+ Ответить в теме
Страница 3 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #41
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacentocH Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ Я НЕ ПУТАЮ ТО 002
    а сейчас где? если есть у кого инфа в личку отпишитесь, есть интерес покупки.

  2. #42
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    Люди, помогите выйти на хозяина волчка...
    не было в Братске волчка... путают люди. увидели такого жечёрного в 124-м кузове и всё - "волчёк"!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  3. #43
    Новичок felow кто это?
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Доброго дня, недавно прикупил Мерседеса и охота доверить его хорошим мастерам для плановых обслуживаний. Но вот куда поехать даже и не знаю, подскажите где у нас нормальное обслуживание ну и по цене не дерут лишнего. После покупке ничего не делал еще.
    Хочу ездить, где купить права?

  4. #44
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Как Вам вот такой авто
    Mercedes-Benz M-klasse


    Интересует Ваше мнение !!!

  5. #45
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Только недавно купили ML350. Пока нареканий нет. На дороге очень достойно едет, в салоне все супер, хорошая штатная музыка. Цены на расходники -приемлемы.
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  6. #46
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    было приятно обнаружить такую тему
    имею во владении W124 1994 г.в., М104 2.8 литра, 193 лошадки, 4АКПП, люк, кожа
    машинка просто зверь, порой по городу разгоняюсь до 100-110 км/час сам не замечая этого
    все говорят, когда едут со мной, что я очень тихо езжу, пока не посмотрят на спидометр
    комфорт, динамика не сравнимы...
    хочу W126 coope...
    P.S. кто думает что мерс очень дорог в обслуживании, тот очень сильно заблуждается!!! мало того что он очень дешевый в обслуживании он еще и очень прост! сравнивал не с одной машиной
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0458.JPG‎
Просмотров: 282
Размер:	116.7 Кб
ID:	239721  
    Последний раз редактировалось Karleone; 10.07.2011 в 15:53.
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  7. #47
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    А двиг на фольксе твоём какой? Не VR6 случаем? А то тут у одного на фольксе цепь ГРМ порвалась, так ему официалы в Ирке 70 рублей за работу заломили. А в Братске братся за это никто не хочет(привод ГРМ в попе двигателя. Вот те гениальная немецкая инженерная мысль. На Тойоте у таксиста знакомого цепной двиг, пробег более 500ткм, в мотор не лазили. Но ведь ЦЕПЬ НЕ РВЁТСЯ!!!(причём на ценник 70тыр)...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. #48
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    нет, не VR6. фолькс фольксу рознь!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  9. #49
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    нет, не VR6. фолькс фольксу рознь!
    Честно рад за тебя, действительно ведь парень встрял с этим вр6, запчасти заказал(цепи, натяжители-успокоители, звёздочки и т.д.) но самое интересное, что звёзды распредвалов идут только в сборе с муфтами(как правильно не знаю, на тойоте муфта ввти называется) ценник одной - 22 с чем-то штуки! Их две. Ужас! + всё остальное, + работа...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. #50
    Новичок Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Incitador Набираю обороты Аватар для Incitador
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    среди людей
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение

    хочу W126 coope...
    эталонный в некотором роде кузов- выбор архитектора
    приходя не радуйся, уходя не грусти

  11. #51
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Честно рад за тебя, действительно ведь парень встрял с этим вр6, запчасти заказал(цепи, натяжители-успокоители, звёздочки и т.д.) но самое интересное, что звёзды распредвалов идут только в сборе с муфтами(как правильно не знаю, на тойоте муфта ввти называется) ценник одной - 22 с чем-то штуки! Их две. Ужас! + всё остальное, + работа...
    ну и заказ заказу рознь)))
    1.не всегда следует оригинальные запчасти покупать
    2.очень аккуратно нужно подходить к выбору продавца. часто удаётся очень и очень сильно сэкономить.
    3. если товарищу не повезло-не значит, что все фольцы такие ломучие и дорогостоящие!
    ...то же самое про Мерседес. Очень ошибочно мнение, что мерс дорог в эксплуатации и обслуживании. Очень ошибочно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Incitador Посмотреть сообщение
    эталонный в некотором роде кузов- выбор архитектора
    126-й кузов вообще и есть эталонный!!
    Эталон представительского класса! http://www.autoirkutsk.ru/new_article/3/302.html
    Последний раз редактировалось Diversant; 24.07.2011 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  12. #52
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Многие просто заказывают только оригинал, вот им и выходит в копеечку! Большинство незнает, что система зажигания, подвеска, тормоза и т.д. и т.п. вплоть до коробки не изготавливаются на самом заводе изготовителя авто. Также об этом незнают многие "добросовестные" автомеханики и консультанты. Допустим на мой мерс свеча зажигания оригинал мерс стоит 121 руб., которую она не делает, а заказывает у БОШ. А свеча оригинал БОШ стоит 72 руб. А бывает что разница в цене не в 1.5 раза, а в 3 или 5 раз!!!
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  13. #53
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    расскажу вам страшную вещь, владельцы звезды запчасти в Германии оригинал тупо в салоне без поисков стоят в три!!!! раза дешевле... там где у нас 6000р, там 1800, у нас 4500, там 1400...копеешные цены. Мерседес не дорогая машина в обслуживании, но только не в России. как представлю, сколько людей руки погрело при доставке... Жуть
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. #54
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые владельци мерсов будьте добры подскажите по 124ке (собираюсь стать обладателем, давно хочу и тут как никогда близок к цели) хочу именно 124 кузов. И так: какой год и двигатель наиболее надежен? автомат или механика(вожу и то и другое) ? по обслуживанию есть ли у нас кому доверить? (скажем капиталку двигла) обьем интересует до 2.6 литра(боюсь расхода ) а также адекватную цену за такой мерс от 92 до 95 года, есть ли шанс избежать гнили ( или их живых уже нет.......) хочу брать для себя под восстановление или если повезет в ОТС стоит ли? заранее спасибо

