Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187

Тема: "ВОЛНА-ЦЕНТР"

  1. #41
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Года два-полтора "Волне"? Баннер и межевание Вы же должны понимать что это все-таки 0% в масштабах города. Хотя... я не спорю, что и такой результат - это какой-то труд, трата времени, средств и т.п.
    А прозрачные идея и теория просто необходимы для успешной (или, скажем, более успешной) деятельности. Цели, задачи и методы в 3 строчках не пишутся... Ну я тут, конечно, про идеал.
    Касаемо встречи - я не против. Я уже писал - мне действительно интересно, оттого и мои вопросы, которые некоторые восприняли за слюни (или сопли - не помню уже), даже не поняв сути.
    под встречей я имел ввиду тет-а-тет,без лишних людей.только пара руководителей.
    конечно цели,задачи и методы не пишутсяв 3 строки-это так,грубо говоря для затравки.тем более здесь они не пишутся...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 08.08.2010 в 11:18.

  2. #42
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Вы, безусловно, умный и грамотный человек, что прослеживается по постам. И иронию любите и сарказм не упустите случай использовать. Однако, не вполне понятно Ваше возмущение и стремление искусственно уличить кого-то.
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Что-то у меня не увязывается. Позвольте потупить.
    А причем тут правоохранительные органы? Они должны были информировать население о слушаниях?
    Про правоохранительные органы никто не говорил в данном контексте. Зачем Вы тогда создаёте кривотолк?
    Сказано было:
    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Деятельность - противостояние противоправным действиям и произволу законодательных властей
    Законодательной властью, как известно, является Дума. Но, полагаю, сторонники движения одновременно подразумевают здесь и администрацию города (исполн. власть).
    Про правоохранительные органы (милицию-полицию, суды, прокуратура) было сказано только в том контексте, что они не должны закрывать глаза на нарушения, как то:
    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    недостаточная информированность населения о проходящих слушаниях по межеванию.
    Так что я не узреваю отсутствие логики и отсутствие адекватности ответов brizzz, на которые Вы так уповаете.
    При этом следует отметить отчётливо бросающийся в глаза Ваш, выражусь мягко, предвзятый скептицизм, по отношению к движению Волна.
    Откуда, это, можете пояснить?
    Добавлю, что в движении не состою.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Года два-полтора "Волне"? Баннер и межевание Вы же должны понимать что это все-таки 0% в масштабах города. Хотя... я не спорю, что и такой результат - это какой-то труд, трата времени, средств и т.п.
    А что Вы хотите? Понятное дело, что коктейль Молотова, запущенный в здание администрации - это было бы более замеченным результатом и имело бы больший резонанс. Но, вроде как, сторонники движения стараются законными методами действовать. Скажете, мало действуют? А Вы, прежде чем судить, точно знаете о всех их действиях? Учтите ещё, что ребята действуют без финансовой поддержки, которая вообще-то была бы крайне необходимой для осуществления более-менее заметной, как Вы говорите, "в масштабах города" деятельности.
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    А прозрачные идея и теория просто необходимы для успешной (или, скажем, более успешной) деятельности. Цели, задачи и методы в 3 строчках не пишутся... Ну я тут, конечно, про идеал.
    Касаемо встречи - я не против. Я уже писал - мне действительно интересно, оттого и мои вопросы, которые некоторые восприняли за слюни (или сопли - не помню уже), даже не поняв сути.
    Однозначно, идейная основа должна быть. Прочная, конкретная, объемлющая. Ну так помогите её создать, станьте аналогом Троцкого .
    Движение только зародилось, поэтому нуждается во многом. Это не означает, что его из-за каких-то "белых пятен" нужно похерить. Если помыслы основателей и сторонников движения чисты - значит однозначно развивать.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 08.08.2010 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (08.08.2010), СЕОН (08.08.2010), Sincha (08.08.2010)

  4. #43
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    с Ваших слов получается, что место в "Волне" тем, у кого занижены IQ и самооценка.
    Уважаемый Crook-Backed !
    Ваш мозг, наверно, сексуaлен... рaз сeгодня всe eго трахaют !

    Но,.. я думаю, что "Волна", даст Вам индульгенцию, даже,
    как члену данного тематического правосудия, если докажете
    какими методами можно не промахнуться мимо чиновничьей жопы !


    Вот, например, члены партии "ЕдоРасы" сразу дискредитировали само понятие - "члены" !
    Потому, что не могут справиться с пассивной, всепоглощающей бюрократией.
    А Вы в состоянии... ?

