+ Ответить в теме
Страница 13 из 179 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #241
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    если тебе его подарят, то есть смысл связываться.. боюсь, что ремонт обойдется, столько же, если не больше, как в нормальном состоянии машина... один коленвал десятки тысяч встанет
    сегодня мне должны были отправить масло для компрессора, с сайта который ты мне давал. я чот задумался о замене компрессора на тюненый )) завтра скажет сколько денег будет стоить. Он может отправить свой (тюненый), а я после его установки и проверки, ему перешлю свой. вот такая схема вобщем. ты не желаешь лошадок в упряжку добавить?
    TOURERV

  2. #242
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    сегодня мне должны были отправить масло для компрессора, с сайта который ты мне давал. я чот задумался о замене компрессора на тюненый )) завтра скажет сколько денег будет стоить. Он может отправить свой (тюненый), а я после его установки и проверки, ему перешлю свой. вот такая схема вобщем. ты не желаешь лошадок в упряжку добавить?
    он тюнит шкивом? ставит меньше шкив? какие гарантии на состояние компрессора, который он шлет? я эту тему давно пробил, просят десятку за переднюю часть компрессора вместе со шкивом меньшего диаметра, чем у меня. я думал в январе заморочиться, чтобы на праздники не попадать
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. #243
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    молчит парняга второй день... завтра уточню про гарантии и прочее.
    TOURERV

  4. #244
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    и чем тюнит то узнай? какую прибавку обещает и за счет чего?

    Хлопцы, а какая трасса то поганая в Энергетик, жесть просто. видать эту соль растаскали по всей дороге, весь асфальт в сопливой корке.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #245
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    и чем тюнит то узнай? какую прибавку обещает и за счет чего?

    Хлопцы, а какая трасса то поганая в Энергетик, жесть просто. видать эту соль растаскали по всей дороге, весь асфальт в сопливой корке.
    да я тут както пытался поднять эту тему с реагентами "на гора", так никому это не надо - овощебаза галимая!
    будут ездить-биться-материться, но ни-ни против не скажут ничего!!! стадо
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  6. #246
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Соль-это реальная жопа. причем все об этом говорят и ничего не меняется
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #247
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    на мой мотор тюнинга пока нет...
    да, парни, соль реально только ухудшает дорожное покрытие и подвеску а/м съедает вместе с кузовом.
    TOURERV

  8. #248
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    куда все подевались??
    TOURERV

  9. #249
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    на мой мотор тюнинга пока нет...
    да, парни, соль реально только ухудшает дорожное покрытие и подвеску а/м съедает вместе с кузовом.
    а на мой есть
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  10. #250
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Товарищи будьте добры скажие как мне или где купить задние сайлентблоки на мерс w124 200е смотрел на экзисте там вариантов куча и все разные как подобрать именно под свой мерс? я в этом деле пока ещё не шибко ориентируюсь помогите пожлст
    ну или какую другую запчасть ( знаю номер вин код и номер двигателя)

    и как заказывать допусти комплект для замены ремня грм с роликами и т.д а также комплект сайлентблоков
    Последний раз редактировалось Александр20; 22.12.2011 в 11:34.

  11. #251
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Товарищи будьте добры скажие как мне или где купить задние сайлентблоки на мерс w124 200е смотрел на экзисте там вариантов куча и все разные как подобрать именно под свой мерс? я в этом деле пока ещё не шибко ориентируюсь помогите пожлст
    ну или какую другую запчасть ( знаю номер вин код и номер двигателя)
    пиши вин и какие именно задние сайлентблоки? их же много сзади , или напиши артикул запчасти
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Александр20 (22.12.2011)

  13. #252
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    походу дела на задницу комплект надо брать... и где артикул то надыбать?

    Добавлено через 3 минуты
    и ещё один вопрос шибко муторное дело на мерене 124 том компресиию замерить:? и сколько очков она у него должна быть
    Последний раз редактировалось Александр20; 22.12.2011 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

  14. #253
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    походу дела на задницу комплект надо брать... и где артикул то надыбать?
    на какую задницу , ремкомплект задних рычагов?
    давайте по порядку! для начала вин номер! потом, расскажите какие именно сайлентблоки? сможете показать их на картинке?
    это вам на диагностике сказали? если сказал мастер, то нужно уточнить какие именно, если на рычаг, то на какой, может на редуктор или стабилизатор...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    и ещё один вопрос шибко муторное дело на мерене 124 том компресиию замерить:? и сколько очков она у него должна быть
    нет, тем более у вас 2.0
    двигатель какой? М102 или М111? вин номер напиши
    Последний раз редактировалось Karleone; 22.12.2011 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Александр20 (22.12.2011)

  16. #254
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    wdb 1240191b941686, двигатель 111940 №10015508

    я имел если на заднице поменять все сайлетблоки все что там есть вот и спрашиваю про комплект ( собираюсь стать обладателем и уже вот вот но только мне сказли замена сайлентблоков задних нужна (каких не сказа) страшно до жути но мечта есть мечта))) вот и пытаюсь выяснить ) сколько там рычагов и т.д понятия не имею)))

    и сколько очков компрессия должна быть и про грм с натяжителями, сложно менять или нет? как купить комплект есть ли магазин экзист в Братске?

