+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Все для людей... (АЗС)

  1. #1
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию Все для людей... (АЗС)

    До сегодняшнего дня по карте заправлял полный бак почти на все заправках роснефти (подсолнух)... сегодня побрили везде (на 3-х заправках в центре)... я понимаю конечно, что у нас в стране все для людей... но все таки, где можно по карте заправлять полный бак?

  2. #2
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    по маэстро меня ни разу на подсолнухе до полного не заправляли, единственный раз получилось расплатиться за полный бак, когда на "номинале" баланса не хватило
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  3. #3
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Обычно меня сходу сразу то же брили ))) но как то получалось их уговаривать )) было такое что на одной заправке уперлись нет и все... а на другой раз и заправят, единственное говорят если связи с банком не будет то нужно будет искать наличку...

    Кстате в Иркутске в Крайс-Нефте спокойно полный бак заливал... жаль только что в куйтуне последняя их заправка... почему крайса у нас нету?

  4. #4
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    дык а в чем у них там затруднения то ? в Тулуне без проблем на любой заправляют "до полного" ....

  5. #5
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    До сегодняшнего дня по карте заправлял полный бак почти на все заправках роснефти (подсолнух)... сегодня побрили везде (на 3-х заправках в центре)... я понимаю конечно, что у нас в стране все для людей... но все таки, где можно по карте заправлять полный бак?
    Да я всегда по карте"Номинал" заправлялся на подсолнухах до полного бака,а что что то изменилось?А ты по какой карте заправлялся?

  6. #6
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Да я всегда по карте"Номинал" заправлялся на подсолнухах до полного бака,а что что то изменилось?А ты по какой карте заправлялся?
    по "номиналу" полный заправляют без проблем, если на нем баланса хватает. речь идет видимо о банковских картах
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  7. #7
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    скорее всего речь о банковской карте.

    И отказ разумен - если на ней денег не хватит, а бензин в баке! что заправщице делать?

  8. #8
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Карта - сбербанк ВИЗА... на карте деньги есть, но заправлять не хотят.. (хотя "обмануть" можно и с наличкой, сказать что заправляю полный а сам деньги дома забыл) в энергетике оператор когда заправляла, говорит если денег на карте не будет или связи не будет - то паспорт нам а сам за наличкой... т.е. выход всегда есть, если его искать...
    Последний раз редактировалось Max_br; 11.08.2010 в 09:38.

  9. #9
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    согласен, что выход есть - но ни разу не заправляли до полного пока деньги не увидит

  10. #10
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Вчера все таки заполнил полный бак на подсолнухе по карте есть же хорошие люди

  11. #11
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    действительно, чего борогозить то? откуда она знает есть у тебя деньги на карте или нет? да даже если и увидит, к примеру, что у тебя там тысяча, так у тебя может "до полного" - это 80 литров будет?

    я бы на их месте тоже отказался бы по карте заправлять. покажи наличку - потом заливайся. и нечего тут из мухи слона делать.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Евгений_1975 за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (12.08.2010), ogent (16.08.2010)

  13. #12
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_1975 Посмотреть сообщение
    действительно, чего борогозить то? откуда она знает есть у тебя деньги на карте или нет? да даже если и увидит, к примеру, что у тебя там тысяча, так у тебя может "до полного" - это 80 литров будет?

    я бы на их месте тоже отказался бы по карте заправлять. покажи наличку - потом заливайся. и нечего тут из мухи слона делать.
    Никто из мухи слона и не делает, просто разворачиваюсь и ухожу... ведь знаю что найдутся добрые люди, тем более я не выгляжу как бич кабайский, что бы можно было обо мне негативное подумать + общение.... и если человек нормальный то пойдет на уступки... да и вобще тема не о соплях.. залил бы или не залил... а о том, где точно можно заливать...

  14. #13
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    согласен, что выход есть - но ни разу не заправляли до полного пока деньги не увидит
    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Никто из мухи слона и не делает, просто разворачиваюсь и ухожу... ведь знаю что найдутся добрые люди, тем более я не выгляжу как бич кабайский, что бы можно было обо мне негативное подумать + общение.... и если человек нормальный то пойдет на уступки... да и вобще тема не о соплях.. залил бы или не залил... а о том, где точно можно заливать...
    наконец-то понял суть топика, оказывается вот оно чего
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу людей.
    от marjana в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 13:06
  2. Ишем добрых людей !
    от bumboks64 в разделе Бюро находок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 13:07
  3. Ищу людей Эмо!!!
    от № 01 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 16:56
  4. Жизнь людей
    от Vanda в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 13:21
  5. Ляпы людей
    от Vanda в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.