Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: бар "Арсенал" (Бывший кристалл)

  1. #41
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Знаю эту ситуацию от тех людей которые на этой же свадьбе и гуляли!

  2. #42
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    Молодой человек у тебя очень бурная фантазия!Либо ты до сих пор не отошёл от своей "свадьб".Голословно обвинять людей не прилично и не красиво:
    1. Где фото чеков и ДВУХ МЕГАСТРАШНЫХ, полноватых девyшек которые были одеты как пyтаны? Кстати ваши родители знали о танце девушек и не были против!
    И это даже близко не было похоже на стриптиз!
    2. Если вы хотели отметить свадьбу без посторонних, надо было заказывать менее вместительное заведение, а так по вашему выходит, что оставшиеся десять и более столиков должны пустовать!? Действительно вам надо было гулять в Ахтамаре,там то уж точно не танцуют "путаны"!
    3. Я очень хорошо знаю администратора Татьяну, она никогда не поступит так как ты насочинял. Просто ты не договариваешь что сам работал официантом в этом же баре, только на ул. Зверева в Энергетике и проработав несколько дней тебя оттуда попросили за "ХОРОШУЮ РАБОТУ". Твоя жлоба не повод оскорблять хороших уважаемых людей города Братска.

    P.S. Правильно по-русски писать научись!
    А может вы и есть та самая админиситратор Татьяна(а представляетесь,что яко бы её знаете давно),откуда нам это знать

  3. #43
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    Почему у нас все всему верят на слово!?
    Где факты?
    Кстати он оскорбил танцовщиц которых пригласили специально для них из Ширли-Мырли. Выходит в единственном НК г.Братска танцуют путаны!?
    Официантом он проработал несколько дней и его выперли поэтому у него жлоба на администрацию
    да прачки там танцуют в ЕДИНСТВЕННОМ клубе города Братска

  4. #44
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Полюбому Татьяна зарегилась
    Очень похоже на это

  5. #45
    Новичок Зоя_Зояновна кто это?
    Регистрация
    11.08.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    мда...
    у меня у самой 2 недели назад была свадьба в "Арсенале". И нам с мужем, и гостям ОЧЕНЬ всё понравилось. И кухня замечательая, и персонал, и сама атмосфера
    А ваш случай, скорее всего, исключение. Потому что, сколько мы не бывали в данном заведении, всегда очень всем довольны. И уж точно с "забегаловкой" (как выше сравнили) никак не вяжется. Вряд ли какая-нибудь "забегаловка" в нашем городе сможет блеснуть белыми накрахмаленными салфеточками. В "Арсенале" всегда чистенько и приятно. Сугубо личное мнение, естесственно.
    А свадьбу испорченную жаль все-таки... но на Арсенал гнать не нужно

  6. #46
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Прочитал, смаялся от души. Зато есть, что вспомнить, а Татьяну я бы лицом об цену и хозяина бара

    Добавлено через 10 минут
    Я вот думаю что вашей знакомей Татьяне самой бы впер бы такой подарок на свадьбу как танцовщицы. Дичь какая. Ибо бразовцы)))))
    Последний раз редактировалось mustein; 11.08.2010 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  7. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (11.08.2010)

  8. #47
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Чувствуется рука Карабаса-Барабаса-Хозяина -
    - в его умeлых руках и Sidr зашипит, и рыба-Акула даст нужные показания,
    и ЗОЯ всё подтвердит ! _ (ЗОЯ - Змея Особой Ядовитости)

    Нет Уважаемые Моськи !
    Не защищайте ЛОХОВАСТЫЙ сервис !
    Ваше эпатажное тявканье лишь пытается прикрыть Ваш позор !