    От oбсуждений проблема растёт, а от решeния - исчезaет !

    <<ЕдоРасы>> - умaлишённая версия КПСС
    << Иуду >> рaспoзнать легко - oн целуют даже в зaдницу.
    Официальная статистика — продажная девка государства.

  5. #44
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вы, безусловно, умный и грамотный человек, что прослеживается по постам. И иронию любите и сарказм не упустите случай использовать. Однако, не вполне понятно Ваше возмущение и стремление искусственно уличить кого-то.
    Во-первых, спасибо.
    Во-вторых, никаких целей в уличении в чем-то кого-то нет и не было. Разъяснения далее.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Про правоохранительные органы никто не говорил в данном контексте. Зачем Вы тогда создаёте кривотолк?
    Вы правы. Это обыкновенная опечатка. Ведь дальше она не прослеживается. И далее прекрасно видно, что никакого кривотолка нет.
    Вот:
    Цитата Сообщение от меня:
    Вы говорили, что Ваша задача открыть глаза правовым органам на произвольные и противоправные действия законодательной власти.
    Я прошу привести пример явления, когда у органов закрыты глаза.
    И в качестве этого примера Вы приводите недостаточную информированность населения о слушаниях.
    Где связь?
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    При этом следует отметить отчётливо бросающийся в глаза Ваш, выражусь мягко, предвзятый скептицизм, по отношению к движению Волна.
    Откуда, это, можете пояснить?
    Скептицизм присутствует - я его не скрываю. Предвзятый? Стараюсь быть объективным... Причины? В личной оценке действительности.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Скажете, мало действуют? А Вы, прежде чем судить, точно знаете о всех их действиях? Учтите ещё, что ребята действуют без финансовой поддержки, которая вообще-то была бы крайне необходимой для осуществления более-менее заметной, как Вы говорите, "в масштабах города" деятельности.
    Обращаю внимание на мой диалог с самим собой. Я писал:
    Цитата Сообщение от меня:
    Хотя... я не спорю, что и такой результат - это какой-то труд, трата времени, средств и т.п.
    Вы это упустили из виду. Это мое "Хотя" уже говорит о том, что я могу ошибаться. Если нужно, то я еще раз повторю более развернуто - я могу ошибаться и буду рад ошибаться.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Однозначно, идейная основа должна быть. Прочная, конкретная, объемлющая. Ну так помогите её создать, станьте аналогом Троцкого .
    Не вижу ничего, где я мог бы помочь - нет даже зачатков, черновиков. А быть идеологом от нуля до единицы, тем более в качестве аналога Троцкого - это не по моим возможностям и, думаю, способностям.

    Спасибо за замечания. Хоть представилась возможность разъяснить

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sun_x_v_chay Посмотреть сообщение
    Уважаемый Crook-Backed !
    Ваш мозг, наверно, сексуaлен... рaз сeгодня всe eго трахaют !
    Пока читал, улыбался!
    С моим мозгом все в порядке. Если у кого-то и были цели делать с ним те вещи, о которых Вы говорите, то они так и остались в мечтах возжелавших.
    Последний раз редактировалось Crook-Backed; 08.08.2010 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  6. #45
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    вообще все это-вода сквозь пальцы.есть желающие вступить?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    brizzz (08.08.2010), Sincha (08.08.2010)

  8. #46
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Верно. Наблюдается неадекватный бред получивших образование людей, но так и не нашедших, куда применить свои знания, кроме, как провоцирования на нелепый спор и бессмысленнысленные дискуссии, и людей, более адекватно восприниающих действительность, пытащихся что то объяснить этим неопределившимся личностям, которые, в свою очередь, всячески пытаются перевернуть смысл слов в предыдущих постах. Критика приветствуется и у нас, но адекватная критика. А простая игра слов - удел ЕР и иже с ними. Присоединяйтесь, если есть желающие действовать, а не заниматься болтологией.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    ogent (10.08.2010), Sergan (08.08.2010), Sincha (08.08.2010)

  10. #47
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    brizzz на сегодняшний день,прослеживается четкая аналогия между небезызвестным Яшой,Crook-Backed и еще несколькими никами на форуме.Есть основание предполагать,что это одно лицо или команда ЛИЦ
    Их посты похожи как близнецы.Метод разводить бредятину,выбивание темы из колеи.
    Потоки противоречий и лжи,на которой их постоянно ловят,
    после чего они изворачиваются как ужи.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 08.08.2010 в 11:07.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    Sergan (08.08.2010), Sincha (08.08.2010)

