Результаты опроса: Оцените деятельность Серова за 100 дней.

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за Серова. Не разочаровался в нём.

    43 27.56%
  • Голосовал за Серова. Разочаровался в нём.

    31 19.87%
  • Не голосовал за него, но теперь стал ему верить.

    7 4.49%
  • Не голосовал за него. И правильно сделал.

    75 48.08%
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 275

Тема: 100 ДНЕЙ СЕРОВА

  1. #41
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    SEONE, надо было предоставить вариант ответа:
    Голосовал за Серова. Иллюзий не питал. Знал, что ничего шибко не изменится.
    Это был бы самый популярный вариант ответа

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    mind (17.08.2010)

  3. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    SEONE, надо было предоставить вариант ответа:
    Голосовал за Серова. Иллюзий не питал. Знал, что ничего шибко не изменится.
    Это был бы самый популярный вариант ответа
    Ты считаешь что мало чего изменилось? Думаю что ты не прав. И самое главное, что люди теперь верят что на выборы действительно ходить нужно!
    Победа будет за нами!

  4. #43
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это конец Посмотреть сообщение
    Господа, можно на вероятную вашу встречу делегировать вопрос из моей, образовательной или общекультурной, если хотите, сферы: кроме православной гимназии, например, не у кого забрать помещение? Не знаю, как кого, а меня так пугает подобный выбор: всё-таки в лучших (подчеркну: в лучших) русских традициях - уважение к таким вещам и поддержка, хотя, конечно, история знает и совсем другие примеры...
    Ну здесь, как бы, и не повинишь особо. Сам директор гимназии говорит о том, что в классах серьезный недобор, по пальцам детей в классах пересчитать можно. В этом году несколько десятков детей ушло в общеобразовательные школы.
    Им предлагают подобное помещение, как я понимаю, бывшего диагностического центра, но и ремонта там встанет на 35млн. Это сильно. Но и дет.сады нужно как-то восстанавливать и помещения откуда-то брать. Они нужны прямо сейчас.
    Что не сказали 'по ящику'?
    Телевизионная "картинка" - священнослужители у мэра - покоробила...
    Скажите, а там что было не так? Отцы сидели смиренно и, казалось, в разговорах не очень хотели участвовать. Может быть, это был не самый удачный момент съемки? Или вся встреча прошла в таком режиме?
    Нужно как-то активнее отстаивать свое детище.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #44
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это конец Посмотреть сообщение
    меня так пугает подобный выбор: всё-таки в лучших (подчеркну: в лучших) русских традициях - уважение к таким вещам и поддержка, хотя, конечно, история знает и совсем другие примеры... Телевизионная "картинка" - священнослужители у мэра - покоробила...
    раз эти священнослужители так радеют о гимназии… пусть продадут свои 2 золотых креста… как раз на год гимназии хватит… и повесят вместо золота, деревянные крестики… если “вера” позволяет…
    интересно, что может дать в обучении местный “священник”, который пьяный ездит на машине по городу и пытается скрыться от дпсников?
    срамные ряженные у тебя, Господи.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    cim (16.10.2010), Crook-Backed (13.08.2010), MrPreambula (13.08.2010), mukpo6 (13.08.2010), retiner (16.08.2010), salnickov (13.08.2010)

