+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: Измена, актуально.

  1. #41
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Топикстартеру - крепись, парень. Взошли и налились силой те злаки, что ты посеял когда-то. Это испытание. Его нужно выдержать и остаться самим собой, не стать исчадием ада. Отпусти её. Искренне. Попроси своих Ангелов-Хранителей о помощи. Они обязательно помогут. Дети - особый разговор. Они должны знать, что у них есть папа. Который их любит. Не оставляй их.
    Мир, дружба, жУвачка.

  2. #42
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, решил излить так сказать душу ...(не плачусь...)
    Сегодня меня бросила жена, оказалось что она уже давно спит и встречается с другим....
    Когда то давно: Я оставил другую семью и ребёнка ради неё, образовал новую семью, родился сын которого я очень любил и люблю... Жили не в большом достатке..но любили друг друга и всё было норм.. были счастливы.
    Через какое то время когда сыну уже было пару лет решил что в Братске я не смогу заработать на "будущее" сыну(всё же сыну хочется дать всё лучшее, лучшую школу, лучший универ, ну и.т.д.) и на старость нам... и уехал так сказать на заработки в другой город(Москву) почти за 6000км от дома.. Звонил каждый день(по несколько раз) , посылал постоянно деньги(Далеко не маленькие, на многое хватало с лихвой), Приезжал конечно редко так как на дорогу надо было примерно 20000-30000р и я думал что лучше конечно эти деньги послать им или отложить до лучших времен, не сразу конечно но начал зарабатывать уже нормально, начал копить на их переезд и на всё необходимое..
    Начал искать уже квартиру что бы снять хорошую и потом позвонить и обрадовать что приеду заберу вас сюда.. что всё ок.
    Сегодня позвонив взял трубку другой...Потом жена всё подтвердила...
    Конструктивной беседы конечно не получилось..всё же шок для меня...
    Сейчас сижу и думаю..что дальше??? Две бывшие жены... Два ребёнка... Детям конечно помогаю и общаюсь, и буду помогать.. только из-за них жить хочется..
    Жизнь всё же сложная штука.. но всё же иногда не очень хочется всё это переживать.
    Ни когда не думал что со мной это случится...никогда...
    Я понимаю что лучший способ сейчас как все скажут лучше забыть всё и отпустить как есть.. но обидно то что я полтора года рвал и метал..грыз почти зубами что бы подняться в карьере и начать зарабатывать нормально и тут когда всё вроде "ок" ..оказывается что всё коту под хвост...
    Ни любви ни тепла в сердце... только горечь....
    Бабу надо держать в узде. Иногда надо даже хорошей вожжи добавить, а ты ей волю дал. Позор, конечно , людям в глаза смотреть стыдно, но не все потеряно. Покажи ,что не тряпка, приедь в Братск ,поговори с ней и послушай что ее хахаль скажет. Только жестко так, сказал - сделал ,кулаком по столу. Надави, накажи ,хрен ли вокруг нее плясать как фея.

  3. #43
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Не надо кулаком по столу. Поезд ушел. Эт точно. И потеряно уже всё. А если уж так говорите (про то, что бабу нужно в узде держать), то видать сами сто пятьдесят восемь раз прокалывались. Не нужно нас девочек в узде держать, так же, как и вас, нас любить нужно! Тогда никто ни от кого не уйдет
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    brt38 (03.09.2011)

  5. #44
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Не надо кулаком по столу. Поезд ушел. Эт точно. И потеряно уже всё. А если уж так говорите (про то, что бабу нужно в узде держать), то видать сами сто пятьдесят восемь раз прокалывались. Не нужно нас девочек в узде держать, так же, как и вас, нас любить нужно! Тогда никто ни от кого не уйдет
    Все люди разные

  6. #45
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    В том-то и дело...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  7. #46
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Не надо кулаком по столу.
    Нечего удивляться. Мужчины в большей своей массе грубые и прямолинейные существа, лишенные изящества, интуиции... лишенные философии. Большинство из них видит катастрофу лишь в момент когда она происходит, отсюда и "кулаком по столу". Но при этом, мужчины очень хрупкие, их легко сломать женщине. Мужчина, это как та "стеклянная пушка" - может выстрелить, но при этом может легко быть разбита вдребезги. Может поэтому жизнь и интересна
    Life is a motion. Motion is a trance.

  8. #47
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Ничего не приходит на ум сказать автору кроме как держись.
    Последний раз редактировалось DeusEx; 01.11.2010 в 09:39.
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  9. #48
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Люди разные.. Те, для кого материальное положение очень важно. и те, для кого душевное тепло рядом с любимым ничто не заменит..

    Тяжело девушке быть одной. пока вы там работаете она тут одна.. ей нужно плечо, ей нужен мужчина, ей нужен друг/советник/любовник...