  15. #55
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Хороший выбор.Лучше брать после последнего рестайлинга, после августа 1993 г.в. Соответственно это двигатель М111 или М104 с электронной системой вспрыска. Минимальный объем 2.2 иначе будет овощь! М111 с объемом 2.2 будет хавать бенза в среднем на 0.5-1 литр меньше, чем М104 2.8. У М104 выше ресурс, соответственно попасть на убитый двигатель шансов меньше. Если я не ошибаюсь, практически все М104 2.8 делались под заказ, для ресторанов, отелей, аэропортов и т.д., соответственно выбирая именно М104 2.8 шансы взять живой двигатель вырастают, чем если брать М104 3.2 и тем более М104 3.6. Также М111 двигатель очень любили европейские таксисты. У меня М104 2.8, искал именно его, расход в смешанном цикле не более 10-11 литров на сотню. У друга был М111 2.0 в 210 кузове, расход был такой же.По обслуживанию я бы даже тойоту никому из наших автомехаников не доверял, на мой взгляд они только деньги научились считать и лапшу на уши вешать, а толком ремонтировать никто не научился. Хотя есть исключения...С капиталкой не спеши при любом раскладе, эти двигателя ходят по млн. км без капиталки. И на мой взгляд проще двигатель заказать, чем капиталку делать. А вообще есть один мужичек в южном падуне, у которого есть не плохой опыт ремонта движки на мерсах.Если будешь брать машину в Москве, причем если она всю свою жизнь проходила по Московским дорогам, то гнили не избежишь. А если она соли не видела, то естественно будет целая. У 124 очень крепкий кузов, они относительно очень хорошо сохранились. Гнить начинает левоя сторана, в первую очередь переднее левое крыло. Может получится так что передние левое крыло полностью гнилое и восстановлению не подлежит, а на всей остальной машине ни жучка (это типа болезнь кузова).Под восстановление косметика, частично кузов, подвеска - конечно стоит, а вот под восстановление коробка и движка, я бы не стал. По цене ничего не подскажу, каждый оценивает по разному. Как правило чем выше цена, тем лучше состояние, но не всегда. Я видел 124-х в продаже с ценой 500 000 - 750 000 рублей в идеале).
    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Александр20 (13.09.2011)

  17. #56
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Я видел 124-х в продаже с ценой 500 000 - 750 000 рублей в идеале).
    Только левое переднее крыло насквозь гнилое.... а на всей остальной машине ни жучка (это типа болезнь кузова).

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    он еще и очень прост! сравнивал не с одной машиной
    Ага, как-то вроде ты уже спрашивал где в Братске диагностировать/ремонтировать её/его.
    Да прост, но не для Братска(может только пока), с чем сравнивать то? ёкалэмэнэ. Япы сама простота и совершенство(за некоторым исключением). Даже по инструменту, используемуму при ремонте. Для европейца чуть ли не весь перечень существующего в мире нужно приобрести+всякие спецприспособы. Западными производителями авто думаю это делается чтобы чел потом ездил только к официалам и платил деньги им.
    Вот рассказал человек: из России уехал на пмж в германию. Утром его сосед(бюргер) дрочится не может завести свой мерс, чтоб ехать на свою бюргерскую работу. Наш подошёл, почистил ему клеммы акб, машинка завелась, тот довольный уехал...гутен морген гутен так... В этот же день к нашему приехала их налоговая - вы оказали услугу, заплатите налог... типа отобрали хлеб у тех кто должен этим заниматься. Нужно было вызвать эвакуатор(заплатить), привезти в сервис, там заплатить(и не мало) и т.д...