  7. #45
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это конец Посмотреть сообщение
    Господа, можно на вероятную вашу встречу делегировать вопрос из моей, образовательной или общекультурной, если хотите, сферы: кроме православной гимназии, например, не у кого забрать помещение? Не знаю, как кого, а меня так пугает подобный выбор: всё-таки в лучших (подчеркну: в лучших) русских традициях - уважение к таким вещам и поддержка, хотя, конечно, история знает и совсем другие примеры... Телевизионная "картинка" - священнослужители у мэра - покоробила...
    Уважение к таким вещам? Пардоньте, но тут дело вовсе не в уважении. У города давно существует острая проблема по нехватке детсадов. Решая эту проблему, администрация вынуждена (просто обязана) обращать свои взоры на здания, построенные и предназначенные всеми канонами градостроительства для размещения дошкольных образовательных учреждений. При этом, учитывая недальновидную политику прежних администраций, во время работы которых здания подобного рода под предлогом ненадобности и экономии бюджетных средств были распроданы, круг поиска необходимых зданий значительно сужается. Большинство бывших детсадов теперь являются собственностью разных организаций, совершенно не зависимых от администрации и, ессно, добровольно с этой собственностью никто не расстанется. Лично я считаю верхом российского идиотизма, что много бывших детсадов переоборудовано под налоговые инспекции. Т.е. государство само поучаствовало в создании проблемы и никакой речи об освобождении зданий не ведёт.
    Конечно, ситуацию можно решить иным способом, никого не трогая. Например, подыскать другие помещения или здания (эхххх, таковых нет). Можно построить новые. Но, подсчитывая количество нулей в графе "стоимость реализации проекта", подобные варианты откладываются на неопределённый (понимай значительно отдалённый) срок. И потом, в соответствии с упомянутыми мной канонами градостроительства, ошибочно строить предназначенные для ДОУ здания в каких попало местах, как то: на окраине города, на пустырях в городе и уж тем более в отдалённых районах. Это так же неразумно, как и размещать промпроизводство в центре города, а объекты соцкультбыта - на его окраинах. ДОУ должны размещаться в глубине жилых кварталов, а по своим размерам и количеству должны быть рассчитаны исходя их числа проживающих в конкретном квартале граждан, чтобы родителю с ул. Космонавтов не приходилось возить ребёнка на ул. Крупской, к примеру. Вот Вам и пример снижения ВВП. "Стоп", - скажете Вы, "причём тут ВВП???". "В прямой взаимосвязи" - отвечу я. При желании легко выстроить обосновывающую логическую цепочку.
    Теперь вернусь к обиженным религиозным организациям. Здесь я затрону одновременно правовые и моральные аспекты. Представьте ситуацию. Я - молодой папа, атеист. И тут я узнаю, что мой ребёнок не может ходить в детсад по той причине, что на его месте находится обеспечиваемая (как выясняется!) муниципалитетом духовная или церковно-приходская (могу ошибаться в наименовании, но суть та же) школа. Постойте.... а каким нормативно-правовым актом законодательно закреплена обязанность государства обеспечить желающих образованием подобного рода? Зато обязанность обеспечить бесплатным дошкольным образованием имеется. Более того (и естесственно), для реализации последней обязанности я плачу налоги. Налицо нецелевое расходование бюджетных средств. Если есть желающие получить духовное образование - ради бога, платите сами, ищите школы, но не нарушайте права моего ребёнка.

    Оффтопик

    PS. Обращаясь к Это конец, хочу спросить: Вы, как высококвалифицированный педагог, согласны, что в нашем светском государстве школа способна (при желании) лучше, чем разного рода религиозные организации, укоренить в сознании принципы совести и справедливости, дать более качественное этическое, т.е. моральное и нравственное образование?

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    2garin (13.08.2010), cim (16.10.2010), Crook-Backed (13.08.2010), KValery (14.08.2010), mind (17.08.2010), ogent (13.08.2010), retiner (13.08.2010), salnickov (13.08.2010), Sergan (13.08.2010), Trend (13.08.2010), ДАР (13.08.2010)

  9. #46
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Наглости занять бы у "священнослужителей"... Занимают помещение, отведенное под детсад. Дефицит последних известен даже пропитанному до костей пофигизмом человеку. Хватает совести клянчить средства на существование негосударственного учебного заведения...
    Приходят после таких гимназий детки с нехорошими качествами... То и дело видишь, как обдают святым крестом дневники (чтобы бесовские двойки исчезали или не появлялись), выкладывают на контрольных работах лики святых на стол, не забыв перекрестить и тетрадь, где будет сама работа... ну и грех себя, конечно, не перекрестить. Как же без божьей помощи и помощи деревяшек с изображением святош на "контрошах"?
    При этом согрешить не чураются ежедневно. Им бог простит - они же крестятся и каются...
    Лицемеры воспитывают лицемеров. О каких "уважениях" к подобным вещам можно говорить разумно?
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    2garin (13.08.2010), cim (16.10.2010), Innokentiy (13.08.2010), KValery (14.08.2010), MrPreambula (13.08.2010), retiner (13.08.2010), salnickov (13.08.2010), Sergan (13.08.2010), ДАР (13.08.2010)

  11. #47
    Юзер LonliLokly кто это? Аватар для LonliLokly
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ну не знаю, есть ли смысл хотеть что-то от человека, который победил исключительно из-за протестного голосования а не из-за своих нашумевших успехов в управлении.

