+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Измена, актуально.

  1. #1
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Измена, актуально.

    Всем добрый день, решил излить так сказать душу ...(не плачусь...)
    Сегодня меня бросила жена, оказалось что она уже давно спит и встречается с другим....
    Когда то давно: Я оставил другую семью и ребёнка ради неё, образовал новую семью, родился сын которого я очень любил и люблю... Жили не в большом достатке..но любили друг друга и всё было норм.. были счастливы.
    Через какое то время когда сыну уже было пару лет решил что в Братске я не смогу заработать на "будущее" сыну(всё же сыну хочется дать всё лучшее, лучшую школу, лучший универ, ну и.т.д.) и на старость нам... и уехал так сказать на заработки в другой город(Москву) почти за 6000км от дома.. Звонил каждый день(по несколько раз) , посылал постоянно деньги(Далеко не маленькие, на многое хватало с лихвой), Приезжал конечно редко так как на дорогу надо было примерно 20000-30000р и я думал что лучше конечно эти деньги послать им или отложить до лучших времен, не сразу конечно но начал зарабатывать уже нормально, начал копить на их переезд и на всё необходимое..
    Начал искать уже квартиру что бы снять хорошую и потом позвонить и обрадовать что приеду заберу вас сюда.. что всё ок.
    Сегодня позвонив взял трубку другой...Потом жена всё подтвердила...
    Конструктивной беседы конечно не получилось..всё же шок для меня...
    Сейчас сижу и думаю..что дальше??? Две бывшие жены... Два ребёнка... Детям конечно помогаю и общаюсь, и буду помогать.. только из-за них жить хочется..
    Жизнь всё же сложная штука.. но всё же иногда не очень хочется всё это переживать.
    Ни когда не думал что со мной это случится...никогда...
    Я понимаю что лучший способ сейчас как все скажут лучше забыть всё и отпустить как есть.. но обидно то что я полтора года рвал и метал..грыз почти зубами что бы подняться в карьере и начать зарабатывать нормально и тут когда всё вроде "ок" ..оказывается что всё коту под хвост...
    Ни любви ни тепла в сердце... только горечь....

  2. #2
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Грустно, что ещё скажешь, я вам конечно не советчик, в таких "передрягах" не бывал, но жизненный опыт имеется, скажу одно - иногда в жизни и чёрная полоса становится взлётной, так что крепитесь и дерзайте
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  3. 6 пользователей сказали cпасибо [Dred] за это полезное сообщение:

    Вас (04.09.2012), brt38 (03.09.2011), device (15.08.2010), NIKITOSIK (16.08.2010), Radist Petrov (15.08.2010), Schutnik2010 (04.05.2011)

  4. #3
    Юзер SuvolveRR кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    сочувствую, сам также полтора года лопатил чтобы плацдарм подготовить для любимой в другом городе, потому что в братске перспектив для ребенка и для семьи почти нет, и в итоге остался один на том, что успел сделать. Удачи Вам и желаю чтобы Вы встретили ту женщину, которая будет ценить то, что Вы для нее станете делать:-)

  5. #4
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну дык, не в деньгах, как говорится. Женщине нужно постоянное внимание.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Arhangel (18.08.2010), Bear-cub (21.08.2010), Crook-Backed (15.08.2010), Radist Petrov (15.08.2010), ~Devchenka (20.08.2010)

  7. #5
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Вы бросили свою первую семью, и жизнь дала Вам шанс побывать по другую сторону баррикад. Все просто на самом деле... Случайностей не бывает.
    Улыбаемся и машем...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Alim за это полезное сообщение:

    helgarra (02.12.2010), Пиратка (26.11.2010), Nymphom (16.08.2010), Sincere (15.08.2010), Елкин (15.08.2010)

  9. #6
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Сальников прав. ваш отъезд и заработки - это было совместное решение с женой или только ваше? вы ее когда-нибудь спрашивали как ей лучше - чтобы вы просто прислали денег или приехали сам? ну в общем, это сейчас уже наверно пустое...
    попробуйте еще раз с ней поговорить, не по телефону, лично, может она еще подумает. решите, что для вас важнее: быть с ней или карьера. может, просто ну ее нафиг эту москву?

  10. #7
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Улыбаемся и машем...

