+ Ответить в теме
Страница 79 из 179 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #1561
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    дык это они отмазываются типа мы не приняли , а они такие сякие все равно в продажу пустили, а мы не причем, чушь полная, мне вот интересно с галограммами только для россии?
    Горячая линия «Мерседес-Бенц»

    По всем вопросам, связанным с покупкой автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке
    Mercedes-Benz в России, Вы можете обратиться по телефону нашего
    контакт-центра: 8-800-200-02-06.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  2. #1562
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Ха на сайте немецком нет таких страниц http://www.mercedes-benz.ru/content/...j_packing.html
    вроде все посмотрел , если это так , то это так скажем россияне придумали а запчасти с германии и с экзиста приходят , спросите у шустрого, ему с гермагнии девочка привозила, прямо в сервисе покупала, что то не помню голограмм ноу хау НАШЕ!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Горячая линия «Мерседес-Бенц»


    По всем вопросам, связанным с покупкой автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке
    Mercedes-Benz в России, Вы можете обратиться по телефону нашего
    контакт-центра: 8-800-200-02-06.
    я не владею мерсом с японии что бы мне были полезны эти телефоны так как насчёт почитать претензию и когда суд?
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 05.04.2013 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  3. #1563
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    На вот на ОФ сайте просветись, для начала,а потом заявляй про оригинал http://www.mercedes-benz.ru/content/...j_packing.html
    P.s вот на таких людях как ты МММ и поднялась.
    мне эта мулька от официалов ни о чем не говорит , во вторых - если бы все были такими как Я , то МММ вообще бы не поднялась , а в третьих - значит средство для очистки пластика которое мне привез Витя - то же левое - галограммы то тютю .... вот тебе и Красноярские официалы ! ... и Я уверен , что это средство MB сам не производит - а заказывает в каком ниб хим концерне и флакон он под этот очиститель не производит - потому что заказывает его на другом каком ниб предприятие - где занимаются изготовлением подобного рода товара ... а голограммы то нет - и поэтому получается и стекляшки у меня в птф левые и средство в банке сомнительное

    p.s- Воо- Андрей подтвердил моё предположение о этих голограмках !
    с Уважением Александр

  4. #1564
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    так как насчёт почитать претензию и когда суд?
    Да нет у меня претензии, на компе жесткий навернулся. Да и не до суда пока(ждем пополнение в семействе).
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  5. #1565
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Да нет у меня претензии, на компе жесткий навернулся. Да и не до суда пока(ждем пополнение в семействе).
    как раз бы выйграл суд и пополнил бюджет
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. #1566
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    AMG SL65 Black Series. Самый мощный в истории Mercedes-Benz.



    На протяжении более сорока лет, AMG творит чудеса с автомобилями Mercedes-Benz. Не долго думая над доработкой внешнего облика, команда AMG все свои силы тратит на создание двигателей, с умопомрачительными техническими характеристиками. Философия этого подразделения Mercedes-Benz, заключается в том, чтобы делать автомобили этой марки быстрее. Гораздо быстрее. При этом балуясь рабочим объемом и крутящим моментом вручную собранных двигателей. Последние несколько лет, все внимание инженеров AMG уделено именно крутящему моменту.
    1000 Нм в серийном автомобиле — для них это стало обычным делом.

    Новое творение сумасшедших парней из AMG, под названием SL65 Black Series — выглядит вызывающе, во всех смыслах этого слова. Огромные 19-дюймовые диски спереди, и 20-дюймовые сзади. Гигантские суппорты тормозной системы и хирургически острый задний спойлер, который оживает при скорости более 120 км/ч. Настроенные на сумасшедшие скорости линии кузова, употребляющие стероиды колесные арки, воздухозаборники размер которых, больше чем диагональ телевизора в вашей спальне, все эти детали, настолько кричат о себе, что способны унизить все мужское население планеты. Чем ближе подходишь к нему, тем больше переживаешь за свою жизнь, вы почувствуете страх, еще до того как тронетесь с места. Ведь он уродлив, как и подобает настоящему злодею.