  12. #48
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты считаешь что мало чего изменилось? Думаю что ты не прав. И самое главное, что люди теперь верят что на выборы действительно ходить нужно!
    Рад был бы ошибаться. Если, как ты говоришь, люди верят, что на выборы нужно ходить, то ... это ещё не гарантирует успех градоначальника. Так что же такого сделал или изменил мэр, чтобы разубедить меня в его посредственности? Ну вот абсолютно никакого положительного мнения не составил он о себе в моём сознании. Банально проведённая предвыборная кампания, основанная на допотопных технологиях повышения собственного рейтинга путём дискредитации соперников и действующей власти, а не доказательства электорату эффективности предлагаемой им программы работы. И что, после этого я должен был сделать вывод, что, получив должность, мэр преобразится словно золушка в принцессу и в его голове начнут рождаться гениальные идеи развития города? Нет, чудес не бывает и давайте надеяться хотя бы на то, что наш мэр не повторит поступка Кондрашова.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Bola (13.08.2010), Crook-Backed (13.08.2010), MrPreambula (14.08.2010)

  14. #49
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    За возвращение садиков - респект.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (13.08.2010), Наблюдатель из Братска (13.08.2010), Innokentiy (13.08.2010), СЕОН (14.08.2010), ogent (13.08.2010), [Павел] (15.08.2010)

  16. #50
    Юзер Это конец кто это?
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Уважение к таким вещам? Пардоньте, но тут дело вовсе не в уважении. У города давно существует острая проблема по нехватке детсадов. Решая эту проблему, администрация вынуждена (просто обязана) обращать свои взоры на здания, построенные и предназначенные всеми канонами градостроительства для размещения дошкольных образовательных учреждений. При этом, учитывая недальновидную политику прежних администраций, во время работы которых здания подобного рода под предлогом ненадобности и экономии бюджетных средств были распроданы, круг поиска необходимых зданий значительно сужается. Большинство бывших детсадов теперь являются собственностью разных организаций, совершенно не зависимых от администрации и, ессно, добровольно с этой собственностью никто не расстанется. Лично я считаю верхом российского идиотизма, что много бывших детсадов переоборудовано под налоговые инспекции. Т.е. государство само поучаствовало в создании проблемы и никакой речи об освобождении зданий не ведёт.
    Конечно, ситуацию можно решить иным способом, никого не трогая. Например, подыскать другие помещения или здания (эхххх, таковых нет). Можно построить новые. Но, подсчитывая количество нулей в графе "стоимость реализации проекта", подобные варианты откладываются на неопределённый (понимай значительно отдалённый) срок. И потом, в соответствии с упомянутыми мной канонами градостроительства, ошибочно строить предназначенные для ДОУ здания в каких попало местах, как то: на окраине города, на пустырях в городе и уж тем более в отдалённых районах. Это так же неразумно, как и размещать промпроизводство в центре города, а объекты соцкультбыта - на его окраинах. ДОУ должны размещаться в глубине жилых кварталов, а по своим размерам и количеству должны быть рассчитаны исходя их числа проживающих в конкретном квартале граждан, чтобы родителю с ул. Космонавтов не приходилось возить ребёнка на ул. Крупской, к примеру. Вот Вам и пример снижения ВВП. "Стоп", - скажете Вы, "причём тут ВВП???". "В прямой взаимосвязи" - отвечу я. При желании легко выстроить обосновывающую логическую цепочку.
    Теперь вернусь к обиженным религиозным организациям. Здесь я затрону одновременно правовые и моральные аспекты. Представьте ситуацию. Я - молодой папа, атеист. И тут я узнаю, что мой ребёнок не может ходить в детсад по той причине, что на его месте находится обеспечиваемая (как выясняется!) муниципалитетом духовная или церковно-приходская (могу ошибаться в наименовании, но суть та же) школа. Постойте.... а каким нормативно-правовым актом законодательно закреплена обязанность государства обеспечить желающих образованием подобного рода? Зато обязанность обеспечить бесплатным дошкольным образованием имеется. Более того (и естесственно), для реализации последней обязанности я плачу налоги. Налицо нецелевое расходование бюджетных средств. Если есть желающие получить духовное образование - ради бога, платите сами, ищите школы, но не нарушайте права моего ребёнка.