  17. #255
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    wdb 1240191b941686, двигатель 111940 №10015508

    я имел если на заднице поменять все сайлетблоки все что там есть вот и спрашиваю про комплект ( собираюсь стать обладателем и уже вот вот но только мне сказли замена сайлентблоков задних нужна (каких не сказа) страшно до жути но мечта есть мечта))) вот и пытаюсь выяснить ) сколько там рычагов и т.д понятия не имею)))

    и сколько очков компрессия должна быть и про грм с натяжителями, сложно менять или нет? как купить комплект есть ли магазин экзист в Братске?
    Степень сжатия у вашего двигателя 9.6. Какая должна быть компрессия точно незнаю, предполагаю что 12 в идеале. Моторист знает.

    Магазин экзист в Братске есть и есть еще более дешевый магазин, чем экзист, правда доставка дольше.

    Если мечта, то бери, я полностью подвеску менял и не жалею.

    Это две основные картинки задней подвески.

    Ремкомплект оригинальных рычагов вам обойдется примерно в 8400р., (8 рычагов, по 4 на сторону и болты), не оригинал будет стоить примерно 6400р. Если руки из правильного места, то поменять можно самому. Менять сайлентблоки на рычагах не выгодно, проще и дешевле купить рычаги.

    Думаю нужно будет еще менять плавающие, они оригинальные стоят по 550р. или 1100 за пару, не оригинал 270р. за один. Сам его замучишься менять.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	165.9 Кб
ID:	313714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	143.3 Кб
ID:	313713  
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Александр20 (22.12.2011)

  19. #256
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    извеняюсь конечно но ещё вопрос обслуживать электронную часть авто ? есть ли не решаемы проблемы или все у нас можно сделать в Братске

  20. #257
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    извеняюсь конечно но ещё вопрос обслуживать электронную часть авто ? есть ли не решаемы проблемы или все у нас можно сделать в Братске
    "электронную часть авто" придумали и установили люди, значит решаемо и всё можно сделать людьми, даже в Братске!))
    решайте проблемы по мере их появления. если что-то случится-пишите сюда. тут у нас уже сколотился небольшой круг мерсоводов (вон Карлеоне сколько квалифицированной помощи выдал!), так что помогут всегда! Мерс -как и любой другой автомобиль - ломается и ремонтируется))
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Александр20 (23.12.2011)

  22. #258
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Приветствую любителей мерседесов! Хотел спросить сильно ли гемморен механический впрыск на 190х мерсах? просто почитал отзывы и кто что пишет - говорят в настройке очень тяжел и капризен. вот хотелось бы узнать так ли это и есть ли в братске специалисты по настройке данного впрыска?
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  23. #259
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    извеняюсь конечно но ещё вопрос обслуживать электронную часть авто ? есть ли не решаемы проблемы или все у нас можно сделать в Братске
    извинятся не за что
    по моему там электронная только система впрыска и больше ничего по существу, а с твоем PMS или HFM разберется любой грамотный механик, вот только грамотного механика найти проблема , но это и касается любого другого автопрома

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Партийный Посмотреть сообщение
    Приветствую любителей мерседесов! Хотел спросить сильно ли гемморен механический впрыск на 190х мерсах? просто почитал отзывы и кто что пишет - говорят в настройке очень тяжел и капризен. вот хотелось бы узнать так ли это и есть ли в братске специалисты по настройке данного впрыска?
    Диверсант говорит, что нет. Лично у меня не было опыта, но по многочисленным отзывам и мнениям других людей - ДА.
    Я бы не искал специалиста в данной сфере, а разбирался бы с механическим впрыском самостоятельно. Есть множество статей посвещенному данному впрыску и всегда можно спросить совета.
    Последний раз редактировалось Karleone; 23.12.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  24. #260
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Самостоятельно это конечно хорошо.. но не хочеться потом с этим впрыском сидеть и читать толмуты полгода.. когда есть специалист под боком по данным агрегатам уже проще сделать выбор в пользу этого авто.

    или 525 бмв в этой же ценовой категории с двигателем м20 или м50 что можете сказать про эти агрегаты?
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

+ Ответить в теме
Страница 13 из 179 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.