2,3 бывают различных модификаций, хотелось бы узнать их +/-. Как он зимой в наши морозы?
    В общем, буду рад любой информации.
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  7. #227
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    товарищи мерсоводы, расскажите пожалуйста чайнику в немецких авто о MB w124 с двигом 2,3 на механике 4 ст. Что из себя представляет данный зверь, на что стоит обратить внимание именно в этом кузове, двигателе, коробке, подвеске? Может есть какие-то болячки?
    Если правильно понял, то двигатели 2,3 бывают различных модификаций, хотелось бы узнать их +/-. Как он зимой в наши морозы?
    В общем, буду рад любой информации.
    а почему именно 2.3? уже купил или собираешься приобрести W124 с М102 двигателем? лучше брать с М104 или М111!

    Добавлено через 19 минут
    http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=20590
    Последний раз редактировалось Karleone; 26.11.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  8. #228
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    а почему именно 2.3? уже купил или собираешься приобрести W124 с М102 двигателем? лучше брать с М104 или М111!

    Добавлено через 19 минут
    http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=20590
    есть вариант именно в такой комплектации. Понимаю, что объем и доп. цилиндры лишними не бывают, но все же именно 102-ой двигатель установлен на машине. Проблема с двигателем - пробили поддон, проехали без масла, застучал, заглушили. Что там и как не известно. Стоит ли связываться с этим и насколько двигатель ремонтопригоден? Из запчастей понадобятся скорее всего вкладыши, возможно коленвал (вскрытие не делалось). Какие цены на данные зап.части? Или вообще на весь двигатель целиком
    Последний раз редактировалось Satana; 26.11.2011 в 02:31.
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  9. #229
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    особенно если это купе )
    однако седан

  10. #230
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    есть вариант именно в такой комплектации. Понимаю, что объем и доп. цилиндры лишними не бывают, но все же именно 102-ой двигатель установлен на машине. Проблема с двигателем - пробили поддон, проехали без масла, застучал, заглушили. Что там и как не известно. Стоит ли связываться с этим и насколько двигатель ремонтопригоден? Из запчастей понадобятся скорее всего вкладыши, возможно коленвал (вскрытие не делалось). Какие цены на данные зап.части? Или вообще на весь двигатель целиком
    если тебе его подарят, то есть смысл связываться.. боюсь, что ремонт обойдется, столько же, если не больше, как в нормальном состоянии машина... один коленвал десятки тысяч встанет
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Satana (26.11.2011)

  12. #231
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    есть вариант именно в такой комплектации. Понимаю, что объем и доп. цилиндры лишними не бывают, но все же именно 102-ой двигатель установлен на машине. Проблема с двигателем - пробили поддон, проехали без масла, застучал, заглушили. Что там и как не известно. Стоит ли связываться с этим и насколько двигатель ремонтопригоден? Из запчастей понадобятся скорее всего вкладыши, возможно коленвал (вскрытие не делалось). Какие цены на данные зап.части? Или вообще на весь двигатель целиком
    Т.к. было масленое голодание, скорее всего придется делать полный кап.ремонт, М102 этого не прощает. Я считаю что не один двигатель не достоин кап.ремонта, проще, а иногда и дешевле заказать контрактный двигатель. М102 можно найти в Японии, Владивостоке, Новосибирске, Москве за 25-45 т.р. с пробегом от 150 000 км. А вот стоит ли этим заниматься, это решать только вам.
    Я бы не брал М102, т.к. там стоит КЕ-джетроник, а с ним у вас будут постоянные недопонимания. Поэтому я посоветовал М111 или М104, там уже стоит электронная система вспрыска HFM и он полностью управляется компьютеров, соответственно легче найти неисправность и устранить ее.
    С ценами на составляющие двигателя, можете ознакомиться здесь http://www.elcats.ru/mercedes/Group....Title=15S#1003, а заказать на 1001z, у них дешевле.
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Satana (26.11.2011)

  14. #232
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Т.к. было масленое голодание, скорее всего придется делать полный кап.ремонт, М102 этого не прощает. Я считаю что не один двигатель не достоин кап.ремонта, проще, а иногда и дешевле заказать контрактный двигатель. М102 можно найти в Японии, Владивостоке, Новосибирске, Москве за 25-45 т.р. с пробегом от 150 000 км. А вот стоит ли этим заниматься, это решать только вам.
    Я бы не брал М102, т.к. там стоит КЕ-джетроник, а с ним у вас будут постоянные недопонимания. Поэтому я посоветовал М111 или М104, там уже стоит электронная система вспрыска HFM и он полностью управляется компьютеров, соответственно легче найти неисправность и устранить ее.
    С ценами на составляющие двигателя, можете ознакомиться здесь http://www.elcats.ru/mercedes/Group....Title=15S#1003, а заказать на 1001z, у них дешевле.
    ну я б не стал так категорично отзываться о КЕ... есть много литературы о его настройке. Если правильно настроить (несложно. я на 126-м сам настраивал), и не втыкать туда рога, то мотор будет работать нормально и долго. Просто так от нечего делать "недопонимания" не происходят.

