+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182

Тема: Про формальные и неформальные движения и "нормальных" людей...

  1. #1
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Red face Про формальные и неформальные движения и "нормальных" людей...

    За какое вы движение?И нужны ли движения васче?!

    Ваще не понимаю людей которые каждый день (ну не каждый канечно ) резко меняют свои интересы, принципы и т.д. Как так мона жить?! Как не стыдно таким челам появляца в нововыбранном обществе?!

  2. #2
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking

    Против. Катигорически. Всем ипу мозк с этими рамками, но повторюсь, ибо борец против рамок и стереотипов. ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗАГОНЯЕТ В РАМКИ!!! АБСОЛЮТНО!!! А каждый человек всем доказывает что он аццкая индивидуальность. Какова, простите, куя от индивид если таких как он еще 10000000000?
    Ну мне в принципе пофиг на это
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  3. #3
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    если продолжить твои суждения, то нельзя носить обувь - её все носят, носки и прочая одежда - тоже самое; нельзя ничего есть - кто-то, да ест тоже самое. нельзя вообще ходить по земле - ведь так все делают

  4. #4
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking

    Нет. Я не о том. Просто надо жить так как близко тебе. Хотя слово "надо" тут неуместно. Ну вот к примеру- обычный гот. У него рамки- носить всё чёрное, слушать готик-рок и т.п. Но согласись если ему понравятся какие нибудь широкие нефорские штаны он их не возьмёт- просто потому что он в гот, у него определённые нормы одежды. А вроде, казалось почему бы не взять если нравится?. Вроде понятно разъяснила
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  5. #5
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    а, ну это понятное дело но вряд ли тру-готу понравятся нефорские штаны, вот в чем дело

  6. #6
    Юзер zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь Аватар для zkenny
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Aнгарск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я протиф кока колы, курения, спиртных напидкоф!!!
    skateboarding or die

  7. #7
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    ты протиф кока-колы???? убей сибя, а до этого - ты мой злейший враг!

  8. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavina
    ты протиф кока-колы???? убей сибя, а до этого - ты мой злейший враг!
    я тоже против кока-колы ;), потому что в одном стакане содержится около 10 ложек сахара
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. #9
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    я тоже против кока-колы ;), потому что в одном стакане содержится около 10 ложек сахара
    И я против кока колы. Всегда пью только сок.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  10. #10
    Юзер zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь Аватар для zkenny
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Aнгарск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    аш 2 о, сок , чай рулят....
    кока кола в помойку нах
    skateboarding or die

  11. #11
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    а я пила, пью и............. наверное прекращу пить

  12. #12
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию "Нормальные" люди?

    Поздраляю вас люди мы живём в замечательное время...ХХ-ХХI век в нашем мире ознаменован потрясающим количеством дегенеративных неформальных движений которые возводятся в ранг абсолюта и примера для подражания.

    это нормально?

    1. так называемые неформальные движения; юношеский максимализм, я один весь мир против меня, пошли все нах...й, родственников туда же...(крайний случай) попытки подражать своим кумирам и в одежде и в поведении, получается неудачная копия оригинала моральная и визуальная.
    отдельная тема "emokids"; тут вообще всё запущено... апатия и депресия -это их смысл жизни
    про суициидальные наклонности вообще молчу. в эту же группу вписываем панков как беспредельщиков с большой буквы.
    всё ещё считаете это нормальным?
    2. нестандартные (мягко выражаясь) отношения между полами... би, лесби, голубые, трансвеститы и транссексуалы... я в шоке, нет конечно когда две девушки в стрип шоу гладят и ласкают друг друга у мужиков на виду это одно, но вот когда девушки вместе живут и в обиходе не нужны им мужики, вообще...норма? в наше время да, церковную инквизицию на них натравить надо! что бы костры запылали! и с "мужиками" та же история... ну не рождаются от такой любви дети, блин а эти полупокеры? вроде мужик с виду а по сути баба, "ой дорогой..." тошнит честное слово...
    до сих пор?
    3. тут уж добрым словом комунизм помянёшь... не давали там такому ходу... даже наркотики и те не могли через наш железный занавес прорваться... были да... но была травка да и то поди достань... ппц... кстати наркота из той же оперы; ну как извините назвать нормальным, человека, который наркотики употребляет? а теперь что? человек который половину своей жизни жрал наркоту работает в банке вот только я то знаю что он тупой как дерево... нда...

    З.Ы.можете назвать меня консерватором, но если это всё нормально, то я за сухой закон, смокинг и секс в миссионерской позиции...
    clear mind, have no emotion...

  13. #13
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Как страшно жить
    окружают одни наркоманы и самоубийцы.....
    если по теме ,то я никогда не был,не являюсь,и не буду одним из перечисленных(за исключением Алкоголя )
    re.
    de.
    fine.

  14. #14
    BFly
    Guest

    Wink Хм....

