+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Спасите меня

  1. #21
    Кандидат в умники dGoD кто это? Аватар для dGoD
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreem Посмотреть сообщение
    нет....дело не только во мне.....я дурак, потому что верю, что будет хорошо, и я знаю что так будет.
    Многие говорили про продолжение? у меня нехватает смелости признать что мне необходимо лечение..( я очень хочу детей.....и верю что они будут самыми лучшими но не получается...:( сам виноват и принимаю это :(, но слаб я
    так лечение, необходимо от алкоголизма или чтобы дети были?

    если от алкоты, то зря боишься, на правом, можно процедуры провести часов на 4-6, т.е. день (видел людей, которые восстанавливались после очень продолжительных и реально жёстких запоев), дальше посмотришь по самочувствию. А про слаб, хрень всё это. Нет желания и нравиться бухать.
    Такие банальные вещи как "подумай про жену и её желание стать матерью" думаю тебе говорили уже многие. И я к ним присоединяюсь, а так ты пока похож на упакованного пьющего, жалеющего себя эгоиста и никак на потерявшего вкус к жизни человека.

  2. #22
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Talking

    Цитата Сообщение от kreem Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего начать.......
    есть все....ВСЕЕЕЕЕЕЕ..... з/п 120 кило р. спец есть связи , есть супер жена......есть все, но бухаю и хочу закончить с жизнью....все надоело правда.... как смотреть на то что все просирается? по идее жить и радоваться.... но нет все говно.... как быть?
    ЛЕЧЕНИЕ ЗА 1 МЕСЯЦ, ГАРАНТИРУЮ:
    З/п отдаешь мне, кое-какие копейки на житье-бытье я тебе конечно оставлю, жену лучшему другу, можешь тоже мне отдать, я ее пристрою!
    Дальнейший план действий обсудим потом))) (если конечно этого будет не достаточно)
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  3. #23
    Ветеран LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу LoKa Лечу Аватар для LoKa
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Нее, у нас в городе биту можно из багажника почти не доставать...
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreem Посмотреть сообщение
    нет.. я очень хочу детей.....и верю что они будут самыми лучшими но не получается...:( сам виноват и принимаю это :(, но слаб я
    солнце мое, есть ЭКО, другие способы, если проблема в обоих - можно ребеночка усыновить/удочерить, и отдать ему всю свою не растраченную любовь и энергию. тем более при твоей з/п ( за меркантильное отступление). А если ПЬЕШЬ реально, то съезди в Тулун, там на год точно помогут, если надо контакт узнаю. А дальше будешь смотреть сам по ситуации.
    Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения роскошных ножек
    ***********
    Миром правят блондинки!

  4. #24
    Умник Maximka кто это? Аватар для Maximka
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    энергетик!
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    ну ёмане ..

  5. #25
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    ЛЕЧЕНИЕ ЗА 1 МЕСЯЦ, ГАРАНТИРУЮ:
    З/п отдаешь мне, кое-какие копейки на житье-бытье я тебе конечно оставлю, жену лучшему другу, можешь тоже мне отдать, я ее пристрою!
    Дальнейший план действий обсудим потом))) (если конечно этого будет не достаточно)
    но первые предложения любителей до халявы поперли .
    Креем, ты не теряйся там , при хорошем торге у тебя будет персональный раб средни х способностей и непритязательного вида, ты главное борзей как на базаре и за эти же деньги по субботам рабыню можно будет даже пороть

  6. #26
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Народ, а почему вы решили, что он из-за алкоты детей не может сделать? Мне вот даже и на ум такое не приходилоМож реальные проблемы у парня
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    kreem (09.09.2010)

  8. #27
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Народ, а почему вы решили, что он из-за алкоты детей не может сделать? Мне вот даже и на ум такое не приходилоМож реальные проблемы у парня
    Мы с Султаном смотрим на твой аватадр и скрипещем зубами

  9. #28
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А кто то страдает, потому что нет денег, нет средств на существование... я не про тех кому не хватает на мотоцикл или компьютер, я про тек, кому действительно жить неначто... извините конечно но вы сударь зажрались..

  10. #29
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ... извините конечно но вы сударь зажрались..
    ...или пережрали...

  11. #30
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreem Посмотреть сообщение
    нет....дело не только во мне.....я дурак, потому что верю, что будет хорошо, и я знаю что так будет.
    Многие говорили про продолжение? у меня нехватает смелости признать что мне необходимо лечение..( я очень хочу детей.....и верю что они будут самыми лучшими но не получается...:( сам виноват и принимаю это :(, но слаб я
    Ну хватило же смелости написать сюда. Это уже что-то.
    Поставь себе цель.
    Выше кто-то писал - помогай другим. Можно инкогнито (не знаю почему, но вот так вот хочется). Там на лечение детей, например. Выйди на связь с врачами, которые работают в детской больнице. Найти детей, которым РЕАЛЬНО можно помочь деньгами и вниманием. ПОГОМИ ИМ (детям, а не врачам). И они будут благодарны. ОЧЕНЬ.
    Попробуй, ты ничего не потеряешь ;)
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    ericka (22.08.2010), irokaa (22.08.2010), LoKa (20.08.2010), Zмий (21.08.2010)

  13. #31
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    Отличная тема есть "встречи форумчан" приходи , общайся ,уверена что подзарядишься позитивом и жизненной энергией!!! Мне только на форуме люди своими советами и пониманием не раз помогали!ПРАВДА!!! Пусть сейчас тебе кажется что всё всё всё хреново, но будет тот лучик тепла который принесёт с собой желание жить и радоваться этой жизни! Только не отчаивайся!!! МЫ С ТОБОЙ!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  14. #32
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Ну что, жив ли наш подопечный, спасли его или кони двинул ? Если что, то все будет на вашей совести ,нигодяи! советчики хреновы.