    Жeртвaм мирoвого кризиcа бoльше не нaливать !
    ---------------------------------------------
    По-добру по-здoрову по-хорошему не бывает !
    Официальная статистика — продажная девка государства.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо sun_x_v_chay за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (11.08.2010), MaMka.ru (11.08.2010), Orakul* (11.08.2010), shaggiekeN (11.08.2010), Time-To-Dance (11.08.2010)

  10. #48
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя_Зояновна Посмотреть сообщение
    мда...
    у меня у самой 2 недели назад была свадьба в "Арсенале". И нам с мужем, и гостям ОЧЕНЬ всё понравилось. И кухня замечательая, и персонал, и сама атмосфера
    Свидетельство о регистрации в студию пожалуйста и чеки предъявите, а то как-то на враньё смахивает. Бухал я в этом "Арсенале" как раз 2 недели назад. И никакой свадьбы там не было. Обслуживание дрянь, пиво со спиртом разбодяжено, так ещё и обсчитали заразы
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    ogent (11.08.2010)

  12. #49
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    В ту же субботу я присутствовал на одной свадьбе, которую праздновали в Андранике. Заходили люди, говорили "Свадьба? Аааа, ну ладно..." И уходили чинно-мирно, никаких эксцессов не было. А ещё говорят, что правый берег - быдлятник.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  13. #50
    Новичок Time-To-Dance кто это?
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Квартира
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Я сам как-то присутствовал на свадьбе, сам не ожидая того. Поэтому я не удивляюсь Просто заехали туда подошли к админу, она нас попросила не мешать свадьбе и посадила за стол.

  14. #51
    Юзер edward838 кто это? Аватар для edward838
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    ничего хорошего там нет-даже не стоит и разговаривать об этом,и рыцарь дурацкий...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо edward838 за это полезное сообщение:

    mustein (11.08.2010)

  16. #52
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    Почему у нас все всему верят на слово!?
    Где факты?
    Кстати он оскорбил танцовщиц которых пригласили специально для них из Ширли-Мырли. Выходит в единственном НК г.Братска танцуют путаны!?
    Официантом он проработал несколько дней и его выперли поэтому у него жлоба на администрацию
    смех на палочке в арсенале я работал не два дня и 1,5 месяца и это было 2,5 года назад если не больше, в это время Этой администраторши и подавно не было!! Была Администратор Людмила!!!!! И меня не выперли а я сам yшел так как в это же время работал в пирамиде!

    Добавлено через 1 минуту
    ок!! не которые фотки смогy выложить сегодня вечером, y фотографа если бyдyт запечатлены эти две дамы то и их выложy тоже
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 11.08.2010 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение

  17. 7 пользователей сказали cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (11.08.2010), dans (11.08.2010), ogent (11.08.2010), shaggiekeN (11.08.2010), sun_x_v_chay (11.08.2010), Time-To-Dance (11.08.2010), _Armand_ (11.08.2010)

  18. #53
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    расскажу от себя(был на этой свадьбе, сидел как раз рядом со сценой) такой подарок мог понравится, если бы это был мальчишник жениха, но никак не свадьба. То, что там сидели лишние люди немного напрягало.
    А то, что $@BONI$'а как вы говорите "попросили за "ХОРОШУЮ РАБОТУ"" к делу ни как не относится, т.к. если бы он держал на них какую-нибудь обиду, то точно бы не стал там праздновать такой знаменательный день!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо sinner за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (11.08.2010), dans (11.08.2010), sun_x_v_chay (11.08.2010)

  20. #54
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Написать и сказать можно всё что угодно!У каждого своё мнение!Как был раньше ресторан "Кристалл" самым из престижных заведений, где всегда тусовалась вся элита Братска, так оно таким и осталось. Единственное поменялось название и хозяин. Постоянные клиенты кто знает, так и будут дальше ходит в "АРСЕНАЛ". А обращать внимание на таких писателей как жених и его команда -этого не стоит!!!Врать и писать всякую ахинею может каждый, высказать своё не довольствие по поводу того как он отметил херово свою свадьбу право есть у всех, но оскорблять и поливать грязью людей это уже перебор. Ведь у всех есть знакомые, близкие, родственники и даже вы сами можете оказаться на месте администратора или занимающие должность в этой специфики. Я считаю это её работа чтобы клиент приходил с удовольствием и с таким же удовольствием уходил, потом снова приходил. Просто люди разные бывают есть добрые и порядочные, а есть невоспитанные реально быдло которые профукали все деньги на свадьбу, а свадьба не окупилась вот теперь надо сорвать куш да побольше! На самом то деле люди к тебе со всей душой и скидку предоставили и подарок сделали, а что касается твоего чека, то просто такая сумма как ты говоришь накопилась уже под конец вашего свадебного вечера (можно это легко проверить время на чеке наверняка есть, ведь сначала сумма выходила намного меньше!) и ты сам себе противоречишь сначала была договорённость на 45 чел, поэтому тебе и сказали что вы займёте все места, а оказалось 33 +,-2чел.на оставшиеся места администратор была обязана посадить людей (это её работа!) Жена твоя во все не плакала ни сколько рассказали мне официантки, да она смеялась со всеми вместе и всем было очень весело! Легче всего наговаривать на людей и публиканить, по другому проблемы решить не возможно!? Ну так и шёл бы в суд сразу или в роспотребнадзор, что на словах легче становиться или просто это самый простой способ обвинять всех вокруг себя, кто тебе не угодил? Я за честных, порядочных и достойных уважения людей, а точнее за Татьяну. Не говори жених гоп пока не перепрыгнешь! Все мы люди, земля круглая всё на верстается. Зря конечно жених ты это всё так преподнёс по своему, видимо внимания тебе не хватает ещё и друзей своих приплёл. Ну прям сказать не пересказать, какие же вы всё таки сказочники!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    смех на палочке в арсенале я работал не два дня и 1,5 месяца и это было 2,5 года назад если не больше, в это время Этой администраторши и подавно не было!! Была Администратор Людмила!!!!! И меня не выперли а я сам yшел так как в это же время работал в пирамиде!