    Оффтопик

    PS. Обращаясь к Это конец, хочу спросить: Вы, как высококвалифицированный педагог, согласны, что в нашем светском государстве школа способна (при желании) лучше, чем разного рода религиозные организации, укоренить в сознании принципы совести и справедливости, дать более качественное этическое, т.е. моральное и нравственное образование?
    Уважаемый Innokentiy,во-первых, вызвало приязнь Ваше и Зябы, пожалуй, умение адекватно анализировать тему, без бесноватых предложений продать кресты и обвинений в лицемерии.
    Во-вторых, мои мысли - чуть в стороне от анализа того аспекта, о котором пишете Вы, хотя...почему Вас как "молодого папу" не смущают чиновники соцзащиты (навскидку), например, в ДОУ. Это не вызов, поймите правильно, так, попытка размышлять. Хотя 2 здания, в сегодняшних условиях, да, видимо, перебор.
    В-третьих, я - гуманитарий, моё восприятие общей картины работает по принципу из известной поговорки "дьявол - в деталях". Меня как человека, с историей мировых религий очень неплохо знакомого, но атеиста (для меня религия - прежде всего культурный феномен) покоробила деталь: жалкий (моё впечатление - не навязываю и не настаиваю) вид священнослужителей на приёме у власти. Гостит друг-мусульманин, преподаватель вуза (не торопитесь бросать камни - я более чем прекрасно понимаю, насколько разнится ситуация), так вот он прекрасно меня понял: хотелось другого отношения, что ж, хотя бы в качестве дани традиции. Это, по моему убеждению, показательно. Как показательно и то, что пишут тут некоторые господа.
    И в-четвёртых, отвечая на Ваш вопрос, прежде всего откажусь от некорректного для меня противопоставления школы светской и религиозной на предмет "качественного этического, т.е. морального и нравственного образования". Не воспринимаю религиозное образование как панацею от бездуховности общества в целом, однако как человек, смеющий считать себя культурным, чрезвычайно уважительно отношусь к выбору одних получать такое образование, других - его давать. Но и способность школы светской "воспитывать" сегодня вызывает очень большое сомнение. Почему? Оговорюсь: исключительно субъективная точка зрения, однако основанная на личном опыте. На мой взгляд, Вы слишком многое пытаетесь взвалить на плечи школы, забывая о социуме. Да, социум был всегда, но сила его негативного или позитивного влияния - всё же разная. Никогда мной не "взваливалась на плечи подготовка полноценного гражданина" (более того, затруднюсь сказать, а как это следовало бы делать?). Помимо уроков, если я кого и "воспитываю", то только "собой": своей работой, своим отношением к делу, своим вкусом в выборе книг, фильмов, музыки и пр. (кого из учеников интересует то же - читаем-смотрим-обсуждаем эти вещи, а именно там - ответы на вопросы и морали, и этики в том числе). Ещё лет 6 назад мне с гораздо большим количеством учеников, нежели сегодня, удавалось говорить на одном языке. Сегодня мой "единственный воспитательный инструмент" (моя собственная персона) "даёт сбой": то, что ценили во мне прежние ученики, совершенно не нужно многим (не всем, конечно, но всё же) сегодняшним. "Ой, с такими знаниями сидит в школе, вузов как будто мало,"- пренебрежительно, а то и злобно (требую же соответственно) говорят они за моей спиной. По их наивному убеждению, в вузах платят несусветные деньги. Приоритеты... Школа ли их формирует? В силах ли школа их изменить? Вопросы риторические...
    Приношу извинения за

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Это конец за это полезное сообщение:

    KValery (14.08.2010)

  18. #51
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    согласен с ДАР,конкретно с
    "интересно, что может дать в обучении местный “священник”, который пьяный ездит на машине по городу и пытается скрыться от дпсников?"
    ,так как знаю как минимум один случай,когда священник,пьянущий в хлам, на своем прадике прикатил в круглосуточный автосервис(названия я вам не напишу,так как это не особо важно) и попросил срочняк сделать решетку радиатора и фару(фиг его знает кого он сбил),достал пачечку пятитысячных и отстегнул сколько надо....