    Сперва о цифрах которые пугают не меньше, чем сам автомобиль. Под капотом, который настолько огромен, что может быть использован для посадки вертолета, находится могучий 6-литровый V12 от обычного SL, но с двумя турбинами и новой специально настроенной для этой модели системой впуска. В итоге, мощность двигателя составляет — 670 л.с. Это на 20 лошадей больше чем в McLaren SLR. Испугались? Это еще не все. Крутящий момент двигателя урезан до...1000Нм! Неженки, с облегчением вытрут пот со лба, но настоящие мужчины будут недовольны этой урезкой. Все дело в том, что автомобиль оснащается обычной автоматической пятиступенчатой коробкой передач, которая краснеет при одном упоминании о тысяче ньютонов на метр. Без урезки крутящего момента, она бы моментально расплавилась, оставшись грязным пятном на асфальте.

    SL65 AMG BS заметно потерял в весе, по сравнению с обычным SL. Его вес 1870 кг, что на 250 кг меньше, чем вес его младшей сестры. Этого добились благодаря использованию карбона, он там повсюду: панели дверей, сплиттер, диффузор, сидения, детали интерьера. Линия крыши, которая теперь неподвижна, стала ниже, задние окна — новые. И все это ради экономии массы.

    Пройдет немало времени, прежде чем вы преодолеете свой страх, и заведете мотор. Перед тем как тронетесь с места, вы возможно успокоитесь, глядя на вполне располагающий к себе салон, который в точности как на обычном SL, конечно если не обращать внимания на карбоновые «ковши», которые, не имея регулировок, превратят ваши кости в пюре. Здесь есть спутниковая навигация, продвинутая аудиосистема, климат-контроль. Приятная на ощупь кожаная отделка, аккуратные белые стежки ниток, которые приятно бросаются в глаза. Не смотря на то, что внутри автомобиль полностью черный, там он не так ужасен, как снаружи. Взглянув на SL65 AMG BS, думаешь, что внутри него пещера злостного изверга, это не так. Но рано успокаиваться, вы еще не видели этот автомобиль в действии.

    До сотни за 3,8 с, до двухсот за 11 с, но и после одиннадцати секунд, ядовито красная стрелка, со звериным голодом пожирает белоснежные метки цифр спидометра, с каждой секундой все ближе подкрадываясь к последней из них — 320 км/ч; к этому моменту окружающая вас реальность превратится в мутное пятно. Сумасшедшая разгонная динамика, сопровождающаяся бешеным рыком двигателя. Злая тысяча ньютонов на метр, дают о себе знать уже с 2000 оборотов. Я бы не советовал вам, отключать трекшн-контроль, иначе через несколько минут вам придется стоять в очереди ближайшего шиномонтажа.

    Добавлено через 23 часа 13 минут
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Ха на сайте немецком нет таких страниц http://www.mercedes-benz.ru/content/...j_packing.html
    вроде все посмотрел , если это так , то это так скажем россияне придумали а запчасти с германии и с экзиста приходят , спросите у шустрого, ему с гермагнии девочка привозила, прямо в сервисе покупала, что то не помню голограмм ноу хау НАШЕ!!!

    QUOTE]
    На данный вопрос вот,что мне подсказали:для россии другие наклейки (дополнительно), которые клеит мб-рус.

    голограмки для всех, но не на всех товарах. Вот еще б уточнить списочек и тогда был бы полный порядок.

    Добавлено через 23 часа 48 минут
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    как раз бы выйграл суд и пополнил бюджет
    А эта идея, я подумаю. А что вас заставляет думать, что фильтр(топливный) который мне пришол оригинал?(тока правильность установки давайте отложим по той причине, что трубки с разных сторон разного диаметра).
    Последний раз редактировалось лавр; 07.04.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  7. #1567
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Проверка штрафов в ГАИ Зы у меня порядок а у ВАС
    http://www.gibdd.ru/check/fines/ Днем не мог запрос сделать, а ночью без проблем
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо лавр за это полезное сообщение:

    Alex1982220 (10.04.2013)

  9. #1568
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Проверка штрафов в ГАИ Зы у меня порядок а у ВАС
    http://www.gibdd.ru/check/fines/ Днем не мог запрос сделать, а ночью без проблем
    ты лучше покажи какие фары заказал ?
    такие ? .......