    Не.....по идеи правильный топ......если посмотреть на наше общество то оно и делится на 3 те категории, про которые написано в первом посте.
    Но человек сам выбирает как ему жить, с кем и зачем.....поэтому я считаю, что это наверно своего рода следствие из того что происходит сейчас в мире ......
    ИМХО было типа

  15. #15
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Afonya Ну а теперь я отвечу, не замечая дебильные посты выше. Не могу ничего сказать осуждающего в адрес 1 пункта втоего поста. Бесят грязные панки, да. К остальным отношусь вполне сносно.
    2) Отношусь к этим людям вообще-то ровно, пусть делают что хотят. По поводу женщин нетрадиционной ориентации - еще более менее понятно, женщины по своей природе вообще бисексуальны, но многие из них говорят, что мужчины все равно не хватает (оно и физиологически понятно). По поводу мужчин - всего 1% рождается нетрадиционной ориентации, с остальными сложнее. Что это: обстоятельства жизни или развращенность - остается только догадываться...
    Ну и не стоит забывать, что мир развивается, с каждым веком открывал что-то новое, сейчас в большей степени проявилось это в силу общего развития.
    И еще, по поводу суицида. Считается, что суициду в большей степени подвержены люди в застойных депрессивных (низший уровень экономического развития) странах, но статистические исследования опровергают это утверждение. Установлено, что попытки суицида случаются чаще в экономически развитых странах (лидером 2006 г. является Норвегия).

  16. #16
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    Поздраляю вас люди мы живём в замечательное время...ХХ-ХХI век в нашем мире ознаменован потрясающим количеством дегенеративных неформальных движений которые возводятся в ранг абсолюта и примера для подражания.

    это нормально?

    1. так называемые неформальные движения; юношеский максимализм, я один весь мир против меня, пошли все нах...й, родственников туда же...(крайний случай) попытки подражать своим кумирам и в одежде и в поведении, получается неудачная копия оригинала моральная и визуальная.
    отдельная тема "emokids"; тут вообще всё запущено... апатия и депресия -это их смысл жизни
    про суициидальные наклонности вообще молчу. в эту же группу вписываем панков как беспредельщиков с большой буквы.
    всё ещё считаете это нормальным?
    2. нестандартные (мягко выражаясь) отношения между полами... би, лесби, голубые, трансвеститы и транссексуалы... я в шоке, нет конечно когда две девушки в стрип шоу гладят и ласкают друг друга у мужиков на виду это одно, но вот когда девушки вместе живут и в обиходе не нужны им мужики, вообще...норма? в наше время да, церковную инквизицию на них натравить надо! что бы костры запылали! и с "мужиками" та же история... ну не рождаются от такой любви дети, блин а эти полупокеры? вроде мужик с виду а по сути баба, "ой дорогой..." тошнит честное слово...
    до сих пор?
    3. тут уж добрым словом комунизм помянёшь... не давали там такому ходу... даже наркотики и те не могли через наш железный занавес прорваться... были да... но была травка да и то поди достань... ппц... кстати наркота из той же оперы; ну как извините назвать нормальным, человека, который наркотики употребляет? а теперь что? человек который половину своей жизни жрал наркоту работает в банке вот только я то знаю что он тупой как дерево... нда...

    З.Ы.можете назвать меня консерватором, но если это всё нормально, то я за сухой закон, смокинг и секс в миссионерской позиции...
    Афонасий, ты ох..нен : )
    со 100% точностью выразил мои мысли : )

  17. #17
    Юзер Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Аватар для Кровавая Мэри
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    юг Луны...
    Возраст
    34
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    хм....да,приведено три типа,главной ненормальности,нашего деградированного общества,...я согласна...полный тупизьм... от того,как мы живем сейчас...и кто нас окружает...но есть еще не менее долбанутый слой общества...."МОЛОДЕЖ"...от 13-22...которые смыслом своей жизни считают...пьянки,гулянки,дискотеки,белокурых сосок-теток....реально посмотрев на то как они себя ведут,как одеваются,как разговариваю,где через каждое слово мат....тогда начинаешь действительно понимать КАК СТРАШНО ЖИТЬ!....они просто заполонили наш социум....похожие друг на друга...в их лицах...читается полное отсутствие интеллекта....одна мысля только пробегает у них по лицу...с кем бы сеня нажраться вечером.....кого бы отыметь...обкуриться....и так изо дня в день.....смотря на такое поколение...ужасаешься...о будущем,....которое с такими отбросами не реально в принципе постороить....они окончательно развалят нашу великую некогда державу......и на их фоне....неформалы...лезби и геи...просто..."детьми-подросками"выглядят....посему как...от ихнего юнешеского максимальзьма вполне можно избавиться.....а вот от..."даунизьма" нет!посему как....если мозг пропить...то его не восстановишь никогда.....просто не из чего будет....
    "Я такой же,как вы,пропащий,
    Мне теперь не уйти назад."

  18. #18
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Я не удивлюсь, если лет через 30-40 Россия превратиться в какой-нить Замбабве.....где бегают люди с копьями и танцуют ритуальные танцы( где полное отсутствие умных людей, а если они и есть то и бегут оттуда, впрочем как и из России).....может я конечно очень преувеличиваю.......но все-таки.....

  19. #19
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Я не удивлюсь, если лет через 30-40 Россия превратиться в какой-нить Замбабве.....где бегают люди с копьями и танцуют ритуальные танцы( где полное отсутствие умных людей, а если они и есть то и бегут оттуда, впрочем как и из России).....может я конечно очень преувеличиваю.......но все-таки.....
    что то у тебя какие то писсимистичные прогнозы....на надо так, кто знает, может мы в будущем страну Буша перегоним по развитию, а ты здесь про каменный век пишешь! аяяяяййй...это не есть хорошо, завязывай;)
    Chillout Dreams

  20. #20
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А кто такие нормальные люди?! Не встречала я таких

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братская ДПС - разбор полетов
    от _daniv_ в разделе Авто и закон
    Ответов: 707
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:52
  2. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.