    А насчёт капиталки... Довелось мне капиталить 116-й движок, восьмёрку 3.5 года где-то 1975-го. Так вот не поверите: нашёл всё что нужно для этого движка. Нашёл в Москве, в Акадии (тогда тырнет-магазинов ещё не было))). А вы говорите 102-й сложно будет капиталить...

    P.S. Новый год на носу и на Звезде: (см. фото))))Т
    такой девайс в Германии стоит 10 евро/комплект.
    в РФ - 50 руб. и вечер переделки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0800.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	340.0 Кб
ID:	309009  
    Последний раз редактировалось Diversant; 27.11.2011 в 20:00.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Satana (27.11.2011)

  16. #233
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    ну я б не стал так категорично отзываться о КЕ... есть много литературы о его настройке. Если правильно настроить (несложно. я на 126-м сам настраивал), и не втыкать туда рога, то мотор будет работать нормально и долго. Просто так от нечего делать "недопонимания" не происходят.

    А насчёт капиталки... Довелось мне капиталить 116-й движок, восьмёрку 3.5 года где-то 1975-го. Так вот не поверите: нашёл всё что нужно для этого движка. Нашёл в Москве, в Акадии (тогда тырнет-магазинов ещё не было))). А вы говорите 102-и к другий сложно будет капиталить...
    я может неправильно выразился или вы меня не до поняли...
    категорично к КЕ я не отношусь, также как и к другим системам вспрыска, просто в 124 есть выбор и мой выбор за HFM, он проще и надежнее, хотя это тоже не идеал
    также я не говорил, что его сложно капиталить, я лишь сказал "А вот стоит ли этим заниматься, это решать только вам." и привел источник с ценами на комплектующие мотора, т.к. сложность ремонта и цены, понятие растяжимое и для каждого разные

    P.S. вот был бы у меня еще значек
    Последний раз редактировалось Karleone; 28.11.2011 в 03:43.
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  17. #234
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    я может неправильно выразился или вы меня не до поняли...
    категорично к КЕ я не отношусь, также как и к другим системам вспрыска, просто в 124 есть выбор и мой выбор за HFM, он проще и надежнее, хотя это тоже не идеал
    также я не говорил, что его сложно капиталить, я лишь сказал "А вот стоит ли этим заниматься, это решать только вам." и привел источник с ценами на комплектующие мотора, т.к. сложность ремонта и цены, понятие растяжимое и для каждого разные

    P.S. вот был бы у меня еще значек
    да ладно, поняли)))
    а что со значком? как без прицела ездишь?)) давай привезём тебе прицел!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  18. #235
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    да ладно, поняли)))
    а что со значком? как без прицела ездишь?)) давай привезём тебе прицел!
    я ж говорил..., вандалы, зависть и все остальное
    без прицела пипец как не удобно, так привык уже к нему
    уже заказал оригинальные, где то в пути, спасибо
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  19. #236
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    предлагаю внести правотворческую инициативу ввести уголовную ответственность за посягательство на звезду в виде тюремного заключения лет этак на 5

  20. #237
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    предлагаю внести правотворческую инициативу ввести уголовную ответственность за посягательство на звезду в виде тюремного заключения лет этак на 5
    а я бы просто руки выдергивал
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  21. #238
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    ну уж это совсем неандертальские методы застрелить гуманнее

  22. #239
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    ну уж это совсем неандертальские методы застрелить гуманнее
    гуманнее то гуманнее, но выдрать руки, я считаю более верным решением чтоб другим неповадно было
    TOURERV

  23. #240
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Хорошая новость про мерсообслуживание.
    Нашёл нормального электрика. Берётся за любые проблемы по электрике и электронике Mercedes. Тестит на ошибки. Пока, правда не Старр, но всё же некоторые ошибки читает)). Мне понравился подход к работе - всем интересуется, ничего не пугается, копается до победного конца!) Не то, что иные "опытные" мастерюги, которые развиваться не хотят.
    Если кому надо, пишите в личку, дам номер мобилы (тут с рекламой борются). Принимает в Энере.

    P.S. Да, я ник сменил, если что не теряйте (Honda)))
    Последний раз редактировалось Diversant; 30.11.2011 в 07:39.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.