+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: *Сумки и рюкзаки*

  1. #21
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    как-то не впечатлили
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  2. #22
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    ну кидай то что нравиццо мы заценим твайо

  3. #23
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    никогда не коллекционировала картинки сумочек)))
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  4. #24
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    ))) я тоже, вот и прошу...появиццо кидай

  5. #25
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а я обожаю большие дорожные сумки просто помешана на них...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #26
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    раз не впечатлило..вот САМЫЕ соки

  7. #27
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Мой рюгзак весь в краски и нечего хожу)..

  8. #28
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    уфоги ващей направленности

    а у меня бумовский рюкзак, лажа но всё равно.
    А подскажите где рюкзаки продают не по запредельным ценам???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    раз не впечатлило..вот САМЫЕ соки
    ДЖОКА ЦУКА УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО СИНИЙ И ОРАНЬЖЕВЫЙ!!!!!!! ААААААА! ГДЕ ЭТО ПРОДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Zig-zag; 16.12.2006 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  9. #29
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelaDavis
    шо щас модно?


    Добавлено через 1 минуту
    Поделитесь фотографиями и картинками на эту тему, особо нас интересует негламур, а что из темы рок..и тп....красивое и .нескучное
    такие как тебе надо моя гривотрясочка продаюца в альпъиндустрии...правда они пацанские..но это фигня я летом ходила и радовалась


    а мне вот нравятся сумки с мехом..не люблю со всякими стразами паетками бисером в ярких тонах

  10. #30
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    хде то у меня лежала бабушкина авоська, гламур сезона. Обязательный атрибут к ней три пустые молочные бутылки

  11. #31
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Thumbs up


    Оффтопик
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  12. #32
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    такие как тебе надо моя гривотрясочка продаюца в альпъиндустрии...правда они пацанские..но это фигня я летом ходила и радовалась


    а мне вот нравятся сумки с мехом..не люблю со всякими стразами паетками бисером в ярких тонах
    да нет, в общем материал просто нужен по теме. да и хотелось бы что нибудь новое приобрести.канешно не тот рюкзак со скелетом, но и на розово-мехастую дашуньковскую сумку я тоже не решусь..пусть будет что то среднее но надлиной ляме . чоб по жопе калатило

  13. #33
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    хорошая сумка яркая и удобная
    Последний раз редактировалось AngelaDavis; 13.09.2007 в 18:20.

  14. #34
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Круть, щас полгорода с такими ходить будет ^^
    Всех люблю

  15. #35
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Zig-zag
    :Добавлено через 2 минуты
    ДЖОКА ЦУКА УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО СИНИЙ И ОРАНЬЖЕВЫЙ!!!!!!! ААААААА! ГДЕ ЭТО ПРОДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вам дорога в...У Светки спроси


    а я в эту влюбилась)но придёца свою лет пять поношу..тогда такую куплю

  16. #36
    Юзер zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь zkenny Включаюсь Аватар для zkenny
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Aнгарск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    воть скейтерские...
    skateboarding or die

  17. #37
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    вот ребяткам из Bbt каждому такой раздать пускай тешаццо ...больно мальчиковый....а так спсб

  18. #38
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zkenny
    воть скейтерские...
    у меня наподобии адио, только цвет камо, сумки для людей с девизом "борд с собой, борд всегда"

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  19. #39
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Cool

    Цитата Сообщение от AngelaDavis
    не тот рюкзак со скелетом, но и на розово-мехастую дашуньковскую сумку я тоже не решусь
    я не поняла, что это ты везде Дашу приплетаешь? ты ее что ли любишь или что?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  20. #40
    Banned time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь Аватар для time--zero
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Адцкий жгун
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ты мою Дашуньковскую сумку не трожж а то покажу таймзеровскую ;)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.