    Добавлено через 1 минуту
    ок!! не которые фотки смогy выложить сегодня вечером, y фотографа если бyдyт запечатлены эти две дамы то и их выложy тоже
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Свидетельство о регистрации в студию пожалуйста и чеки предъявите, а то как-то на враньё смахивает. Бухал я в этом "Арсенале" как раз 2 недели назад. И никакой свадьбы там не было. Обслуживание дрянь, пиво со спиртом разбодяжено, так ещё и обсчитали заразы
    Опа!это уже провокация там пива разливного нет!Так что это ложь!
    Последний раз редактировалось @АКУЛА@; 11.08.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение

  21. #55
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    Написать и сказать можно всё что угодно!У каждого своё мнение!Как был раньше ресторан "Кристалл" самым из престижных заведений, где всегда тусовалась вся элита Братска, так оно таким и осталось. Единственное поменялось название и хозяин. Постоянные клиенты кто знает, так и будут дальше ходит в "АРСЕНАЛ". А обращать внимание на таких писателей как жених и его команда -этого не стоит!!!Врать и писать всякую ахинею может каждый, высказать своё не довольствие по поводу того как он отметил херово свою свадьбу право есть у всех, но оскорблять и поливать грязью людей это уже перебор. Ведь у всех есть знакомые, близкие, родственники и даже вы сами можете оказаться на месте администратора или занимающие должность в этой специфики. Я считаю это её работа чтобы клиент приходил с удовольствием и с таким же удовольствием уходил, потом снова приходил. Просто люди разные бывают есть добрые и порядочные, а есть невоспитанные реально быдло которые профукали все деньги на свадьбу, а свадьба не окупилась вот теперь надо сорвать куш да побольше! На самом то деле люди к тебе со всей душой и скидку предоставили и подарок сделали, а что касается твоего чека, то просто такая сумма как ты говоришь накопилась уже под конец вашего свадебного вечера (можно это легко проверить время на чеке наверняка есть, ведь сначала сумма выходила намного меньше!) и ты сам себе противоречишь сначала была договорённость на 45 чел, поэтому тебе и сказали что вы займёте все места, а оказалось 33 +,-2чел.на оставшиеся места администратор была обязана посадить людей (это её работа!) Жена твоя во все не плакала ни сколько рассказали мне официантки, да она смеялась со всеми вместе и всем было очень весело! Легче всего наговаривать на людей и публиканить, по другому проблемы решить не возможно!? Ну так и шёл бы в суд сразу или в роспотребнадзор, что на словах легче становиться или просто это самый простой способ обвинять всех вокруг себя, кто тебе не угодил? Я за честных, порядочных и достойных уважения людей, а точнее за Татьяну. Не говори жених гоп пока не перепрыгнешь! Все мы люди, земля круглая всё на верстается. Зря конечно жених ты это всё так преподнёс по своему, видимо внимания тебе не хватает ещё и друзей своих приплёл. Ну прям сказать не пересказать, какие же вы всё таки сказочники!
    ни кто ни кого не "преплетал"! я сам высказал своё мнение!