    p.s- с ними всё хорошо ? а то та цена которую ты мне озвучил оч подозрительна - за одну штуку просят дороже практичеки везде ... хотя ты то же ценник на чейджер сделал не понятный ))) - лучше бы оставил
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4121eu-960.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	177.4 Кб
ID:	411161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96089.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	172.2 Кб
ID:	411162  
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 10.04.2013 в 09:01.
    с Уважением Александр

  10. #1569
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Я себе заказал вот такую красоту

    к такой решотке глаза надо подбирать - наши До рестайл не будут смотреться , а так как я еще и красить собрался в круг - бюджета не хватает на оригинал - поэтому как запасной вариант - хочу попробывать ''выкинуть'' деньги на что нибудь до тех пор пока не решу вопрос с оригиналом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_190411-0400383.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	26.5 Кб
ID:	411163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b98c928s-960.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	194.5 Кб
ID:	411164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GR-BZ-w203-3fin-SLa.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	109.9 Кб
ID:	411165  
    с Уважением Александр

  11. #1570
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Я тут себе еще тормозные шланги взял ATE - хочу вместе с тормозной поменять - подскажите какую тормозуху можно использовать - а то лень гуглить
    с Уважением Александр

  12. #1571
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    Я тут себе еще тормозные шланги взял ATE - хочу вместе с тормозной поменять - подскажите какую тормозуху можно использовать - а то лень гуглить
    РосДот 4
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  13. #1572
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    ты лучше покажи какие фары заказал ?
    такие ? .......

    p.s- с ними всё хорошо ? а то та цена которую ты мне озвучил оч подозрительна - за одну штуку просят дороже практичеки везде ... хотя ты то же ценник на чейджер сделал не понятный ))) - лучше бы оставил
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73556835[1].jpg
Просмотров: 43
Размер:	42.7 Кб
ID:	411180
    С корректором запарился искать. Лучше б/у оригинал, чем китайские новые(могут ч/з год потемнеть,облупиться хром,отказать корректор и тд.)
    хотя ты то же ценник на чейджер сделал не понятный )))
    А я вам че "Склад"запасных частей(мне он зачем место в гараже занимать) Лучше за рубль чем(бесплатно,на боулинг вы всеравно жмотитесь), а к ВАМ вообще доверие упало после того как комп ТРИ недели везли.
    Да кстате я еще АКУСТТИКУ всю(штатную)продаю(кроме блина) все вкуче за 4т.р.(заберайте,а то будите потом логти кусать)
    Я тут себе еще тормозные шланги взял ATE - хочу вместе с тормозной поменять
    ,а колодки поменять(до кучи),да и ствоим пробегом барабаны надо(наверное уже)проточить хотя ИМХО не сталкивался
    И кстате на нашу модель видел белестючию полоски продаются тебе С рамкой номера бы вкатило(как на новой Цке на которой тебе фото скидывал)
    а то лень гуглить
    а без тормозов остатся не лень(позвони в Авторай тел:36-25-15) хотя их придумали трУсы
    Решотка прикольная, я себе тоже подумывал заказать,но два "Прицела" как то не сочетаются,здесь "Прицел" либо на капоте либо на решотке,я выбрал на капоте.
    Последний раз редактировалось лавр; 10.04.2013 в 12:55.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  14. #1573
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    РосДот 4
    Знаю, что положено менять раз в два года.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  15. #1574
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    а к ВАМ вообще доверие упало после того как комп ТРИ недели везли.
    Саша, ты понял да? три недели мы ему везли. Ты Игорь хоть бы словом обмолвился, что его надо жене передать. а то заберите заберите... Ну я сьездил, забрал и выкинул его дома до твоего приезда... а потом выясняется что вы его ждете сидите. Об этом догадаться надо было?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  16. #1575
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Саша, ты понял да? три недели мы ему везли. Ты Игорь хоть бы словом обмолвился, что его надо жене передать. а то заберите заберите... Ну я сьездил, забрал и выкинул его дома до твоего приезда... а потом выясняется что вы его ждете сидите. Об этом догадаться надо было?
    Да да "Ребята я не вкурсе",мне чета он про тебя другое расказывал.Да ладно че проехали(а то будете себя виноватыми чувствовать),спасибо что хоть вообще забрали, а могли б сказать,что думали пусть "Бумаги на комп" у вас полежат до моего приезда.
    Последний раз редактировалось лавр; 10.04.2013 в 13:20.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  17. #1576
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Саша, ты понял да? три недели мы ему везли. Ты Игорь хоть бы словом обмолвился, что его надо жене передать. а то заберите заберите... Ну я сьездил, забрал и выкинул его дома до твоего приезда... а потом выясняется что вы его ждете сидите. Об этом догадаться надо было?
    Да понял канеш :-) надо было вообще продать и сказать что дел не знаем ! Хахаха а он нам еще и за 4 рубля акустику предлагает :-) - ты понял ?
    с Уважением Александр