  11. #8
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    И начнется! Че это мы (бабы) вдруг все и эти (б...ди)! А чем мужики-то от нас отличаются? Только лишь первичными половыми признаками. Что скажете не изменют мужики? Не смешите!!!
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  12. #9
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    У меня был в жизни случай, когда я был на месте твоего обидчика, автор темы. Она общалась со мной за его спиной, а с ним на момент нашего знакомства общалась уже много лет. Он тоже пытался зарабатывать. А она... она, кажется, просто выбирала, кто лучше. Как в миске еды лазят пальцами, выбирая кусок побольше... До меня все это дошло не сразу, но когда понял, то почувствовал себя скотиной. После этого все само собой у нас с ней сошло на нет. Трудно терпеть двуличие в отношениях. Да и мерзко знать, что оставшись с тобой она будет верна только себе. Веяниям своего мягонького сердечка. Куда ветер дунет...
    Тому парню повезло, успехов добился, жизнь не испорчена... хотя как знать, умные говорят, что измена мыслями сильнее измены плотской.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    SuvolveRR (15.08.2010)

  14. #10
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Анекдот:бухают дальнобои возле речки.Решили половить рыбки на уху.Сеть закинули,а там рыбка золотая.Они ей говорят про три желания,а она им в ответ-типа времена уже другие,так что только одно.Посидели они,посовещались и говорят:сделай дорогу Москва-Владивосток идеально-ровного асфальта и по три полосы в каждую сторону!ОНа репу почесала и говорит:не,не могу,ибо это невозможно.Давайте другое желание!Они думали,думали и говорят:тогда сделай так,чтобы наши жёны не изменяли нам,пока мы в разъездах!Рыбка ещё больше задумалась.....Потом говорит:А вам дорогу с фонариками?

    Чтобы была семья,надо в ней жить!Ну и принцип бумеранга никто не отменял.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    mukpo6 (20.08.2010), salnickov (16.08.2010), Schutnik2010 (04.05.2011), SuvolveRR (15.08.2010)

  16. #11
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Вернулось вам все бумерангом. Задумайтесь. Простите ее и отпустите, не осуждайте и не вините. Вы оба допустили эту ситуацию. Живите дальше и все вскоре образуется
    И вот не надо про всех женщин сразу...Каждый человек индивидуален. Не все женщины изменяют и не все мужчины изменяют.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо tigrik за это полезное сообщение:

    brt38 (03.09.2011)

  18. #12
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Для себя я понял, что в своей жизни хочу и буду играть только те роли, которые мне по душе и на компромиссы в этом идти не согласен. За чистоту я. К чему это говорю? Радуйся, что она вскрылась. Помогай детям и ищи ту, которая не обманет
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  19. #13
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Жизнь не закончилась. Живите дальше. Бросила, ну и бросила. Даже если вы снова сойдетесь - кто-то верно сказал: разбитую чашку склеить можно, но пить из нее уже будет нельзя. Делайте выводы.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  20. #14
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Что скажете не изменют мужики? Не смешите!!!
    Нам можно

    Добавлено через 3 минуты
    А в Москве столько женщин одиноких!У тебя столько впереди!И бросать никого не надо!
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.08.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение

  21. #15
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    С чего бы это? И нам тоже значит можно Ибо РАВНОПРАВИЕ у нас! Только вот не каждая на это способна.
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  22. #16
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    P.S.: она не была плохая. Просто я не умею и не хочу так жить
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  23. #17
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ибо РАВНОПРАВИЕ у нас!
    Не смешите ........,она и так смешная!А как же:уступите же даме,...я же девушка...,спасаем в первую очередь женщин..,на дороге накосячит-а,она же женщина.

  24. #18
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ну не наааадо....это досужие мысли...спасают детей и стариков первыми, на дороге, кстати, тоже все равны. И дамам уже давно никто и ничего не уступает. Так что РАВНОПРАВИЕ
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  25. #19
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Было бы ещё понятно что если бы она всё сразу сказала... так нет... она хотела и нах сесть и рыбку съесть...Я не осуждаю всех женщин, но я для неё в лепёшку готов был разбиться ..в месяц по 8 тысяч на телефоне проговарива..всё лилеял... и она говорила что любит и ждёт, что верна мне и ни кто другой не нужен... А на деле спала с другим год!!!

  26. #20
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    так нет... она хотела и нах сесть и рыбку съесть
    У неё получалось,почему хотела-то!
    всё лилеял... и она говорила что любит и ждёт, что верна мне и ни кто другой не нужен..
    Ну ещё бы!
    .в месяц по 8 тысяч на телефоне проговарива
    Не насторожило?
    А на деле спала с другим год!!!
    Сука,что сказать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Было бы ещё понятно что если бы она всё сразу сказала...
    ............Деньги капают,чего жилу бросать.А вдруг тот окажется несерьёзным!
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.08.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 19:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.