+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: 7 Небо

  1. #1
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию 7 Небо

    Ребят, вообщем давно хотел показать Вам, ну чет никак не удавалось.
    Вообщем познакомился я с ребятами, музыкантами. я их случайно услышал, как играют. и вообще блин. просто вкатило.
    то есть своего рода сейшн был. ну вот выложу пару тем.

  2. #2
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Вообщем вот еще кое чего

  3. #3
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    И вот еще.

  4. #4
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    А вот Хрестиане здесь лабают - я честно немного при*уел от такого саунда.

  5. #5
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    и вот еще тема от хрестиан.

  6. #6
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Ну и на последок опять "7 Небо". Насколько я знаю ребята в четверг записывают свой первый трек в студии Олимпийского. так что вот такая здесь альтернатива. мда.... есть над чем задуматься..

  7. #7
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Хм... Название прикольное Будто ДЖЭМ групп "7 Раса" и "Небо здесь" ;)
    Музыку только включил
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. #8
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Слышала у них (7 небо) одну песню, Re5pect давал заценить, понравилось, эти тоже забираю

  9. #9
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию 7 НЕБО Записали первый свой трек в студии

    РЕБЯТ! Вообщем наконец у меня появился 1 трек студийно записанный, сведеный, но не отмастеренный.
    Выкладываю вообщем на обзор аудитории. трек называется "О Тебе"

    Данный трек сразу взяли в сборник.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: back.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	229.5 Кб
ID:	55721  
    Вложения

  10. #10
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Так себе материальчик. Разве что качество отметить. Текст - очередные слюни и сопли для ненюхавших чувственного пороху подростков (хотя я не все прослушал, мож там что философское есть, а? ).
    Альбом такой группы я бы не купил и на концерт бы не пошел, ибо это очередные Корни\Челси. Только вживую, но это нифига ненадолго, стоит только чуть выше забраться и попрет фанера ))))



    Впредь выкладывайте это в раздел ПОП, коллега, дабы не засорять наши металлические мозги, гыгы! ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #11
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Так себе материальчик. Разве что качество отметить. Текст - очередные слюни и сопли для ненюхавших чувственного пороху подростков (хотя я не все прослушал, мож там что философское есть, а? ).
    Альбом такой группы я бы не купил и на концерт бы не пошел, ибо это очередные Корни\Челси. Только вживую, но это нифига ненадолго, стоит только чуть выше забраться и попрет фанера ))))



    Впредь выкладывайте это в раздел ПОП, коллега, дабы не засорять наши металлические мозги, гыгы! ))))
    Ну чуви, прикалываться от мегаситнтетических звуков с бешенными размерами в 12/8. синкопирующими бочками. супер замудренными текстами которые моно всопринимать только по накурке - это прошлый век. в Наше время и так дохрена проблем, от которых идет кругом голова. И еще заморачиваться по музыке простому человеку я думаю совсем нехочется. От музыки надо отдыхать, музыка должна приносить настроение.
    Лично мне эти ребята вкатывают , потому непринужденно, музыка светлая.
    Хоть я и сам шарю, я предпочитаю не заморачиваться.
    Чувак а что касается тебя, то зная тебя - я и думал что ты так скажешь, так как для тебя идеал это Dream Theator или что-то в этом духе. Да и не забыйвай что в наше дни деньги решают все, Эти ребята собирали концертные площадки в Ростове , Саратове, не имея еще студийной записи, вообщем если ориентироваться на весь народ. то они вкатывают. А как ты назывешь сопли - то это вечная проблема времени и ты её не исправишь. Так всегда было, что люди будут петь лучше о любви и о земных проблемах, нежели о накуренных выдуманных мирах. Что впринципе сейчас мы видим у соверменных молодых сформировавшихся коллективах.
    По крайне мере данные тескты песен не пропогандируют на подсознательном уровне накурку травкой или планом. Они не пропагандируют имидж таких подростков, для которых ходить постоянно в грязной, зачуханской одежде с немытыми волосами, собирающими копейки на одну порцию плана, которым пох на окружащий мир, которые думают что они индивидуальны, что они выдиляются из всей массы людей.
    Неужели ты думаешь, что люди воспевали всю историю человечества, вот так вот одна порция единомышленников сможет обрать - нифига подобного. пройдет время, забудут про этот план и т.д.
    А вот как пели про эти сопли, так про них и будут петь! это уже проверено временем. как не крути а ведь мир на этом и строиться.
    это уже в Генах.
    Еще есть такое понятие как коммерческая музыка - вот эти ребята они коммерческая группа, помимо того, что они играют для своего кайфа, так они еще хотят зарабатывать деньги. а вот замудренные текста, непонятно навороченная музыка - это явление временное.
    Музыка нужна для того, чтоб слушая её, можно было отдохнуть , отвлечься от этого мира.
    Так что вот так

  12. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    А вот как пели про эти сопли, так про них и будут петь!
    Если бы хоть по-новому пели. А то ведь те же обрзы, те же фразы, те же рифмы... я не против, но хватит одно и то же как паззл перебирать.

    Ну чуви, прикалываться от мегаситнтетических звуков с бешенными размерами в 12/8. синкопирующими бочками. супер замудренными текстами которые моно всопринимать только по накурке - это прошлый век.
    Ты меня с кем то путаешь. Я тоже сторонник простоты и гениальности, но не примитива.

    Лично мне эти ребята вкатывают , потому непринужденно, музыка светлая.
    Совсем не по-этому. Они тебе вкатывают, потому что:
    а) ты их записывал и будешь сводить, насколько я понимаю,
    б) "песня прокрученая 1000 раз становится хитом", "живя у грязи нельзя не испачкаться" и т.д.

    а вот замудренные текста, непонятно навороченная музыка - это явление временное.
    К сожалению то, что ты выложил - это вообще просто очередная сборная модель из трехаккордового музыкального конструктора, и как раз эта попсятина - явление временное. Здесь нет ни творчества, ни искусства (если только ты со своим шоу-бизнесом не позабыл, что эти слова означают). Только качество, но об этом см. выше.
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31
  3. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.