    На самом деле очень тяжело жить одними обещаниями, редкими встречами.. сначала вы встретились раз за 2 месяца, потом раз за 4 месяца, а потом она понимает, что хочет каждый день просыпаться с мужчиной.. И, как ни странно, появляется этот мужчина в тот самый момент, когда уж совсем невмоготу...

    Не все решают деньги.. Поймите ее.. примите ее решение..
    Да, хотелось лучшего для детей, но как же ваша жизнь??
    (переехав в Москву, не факт, что ваш ребенок пойдет в лучшую школу/институт, а вот жизнь станет не совсем комфортной для вас..)

    Мне кажется, очень часто, мы сами бежим от себя, уезжая вот так.. и постоянно мы говорим - хотим лучшего для ребенка.. Вранье. Не верю я в такое.. можно работать и тут на 2-х работах, на 3-х работах.. водить ребенка в хорошую школу и потом отправить его в хороший институт..

    Все чаще получается, что мужчины срываются с места.. кажется им так удобнее что ли..
    часто мужчины разрывают сами давние отношения, ради "Я хочу встать на ноги".. у меня всегда к этому было, да и будет негативное отношение.. гораздо приятнее вместе работать над общим делом..

    Для ребенка, для сына, в первую очередь важно. когда папа рядом. жене важно, когда муж рядом..
    Так я думаю..

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Простит... а сейчас будет лучше когда он видит в постели мамы не папу???
    А зачем папа собрал вещи и уехал искать хорошей жизни????

    Да папа просто сбежал. мне кажется вариант неплохой - ть уезжаешь, работаешь, питаешься шаурмой.. НО не надо каждый день торопиться домой, можно попить пива.. хоть всю ночь.. не надо заниматься с ребенком, не надо уделять время жене/хозяйству/быту/... вот ни в чем не упрекаю.. все понимаю.. только некоторые ходят 4 раза в неделю на футбол, чтоб развеяться, а некоторые просто уезжают...

    Еще раз повторю - никому кроме ВАС это было не нужно.
    Последний раз редактировалось YLA; 17.08.2010 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  10. 3 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Ксюш@ (26.11.2010), Ostrich (17.08.2010), ~Devchenka (20.08.2010)

  11. #49
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Я бы никогда своего мужа не отпустила ни-ку-да!!!! Только вместе, мы семья и точка.
    Что вам мешало всем вместе уехать? Да, было бы труднее, но вы были бы вместе. Вашей жене не все ли равно было где сидеть с ребенком ? Какая разница - Братск или Москва?

  12. #50
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ну, как бы в большом городе задержаться проще одному. Сделать плацдарм для семьи и со временем увезти их к себе. Батин друг так уехал в Германию. Там вообще комиссия следит за тем, чтобы отец создал для семьи условия. Нормально женщина может дождаться даже капитана дальнего плавания. Сколько мужиков по морям бороздит, не от всех же жены гуляют! Есть просто слабые на передок, вот и все разговоры о расстояниях
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    AstoriK (28.11.2010), Sincha (18.08.2010), WickedSick (22.08.2010)

  14. #51
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Когда то давно: Я оставил другую семью и ребёнка ради неё
    Может это бумеранг
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо мурочка за это полезное сообщение:

    princеton_girl (19.08.2010), Sincha (18.08.2010)

  16. #52
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да, капитан Очевидность! Попадание в десятку! Тут ему уже плешь проели этим бумерангом. Три страницы печень сверлят. <ВЦ>, чревовешатели. Слов-то импортных умных нахватались у дверей института
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Alim (18.08.2010), DeusEx (18.08.2010), Sult@n (18.08.2010)

  18. #53
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Есть кроважадная идея... Есть много видео и фото "очень ню" её... если это распространит немного то её каждый будет узнавать на улице и работе... жизнь в Братске сломаю в корень... выход ? Да согласен... но мне она жизнь сломала под корень тоже... 2 дня ни ем и не сплю...немогу...незнаю что дальше....
    Отвратительно и грязно... пора переросмыслить СВОЮ порядочность и на досуге подумать чего же она не получала от тебя (я не о деньгах), думаю очень поможет в будущих отношениях
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо мурочка за это полезное сообщение:

    Sincha (18.08.2010), ~Devchenka (20.08.2010)

  20. #54
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Да, капитан Очевидность! Попадание в десятку! Тут ему уже плешь проели этим бумерангом. Три страницы печень сверлят. Цуко, чревовешатели. Слов-то импортных умных нахватались у дверей института

    Оффтопик

    А я лично За тех, кто пытается отсюда выбраться... И если мужик берет на себя всю тяжесть груза по вытаскиванию семьи из этого болота, то ничего, кроме уважения он у меня лично не вызывает.
    Просто всякое бывает. Кто-то с этим испытанием справляется, кто-то нет.
    з.ы. А куда делся топикстартер? )
    Последний раз редактировалось Alim; 18.08.2010 в 00:20.
    Улыбаемся и машем...