  12. #48
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Верно. Наблюдается неадекватный бред...
    Про неадекватный бред. Это ведь пройдя через Вашу систему знаний, ценностей, сказанное мной (или еще кем-нибудь) стало для Вас и еще некоторых со схожим уровнем знаний "неадекватным бредом".
    Для меня, например, оставленный без ответа вопрос в этом посте дает некоторые качественные сведения о представителях "Волны". Пока вероятностного характера. Достоверность этих сведений предстоит еще проверить.
    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь, если есть желающие действовать, а не заниматься болтологией.
    Во-первых.
    Во-вторых. Видите ли, без масштабной "болтологии", как Вы выражаетесь, в письменном и устном виде действовать не получится. Именно от качества "болтологии" во многом зависит успех.
    Можно, конечно, обойтись просто скоморох-лозунгами, которые прослеживаются в сообщениях вечно точащего вилы Gudzon'a. Можно, конечно, если цель поставлена возыметь эффект в сознании подростка...
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  13. #49
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Я знаю этот вид напыщенных ослов:
    Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
    Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
    И ползать пред тобой любой из них готов.
    Да будет так!В игнор пустомель!

    Добавлено через 37 минут
    Предлагаю Волне,девиз.
    Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
    Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
    Перед богом равны и бунтарь и покорный,
    Не зевай - своё счастье не проворонь.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 08.08.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    brizzz (08.08.2010)

  15. #50
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    По Брасткому ящику опять показывали новый баннер про бензин, в Энере. сказали про то, что предыдущий баннер странно сняли во время визита губернатора и погрозили пальчиком. Мазонина с подписанием договора пошла на руку Волне.
    Волна, а вы только против произвола гражданских властей? Или наличие власти не имеет значения и с вами можно обсуждать любой беспредел?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #51
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    У меня, как стороннего наблюдателя первая мысль - эта тема для кормления троллей, типа Crook-Backed.
    Волне респект за то, что двигаются!

  17. 7 пользователей сказали cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    brizzz (08.08.2010), Gudzon (08.08.2010), СЕОН (08.08.2010), ogent (10.08.2010), Sergan (08.08.2010), Sincha (08.08.2010), [Павел] (08.08.2010)

  18. #52
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    У меня, как стороннего наблюдателя первая мысль - эта тема для кормления троллей, типа Crook-Backed.
    Волне респект за то, что двигаются!
    Тебе абсолютно не известны люди о которых ты позволяешь себе что-тоговорить.. Следите за своей речью.. Слово не воробей.
    И все вы. Жмущие спасибо.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  19. 3 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Barrera (08.08.2010), pulka_23 (08.08.2010), WCKD (08.08.2010)

  20. #53
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Вы наслышаны только за малую часть ;)
    Я Вас поправлю. Я практически ни о чем не наслышан вообще (баннер не в счет). Оттого здесь мои вопросы!

    Давайте по порядку.
    1. Сабж призывает вступать в ряды "Волны".
    2. Мне интересна деятельность "Волны" ибо изначально представляется достойной уважения.
    3.1. Сам я имею достаточный для моего возраста опыт судебных мытарств (всех в мою пользу), в которых я обжаловал действия чиновников, правоохранительных органов, в числе которых и мировые судьи (единичные прецеденты самодурства, самоуправства, произвола всех перечисленных).
    3.2. На деле имею четкие понятия в рациональной организации процесса отстаивания собственной правды, личных интересов. Также четко представляю сколь это сложно и какие объективные причины могут препятствовать этому процессу.
    4. Думаю: почему бы мне не передать полученный опыт тем, кто занят благим делом?
    5.1. Рациональное сомнение #1: люди ("Волна") не один день заняты подобной деятельностью - вряд ли они менее компетентны чем я в вопросах "правдорубства". Вряд ли я смогу им качественно оказать помощь - они и без меня должны быть не менее подкованы в процессуальных вопросах такого характера.
    5.2. Рациональное сомнение #2: а вдруг "Волна" все-таки в чем-то имеет меньший опыт, чем я? А вдруг у них не столь объективная оценка действительности (не Закона, а судебной практики, подчеркиваю).
    5.3. Рациональное сомнение #3: а не игра ли это в активное участие в общественной жизни Братска? Есть ли реальные перспективы у "Волны"?

    Имею я право сомневаться? Более чем.

