+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: А мож поговорим о...Кипелове?!

  1. #21
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Мне нравится "герой асфальта"...Хех..до сих пор помню много текстов наизусть..

  2. #22
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH
    Лично я считаю Кипелова богом...а вы???
    Интересное мировоззрение.

    З.Ы. Вот уже 15 лет прошло (1991, "Кровь за кровь") с момента того самого альбома Арии, а ещё на плаву те старые хиты. После, только в 95м ("Сделано в России") было что-то толковое, а взякие там "Генераторы" зАдушу не брали.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #23
    Юзер Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Аватар для Кровавая Мэри
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    юг Луны...
    Возраст
    34
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Блондинка_
    мне не нравится...
    ну еще бы .....я бы в обратном оч удивилась.....

    Добавлено через 15 минут
    Кипелов...о,да...вспоминаю свое ранее детство....и постепенное приобщение меня к нему и всей рок музыке в целом...с 7-и утра...до....24........теперь Кипелов для меня.....не могу сказать что все....но очень многе....как ж любить рок и не любить Кипелова.....оч люблю стиль его песен....;)...какие любимые?...хм.....да каждая по сути своей шедер...только песен 5-8 так себе.....
    Последний раз редактировалось Кровавая Мэри; 16.12.2006 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    "Я такой же,как вы,пропащий,
    Мне теперь не уйти назад."

  4. #24
    Наш Чел H@mster кто это? Аватар для H@mster
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 41).

    Thumbs up

    Ария+Кпелов = КРУТА , Ария+Беркут = ненравится
    нравятся:
    Химера,1100,Антихрист,Раскачаем этот мир и многое другое
    Дабудет юмор и сатира на стенах нашего сарtира.

  5. #25
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    кроме песни "я свободен" ничего не слышала
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #26
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Респект, Мэри,
    по моему всех любителей рока
    которых я знаю прошли через его творчество

  7. #27
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    года три назад нравилось)))
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  8. #28
    Юзер Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Аватар для Кровавая Мэри
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    юг Луны...
    Возраст
    34
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    Респект, Мэри,
    по моему всех любителей рока
    которых я знаю прошли через его творчество
    ;)спасиб...он правда был третьим после Сектора Газа и КиШа на моем рок пути))))....но ет не помешало мне его любить....
    "Я такой же,как вы,пропащий,
    Мне теперь не уйти назад."

  9. #29
    Новичок РыСя кто это? Аватар для РыСя
    Регистрация
    17.12.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Цитата Сообщение от H@mster
    Ария+Кпелов = КРУТА , Ария+Беркут = ненравится
    нравятся:
    Химера,1100,Антихрист,Раскачаем этот мир и многое другое
    по моему с Беркутом тоже не плохо,правда только в тех случаях когда он поёт свои песни.Потому что он с Кипеловым и близко не стоит,хотя голос тоже неплохой
    ....Бесконечна пытка тишиной. Тишина смеётся над тобой.....

  10. #30
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Smile

    Цитата Сообщение от РыСя
    по моему с Беркутом тоже не плохо,правда только в тех случаях когда он поёт свои песни.Потому что он с Кипеловым и близко не стоит,хотя голос тоже неплохой
    Кипелов всяка лучше...

  11. #31
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    ИМХО Беркут здорово поет. Например "Там высоко" Кипелов не спел бы так хорошо как Беркут,... Колизей то же самое.
    Люблю Арию, но вроде как есть такой факт что после выхода сверхуспешного альбома Iron Maiden (по-моему Brave New World, хотя могу ошибаться, не помню), они решили, что "Все, будем играть хэви как Iron Maiden". Вдела календарики где они стоят в футболках iron Maiden. Поскольку я и тех и тех слушала много даже находила песни которые по гармонической окраске и тональности, некторым аккордам и приемам схожи.
    ИМХО Беркут поет лучше. Не доказывайте обратное. = ). Теоретически у Кипелова может диапазон голоса больше, он берет более высокие ноты, но у Беркута голос ниже, немного грубее, и это мну нравицца.

    А насчет того что они копируют Iron Maiden оч неприятно. К сожалению я сейчас слушаю другие группы, а так бы привела похожие песни. Уже не помню просто. Надо будет заняться поискать и тогда мои слова не будут просто пустыми. Конечно, копировать полностью они не могут = ) Но похожесть, стремление быть как кто-то - не тру

  12. #32
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    ИМХО Беркут здорово поет. Например "Там высоко" Кипелов не спел бы так хорошо как Беркут,... Колизей то же самое.
    Люблю Арию, но вроде как есть такой факт что после выхода сверхуспешного альбома Iron Maiden (по-моему Brave New World, хотя могу ошибаться, не помню), они решили, что "Все, будем играть хэви как Iron Maiden". Вдела календарики где они стоят в футболках iron Maiden. Поскольку я и тех и тех слушала много даже находила песни которые по гармонической окраске и тональности, некторым аккордам и приемам схожи.
    ИМХО Беркут поет лучше. Не доказывайте обратное. = ). Теоретически у Кипелова может диапазон голоса больше, он берет более высокие ноты, но у Беркута голос ниже, немного грубее, и это мну нравицца.

    А насчет того что они копируют Iron Maiden оч неприятно. К сожалению я сейчас слушаю другие группы, а так бы привела похожие песни. Уже не помню просто. Надо будет заняться поискать и тогда мои слова не будут просто пустыми. Конечно, копировать полностью они не могут = ) Но похожесть, стремление быть как кто-то - не тру
    да да - ты в чем то права...во многом...но я все равно уважаю Кипелова!

