+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182

Тема: Про формальные и неформальные движения и "нормальных" людей...

  1. #21
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    А кто такие нормальные люди?! Не встречала я таких
    жаль мне тебя


    тема золотой молодёжи уже достаточно расскрыта, и её можно не обсуждать... думаю у каждого есть своё мнение...
    единственно что скажу; меня просто убила фраза в одном из интервью "эта молодёж - будущее нашей страны, это наши будущие политики, бизнесмены и президенты...", не дай бог никому до этого дожить.

    2Журналистка - не спорю по поводу отношений полов; возможно многим девушкам действительно удобнее составлять пару лесб... взаимопонимание и т.д. и т.п... но всё же считать подобные отношения нормальными... нет... хотя мужика им действительно не хватает...

    вообщем ничего хорошего, с подобным моральным разложением людей,
    для страны я не вижу... и хуже всего что всё это наступает с запада. и пропагандируется как абсолютно естественное явление, а у нас рот пораскрывали и жрут не пережёвывая...

    З.Ы. и скажу спасибо нашему бандитскому городу за моё спокойное детство, когда неформалов ломали и они вылезти на свет божий боялись, когда пид*рами становились не по своему желанию, а в качестве наказания, высшей степени глумления над личностью и никто не собирался так заканчивать...........
    а девушки и не подумывали о однополой любви потому что хватало забот о хлебе насущном и поисков богатого женишка...

    спасибо им... я был воспитан в строгости...
    clear mind, have no emotion...

  2. #22
    Юзер Morowind кто это? Morowind кто это? Аватар для Morowind
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Незаморачивайтесь...

  3. #23
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    2Журналистка - не спорю по поводу отношений полов; возможно многим девушкам действительно удобнее составлять пару лесб... взаимопонимание и т.д. и т.п... но всё же считать подобные отношения нормальными... нет... хотя мужика им действительно не хватает...

    вообщем ничего хорошего, с подобным моральным разложением людей,
    для страны я не вижу... и хуже всего что всё это наступает с запада. и пропагандируется как абсолютно естественное явление, а у нас рот пораскрывали и жрут не пережёвывая...

    З.Ы. и скажу спасибо нашему бандитскому городу за моё спокойное детство, когда неформалов ломали и они вылезти на свет божий боялись, когда пид*рами становились не по своему желанию, а в качестве наказания, высшей степени глумления над личностью и никто не собирался так заканчивать...........
    а девушки и не подумывали о однополой любви потому что хватало забот о хлебе насущном и поисков богатого женишка...

    спасибо им... я был воспитан в строгости...
    Ну детство мое проходило примерно в одно время с твоим, поэтому соглашусь. И соглашусь в том, что хоть город и бандитский был, есть и будет, но от этого и есть какой-то толк...

    Ну не знаю, лезб оч много... Причем старше 20-25 лет

  4. #24
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    ....relax and don`t do IT ......

  5. #25
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Afonya, эк тебя....
    пересидел вчера с нами в Зеоне? ;)

    жить и правда страшно... так что слой зеленки, бинт, марганцовка, гипс, еще бинт, цемент и еще бинт - и никаких половых контактов!

  6. #26
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Пистец нах всех под рамки "нормальных" подгонять? ТУПО
    Да в жопу. Аш взбесило
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  7. #27
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Talking

    мое сообщение разве было не по теме?

    Добавлено через 1 минуту
    ладна.. повторюсь...

    Цитата Сообщение от Afonya
    это нормально?
    это нормально
    Последний раз редактировалось _lou_; 28.12.2006 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  8. #28
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    42
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    Post

    Реально все сказал! Респект! ... По этому поводу хочется сказать, что "рыба гниет с головы", а голова у нас Москва -- все нездоровые "модные" течения возникают там и постепенно докатываются до провинции не без помощи средств массовой информации... мне тут недавно на неделе один знакомый с Москвы вернувшийся рассказывал что там уже практически в порядке вещей все эти "нормальные люди" - это ладно мы уже взрослые люди со своим сформировавшимися личностными ценностями и стереотипами, которые трудно поменять, но когда малолеткам, у которых только формируется психика, навязывает гнилая "попсовая" культура, что "мужеложство" это нормально, быть грязным панком круто, а если ты не готичен, значит вообще отстал от жизни - то тут уж как говориться действует принцип "если долго говорить человеку, что он баран, то он им и станет" .... не удивлюсь если через пару тройку лет можно будет услышать в автобусе заурядный разговор типа "Мне тут недавно Вася рассказывал, что он со своей подругой Петей расстался"
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  9. #29
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Автору.
    Ты вопрос неправильно сформулировал.
    1) Эмокиды и панки,в нашей стране,никогда,ни на минуту,не признавались обществом,как "нормальные"...(хотя общества как такогого не существует)
    2)Нестандартные отношения всегда были презираемы-это тоже не признание "нормальности"
    На счет наркотиков могу сказать тоже самое
    Могу себе позволить.

  10. #30
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    3. тут уж добрым словом комунизм помянёшь... не давали там такому ходу... даже наркотики и те не могли через наш железный занавес прорваться... были да... но была травка да и то поди достань... ппц... кстати наркота из той же оперы; ну как извините назвать нормальным, человека, который наркотики употребляет? а теперь что? человек который половину своей жизни жрал наркоту работает в банке вот только я то знаю что он тупой как дерево... нда...

