Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: бар "Арсенал" (Бывший кристалл)

  1. #21
    Кандидат в умники Gold Lady$$ кто это? Gold Lady$$ кто это? Аватар для Gold Lady$$
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Да уж... Неужели так трудно было ни кого не пускать, когда там все молодожены заказали?! У нас как обычно: Все делается ни для НАРОДА, а для СЕБЯ....
    ...Жизнь-Сказка, каждый пишет Свою...

  2. #22
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    История по своему, жесть! Прочитал, как сам на месте жениха побыл...
    Думаю администратора можно привлеч к суду, ведь свидетелей много, да и фото всякие, факт, имеются....
    Любви вам и счастья.
    А "Арсенал" этот с админшой в жопу....далее правую руку высоко над головой, резко вниз и..."Да ну и .ер с ним"

  3. 3 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (10.08.2010), rr3 (12.08.2010), _Armand_ (10.08.2010)

  4. #23
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Сочувствую, конечно печально это всё. Так праздник испортить, свадьба ведь не каждый жень, да и впечатления испорчены, а тем более, что молодожёны правы. Посоветую жаловаться в Ропотребнадзор о плохо оказанных узлугах, пишите жалобу. Закон на вашей стороне.

  5. #24
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    ...не реально админше фортуно обломать не то что можно...НУЖНО...
    ...всякое конечно бывает, но номер со стрептизом...это пипец...

  6. #25
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    в любом случае я буду дальше разбираться и с директором и если придется пойду роспотребнадзор!
    самое что смешное вчера поехал в арсенал в энере который я кстати там когда то работал поговорил с администратором и поварами которых знал они были в шоке, и так же они сказали что при заказе на 50000р зал закрывается и мероприятие проходит только для нас, плюс ко всему этому выставляется охранник от всякой нечести!
    У нас кстати охраны и не было как раз!!!!

  7. #26
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #27
    Юзер Иногда кто это?
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Armand_ Посмотреть сообщение
    Пост $@BONI$ меня задел за живое. Сразу вспомнил как два года назад был на свадьбе у друзей. Свадьба была в баре на падунской автостанции...уже и название то бара не помню. Там хозяйка бара чего то не поделила с хозяйкой здания. И в самый ответственный момент когда приехали жених и невеста охранник по приказу хозяйки здания закрыл перед молодыми дверь. Потом вызывали милицию. И нас впустили. Однако хозяка здания приказала обесточить здание. Первый танец у молодых был под игру гитары и под свет зажигалок друзей. Было очень романтично. Свадьба конечно же была испорчена для молодых. Думаю на таких мерзопакостных людей найти управы не получится. Если только их совесть проснется...что маловероятно.
    Ё моё....... даже так бывает!!!!!!!!! Вот так история. Представил картину. У нас везде нужно ходить с кодексом, а еще лучше с юристом, а если по зеленой то с помошником депутата в друзьях. Просто смешно. Можно на этот сюжетец короткометражку снять.......

  9. #28
    Ветеран URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся Аватар для URUKUSAKI
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    ой че творится(((даже не знаю че и сказать..тут действовать надо..администратор испортила вам свадьбу,а ей нужно попортить жизнь,чтоб этот "рабочий" день для нее на долго запомнился

  10. #29
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URUKUSAKI Посмотреть сообщение
    ой че творится(((даже не знаю че и сказать..тут действовать надо..администратор испортила вам свадьбу,а ей нужно попортить жизнь,чтоб этот "рабочий" день для нее на долго запомнился
    Точно. Надо покрасить фасад здания в розовый цвет. Последнее время розовый вызывает у многих отвращение. Посещаемость заведения резко снизится. Все будут приходить только фотографироваться на фоне.

  11. #30
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Проячитал и ужаснулся,какие же люди бывают мерзкие(как администратор Татьяна),думаю после этого посетителей у них поубавится,думаю кто это прочитал вряд ли захотят праздновать в этом заведении какое-либо значимое событие(свадьба,корпоратив,юбилей,день рождение,....)

  12. #31
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Точно. Надо покрасить фасад здания в розовый цвет. Последнее время розовый вызывает у многих отвращение. Посещаемость заведения резко снизится. Все будут приходить только фотографироваться на фоне.
    Надо объявить тендер среди ребят, которые разрисовали бронетехнику в парке. Лавры просто не могут дать не показаться.
    Любую задачу удобнее решать дуплетом.