    6. Дабы развеять сомнения, мною задаются соответствующие вопросы.
    И тут я встречаю полное, абсолютное непонимание.

    Спешл фо alex_pok.
    Тем, кому плохо думается или кто читает между строк, мои вопросы расцениваются как троллинг. Между тем, реальное размножения троллинга здесь, где самый главный Зачинщик - это некто Gudzon.
    Кто это?
    Это виртуальная энциклопедия неактуальных лозунгов, неоспоримо наделенная интеллектом и навыками письменной речи. С помощью этой энциклопедии, уделяющей внимание презренным в интеллектуальном обществе нумерологии, гороскопам и символам-талисманам, воодушевляется неискушенная молодежь на "вилоточения". К каким-либо действиям этот человек не готов, тем более к "вилоточению", и вся его деятельность, как мне представляется, заключена в присутствии и в созерцании. По крайней мере таким он мне представляется в виртуальном пространстве. Лично я с ним не знаком и буду рад ошибаться на счет него.
    Однако вот где троллинг, alex_pok, а не там где узрели его Вы.
    И если Вы, alex_pok, прочли этот пост внимательно от начала до конца и так ничего и не поняли, то мне остается лишь Вам посочувствовать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Тебе абсолютно не известны люди о которых ты позволяешь себе что-тоговорить.. Следите за своей речью.. Слово не воробей.
    И все вы. Жмущие спасибо.
    ;) Доброго здравия! Не стоило - это стандартные недоразумения виртуального общения. Ближе чем на пушечный выстрел они к моему сердцу не подпускаются.
    Последний раз редактировалось Crook-Backed; 08.08.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  21. 7 пользователей сказали cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    Barrera (08.08.2010), I.am (13.08.2010), Newsted (10.08.2010), retiner (10.08.2010), Sincha (08.08.2010), WCKD (08.08.2010), ЕVGEN (12.08.2010)

  22. #54
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    А зацепила да?? Волна тебя

    Вот могу предложить тебе почитать ещё устав. Это рабочая версия (так сказать просто накидали и всё) если хочешь может исправить в нём что по твоему мнения должно быть, а что то лишнее!!
    Вложения
    Победа будет за нами!

  23. #55
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    [/OFF]

    А зацепила да?? Волна тебя

    Вот могу предложить тебе почитать ещё устав. Это рабочая версия (так сказать просто накидали и всё) если хочешь может исправить в нём что по твоему мнения должно быть, а что то лишнее!!
    Ну наконец-то хоть что-то достойное внимания!
    Спасибо.

    Добавлено через 11 минут
    Полагаю информация о предстоящей встрече будет на форуме. Планирую присутствовать.
    Последний раз редактировалось Crook-Backed; 08.08.2010 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  24. #56
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то хоть что-то достойное внимания!
    Спасибо.
    Этот устав давно уже лежит как основа. Его я выкладывал ещё 18 апреля этого года http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=155

    Есть сайт, но в данный момент он не обновляется, но работает!!
    Общественное движение «Волна Братска» - http://volna.bratsk.ru/?
    Победа будет за нами!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (08.08.2010)

  26. #57
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    По Брасткому ящику опять показывали новый баннер про бензин, в Энере. сказали про то, что предыдущий баннер странно сняли во время визита губернатора и погрозили пальчиком. Мазонина с подписанием договора пошла на руку Волне.
    Волна, а вы только против произвола гражданских властей? Или наличие власти не имеет значения и с вами можно обсуждать любой беспредел?
    Предыдущий баннер.


    Баннер который в данный момент висит на 7-микрорайоне
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9369.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	284.9 Кб
ID:	229943  
    Победа будет за нами!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    [Dred] (09.08.2010)

  28. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Идёт волна — держитесь стен,
    Уйдите в тину, заройтесь в мох.
    Идёт волна — гасите свет,
    Зашторьте окна, задержите свой вздох.

    Новые слова давно забытой песни,
    Новый символ, новый виток.
    Идёт волна — держитесь вместе,
    Или, как страус, головою в песок.

    Идёт волна.


    К. Кинчев
    Победа будет за нами!

  29. #59
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    2[Павел]
    Сейчас что-то планируется с этой искусственной наценкой делать?
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  30. #60
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    [Павел]
    Сейчас что-то планируется с этой искусственной наценкой делать?
    Есть что предложить?
    Победа будет за нами!

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 20:59
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 20:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:01
  4. Проезд во дворах или "новая война"?
    от Андрей в разделе Всё о Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.