+ Ответить в теме
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #21
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    ГыГы...
    Заранее всех прошу прощения за грубую форму ответа! ... они первые начали

    1. Зачем же оскорблять японцев ?!
    2. Немцы, они специфичные, красивые, элегантные, грациозные, но толку, как от коровы знаете, можно купить ту же корову, которая будет давать в 3 раза больше молока,,,
    3. Немцы годятся в обращение только если в столичном районе, у нас, это левый понт, при том, очень дорогой...
    4. Сколько не спорьте, а немцы на 402 делают приятные вещи японцпам без всяких оправданий... Я включаю сюда норм машины с доработками соответсвующие спорным моделям...

    Немцы, имхо, у нас это понт, лишние бабки, и способ это показать!

    Будь у меня выбор, я бы взял два виндома или нисан гтр + нисан файрледи, вместо одной бэхи, и был бы в плюсе, как в понтах, так и в деньгах
    Я же говорил, что всёравно не поймут!!)))
    Уважаемый, перечитайте выше, ну и где я оскорблял японческие автомобайлы?
    Я говорю о том, что японские авточуда - это средство передвижения: покатался немного, поменял на другое афто и дальше юзаешь, поэтому и называю зажигалками (не в обиду, а по сути -почиркал, выкинул, другую купил и т.д.)
    И про какие понты вообще идёт речь-то? Ездите уважаемый на двух виндомах, +ниссанах гтр+файерледи и ещё чёмнить - никто не спорит о преимуществах и недостатках.
    Речь то велась об OLD-автомобилях! СТАААРРЫЫЫЫХ, если по-рюсски и просто! Мерседес в 123-м и 126-м кузовах - это СТАРЫЕ модели, которые давно сняты с производства, кстати может быть и Вашего примерно возраста (мой 126-й 1980 года выпуска ). Ну и про какие понты речь?
    Говорится о том, что у этих СТАРЫХ авто душа или аура какая то своя есть, притягивают они - это если о ментальном. А о формальном - покажите мне хоть одного японца 1980 года чтоб был с таким же уровнем комфорта, такими же ходовыми качествами и наличием ДЕШЁВЫХ запчастей. Для справки, большинство запчастей на 123 и 126 мерсы по стоимости примерно такие же как и на жигули.
    Ээээх, теперь теперь я извиняюсь за грубую форму ответа, потому что не я начал, а нужно внимательнее читать...

    P.S. а для передвижения в рабочем режиме у меня Toyota ещё есть! OldMercedes - это сотояние души, а ни какие не понты.
    Последний раз редактировалось Diversant; 07.04.2007 в 08:08. Причина: убрал маты, исправил грамматические ошибки:о)
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  2. #22
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да, приношу извинения, вчера видел все не в таком свете
    Все равно же, зачем ездить на старых немцах ? Это же ужасно дорого, на сколько я знаю... Чтобы купить быху 92го года, выложишь денег, еще столько же, чтобы привести ее в порядок. Зачем издеватся над собой и своим кошельком, если за те же деньги, можно купить вполне комортный, гораздо менее требовательный и надежный автомобиль ?
    Конечно, может это любовь, так же, как у некоторых к отечественному автопрому, и мне ее не понять :(
    Как говорится, на вкус и цвет, карандаши разные ;)
    Еще раз извиняюсь..

    З.Ы. Про ваше выражение, что видели японца, который еще кое как ездит, я увидел в этом какой то подъеб в сторону японцев, вот и сказанул...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. #23
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Да, приношу извинения, вчера видел все не в таком свете
    Все равно же, зачем ездить на старых немцах ? Это же ужасно дорого, на сколько я знаю... Чтобы купить быху 92го года, выложишь денег, еще столько же, чтобы привести ее в порядок. Зачем издеватся над собой и своим кошельком, если за те же деньги, можно купить вполне комортный, гораздо менее требовательный и надежный автомобиль ?
    Конечно, может это любовь, так же, как у некоторых к отечественному автопрому, и мне ее не понять :(
    Как говорится, на вкус и цвет, карандаши разные ;)
    Еще раз извиняюсь..
    Да нет, старина, это большое заблуждение, что эксплуатаия Мерседеса - очень дорогое удовольствие. Новых мерсов - да, это требует вложений, но оно стоит того и я не буду тут развивать тему на этот счёт, потому что действиетельно ОНО стоит того))). Насчёт старых меринов... Понимаешь, тут несколько причин. В главу всего стоит та причина, что само управление Мерседесом - это прооцесс какой то исключительный и сложно словами пояснить пока сам не попробуешь. Это плавность хода, это резвость движка, это 250 кобыл под капотом, это - подвеска, которая не чувствует вообще никаких неровностей на дороге, это - сам комфорт салона, о котором машины в те года вообще не знали ещё, это - знакомые нам сейчас опции ГУР, ABS, SRS, антибукс, кондиционер АКПП, о которых в годы выпуска моего авто никто не слышал даже... А о понтах - тут речи быть не может, так как я говорю о старом мерседесе, ценность которого могут понть лишь ценители. Не многим нравятся раритеты, но они от того дешевле не становятся !


