+ Ответить в теме
Страница 169 из 179 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #3361
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Новый Е-класс.
    Интеллектуальная элита

    Новый Е-класс «Мерседес-Бенц» - интеллектуальная революция в сегменте бизнес-седанов. Объединенный с комбинацией приборов широкоэкранный дисплей, рулевое колесо с сенсорными кнопками Touch-Control и высокотехнологичный интерфейс с интуитивным сенсорным управлением призваны обеспечить абсолютный комфорт водителя за рулем, а стремящиеся к совершенству технологии Intelligent Drive, такие как адаптивный круиз-контроль DRIVE PILOT, стали следующей ступенью развития автономного вождения. Подробности Вы можете узнать в нашем дилерском центре.
    Обретите свою звезду!
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  2. #3362
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Машина хорошая,кризис, никто и не берет, кстати не твой на дроме где пневма подспустила? Вроде спускать же не должна даже если месяц стояла не?
    Да почему, стояла она месяца 3 наверное.. воздух то все равно из системы уходит, она ж не новая) микротрещины и прочее...
    Хреново, когда она за день спускает, это да..
    Кризис сцуко уже достал)) Машина стоит и дешевеет каждый день, пока он кончится, так отдавать придется :(
    Зато японские дрова наоборот дорожают походу) ПРедлагают на инспайера 2003 года, стоит за 480, ппц..

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GoodOkk за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (29.04.2016)

  4. #3363
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Да почему, стояла она месяца 3 наверное.. воздух то все равно из системы уходит, она ж не новая) микротрещины и прочее...
    Хреново, когда она за день спускает, это да..
    Кризис сцуко уже достал)) Машина стоит и дешевеет каждый день, пока он кончится, так отдавать придется :(
    Зато японские дрова наоборот дорожают походу) ПРедлагают на инспайера 2003 года, стоит за 480, ппц..
    Пусть и покупают эти дрова, потому что на дрова только и хватает.

    Добавлено через 2 часа 33 минуты
    Народ выручайте...Если у кого есть, одолжите на выходные стягиватель пружин,хочу снять стойку проверить узлы на дефекты и прокачать, если не поможет заказывать новые.
    Последний раз редактировалось ROw; 28.04.2016 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #3364
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Пусть и покупают эти дрова, потому что на дрова только и хватает.

    Добавлено через 2 часа 33 минуты
    Народ выручайте...Если у кого есть, одолжите на выходные стягиватель пружин,хочу снять стойку проверить узлы на дефекты и прокачать, если не поможет заказывать новые.
    кого прокачать? стойку? Рома окстись )
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  6. #3365
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    кого прокачать? стойку? Рома окстись )
    Надо узнать она не она, может подшипник накрылся или отбойник, звук пластикового стакана при неровностях, делать то что то надо покупать снова аморты за 40 к и чтобы потом оказались что это не они, мне не нужноВскрытие думаю точно покажет что там и как, а так гадать на кофейной куше надоело, так уже 2 недели мучаюсь.

  7. #3366
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Надо узнать она не она, может подшипник накрылся или отбойник, звук пластикового стакана при неровностях, делать то что то надо покупать снова аморты за 40 к и чтобы потом оказались что это не они, мне не нужноВскрытие думаю точно покажет что там и как, а так гадать на кофейной куше надоело, так уже 2 недели мучаюсь.
    может не подвеска вообще?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  8. #3367
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    может не подвеска вообще?
    Завтра все буду смотреть, сьездил сегодня в город, уже металический звук появился когда с элеганта уехал, надеюсь не второй вылез, а первый до конца проявился.

  9. #3368
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Завтра все буду смотреть, сьездил сегодня в город, уже металический звук появился когда с элеганта уехал, надеюсь не второй вылез, а первый до конца проявился.
    странно,такие вещи видно обычно.

    Добавлено через 47 минут
    А у меня что то вообще появились мысли о продаже :( патруля хочу старого, на рыбалку ездить и по ямам носиться. Старею похоже..
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 29.04.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  10. #3369
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    странно,такие вещи видно обычно.

    Добавлено через 47 минут
    А у меня что то вообще появились мысли о продаже :( патруля хочу старого, на рыбалку ездить и по ямам носиться. Старею похоже..
    а как же немцы?
    гелика бери, зачем тебе *японское ведро*
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Завтра все буду смотреть, сьездил сегодня в город, уже металический звук появился когда с элеганта уехал, надеюсь не второй вылез, а первый до конца проявился.
    хм надежный немец, лучше японского корыта))
    интересно в иркутск своим ходом или эвакуатором?

    p.s
    стяжки для пружин если что могу почтой отправить.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо danya38 за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (30.04.2016), Berest (30.04.2016), Chip_Bratsk (01.05.2016)

  12. #3370
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    а как же немцы?
    гелика бери, зачем тебе *японское ведро*

    хм надежный немец, лучше японского корыта))
    интересно в иркутск своим ходом или эвакуатором?

    p.s
    стяжки для пружин если что могу почтой отправить.
    [вц]...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    странно,такие вещи видно обычно.