    ВЫ ЧТО КАПИТАЛИЗМА ХОТИТЕ? КАК БЫ ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ...
    А то будет как говорится: за что боролись, на то и напоролись. И будут не фарами предупреждать о впередистоящих гайцах, а ещё и стучать тут же что ты не 90 как надо, а 95 км/ч ехал. И звёзды полицейские на дома вешать, мол он сотрудничает с полицией, уважаемый человек...
    ЖИВИТЕ РЕАЛИЯМИ БРАТСКА! КАКИЕ ОБЛАКА?
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 13.09.2011 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. #57
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    что тов Братске с ними я смотрю совсем туго.... стоит ли ехать за ним в Новосибирст или Иркутск? ах да и такой вопрос с кузовыми запчастями (крыло, бампер, фары, и т.д) как обстоят дела? туго иль нет кто сталкивался?

  19. #58
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    чёто я не понял, о чём этот опус был (ответ от Vetallyozz).... Человек спросил совета о том, как выбрать автомобиль, ему в нос какими-то бюргерами с налоговыми и полицейскими натыкали)))
    а по приоритетам выбора я бы поспорил: на первом месте кузов, потом всё остальное.
    Объясню.
    Движки, коробки, всё навесное и остальное - меняется без проблем.
    С гнилым кузовом вы не сделаете ничего! Все эти рассказы про антикоры, устранения жучков и заваривание дыр в кузовщине - всё это временные меры или для того, чтоб "намазать губы" и продать!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    что тов Братске с ними я смотрю совсем туго.... стоит ли ехать за ним в Новосибирст или Иркутск? ах да и такой вопрос с кузовыми запчастями (крыло, бампер, фары, и т.д) как обстоят дела? туго иль нет кто сталкивался?
    хорошего 124-го и в Москве трудно найти.
    его вообще очень трудно найти в хорошем состоянии.
    но можно.
    чудеса бывают!
    я бы посоветовал полазить по форумам мерсовладельцев. одноклубники иногда очень достойные автомобили продают.
    вообще, если вы серьёзно настроены купить хорошего 124-го, то нужно набраться терпения и искать.
    интернет-поиски затруднены тем, что на фото вам покажут красивое авто. срываешься в другой город и только потом всплывают косячки. которых не было раньше видно.
    поэтому, ищите в ближайших: красноярск, иркутск, в новосибе и барнауле много МБ...
    если есть возможность съездить далеко - уважают МБ и часто в хорошем состоянии в Краснодаре (хорошие дороги, сухой климат)
    ну как-то так...
    Последний раз редактировалось Diversant; 13.09.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Александр20 (14.09.2011)

  21. #59
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    чёто я не понял
    Объясняю. Это про проблемы(в т.ч. по стоимости работ) что ждут владельца европейки, связанные с обслуживанием и ремонтом в г.Братск.
    А сервисы(соот-но и стоимость з/частей) чтобы стали как в Германии, нужно чтобы и народ и законы были как у них.
    Теперь-то хоть немного понятно? Нужно учиться видеть смысл в текстах, а не только буквы.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  22. #60
    Мастер Karleone кто это? Аватар для Karleone
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    что тов Братске с ними я смотрю совсем туго.... стоит ли ехать за ним в Новосибирст или Иркутск? ах да и такой вопрос с кузовыми запчастями (крыло, бампер, фары, и т.д) как обстоят дела? туго иль нет кто сталкивался?
    в Иркутске выбор не намного больше, я бы смотрел в сторону запада
    посмотри вот на этих сайтах http://www.24auto.ru/ http://auto.ngs.ru/ или конечно же на http://all.auto.ru/, также посмотри на форумах http://www.oldmerin.net/board/ или на http://www.mbclub.ru/vb/

    если ты имеешь ввиду наличие в магазинах, то их нет вообще, но интернет и служба доставки творит чудеса))), также можно абсолютно все заказать на http://exist.ru/ или http://www.1001z.ru/

    P.S. меня от покупки 124-го отговаривали абсолютно все, тем не менее я его приобрел и привел в порядок (поменял подвеску, систему зажигания, много по мелочи), и теперь восхищаюсь им и абсолютно ни о чем не жалею, скорее я бы жалел еслиб взял лаурель или попсовый марковник



    "Если вас интересуют какие игрушки появятся в вашей семейной машине ближайшие 10 лет, надо просто посмотреть на Mercedes S-classa" - Джереми Кларксон (Top Gear).

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Karleone за это полезное сообщение:

    Александр20 (14.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.