+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Что за глюк у БВК?

  1. #1
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    Post Что за глюк у БВК?

    Сегодня спросонья слышу, звонит мой сотовый, звук звонка как у младшего брата. А брат в соседней комнате спит и ему поступает звонок с моего телефона! Одновременно! Смешная потеха. Кто знает, что это было?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  2. #2
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Сегодня спросонья слышу, звонит мой сотовый, звук звонка как у младшего брата. А брат в соседней комнате спит и ему поступает звонок с моего телефона! Одновременно! Смешная потеха. Кто знает, что это было?
    Та все нормально. Глюк не у БВК, а у вас
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  3. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (27.06.2010)

  4. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да ты юморист, я смотрю. Хрень писать не надо, умничайте по делу.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #4
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    полтергейст может завелся,а на звонок ответил?если НЕТ,то правильно,услышал бы что -нибудь про 7 дней и т.д. )
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  6. #5
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Муся, не нервируй меня. И кончайте ст*****, я серьезно.

    Я поднялся, взял свой телефон и успел подойти к брату, у него телефон всегда рядом.
    На оба телефона одновременно поступали вызовы друг от друга. Я нажал сброс на своем - и звонки прекратились одновременно на обоих телефонах.
    Понимаю, что звучит как бред, но так вот было.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  7. #6
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    хз,мне кажется,что БВК реально не причем,или трубки чего то там гонят,или что-то потусторонее,про полтергейста я вполне серьезно сказал,если вы не верите в потусторонние силы,может самое время задуматься...что-то подобное существует в мире живых...это вам инфа к размышлению,гланое сейчас не запаривайтесь по данному поводу,а то могут кошмарики присниться...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Claus (29.06.2010), rr3 (05.07.2011), [Павел] (29.06.2010)

  9. #7
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию БВК глючит

    Чего сегодня с БВК происходит, никто не в курсе? И GSM, и CDMA с утра сеть потеряли, а сейчас разговаривать только через пень-колоду получается...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  10. #8
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    GSM, EDGE в порядке. Весь день.
    Вы в каком районе находитесь?

  11. #9
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    если телефон самсунг то дело в том что кто то всего скорей нажал кнопку ложного вызова вот и все а у бвк такого глюка быть не может

  12. #10
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Муся, не нервируй меня. И кончайте ст*****, я серьезно.

    Я поднялся, взял свой телефон и успел подойти к брату, у него телефон всегда рядом.
    На оба телефона одновременно поступали вызовы друг от друга. Я нажал сброс на своем - и звонки прекратились одновременно на обоих телефонах.
    Понимаю, что звучит как бред, но так вот было.
    У меня точно так же со свекровкой сегодня было!!!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  13. #11
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    У меня тоже телефон самостоятельный, и БВК тут ни при чем. Лежит в сумке себе телефон, клава не заблокирована, а просто нажимается последний вызов. У нас с братишкой тоже такая же ситуация была, сидим, разговариваем, у него раз и вызов пошел, он и спрашивает: А чего ты мне звонишь?При том, что мой телефон в сумке, а его - в кармане. Вот и все дела
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  14. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Клаву блокировать надо. Мне некоторые звонят тупо жопой, имея тел в заднем кармане джинсов. На бвк не грешу, некоторые жопой вообще - думают. Надо сначала вероятные варианты исключать, прежде чем предполагать невероятные.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #13
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Один момент, ребята. Если с двух телефонов звонить одновременно друг на друга, то они оба попадают на "занято", потому, что оба набирают номер. Либо на ожидание попадут. Но звонок-то не пройдет. Это у БВК фокусы.

    А из сумок и задних карманов мне тоже иногда позванивают одна экстраординарная особа даже умудрилась отправить смс ^_^
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #14
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Трололо! БВК меня просто обожает! Меня хотят взять в рабство!
    Миниатюры Миниатюры Снимок-ICS - Состояние счета - Mozilla Firefox.jpg‎  
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    rr3 (05.07.2011)

  18. #15
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    пользователи бвк-проблемы со связью наблюдает кто-нибудь?


    что конкретно имею ввиду-пропадает собеседник,приходиться перезванивать...
    Последний раз редактировалось MacentocH; 22.02.2011 в 16:54.

  19. #16
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Да есть проблемы.
    В некоторых местах нет сети вообще...
    В которых должна быть.
    Что происходит?
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  20. #17
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Со вчерашнего дня GSM сигнал стал ниже на солнечной и на 5м, в районе Русич, айсберг.
    Более месяца какие то проблемы были, но вроде уже гуд по дозвону. Связь пропадала, прерывалась. Приходилось перезванивать постоянно много раз (

    Еще на правом, в заярском, где вышка их стоит, уровень приема снизился примерно на 50%

  21. #18
    Мастер MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь MacentocH Включаюсь Аватар для MacentocH
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    лучшее место
    Сообщений
    774
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    сделаны замеры,проблема выявлена,обещают разобраться до конца марта..
    ну ждемс

  22. #19
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    качество сигнала может зависить от место положения антены/абонента,так же вероятность хорошего сигнала возле вышки маловероятна,так как нужно учитывать угол сигнала передатчика и застроемость местности.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  23. #20
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    читай "возле вышки"
    Антенна на одном месте стоит, так что реально наблюдаю какой сигнал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.