  13. #33
    Юзер Pop(OFF) кто это? Pop(OFF) кто это? Аватар для Pop(OFF)
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    когда как:))
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Единственное чё я слыхал - "Йа свободен" :p и "Реки времён"
    http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic4429_1.gif

  14. #34
    Новичок РыСя кто это? Аватар для РыСя
    Регистрация
    17.12.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH
    Кипелов всяка лучше...
    А я с эти и не спорю

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от LiliTH
    сОВЕтую послушать такие произведения как
    Я Здесь, Наважденье, Возьми мое сердце (правда ето Ария, ну да лан ), Потерянный рай тож ниффтяк....а и еще пожалуй нада особливо уделить внимание песне Кто Ты?
    а как насчёт Я не сошел с ума,Путь наверх,Рабство иллюзий и скажем Грязь?Интересно что ты думаешь на счёт этих песен?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Shved
    зачот)
    мне нравяться из репертуара кипелова и арии пара песенок:
    Бал у князя Тьмы
    Следуй за мной
    Баллада о древнерусском воине
    Я свободен
    Колизей
    Встань страх преодолей
    Тореро

    пока все)
    ммм....Бал у князя тьмы-просто СУПЕР а есчё Палачь
    Последний раз редактировалось РыСя; 06.01.2007 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
    ....Бесконечна пытка тишиной. Тишина смеётся над тобой.....

  15. #35
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Слушайте-ка чего я нашёл на просторах интернет!
    Догадайтесь, кто и у кого чего украл?
    Позор Айронам!
    Вложения
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #36
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Мне нравится:
    -Свобода
    -Небо
    -Следуй за мной
    -Воля и разум
    -Мечты
    -Тореро
    -Дьявольский зной
    -Это рок
    -Без тебя
    -Грязь
    -Волонтер
    -Встань, страх преодолей
    -Химера

    Особенно нравится музыка, да и слова неплохие....
    корабельный кот.

  17. #37
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РыСя
    по моему с Беркутом тоже не плохо,правда только в тех случаях когда он поёт свои песни.Потому что он с Кипеловым и близко не стоит,хотя голос тоже неплохой
    Вы таки будете смеяться, но Беркут - совсем не Беркут. Вот.
    Добро пожаловать на сайт официального фан-клуб Артура Беркута!

    "Этот ресурс полностью посвящен жизни и творчеству выдающегося русского вокалиста Артура Вячеславовича Беркута (Михеева). На сайте фан-клуба вы найдете самую полную биографию, редкие и эксклюзивные аудио и видеозаписи, фотографии, публикации в прессе и другую информацию, касающуюся музыканта, сможете пообщаться в интерактиве, а также вступить в фан-клуб!"

    А по музыке..... Я думаю, вокал Кипелова вытянет лучше вокала гр. Михеева.
    И в общем-то не думаю, а знаю, что на концертах (живых), голос у Артурчика как бы не то......... Ну, а в студии на компакт диск и сиськи с ногами петь могут (с 21 дубля мимо нот).

    И вообще, прыгать из группы в группу ( это я про Артура) - как бы моветон....

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от Duhast
    Слушайте-ка чего я нашёл на просторах интернет!
    Догадайтесь, кто и у кого чего украл?
    Позор Айронам!
    А чего это позор!?!?

    Надо посмотреть, КТО раньше написал. Чую я, что НАШИ проиграют (к сожалению!!!).

    Алиса тоже брыкалась , брыкалась, а потом созналась, что "Театр теней" слизала.
    Последний раз редактировалось Андрей; 06.01.2007 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Новичок РыСя кто это? Аватар для РыСя
    Регистрация
    17.12.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сколько мона повторять!!!Я же не говорю,что Михеев поёт лучше!!!В сравнении с Кипеловым он не тянет ни на что.Это если рассматривать его отдельно,то голос у него тоже неплохой.
    ....Бесконечна пытка тишиной. Тишина смеётся над тобой.....

  19. #39
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Андрей
    А чего это позор!?!?

    Надо посмотреть, КТО раньше написал. Чую я, что НАШИ проиграют (к сожалению!!!).

    Алиса тоже брыкалась , брыкалась, а потом созналась, что "Театр теней" слизала.
    Кхм... Смайлик после слов "позор Айронам" видишь?.. Я думаю, дальше объяснять не надо, кто у кого чего спёр, и что я хотел сказать этой фразой.
    Последний раз редактировалось Duhast; 07.01.2007 в 00:36.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  20. #40
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Иркутск, 5 лет назад, центрак Aiva 999, Наше радио, Ария, Коллизей.
    А я был тогда в очень трудной ситуации. Нервы на пределе. Беспросветная лажа со всех сторон.
    И впервые услышал Наше, и первой прозвучала Ария.
    Не скажу пафосных слов о том, что музыка помогла одолеть себя и переломить ситуацию, нет. Все проще. Я открыл для себя новый мир. Мир русского рока. И рад этому открытию.
    Не сказать, чтобы жил в лесу, но всегда в руки попадалось не то. А в стилях и направлениях не рубил. Хотя и меломаном средненьким был. И кой-чего приличное слышал...
    А тут - электрогитара, мощный, красивый, оперный голос! Кипелов, Беркут.
    Сколько рока с тех пор переслушал, сколько панка и альтернативы... Любимой сердцу музыкой остается музыка группы Ария.
    Последний раз редактировалось Zмий; 16.01.2007 в 12:47.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А теперь поговорим о поцелуях!
    от ShuTe.rr3 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 15:55
  2. А давайте поговорим на...
    от wertyman в разделе Языки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.