  19. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    ДАР (14.08.2010)

  20. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    За возвращение садиков - респект.

    Деньги б главное нашлись на ремонт садика и приведение его в должный вид. А с деньгами тухло. Уже известно, что бюджет 2011 будет ещё хуже чем бюджет 2010.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mind (17.08.2010), MrPreambula (14.08.2010)

  22. #53
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это конец Посмотреть сообщение
    без бесноватых предложений продать кресты и обвинений в лицемерии.
    вы мне напоминаете одного местного “священника”, тот также выражается…
    удивительно, продать золотые кресты во благо и повесить деревянные, это оказывается бесноватое предложение… вот так и живем…

    про лицемерие, будьте добры, скажите пожалуйста, как назвать содеянное в нашем одном из храмов, когда сын одного из этих “отцов” занимался в храме сексом со свой подружкой, а знаете, почему он это сделал? а назло своему отцу, так как сын прекрасно знает, каким был его отец до того как пошел “служить” и чем занимается “служа”…
    ах, ну да, Бог простит…

    ++++смущают чиновники соцзащиты (навскидку), например, в ДОУ, - попытка размышлять.++++
    “эти”, пока за здание аренду платят… а гимназия на бюджете города… поразмышляйте
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Деньги б главное нашлись на ремонт садика и приведение его в должный вид. А с деньгами тухло. Уже известно, что бюджет 2011 будет ещё хуже чем бюджет 2010.
    та што вы говорите… бюджет будет меньше чем в 10ом, зато в администрации города есть профессиональные члены, которые “профессионально” могут прятать и не платить налоги… пусть теперь не ноют, а вспоминают, сколько они не платили налогов, и что происходит с бюджетом, если они не платятся…
    улыбку вызывает, когда люди не платили налоги, а сейчас дорвавшись до кормушки, с удивлением обнаруживают, что казна пуста… забавно

    есть прибыль, заплати налоги, есть возможность вычесть, минимизируй, но не надо бегать по налоговым и девочкам, упрашивать, а сотрите из базы про меня… как это делал один ЧЛЕН команды…
    пусть заплатят все неуплаченные налоги, которые они скрыли… и казна пополнится, на чуть-чуть…

  23. #54
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Раз наш мэр - друг КПРФ, напишу здесь.
    Сегодня на автостанции в центрне. Бабушки раздавали листовки про то как в стране плохо и про засухи.
    И говорили, что скоро война будет (правда не смогли ответить с кем воевать будем)
    Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.08.2010)

  25. #55
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Раз наш мэр - друг КПРФ, напишу здесь.
    Сегодня на автостанции в центрне. Бабушки раздавали листовки про то как в стране плохо и про засухи.
    И говорили, что скоро война будет (правда не смогли ответить с кем воевать будем)
    Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
    «Народ утверждает, что перед войною или бедствием бывают лесные и всякие пожары. Безразлично, всегда ли они бывают, но знаменательно, что народное поверье судит об огненном напряжении перед мировыми потрясениями.» (Е. Рерих)

  26. #56
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ...

    Пока забор стоит. С остальным не знаю. Но для меня главное, что свои силы мы теперь знаем, есть прецедент. То, что Серов кандидатура ни о чём, я это писал ещё во время выборов. Так что чего-то такого от него не жду.

    Разочаровало нежелание идти на контакт. Вообще. То есть во время выборов народ был нужен, после - идите на фиг, у нас тут свои дела, у вас - свои. Ну, это не новость, в принципе. Но разочарован. Единственную светлую голову пиара и ту, сначала задвинули в Бред Медиа, а потом и вовсе уволили.