  13. #32
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Обращайтесь в суд, как минимум будет шумиха, а она то точно этому заведению прибыли не принесет. Свидетелей у вас много, + дополнительная молва пройдет об этом инциденте. Размножьте информацию на других братских форумах, своих знакомых проинформирую.

  14. #33
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Молодой человек у тебя очень бурная фантазия!Либо ты до сих пор не отошёл от своей "свадьб".Голословно обвинять людей не прилично и не красиво:
    1. Где фото чеков и ДВУХ МЕГАСТРАШНЫХ, полноватых девyшек которые были одеты как пyтаны? Кстати ваши родители знали о танце девушек и не были против!
    И это даже близко не было похоже на стриптиз!
    2. Если вы хотели отметить свадьбу без посторонних, надо было заказывать менее вместительное заведение, а так по вашему выходит, что оставшиеся десять и более столиков должны пустовать!? Действительно вам надо было гулять в Ахтамаре,там то уж точно не танцуют "путаны"!
    3. Я очень хорошо знаю администратора Татьяну, она никогда не поступит так как ты насочинял. Просто ты не договариваешь что сам работал официантом в этом же баре, только на ул. Зверева в Энергетике и проработав несколько дней тебя оттуда попросили за "ХОРОШУЮ РАБОТУ". Твоя жлоба не повод оскорблять хороших уважаемых людей города Братска.

    P.S. Правильно по-русски писать научись!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо @АКУЛА@ за это полезное сообщение:


  16. #34
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию


    Оффтопик
    [

  17. #35
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Фотки чеков в студию ! Можно и весь фотоотчет. Гулянка продолжается.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо elektr за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (10.08.2010)

  19. #36
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Так, 1:1!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    @АКУЛА@ (12.08.2010), mustein (11.08.2010), shaggiekeN (10.08.2010)

  21. #37
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Такие люди как Татьяна.. Своим отвратительным отношением к работе и к комфорту посетителей.. Бросает тень на весь бар. Спасибо топикстартеру за то что может быть кого-то предупредил.. Например меня.. Я в Арсенал теперь точно не пойду.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  22. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    rr3 (12.08.2010)

  23. #38
    Юзер Иногда кто это?
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    Молодой человек у тебя очень бурная фантазия!Либо ты до сих пор не отошёл от своей "свадьб".Голословно обвинять людей не прилично и не красиво:
    1. Где фото чеков и ДВУХ МЕГАСТРАШНЫХ, полноватых девyшек которые были одеты как пyтаны? Кстати ваши родители знали о танце девушек и не были против!
    И это даже близко не было похоже на стриптиз!
    2. Если вы хотели отметить свадьбу без посторонних, надо было заказывать менее вместительное заведение, а так по вашему выходит, что оставшиеся десять и более столиков должны пустовать!? Действительно вам надо было гулять в Ахтамаре,там то уж точно не танцуют "путаны"!
    3. Я очень хорошо знаю администратора Татьяну, она никогда не поступит так как ты насочинял. Просто ты не договариваешь что сам работал официантом в этом же баре, только на ул. Зверева в Энергетике и проработав несколько дней тебя оттуда попросили за "ХОРОШУЮ РАБОТУ". Твоя жлоба не повод оскорблять хороших уважаемых людей города Братска.

    P.S. Правильно по-русски писать научись!
    Ну это же должно было оговариваться заранее. А при чем здесь то что он работал официантом, я вообще понять не могу.......... Даже и без страшных или красивых тансовщиц, как я понял договаривались что они одни будут. Я конечно знаю со слов автора темы. А ты откуда все знаешь?

  24. #39
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иногда Посмотреть сообщение
    А при чем здесь то что он работал официантом, я вообще понять не могу..........
    Просто сказать больше нечего.. А зецепить человека хочется.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  25. #40
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Почему у нас все всему верят на слово!?
    Где факты?
    Кстати он оскорбил танцовщиц которых пригласили специально для них из Ширли-Мырли. Выходит в единственном НК г.Братска танцуют путаны!?
    Официантом он проработал несколько дней и его выперли поэтому у него жлоба на администрацию
    Последний раз редактировалось @АКУЛА@; 11.08.2010 в 00:18.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу информацию по лагерю "Юбилейный" (бывший "Крылатый")
    от Мамаша в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:48
  2. Тематическая вечеринка "Назад в СССР" в кафе Кристалл
    от Shagane в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.