    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    З.Ы. Про ваше выражение, что видели японца, который еще кое как ездит, я увидел в этом какой то подъеб в сторону японцев, вот и сказанул...
    Да нет, наоборот я сказал что меня радует, что не вся молодёжь клюёт на крутость модных моделей и всяких наворотов, а есть такие кто имеют свой взгляд на вещи, кто выдяляется из ряда одинаковых автопромовских моделей своим отношением в своему авто, как неповторимому и непревзойдённому... Согласись, среди современных стандартных моделей очень сложно выделить какойто аппарат из ряда серийных - Toyota,Nissan, Honda, Audi... а когда появляется модель, которая ЕДИНИЧНА в городе или области, или чемто кардинально отличается от своих собратьев (как УАЗ полосатый, тюнингованый у нас ездит), то это заслуживает внимания и уважения. Тем более, что когда рестайлингом занимается не зрелый чел со своими устоями, а молодой парень, то это вдвойне говорит о его индивидуальности и выделении из общей масы стандартных авто.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  4. #24
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda7 Посмотреть сообщение
    Мерседес в 123-м и 126-м кузовах - это СТАРЫЕ модели, которые давно сняты с производства, кстати может быть и Вашего примерно возраста (мой 126-й 1980 года выпуска ).
    вот перечитывал темку, и заметил неточность. Mercedes 500SEL и купе 560SEC в кузове w126 выпускается до сих пор! Но только на заводе Dimler Benz, и только по спец-заказам. Стоит от 80 до 120тыс. евро ЗА КУЗОВ, остальное докупается по желанию заказчика. Россия, а точнее Москва, заказывает ежегодно 3-6 таких автомобилей. (недавно такой мерин был замечен в Новосибе. Хозяин даже не успел еще целофан с салона снять

    Вот что такое ОЛДМЕРИН.
    Деньги не проблема, когда любишь такие машины

    з.ы. Вот фото этой, безусловно, лучшей машины фирмы Мерседес.* - признана лучшей моделью из всех когда-либо выпускавшихся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: album_pic4.jpeg‎
Просмотров: 345
Размер:	183.5 Кб
ID:	65054  
    Последний раз редактировалось Inet_Studio; 28.04.2007 в 23:43.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Inet_Studio за это полезное сообщение:

    Diversant (01.05.2007)

  6. #25
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Дружище, действительно, я имел в виду серийный выпуск, а спецзаказы никто не отменял и в принципе, любой человек может на заказ получить любую модель Мercedes "под заказ", чем и отличается концерн Даймлер-Бенц. Общепринятая информация, что новые авто данной серии оччень любят щейхи и всякие эмиры нефтяных государств (подумаем, чем это обусловлено... хотя и так понятно - шейхи предпочитают лучшее!!), которые они заказывают для сборки практически каждый год и эти машины действительно ручной сборки и стоят... больших денехх! Очень радует тот факт, что заказы на сборку нового афто в 126-м кузове, появляются и из России! По некоторым сведениям, сборка нового 500 SEL в 126-м кузове стоит более 250 000 долларов (есть погрешности от количества опций в комплектации))
    Последний раз редактировалось Diversant; 01.05.2007 в 23:05.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:


  8. #26
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Вот фото для лучшего понимания сути темы... а то всё слова, слова...
    Это лишь некоторые фото из того, что я наковырял у себя в компе. В России есть клуб Мерсолюбителей Старых мерсов, там есть экземпляры очень достойных авто, фото которых смогу представить чуть позже (у меня в другом месте хранится).
    Но и в этих фото узнаваем лидер, авто которое сложно не оценить, даже не садясь за руль!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: album_pic.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	156.1 Кб
ID:	66188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: garagecurrent-img600x450-1170126008560sec-1.jpg‎
Просмотров: 208
Размер:	181.7 Кб
ID:	66189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: na626m-img600x450-11693829181261.jpg‎
Просмотров: 204
Размер:	38.5 Кб
ID:	66190  
    Последний раз редактировалось Diversant; 01.05.2007 в 23:02.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:


  10. #27
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Бу га га)))))))))))))))))))))))))))

    Слышь народ,а тут в реале есть у кого нибудь авто марки M-B,или вы просто постегать собрались???????????????ЗЫ-(сам обладаю 320-ым 1998 года)

  11. #28
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Бу га га)))))))))))))))))))))))))))

    Слышь народ,а тут в реале есть у кого нибудь авто марки M-B,или вы просто постегать собрались???????????????ЗЫ-(сам обладаю 320-ым 1998 года)
    слышь, а чо тут в реале ржачного? ну у меня S500-один из трёх автомобилей... предложить чегойто хотел?
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  12. #29
    Новичок EVROZAKAZ кто это? Аватар для EVROZAKAZ
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Польша-Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Wink

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    ГыГы...
    Заранее всех прошу прощения за грубую форму ответа! ... они первые начали

    1. Зачем же оскорблять японцев ?!
    2. Немцы, они специфичные, красивые, элегантные, грациозные, но толку, как от коровы знаете, можно купить ту же корову, которая будет давать в 3 раза больше молока,,,
    3. Немцы годятся в обращение только если в столичном районе, у нас, это левый понт, при том, очень дорогой...
    4. Сколько не спорьте, а немцы на 402 делают приятные вещи японцпам без всяких оправданий... Я включаю сюда норм машины с доработками соответсвующие спорным моделям...

    Немцы, имхо, у нас это понт, лишние бабки, и способ это показать!

    Будь у меня выбор, я бы взял два виндома или нисан гтр + нисан файрледи, вместо одной бэхи, и был бы в плюсе, как в понтах, так и в деньгах
    Вот уж кто и корова! так это япошки...))) Европейки и уж тем-более немцы это оправданное соотношение цены и качества!!!ФАКТ! При дтп, камикадзе-у японцев понятие тут-же оправдывается! ФОЛЬГА!... Технологии безопасности прошлого века, за-то лампочек и проводов огого!!! У немцев, на первом месте безопасность, а уж потом нано-технологии! Хотя и тут всё на высоте! Я езжу на БМВ 3 2005г.в. Я знаю точно что если что-то у меня износилось или просто нужно внимание обратить, она сама мне даст об этом знать, комп тут-же начнёт чудить и сообщат о неполадках! В япошках нет такого! Взять например шаровые на MARK II Blit 2002г.в. Пипец, машина дорогая+универсал! Крокодил хоть и красивый, как его создавали вообще непонятно, бухали наверное в этот момент, база длинная - задним бампером можно без проблем нормальные кочки ровнять! Подвеска вообще непредназначена под универсал, о том что шаровые те-же вылетят узнаешь по факту, вот и думайте сами?!? К габаритам, а их там 4 лампочки вообще неподлезть! Да так можно писать и писать, об этих япошках! у европейцев всё всегда было доступно и всё на своих местах! По поводу дороговизны - простите а какой рынок в братске! ДА НИКАКОГО... вот и ценик на запцацки соответствующие! Что касается ПОНТОВ - Дешёвых, Вот япошки и есть понты дешёвые! Обоснований их превосходства я лично так и неувидел... Да и написать мне кажется кому-то будет сложно! В общем живите дружно по средствам! А у кого они на что позволяют, тот то и отстаивает!...))) как то так...


  13. 1 пользователь сказал cпасибо EVROZAKAZ за это полезное сообщение:

    Diversant (28.10.2009)

  14. #30
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Олдскульщики Брат владеет вишнёвым Е-class W124 5МКП 95го. Тащится

  15. #31
    Новичок EVROZAKAZ кто это? Аватар для EVROZAKAZ
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Польша-Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation

    И вообще, кто имеет желание пополнить своим присутствием ряды братских и нетолько, евро-любителей! Можем выполнить и доставить, самый а может и несамый эксклюзивный автомобиль европейской базы... милости просим!!!... Обращаться в личку...