  18. #1577
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    Да понял канеш :-) надо было вообще продать и сказать что дел не знаем ! Хахаха а он нам еще и за 4 рубля акустику предлагает :-) - ты понял ?
    Да вам всего то по 2т.р. скинутся(в чайнотауну разок не сходите)забирай те пока есть, а то потом заказывать по 2т.р.за штуку будете+доставка, еще придет да "Хрипеть будет"
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  19. #1578
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Да вам всего то по 2т.р. скинутся(в чайнотауну разок не сходите)забирай те пока есть, а то потом заказывать по 2т.р.за штуку будете+доставка, еще придет да "Хрипеть будет"
    Выкинь их был бы еще Харман Кардон - тогда бы и разговор был

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Знаю, что положено менять раз в два года.
    вычитал просто , что если тормоза ватные - надо менять жижу и картина становится совершенно другой ...

    Добавлено через 8 минут
    С корректором запарился искать. Лучше б/у оригинал, чем китайские новые(могут ч/з год потемнеть,облупиться хром,отказать корректор и тд.)
    то есть в природе есть ещё точно такие же , но только без корректора ? проведите небольшой ликбез по фарам если не трудно ... блин бу оригинал да еще и с авито Я если честно побаиваюсь брать - или конченные или не вышлют - если уж брать то на профильных форумах
    и на твоей фаре на фотке нету черного уплотнителя или мастики или какая эта хрень черная называется которая по контуру сверху идет - ну ты понял ,,, или она съемная и ты со своих фар её будешь ставить ?

    ,а колодки поменять(до кучи),да и ствоим пробегом барабаны надо(наверное уже)проточить хотя ИМХО не сталкивался
    И кстате на нашу модель видел белестючию полоски продаются тебе С рамкой номера бы вкатило(как на новой Цке на которой тебе фото скидывал)
    колодки то же если честно потом с дисками планирую поменять - но если уж и надумаю - охото диски чтоб перфорированные были - с фирмой пока не определился а колодки то точно буду брать оригинал - так сказал как будто у меня пробег пол миллиона ))) - Я ж тебе говорю - ты не обольщайся на счет своего Скрученного пробега
    что за полоски ? где ? но скажу наперед Я не особо жалую все эти хромпакеты .....
    ХОТЯ ИМХО - хром с моим цветом кузова гармонирует и не особо выделяется как например на черном ....
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 10.04.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
    с Уважением Александр

  20. #1579
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    колодки то же если честно потом с дисками планирую поменять - но если уж и надумаю - охото диски чтоб перфорированные были - с фирмой пока не определился а колодки то точно буду брать оригинал - так сказал как будто у меня пробег пол миллиона ))) -
    ну чтобы диски кончить, необязательно полмиллиона проехать ))) все зависит от стиля вождения и качества колодок. производитель 60 000 дает на диски по регламенту.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #1580
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ну чтобы диски кончить, необязательно полмиллиона проехать ))) все зависит от стиля вождения и качества колодок. производитель 60 000 дает на диски по регламенту.
    ну если 60 тыщ - то господину Лавру то же уже можно денежку откладывать на тормоза ! а то видите ли пробег у него как у новой из салона )))
    с Уважением Александр

+ Ответить в теме
Страница 79 из 179 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.