+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Зачем ты пьёшь? Зачем ты куришь?

  1. #41
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Ловелас Валерич-то оказывается
    Это хоть не вредно?

  2. #42
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ловелас Валерич-то оказывается
    А я и не напрашивался, они сами хотели...
    А у меня всегда есть где и на что. Да и сам вроде не против был.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Это хоть не вредно?
    Самооценка вообще не падает... И не только она стоит...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    ... или комплексы
    И они тоже бывают...
    Последний раз редактировалось Александр Валеръевич; 15.08.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. #43
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Люди не пьют в основной массе из-за каких-нибудь проблем,связанных с употреблением алкоголя..Есть,конечно,идейные,но их очень мало


    Я и идейным то себя назвать не могу даже. просто не пью - неинтересно это. Эстетики не понимаю. Максимум - белое вино раз месяца в 3-4-5, если к кому на деньрожденья зайду). Единственный раз когда пил водку - когда зашел к знакомому (которого не видел уже год) и попал на поминки по его бабушке. Пиво не пью вообще, равно как и ликеры-портвейны-коньяки. Из спиртного дома есть маленькая бутылочка коньяка (купили лет 5 назад, торт пропитывать; так за эти 5 лет и израсходовали грамм 20). Еще раньше стояла бутылка водки, ей (водкой) было хорошо монитор протирать. Переезда на новую квартиру она не пережила - выкинули.

  4. #44
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    не пью и не курю. просто неинтересно.
    было, конечно, интересно в детстве, не задохнусь ли я, когда затянусь (как и у многих наверно), но как-то меня обошло это стороной.
    Lintu

  5. #45
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Курю - начинал с кэптана блэка, было "вкусно" и вроде как в компанию вписывался. Потом ЕГЭ, курил для снятия стресса, потом стал грузчиком на 2 месяца, там либо работаешь, либо куришь. Так и привык.
    Много пил, когда уехал в Питер учиться. Свобода, блин. Было смешно вспоминать пьяные похождения. Но вылетев из универа, в чем алкоголь не последняя причина, бросил. Абсолютно не тянет.

  6. #46
    Новичок Portland кто это? Аватар для Portland
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не скажу что пью, выпиваю иногда - потому что так принято в некоторых случаях, а вот курю потому что курю, мне оно не нравится, но привык и бросать не буду )))

  7. #47
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Пил ,пью и буду пить, а курево ни на что не променяю. Если вставляет, то почему бы не расслабиться. Бывают такие случаи , что если не отключать мозги ,то они захжарятся или инфаркт долбанет. ФЯ Лучше буду больным и слабым ,чем здоровым и мертвым. Иногда еще дунуть можно ,но я вам это не говорил ,а то забанят.

  8. #48
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я пил, пью и буду курить ещё! (с)

  9. #49
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Я пил, пью и буду курить ещё! (с)

    Оффтопик

  10. #50
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #51
    Новичок Izumka кто это? Аватар для Izumka
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ksuspace
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Как жаль мне тех людей, которые не умеют испытывать веселья и радости без каких-либо наркотических средств,а такие имеются..в не малых кол-вах даже..
    Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Izumka за это полезное сообщение:

    SailAway (03.12.2010), Tрижды К (26.12.2010)

  13. #52
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Пил ,пью и буду пить, а курево ни на что не променяю. Если вставляет, то почему бы не расслабиться. Бывают такие случаи , что если не отключать мозги ,то они захжарятся или инфаркт долбанет. ФЯ Лучше буду больным и слабым ,чем здоровым и мертвым. Иногда еще дунуть можно ,но я вам это не говорил ,а то забанят.
    Скорее от курева и бухла инфаркт долбанет, чем от напряжения мозгов

  14. #53
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    я пью ооочень редко, просто поняла такую истину, если с людьми неочем разговаривать когда они трезвые, нафиг их! а то была одна у меня компания раньше, они считали что клевая гулянка это тогда когда ты на ногах не стоишь, а я сильно никогда не пила,только сейчас они понимают что они были не правы )
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  15. #54
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    кто-то живет по такой логике, но не я. Не курил, не курю и не собираюсь. Выпиваю пиво только в компании и то редко, чаще за рулем нахожусь (естественно трезвый)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: mysli_01.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	54.9 Кб
ID:	244458  
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  16. #55
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Как жаль мне тех людей, которые не умеют испытывать веселья и радости без каких-либо наркотических средств,а такие имеются..в не малых кол-вах даже..
    Где такие? Ни разу не видел. Или что-то с логикой. Из "Человек пьет и веселится" не следует "Для того чтобы было весело, надо выпить".

    По теме. Абажжжаю выпить с друзьями под хорошую закуску вкусного крепкого алкоголя. И удовольствие от этого комплекса получаю.

    Курю по полторы пачки в день. Вот с этим пора завязывать.

  17. #56
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Курил ,пью и буду еще !!!Седня у меня поминки лучше го врага, чтобы его разорвало!. <pardon>,Павел Федорович,<pardon> сын,чтобы ты , подлец в гробу ворочался!

  18. #57
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    а я курить и пить бросил...кака все это....пить до нового года)))
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #58
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    а я курить и пить бросил...кака все это....пить до нового года)))

    Оффтопик

  20. #59
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Все девушки такие скромные. Хотя порой складывается впечатление, что "глушать" похлеще мужского пола .

  21. #60
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Все девушки такие скромные. Хотя порой складывается впечатление, что "глушать" похлеще мужского пола .
    Дааа.... Достаточно зайти в любое увеселительное заведение часиков так в 2-5 утра, таких девушек "скромных" встретишь...
    Но, подчеркиваю, такие далеко не все! Есть умницы, которые не позволят себе "глушать" похлеще мужского пола...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.