  22. #56
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Я поддерживаю мнение Акулы. Написать и сказать можно всё что угодно. Кристалл для себя запомнил достойным заведением, но это МОЁ мнение, а мнение у каждого разное. Я например ничего плохого в танцовщицах на свадьбе не вижу, даже в стриптизе. Мне жена мне на день рождения танцовщицу в ресторан заказала, при том, что сама жутко ревнивая.
    Вопрос присутствия на свадьбе, да и при любом другом празднике посторонних лиц конкретно оговаривается с администрацией заведения, но по МОЕМУ мнению 50 т.р. на 33 человека это не та сумма, при которой администрация на это согласится. Насколько помню Кристалл рассчитан на бОльшее количество народа. Когда я или мои знакомые отмечали какие либо праздничные даты, ценник был, как правило, 2 т.р. на человека.
    Я непонимаю людей, которые только со слов старттопика готовы "бить морду" Татьяне. По моему глубокому убеждению человек который употребляет "Ягуар" не может быть на 100% адекватен.
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    а мне нравиться серебристый ягуар, чорный не спорю говнище такое что желудок болит после него, а серебристый ни че так после него энергия прет только так!!!
    Никого не хотел оскорбить, просто для кого-то "доширак" - классный ужин, а для кого-то и "куршавель" - отстой.

  23. #57
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    [QUOTE=@АКУЛА@;1126690]Написать и сказать можно всё что угодно!У каждого своё мнение!Как был раньше ресторан "Кристалл" самым из престижных заведений, где всегда тусовалась вся элита Братска, так оно таким и осталось. Единственное поменялось название и хозяин. Постоянные клиенты кто знает, так и будут дальше ходит в "АРСЕНАЛ". А обращать внимание на таких писателей как жених и его команда -этого не стоит!!!Врать и писать всякую ахинею может каждый, высказать своё не довольствие по поводу того как он отметил херово свою свадьбу право есть у всех, но оскорблять и поливать грязью людей это уже перебор. Ведь у всех есть знакомые, близкие, родственники и даже вы сами можете оказаться на месте администратора или занимающие должность в этой специфики. Я считаю это её работа чтобы клиент приходил с удовольствием и с таким же удовольствием уходил, потом снова приходил. Просто люди разные бывают есть добрые и порядочные, а есть невоспитанные реально быдло которые профукали все деньги на свадьбу, а свадьба не окупилась вот теперь надо сорвать куш да побольше! На самом то деле люди к тебе со всей душой и скидку предоставили и подарок сделали, а что касается твоего чека, то просто такая сумма как ты говоришь накопилась уже под конец вашего свадебного вечера (можно это легко проверить время на чеке наверняка есть, ведь сначала сумма выходила намного меньше!) и ты сам себе противоречишь сначала была договорённость на 45 чел, поэтому тебе и сказали что вы займёте все места, а оказалось 33 +,-2чел.на оставшиеся места администратор была обязана посадить людей (это её работа!) Жена твоя во все не плакала ни сколько рассказали мне официантки, да она смеялась со всеми вместе и всем было очень весело! Легче всего наговаривать на людей и публиканить, по другому проблемы решить не возможно!? Ну так и шёл бы в суд сразу или в роспотребнадзор, что на словах легче становиться или просто это самый простой способ обвинять всех вокруг себя, кто тебе не угодил? Я за честных, порядочных и достойных уважения людей, а точнее за Татьяну. Не говори жених гоп пока не перепрыгнешь! Все мы люди, земля круглая всё на верстается. Зря конечно жених ты это всё так преподнёс по своему, видимо внимания тебе не хватает ещё и друзей своих приплёл. Ну прям сказать не пересказать, какие же вы всё таки сказочники!

    Добавлено через 12 минут

  24. #58
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    @АКУЛА@,
    вы дискредитировали себя, свои высказывания и свое заведение созданием мультиков. Это грязная игра.