    Добавлено через 47 минут
    А у меня что то вообще появились мысли о продаже :( патруля хочу старого, на рыбалку ездить и по ямам носиться. Старею похоже..
    Нафиг тебе этот японский хлам? Для леса бери русское что нибудь чтобы убивать не жалко было, а мурзика оставь для города.Я бы буханку взял бы для леса, а мурзика для города оставил бы.Японские ведра вообще не рассматриваю.
    Последний раз редактировалось ROw; 30.04.2016 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение

  13. #3371
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    а как же немцы?
    гелика бери, зачем тебе *японское ведро*
    .
    у меня к патрулю особая любовь, первая. Гелик жалко будет в лес, знаю себя. Не надо троллить мои чуства к автомобилю. Это личное

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Мимо прошел дурило...

    Добавлено через 2 минуты

    Нафиг тебе этот японский хлам? Для леса бери русское что нибудь чтобы убивать не жалко было, а мурзика оставь для города.Я бы буханку взял бы для леса, а мурзика для города оставил бы.Японские ведра вообще не рассматриваю.
    не, не хочу уазика. мучаются люди с ними, даже с новыми с патролом у меня особые отношения просто были ) три года. И спустя 10 лет моя любовь не угасла.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 30.04.2016 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. #3372
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    у меня к патрулю особая любовь, первая. Гелик жалко будет в лес, знаю себя. Не надо троллить мои чуства к автомобилю. Это личное
    Что Патрол,что Гелен старые,будут примерно в одном ценовом диапазоне.........Возможно жалко будет одинаково.

  15. #3373
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Что Патрол,что Гелен старые,будут примерно в одном ценовом диапазоне.........Возможно жалко будет одинаково.
    Только поезда на гелике на рыбалку может быть раза в 4 дороже...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (30.04.2016), Chip_Bratsk (01.05.2016)

  17. #3374
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    те кто ездят в лес на гелике я думаю так по.... сколько там будет стоить эта поездка)))

  18. #3375
    Новичок Chip_Bratsk кто это?
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Чудеса да и только
    Последний раз тут читал про замес что лучше мерин или японка. А сейчас вон чо началось та))
    Самые непримиримые япона-тазофилы один мечтает о старом Японском ведре, другой однопартиец говорит не бери японское ведро оцинкованное, возьми железное Русское
    Респект ребята) плюс тут уже стяжками запасаются чтобы САМОМУ супернадежный авто ковырять, а не тут ли махали актами с ценами с то, мол бабло есть, свой аппарат официалам доверяю, а вы свои тоеты крутите у дяди Васи ?
    На Хороший понт жалко денег однако теперь? Мерс сосет неплохо по ходу))
    Интересно какими тропами вы гоняете на своих конях, если сейчас яма на яме- тем более на Индустриальном сталинградском тракте
    Как там говорили- красивую тёлочку в мерсе катать, сейчас думается поездка с красоткой не дарит столько радости, каждая яма вон и каждый скрип подвески отдаётся в мозгах пятизначными суммами за возможный ремонт - никакие голые коленки не нада)))
    А по сути- есть бабло купил 66-й и <ВЦ>) вот это понт!!! ЗЫ: стяжки ВЗЯТЬ а не купить - уже о многом говорит я бы не жал таких копеек и купил стяжки, ибо коли полез сам ремонтировать без опыта, тем более в подвеску мерса, то прилипнешь там надолго)
    отключение иммобилайзеров, катализаторов на отечественных авто

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Chip_Bratsk за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (02.05.2016), danya38 (01.05.2016)