    ...
    Да, без Беспалова все наши проекты по связям с администрацией в онлайн закрыты. Забор. Больше там разговаривать не с кем.
    Да, согласен, забор глухой. Мы обращались к мэру по ряду вопросов, связанных с моей работой. Официально, все чин-чином... ни один вопрос так и не был рассмотрен. Все слито замам... у замов "на рассмотрении"... Даже когда по одному из мероприятий истек срок, письмо было по прежнему на "рассмотрении"... разочарован Серовым...
    Кроме как, проката ЕдРо на выборах мы ничего не добились... Создается впечатление, что Серов реально просек, что его выбрали не потому что "за" Серова, а потому что "против" ЕдРа, и теперь затаил лютую обиду на горожан... и никогда нам этого не простит

  27. 3 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    mukpo6 (16.08.2010), salnickov (15.08.2010), WCKD (16.08.2010)

  28. #57
    Юзер Это конец кто это?
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Да, согласен, забор глухой. Мы обращались к мэру по ряду вопросов, связанных с моей работой. Официально, все чин-чином... ни один вопрос так и не был рассмотрен. Все слито замам... у замов "на рассмотрении"... Даже когда по одному из мероприятий истек срок, письмо было по прежнему на "рассмотрении"... разочарован Серовым...
    Кроме как, проката ЕдРо на выборах мы ничего не добились... Создается впечатление, что Серов реально просек, что его выбрали не потому что "за" Серова, а потому что "против" ЕдРа, и теперь затаил лютую обиду на горожан... и никогда нам этого не простит
    Как это... у классика:
    "...и хоть пари держать, со мной в одно вы слово..."Совершенно аналогичная ситуация. Только и замам - по фигу... Обидно то, что вопрос, который пробить пытаюсь, совсем не пустяковый...

  29. #58
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Деньги б главное нашлись на ремонт садика и приведение его в должный вид. А с деньгами тухло. Уже известно, что бюджет 2011 будет ещё хуже чем бюджет 2010.
    А откуда про бюджет 2011 г знаешь?

  30. #59
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    ...забор глухой.
    Да это ясно, забор имеется. Только вот степень глухоты его зависит от тех, кто по обе стороны от него.

    Жизненный опыт. На мои 2 заявления в администрацию (содержание не важно) тоже довольно долго нет письменного ответа. Устно-то меня заверили в том, что все будет "шито-крыто" и можно не волноваться, но письменно отвечать не торопятся.
    Был на приеме у Кулинича - те же самые слова. Но лишь слова. А им кто-то верит сегодня?
    Написал еще одно заявление, в котором требую ответить на оба обращения. Подал лично заявление в соответствующий кабинет с недвусмысленным намеком о большом желании навестить прокурора, которому будет передана настоятельная просьба проверить как исполняются должностные обязанности работниками администрации.

    Результат. Тут же связались с ответственными лицами за рассмотрение заявлений (они в отпусках ). Демонстративно, как со сцены в театре переигрывания погрозили им пальчиком, айайайкнули. Далее еще пара организационных звонков по моему обращению. Опять устные заверения, правда с демонстрацией готовых документов касаемо меня. Угостили личным номером мобильного телефона для связи "на всякий случай".
    В течении 10 дней жду письменный ответ по всем заявлениям. Не будет ответов - будет новое заявление в прокуратуру...

    Забор мы сами помогаем строить, не желая спрашивать с чиновников исполнения их обязанностей в срок.
    Последний раз редактировалось Crook-Backed; 16.08.2010 в 12:33.
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    Kuzia (16.08.2010), WCKD (16.08.2010)

  32. #60
    Юзер Это конец кто это?
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Забор мы сами помогаем строить, не желая спрашивать с чиновников исполнения их обязанностей в срок.
    Если бы так... Опытом требований и обращений в прокуратуру могу даже с Вами поделиться... Бумаг - море, потрясающе циничные, ложные, некомпетентные отписки. Причём практически из всех инстанций... Новое требование... И так - по кругу... Созреем до обнародования - "позабавлю" интересующихся уровнем компетентности и степенью цинизма того же Кулинича, кстати...

  33. 4 пользователей сказали cпасибо Это конец за это полезное сообщение:

    СЕОН (16.08.2010), Sergan (16.08.2010), Zмий (16.08.2010), [Павел] (16.08.2010)

Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кадровая политика мэра Серова
    от demo в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 00:21
  2. Деятельность Серова: месяц второй
    от demo в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 19:26
  3. Интервью А.В.Серова.
    от bserg99 в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 09:13
  4. Кто выбрал Серова? Данные опроса.
    от Sincere в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 11:22
  5. Судебные дела Серова А.В.
    от bratskbenzin в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.