  25. #59
    Новичок @АКУЛА@ кто это? Аватар для @АКУЛА@
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    [QUOTE=@АКУЛА@;1126690]Написать и сказать можно всё что угодно!У каждого своё мнение!Как был раньше ресторан "Кристалл" самым из престижных заведений, где всегда тусовалась вся элита Братска, так оно таким и осталось. Единственное поменялось название и хозяин. Постоянные клиенты кто знает, так и будут дальше ходит в "АРСЕНАЛ". А обращать внимание на таких писателей как жених и его команда -этого не стоит!!!Врать и писать всякую ахинею может каждый, высказать своё не довольствие по поводу того как он отметил херово свою свадьбу право есть у всех, но оскорблять и поливать грязью людей это уже перебор. Ведь у всех есть знакомые, близкие, родственники и даже вы сами можете оказаться на месте администратора или занимающие должность в этой специфики. Я считаю это её работа чтобы клиент приходил с удовольствием и с таким же удовольствием уходил, потом снова приходил. Просто люди разные бывают есть добрые и порядочные, а есть невоспитанные реально быдло которые профукали все деньги на свадьбу, а свадьба не окупилась вот теперь надо сорвать куш да побольше! На самом то деле люди к тебе со всей душой и скидку предоставили и подарок сделали, а что касается твоего чека, то просто такая сумма как ты говоришь накопилась уже под конец вашего свадебного вечера (можно это легко проверить время на чеке наверняка есть, ведь сначала сумма выходила намного меньше!) и ты сам себе противоречишь сначала была договорённость на 45 чел, поэтому тебе и сказали что вы займёте все места, а оказалось 33 +,-2чел.на оставшиеся места администратор была обязана посадить людей (это её работа!) Жена твоя во все не плакала ни сколько рассказали мне официантки, да она смеялась со всеми вместе и всем было очень весело! Легче всего наговаривать на людей и публиканить, по другому проблемы решить не возможно!? Ну так и шёл бы в суд сразу или в роспотребнадзор, что на словах легче становиться или просто это самый простой способ обвинять всех вокруг себя, кто тебе не угодил? Я за честных, порядочных и достойных уважения людей, а точнее за Татьяну. Не говори жених гоп пока не перепрыгнешь! Все мы люди, земля круглая всё на верстается. Зря конечно жених ты это всё так преподнёс по своему, видимо внимания тебе не хватает ещё и друзей своих приплёл. Ну прям сказать не пересказать, какие же вы всё таки сказочники!

    Добавлено через 12 минут

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Свидетельство о регистрации в студию пожалуйста и чеки предъявите, а то как-то на враньё смахивает. Бухал я в этом "Арсенале" как раз 2 недели назад. И никакой свадьбы там не было. Обслуживание дрянь, пиво со спиртом разбодяжено, так ещё и обсчитали заразы
    Опа!Это уже провокация там пива разливного нет!Да я сама там частенько отдыхаю.Так что, что ещё похоже на враньё!!!Наверное это очередной друг жениха!? Не сравнивай простую забегаловку,в которой просто "бухают", с баром ресторанного типа. В "АРСЕНАЛЕ" отдых по лучшему сервису. Тебе это любой на положении чел скажет!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    @АКУЛА@,
    вы дискредитировали себя, свои высказывания и свое заведение созданием мультиков. Это грязная игра.


    Ни чего подобного это жизнь,каждый имеет право на какие то не были высказывания.Заведение конечно не моё, но пару мультиков снять на основе реальных событий рассказанной сказки жениха можно было, ну и насмешил же он народ, в первую очередь с какой стороны он себя показал! А он себя показывал в тот день совсем не адекватно!
    Последний раз редактировалось @АКУЛА@; 11.08.2010 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  26. #60
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @АКУЛА@ Посмотреть сообщение
    и ты сам себе противоречишь сначала была договорённость на 45 чел, поэтому тебе и сказали что вы займёте все места, а оказалось 33 +,-2чел.на оставшиеся места администратор была обязана посадить людей (это её работа!)
    Выше было написано, чтоб выкупить ресторан надо заплатить 50к. Это было сделано. Какая администрации разница, сколько человек пришло? Ресторан выкуплен и должен быть в распоряжении клиента.

  27. 5 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (11.08.2010), ogent (11.08.2010), Sander (25.04.2012), shaggiekeN (11.08.2010), sinner (11.08.2010)

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу информацию по лагерю "Юбилейный" (бывший "Крылатый")
    от Мамаша в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:48
  2. Тематическая вечеринка "Назад в СССР" в кафе Кристалл
    от Shagane в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.