  20. #3376
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip_Bratsk Посмотреть сообщение
    Чудеса да и только
    Последний раз тут читал про замес что лучше мерин или японка. А сейчас вон чо началось та))
    Самые непримиримые япона-тазофилы один мечтает о старом Японском ведре, другой однопартиец говорит не бери японское ведро оцинкованное, возьми железное Русское
    Респект ребята) плюс тут уже стяжками запасаются чтобы САМОМУ супернадежный авто ковырять, а не тут ли махали актами с ценами с то, мол бабло есть, свой аппарат официалам доверяю, а вы свои тоеты крутите у дяди Васи ?
    На Хороший понт жалко денег однако теперь? Мерс сосет неплохо по ходу))
    Интересно какими тропами вы гоняете на своих конях, если сейчас яма на яме- тем более на Индустриальном сталинградском тракте
    Как там говорили- красивую тёлочку в мерсе катать, сейчас думается поездка с красоткой не дарит столько радости, каждая яма вон и каждый скрип подвески отдаётся в мозгах пятизначными суммами за возможный ремонт - никакие голые коленки не нада)))
    А по сути- есть бабло купил 66-й и в зуй не дуй) вот это понт!!! ЗЫ: стяжки ВЗЯТЬ а не купить - уже о многом говорит я бы не жал таких копеек и купил стяжки, ибо коли полез сам ремонтировать без опыта, тем более в подвеску мерса, то прилипнешь там надолго)
    Все правильно. Мерс много денег жрет,лому чий, в сервисах делать отказываются, в магазах запчастей нет(приходиться ждать месяцами). Вам оно надо???не вздумайте покупать... чтобы мой среди оцинкованых и железных ведер выделялся.,а то на дорогах все чаще стали мерседесы встречаться)))).
    P.s а откуда такие познания об мерсовской подвеске????
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  21. #3377
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip_Bratsk Посмотреть сообщение
    Чудеса да и только
    Последний раз тут читал про замес что лучше мерин или японка. А сейчас вон чо началось та))
    Самые непримиримые япона-тазофилы один мечтает о старом Японском ведре, другой однопартиец говорит не бери японское ведро оцинкованное, возьми железное Русское
    Респект ребята) плюс тут уже стяжками запасаются чтобы САМОМУ супернадежный авто ковырять, а не тут ли махали актами с ценами с то, мол бабло есть, свой аппарат официалам доверяю, а вы свои тоеты крутите у дяди Васи ?
    На Хороший понт жалко денег однако теперь? Мерс сосет неплохо по ходу))
    Интересно какими тропами вы гоняете на своих конях, если сейчас яма на яме- тем более на Индустриальном сталинградском тракте
    Как там говорили- красивую тёлочку в мерсе катать, сейчас думается поездка с красоткой не дарит столько радости, каждая яма вон и каждый скрип подвески отдаётся в мозгах пятизначными суммами за возможный ремонт - никакие голые коленки не нада)))
    А по сути- есть бабло купил 66-й и в зуй не дуй) вот это понт!!! ЗЫ: стяжки ВЗЯТЬ а не купить - уже о многом говорит я бы не жал таких копеек и купил стяжки, ибо коли полез сам ремонтировать без опыта, тем более в подвеску мерса, то прилипнешь там надолго)
    Спешу тебя огорчить Чтобы у мерса не выходило из строя, это не портит ни какого впечатления от передвижения на нем.И мне его обслуживание никак не парит, и если даже я заменю какуюто деталь то снова буду ездить долго и радоватся этому.Я вот не говорю сколько японских повозок сутками стоят в автосервисах, ведь они супернадежные, а тут у мерса "вышла из строя" какая то деталь, и то еще не точно в подвеске, так сразу злапыхатели заговорили о надежности немцев, хотя у самих ломучие императорские повозки.
    И да подвеска мерса не отличается ничем от любой другой,и менять запчасти ума большого не надо, залипнуть могут только криворукие.А по
    поводу совета взЯть русскую повозку на рыбалку, это к тому что русские ведра убивать дешевле и ремонтировать можно на коленке, чем японские ведра, логику улавливаешь? Или с этим туго?
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Все правильно. Мерс много денег жрет,лому чий, в сервисах делать отказываются, в магазах запчастей нет(приходиться ждать месяцами). Вам оно надо???не вздумайте покупать... чтобы мой среди оцинкованых и железных ведер выделялся.,а то на дорогах все чаще стали мерседесы встречаться)))).
    P.s а откуда такие познания об мерсовской подвеске????
    Да они мерсовскую подвеску в глаза не видели, а только байки в интернете наслушались и решили тут умом блеснуть.<ВЦ> не в дамек что если я лажу и делаю что то в своей машине, то мне это нравится а не от того что денег нет)))
    Последний раз редактировалось ROw; 02.05.2016 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение

  22. #3378
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Рома ты зачем с троллями этими общаешься? они темой ошиблись. По делу ни слова, один пустой треп
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  23. #3379
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Вот нарыл такую инву http://www.fuchs-oil.ru/upload/ibloc...TF 4134 ru.pdf по некоторым источникам оно идет в оригинале http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/BF00AAE0. Его наверное и возьму на замену масла в коробке.
    А для ГУРа вот это http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4...=4036021102863
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  24. #3380
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Рома ты зачем с троллями этими общаешься? они темой ошиблись. По делу ни слова, один пустой треп
    Что верно то верно Как думаешь Вить почему мы к ним в тему японских авто не заходим и ничего не пишем? Может потому что нам пофиг на их повозки а им на наши авто нет?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Вот нарыл такую инву http://www.fuchs-oil.ru/upload/ibloc...TF 4134 ru.pdf по некоторым источникам оно идет в оригинале http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/BF00AAE0. Его наверное и возьму на замену масла в коробке.
    А для ГУРа вот это http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4...=4036021102863
    А что оригинальное не покупаешь? по каталожному номеру?
    Последний раз редактировалось ROw; 02.05.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 169 из 179 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.