  16. #32
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я бы с большим удовольствием приобрел себе немца, но в меру своих возможностей передвигаюсь на японском автопроме и не жалуюсь на него... но все-равно хочу BMW
    TOURERV

  17. #33
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVROZAKAZ Посмотреть сообщение
    И вообще, кто имеет желание пополнить своим присутствием ряды братских и нетолько, евро-любителей! Можем выполнить и доставить, самый а может и несамый эксклюзивный автомобиль европейской базы... милости просим!!!... Обращаться в личку...
    так что с ответами на вопросы? как происходит обмен денег на товар? чтото на лохотрон смахивает пока...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  18. #34
    Новичок EVROZAKAZ кто это? Аватар для EVROZAKAZ
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Польша-Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    так что с ответами на вопросы? как происходит обмен денег на товар? чтото на лохотрон смахивает пока...
    Доброго времени суток... Никакого лохотрона! Просто меня банят тут, типо за рекламу, я просто пытаюсь помочь! Ну и наладить своего рода бизнес! В общем что касается обмена денег тут всё просто, расчет вы производите в рублях, обменять мне их тут несоставит никакого труда! Ну а если кто-то решит запарится, то это личное дело каждого! В общем кому как удобнее, в евро или рублях, значения не имеет - процент с перевода тот-же (сумма сообщается в двух валютных ставках)!... Что касается заказа машин, пишите в лично мне там всё обсудим!...

    Добавлено через 16 минут
    P.S. Тема создана в разделе объявления!!! -> авто\мото...
    Последний раз редактировалось EVROZAKAZ; 04.11.2009 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение

  19. #35
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Фан_блин_тастика! На авто.ру такие авто стоят от 350тыр, а тут чувак везет за 250. Анрил какой-то.

  20. #36
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVROZAKAZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток... Никакого лохотрона! Просто меня банят тут, типо за рекламу, я просто пытаюсь помочь! Ну и наладить своего рода бизнес! В общем что касается обмена денег тут всё просто, расчет вы производите в рублях, обменять мне их тут несоставит никакого труда! Ну а если кто-то решит запарится, то это личное дело каждого! В общем кому как удобнее, в евро или рублях, значения не имеет - процент с перевода тот-же (сумма сообщается в двух валютных ставках)!... Что касается заказа машин, пишите в лично мне там всё обсудим!...

    Добавлено через 16 минут
    P.S. Тема создана в разделе объявления!!! -> авто\мото...
    Да я не о том. Процесс обмена одних денег на другие - это надо в младших классах средней школы объяснять)) Я имею в виду: как происходит сделка? Допустим мне нужно авто, вы мне его предложили. Отправлять деньги туда не зная куда? Вы ведь не в Братске находитесь, а слать деньги туда, не знамо куда, ну по крайней мере я не испытываю тяги...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  21. #37
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    Question MB w124

    Всем привет. В Братске есть хоть 1 владелец Мерседеса в 124 кузове с двигателем 5 литров? Если быть точнее модель называется E500, в России их называют еще Волчками...

    Отличить их можно от обычных E-class расширенными арками, обратите внимание на фото.

    Может в Иркутске у кого есть знакомые?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 572800612.jpg‎
Просмотров: 234
Размер:	51.8 Кб
ID:	208539  

  22. #38
    Ветеран SDA007 кто это? SDA007 кто это? Аватар для SDA007
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр-18
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,203
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 183).

    По умолчанию

    124-й "волчок" - это же довольно редкое авто (в районе 10.000 авто выпустили).
    Сомнительно, что в городе есть такие... однозначно на глаза попался бы.

  23. #39
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    Всем привет. В Братске есть хоть 1 владелец Мерседеса в 124 кузове с двигателем 5 литров? Если быть точнее модель называется E500, в России их называют еще Волчками...

    Отличить их можно от обычных E-class расширенными арками, обратите внимание на фото.

    Может в Иркутске у кого есть знакомые?
    В энере катался такой...606 номера вроде

  24. #40
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    В энере катался такой...606 номера вроде
    ЕСЛИ Я НЕ ПУТАЮ ТО 002

+ Ответить в теме
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.