    З.Ы.можете назвать меня консерватором, но если это всё нормально, то я за сухой закон, смокинг и секс в миссионерской позиции...
    Короче нет будущего у таких людей, а если и естть но только ненормальное на то они и неформалы.....
    корабельный кот.

  11. #31
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morowind
    Незаморачивайтесь...
    Блин ты одним этим словом уже мозги нагрузил(а)
    корабельный кот.

  12. #32
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    утпо вгонять всех в единые грани...есть люди разные..есть индивидуальности..и зачем..а не хочу!!!!!! чтобы меня вгоняли в рамки...а раз и вогнали..хрен с ним..я буду такая какая есть пусть сумасшедшая..и вообще быть педигом или нет..эмо или панком..выбор каждого..и он НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

    и у меня БУДЕТ БУДУЩЕЕ!!!пока от моих размышлений..идей..не завистит то буду я бомжом или кандидатом наук...потом я возможно приду к идее...буду старше и буду ходить с строгом костюме..но пока мне это не мешает развиваться на должном уровне

  13. #33
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Red face


    Оффтопик

  14. #34
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    утпо вгонять всех в единые грани...есть люди разные..есть индивидуальности..и зачем..а не хочу!!!!!! чтобы меня вгоняли в рамки...а раз и вогнали..хрен с ним..я буду такая какая есть пусть сумасшедшая..и вообще быть педигом или нет..эмо или панком..выбор каждого..и он НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

    и у меня БУДЕТ БУДУЩЕЕ!!!пока от моих размышлений..идей..не завистит то буду я бомжом или кандидатом наук...потом я возможно приду к идее...буду старше и буду ходить с строгом костюме..но пока мне это не мешает развиваться на должном уровне
    ты думаешь что когда будешь старше то что-то в твоей жизни или характере изменится?Именно сегодняшний характер поведения и определяет в большинстве случаев дальнейшую жизнь....а если ты щас красишься как облучённая ,то и дальше у тебя не всё в порядке будет...ИМХО
    re.
    de.
    fine.

  15. #35
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeD
    ты думаешь что когда будешь старше то что-то в твоей жизни или характере изменится?Именно сегодняшний характер поведения и определяет в большинстве случаев дальнейшую жизнь....а если ты щас красишься как облучённая ,то и дальше у тебя не всё в порядке будет...ИМХО
    ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!это уже проверено всеми..куча ошибок будут сделаны нами именно в детстве и юношестве..хяотя я не знаю..я не хочу думать правильно или неправильно я сейчас живу..мне так нравится..и то чем я живу..это моё..и никого не должно волновать;)

    меня тоже от этого тошнит...поэтому и прошу всех..пусть никому никогда не будет дела до ориентации и неформальных наклонностей другого))

  16. #36
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Личное дело каждого выбирать свой путь!!!!!! Представь все стали "нормальными"...... и че дальше ?????? НЕ интересно! Я вообше против стандартов! Давайте все станем серыми и убогими -это типо наормально? Нравиться человеку спать с личностями своего пола- это ему в кайф, пусть ,он же тебе не навязывает своей политики. ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТЬСЯ К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ ИЗБЕГАЯ НЕСЧАСТИЯ а уж ты выбирай чего хочешь быть в стандарте или нет.И заметь,запомнят и будут обсуждать люди гомика в желтой панаме, а не тебя, потому что он ярче!

  17. #37
    Юзер rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь Аватар для rav
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    чем-то напомнило "451° по Фаренгейту" Рея Бредбери... все одинаковы, нет эмоций, серый мир... Люди! Оставайтесь такими, какими вы хотите быть... т.к. в наше время "нормальный человек" - понятие ооочень растяжимое
    Вечность влюблена в творения времени. Уильям Блейк

  18. #38
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rav
    чем-то напомнило "451° по Фаренгейту" Рея Бредбери... все одинаковы, нет эмоций, серый мир... Люди! Оставайтесь такими, какими вы хотите быть... т.к. в наше время "нормальный человек" - понятие ооочень растяжимое
    ага "нормальный человек"это не "нармальный посан"типа не гоп если не гоп и не эмо то нормальный человек

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  19. #39
    Юзер rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь Аватар для rav
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaNLinE
    ага "нормальный человек"это не "нармальный посан"типа не гоп если не гоп и не эмо то нормальный человек
    зачОт а поразвернутей можно?
    Вечность влюблена в творения времени. Уильям Блейк

  20. #40
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    бредодегенераторы молодцы... хорошо что есть те кому важнее всего своя точка зрения... хоть это и укладывается в пресловутый "юношеский максимализм", знаете если это помогает развиться как личности хорошо, и говорите вроде бы вы всё правильно, вот только когда из за следствия выглядывают причины... ...
    не пытаються сейчас всех под одну гребёнку причесать нет... бесполезно... и живите вы как хотите... по сабжу лишь попытка найти причины происходящего...

    З.Ы. имхо... с годами люди становяться умнее и всё равно приходят к общечеловеческим ценностям... главное что бы вы не стали похожи на героев Ералаша... "как безнадёжно устарел ваш хэви метал в наш 21 век"
    clear mind, have no emotion...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братская ДПС - разбор полетов
    от _daniv_ в разделе Авто и закон
    Ответов: 707
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:52
  2. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.