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Alim за это полезное сообщение:

    Sincha (18.08.2010), Sult@n (18.08.2010), Елкин (18.08.2010)

  22. #55
    Кандидат в умники Gold Lady$$ кто это? Gold Lady$$ кто это? Аватар для Gold Lady$$
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Ну значит жена такая была... Которая не ценила ваших усилий и стараний для нее же и ребенка вашего! Я считаю, что если бы ценила вас и вашу любовь и если бы сама по-настоящему любила, то НИКОГДА такого бы не сделала... Ну а так, могла бы и сказать вам, что бы вы не корячились столько времени
    ...Жизнь-Сказка, каждый пишет Свою...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Gold Lady$$ за это полезное сообщение:

    Sult@n (18.08.2010)

  24. #56
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Короче... Всем советую просто НЕ любить... НЕ верить... ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ - РЕСПЕКТ.

    Спасибо всем за понимание.. и не запоминание..

    Всё же я скажу что да.. все разные.. но женщин "слабых на передок" становится всё больше...
    Каждый человек, который говорит со мной, в моих глазах мертвец; мертвец в отсрочке, если хотите, живущий случайно и один миг. Во мне самом живет смерть. И она меня смешит!

    P.S. десь принято грязью обливать собеседника ?

  25. #57
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вот сейчас не хочу быть судьей никому... никто не застрахован, нет безгрешных людей... понимаю создателя темы, тяжело, любил, старался, а получилось как получилось. Теперь хочет всё зло мира на неё свалить... но взглянем с другой стороны. Есть женщина, которую тоже бросили, и есть ребенок который видит как с мамой спит другой, и все это из за создателя темы. Вам бы приятно было если бы ваша первая жена вот так вот реагировала. "убью, уничтожу, жизнь сломаю". к тому же сколько вы были вдали от жены? думаю вам не удастся убедить даже 10% читающих эту тему, что у вас не было женщины там... на заработках. Еще раз говорю, я не судья никому... в жизни случаются вещи которые противны нашему пониманию, но они случаются, и надо быть выше этого, надо продолжать жить, потому что от жизни с её проделками не застрахован никто.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Машута (18.08.2010), мурочка (18.08.2010), SailAway (18.10.2010)

  27. #58
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вот сейчас не хочу быть судьей никому... никто не застрахован, нет безгрешных людей... понимаю создателя темы, тяжело, любил, старался, а получилось как получилось. Теперь хочет всё зло мира на неё свалить... но взглянем с другой стороны. Есть женщина, которую тоже бросили, и есть ребенок который видит как с мамой спит другой, и все это из за создателя темы. Вам бы приятно было если бы ваша первая жена вот так вот реагировала. "убью, уничтожу, жизнь сломаю". к тому же сколько вы были вдали от жены? думаю вам не удастся убедить даже 10% читающих эту тему, что у вас не было женщины там... на заработках. Еще раз говорю, я не судья никому... в жизни случаются вещи которые противны нашему пониманию, но они случаются, и надо быть выше этого, надо продолжать жить, потому что от жизни с её проделками не застрахован никто.
    С первой женой у меня предательства не было.. был долгий спокойный диалог после которого МЫ ОБА приняли для себя правильное решение которое ни кого не унизило не оскорбило ....
    Да.. я виноват конечно... но я не спал с другой весь год и не звонил каждый день и не говорил что я люблю.. что я жду.... что жить не могу без неё...
    Каждый человек, который говорит со мной, в моих глазах мертвец; мертвец в отсрочке, если хотите, живущий случайно и один миг. Во мне самом живет смерть. И она меня смешит!

    P.S. десь принято грязью обливать собеседника ?

  28. #59
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    С первой женой у меня предательства не было.. был долгий спокойный диалог после которого МЫ ОБА приняли для себя правильное решение которое ни кого не унизило не оскорбило ....
    Да.. я виноват конечно... но я не спал с другой весь год и не звонил каждый день и не говорил что я люблю.. что я жду.... что жить не могу без неё...
    блииин, какая разница то, ведь важен факт, к чему тогда все эти сопли и вывернутое наизнанку белье????????????? Откуда столько эгоизма, бросил одну семью, променяв на другую, трахался, живя с другой , она тоже, в чем проблема то?!
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  29. #60
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    блииин, какая разница то, ведь важен факт, к чему тогда все эти сопли и вывернутое наизнанку белье????????????? Откуда столько эгоизма, бросил одну семью, променяв на другую, трахался, живя с другой , она тоже, в чем проблема то?!
    Есть разница... предательство...предательство...
    Но я сейчас уже немного успокоился...
    Каждый человек, который говорит со мной, в моих глазах мертвец; мертвец в отсрочке, если хотите, живущий случайно и один миг. Во мне самом живет смерть. И она меня смешит!

    P.S. десь принято грязью обливать собеседника ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 19:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.