+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: А.С. Пушкин - "Евгений Онегин"

  1. #1
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию А.С. Пушкин - "Евгений Онегин"

    Ужоснах как срочно нужен Пушкин-"Евгений Онегин"выручай народ!!!!если где то есть подскажите ГДЕ????позарез!!Хотя бы первую главу!!!
    re.
    de.
    fine.

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    где, где - в библиотеке! (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    Thumbs up

    БОЛЬШОЕ СПС!!выручил!!
    re.
    de.
    fine.

  4. #4
    Умник Gt_LeX кто это? Аватар для Gt_LeX
    Регистрация
    13.12.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    ты оЛень!!! нахер те эт литра

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    после прочтения Онегина, по-моему за один "заход" сама начала стихами разговаривать.. часа три рифмы плела))

  6. #6
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    Talking

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    после прочтения Онегина, по-моему за один "заход" сама начала стихами разговаривать.. часа три рифмы плела))
    да ваще сука Пушкин хитрая морда....как я его ненавижу,как он мне учёбу всю поганил, всё равно сцука книжки интересные у него
    re.
    de.
    fine.

  7. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeD
    да ваще сука Пушкин хитрая морда....как я его ненавижу,как он мне учёбу всю поганил, всё равно сцука книжки интересные у него
    хм.. бедный Пушкин.... увидь он такие слова в свой адрес

  8. #8
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    да в гробу наверное щас переворачивается ...хеееее-е-е

  9. #9
    Banned *Timmi кто это?
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    В квартире!
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ПУШКИН ГОВНО НАШИШ РУЛЬ !

  10. #10
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ужис, вот только на этой неделе прошли в школе онегина. Сама не читала. Списала сочинения из сборника сочинений и пару раз слухала дисскусию на уроке- и поняла то что Онегин сцуко скучный дипресивный меланхолик, похожий (из утверждения училки) на грибоедовского Чацкого. Нифига, Чацкий был весёлый тип
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  11. #11
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    неучи я прочитала Онегина раза на два...+при изучении раз на пять точнопричём к каждому уроку приходилось писать анализ..и дело не в том..какой Пушкин..сцука.. а в том что здесь сидят неучи и дураки..с нулевой культурой...жалко:(
    С какой нулевой культурой,ты вообще понимаешь ,что говоришь?? Если Онегин кому-то,в отличие от тебя, не понравился, то он неуч,дурак и т.д. ?? А я с зигой согласен...
    з.ы.Не теряй время-убейся ;)
    re.
    de.
    fine.

  12. #12
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А мне правда Пушкин не нравицца :( У него герои пессимисты, помешаные на французких романах. В произведениях у них нет большой свободы действий. Мне лично- не очень. Хотя сама читала, естественно, не всё.
    Просто люблю когда в героях остаёцца что то живое и любящее. У Пушкина же герои считают что недостойны любви и счастья, или их не достойны.
    Ну, как говорицца, на вкус и цвет
    А Джока, по ходу дела, чувак образованый
    Последний раз редактировалось Zig-zag; 10.02.2007 в 22:05.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  13. #13
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вот это я и имел ввиду...Твой принцип: "Кто не с нами,тот против нас." Я прочитал Онегина, читал другие произ-ия его.. И я не говорил что его ненавижу..
    з.ы. НЕ энциклопедии учат жизни ;)

    Оффтопик
    re.
    de.
    fine.

  14. #14
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от RoSSeD Посмотреть сообщение
    Вот это я и имел ввиду...Твой принцип: "Кто не с нами,тот против нас." Я прочитал Онегина, читал другие произ-ия его.. И я не говорил что его ненавижу..
    з.ы. НЕ энциклопедии учат жизни ;)

    Оффтопик
    сука Пушкин хитрая морда....как я его ненавижу
    по тем временам могла)*ей было 16иии она не сидела по чатам.а ЧИТАЛА!!поэтому моглая хоть слово..сказала про энциклопедии?...между прочим..во всём мире роман "Евгений Онегин" признали "Энциклопедией русской жизни"..но ты про это тоже видать не знаешь..поэтому и подумал.про справочник)

    Зига, ну вот назвала меня чуваком образованным..и я растаяла)
    Последний раз редактировалось Karry; 11.02.2007 в 00:22.

  15. #15
    Наш Чел Berry кто это? Аватар для Berry
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeD Посмотреть сообщение
    Вот это я и имел ввиду...Твой принцип: "Кто не с нами,тот против нас." Я прочитал Онегина, читал другие произ-ия его.. И я не говорил что его ненавижу..
    з.ы. НЕ энциклопедии учат жизни ;)

    Оффтопик

    Оффтопик

  16. #16
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:


  18. #17
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking


    Оффтопик

  19. #18
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    хм.. бедный Пушкин.... увидь он такие слова в свой адрес
    На вопрос, что лучше: когда хвалят или ругают в печати, Сергей Довлатов отвечал, что плохо, когда молчат.

  20. #19
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Wink

    ничего вы не понимаете очень хорошее произведение....впечатляющее, особенно письма Евгения и Татьяны...до сих пор наизусть помню... (ну получше чем у Маяковского, здесь хоть рифма есть;) а у Маяковского язык сломаете ;) )
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 12.02.2007 в 01:31.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  21. #20
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    А мне правда Пушкин не нравицца :( У него герои пессимисты, помешаные на французких романах. В произведениях у них нет большой свободы действий. Мне лично- не очень. Хотя сама читала, естественно, не всё.
    Кто да кто? Их у Пушкина десятки. Балда пессимист, помешанный на фр. романах? Или боевой офицер Гринев? А может Кирила Петрович Троекуров?

    А свобода действий у них такая, что нам и не снилась. Онегин запросто перемещается по всей России, Дубровский организует партизанский отряд, Гринев на свой риск едет куда хочет в условиях гражданской войны. Один увлекается английской агротехникой, другой разводит собак.

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Просто люблю когда в героях остаёцца что то живое и любящее. У Пушкина же герои считают что недостойны любви и счастья, или их не достойны.
    Ну, как говорицца, на вкус и цвет
    А Джока, по ходу дела, чувак образованый
    Есть аудиопрочтение —— ftp://192.168.2.2/Транзит/-=Литература=-/Аудио книги/
    Последний раз редактировалось геннадий; 12.02.2007 в 01:51.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пушкин....Дубровский
    от Лина в разделе Классика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.