  15. #33
    Юзер helga_ кто это? Аватар для helga_
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    найди тех, кому хуже чем тебе и сделай что то чтоб помочь им. тогда и самому жить захочется.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы построили Титаник

  16. #34
    Новичок Tasya кто это? Аватар для Tasya
    Регистрация
    01.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    меценатство это хорошо и к нему как любой нормальный олигарх заведи себе любовницу и начинай радоваться жизни
    У меня оргазмы бывают дольше, чем у него романы.

  17. #35
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Ну что, жив ли наш подопечный, спасли его или кони двинул ? Если что, то все будет на вашей совести ,нигодяи! советчики хреновы.
    Да конечно жив = )) маленько одыбал походу, теперь мы для него снова пыль дорожная
    Победа будет за нами!

  18. #36
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    жив ли наш подопечный, спасли его или кони двинул ? Если что, то все будет на вашей совести...
    Да вроде улыбается уже...
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=199
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #37
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да вроде улыбается уже...
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=199
    О настоящей любви. В. Ерофеев. Москва-Петушки
    .... Ну, видим, малый совсем выкипает. Дня через три мы опять к нему подходим.
    – Ну как, все Ольгой Эрдели бредишь? Мы нашли лекарство: хочешь, мы завтра приволокем тебе Веру Дулову?
    – Конечно, – отвечает, – если вы хотите, чтобы я ее, вашу Веру Дулову, удавил, струной от арфы, – тогда, пожалуйста, волоките. Я ее удавлю.
    Ну что делать? Малый совсем вымирает, надо его спасать. Пошел я к Ольге Эрдели, хотел объяснить ей, в чем дело, да так и не решился. Хотел даже и к Вере Дуловой – да нет, думаю, удавит он ее, как незабудку. И иду я по Москве вечером, и грустно мне: они там на арфах сидят и играют, а от малого остались руины и пепел.
    А тут мне встречается бабонька, не то чтоб очень старая, но уже пьяная-пьяная. «Р-р-рупь мне дай, – говорит. – дай мне р-р-рупь!» и тут-то меня осенило. Я дал ей рупь и все ей объяснил: она, эта мандавошечка, оказалась понятливее Эрдели, а для пущей убедительности я заставил ее взять с собой балалайку…
    И вот – я поволок ее к моему приятелю. Вошли: он все лежит и тоскует. Я ему сначала кинул балалайку, прямо с порога. А потом – швырнул ему в лицо эту Ольгу, я этой Ольгой в него запустил… "Вот она
    – Эрдели! Не веришь – спроси!"
    И наутро смотрю: открылось окошко, он в него высунулся и потихоньку закурил. Потом – потихоньку заработал, заучился, запил… И стал человек как человек. Вот видите!..
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #38
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А кто то страдает, потому что нет денег, нет средств на существование... я не про тех кому не хватает на мотоцикл или компьютер, я про тек, кому действительно жить неначто... извините конечно но вы сударь зажрались..
    И такое было......просто нужно находить в себе силы изменить что-то
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  21. #39
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    О ,гляди, и впрямь живой ,шевелиться
    Цитата Сообщение от kreem Посмотреть сообщение
    просто нужно находить в себе силы изменить что-то
    ну да, и в себе изменить тоже. Смотри на жизнь веселей!*

  22. #40
    Кандидат в умники Singular кто это? Singular кто это? Аватар для Singular
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Думаю, не поймут Вас тут... Согласитесь, сложно искать сочувствия среди людей, ЗП которых находится в пределах 10 тыров и которые живут с родителями или в съемных общагах, когда у Вас "есть все". Ну не понятны им Ваши проблемы...
    Наличие денег в наше время позволяет относительно легко решить очень многие проблемы. Хотя только денег не всегда достаточно. "И один человек может привести лошадь к водопою, но даже сотня не заставит ее пить!" - это Ваш случай. Определитесь с тем чего Вы хотите, и чем ради этого готовы пожертвовать. Запишите, чтобы не забыть. А потом обратитесь к специалистам, способным помочь Вам в решении Ваших проблем. Они поставят условия. Перечитайте то, что записали ранее (т.е. чем готовы пожертвовать) и принимайте решение.
    А дальше - все в Ваших руках!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Срочно меня 6300
    от BlackJack в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 23:01
  2. СПАСИТЕ БРАТСКИЙ СПОРТ!!!!!
    от Ivanov190 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 15:59
  3. Спасите! +) Помогите! +) ААА! +) Windows XP-SP2
    от Stervochka в разделе Операционные системы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.