+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Виктор Цой. Жив.

  1. #1
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию Виктор Цой. Жив.

    Вот показывают концерты сегодня,днём об аварии его показывали.Не в первый раз,конечно.Сильный был человек!У меня такое ощущение,что он сам свернул под встречную машину.Очень уж песни у него к этому ведут.То последний герой,то закрой за мной дверь,я ухожу,то группа крови итд.А как вам кажется причина смерти?Ведь всё не ясно до сих пор.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 16.08.2010 в 00:19.

  2. #2
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Икарус жалко. Хороший автобус был. Куда лучше ЛАЗа.

  3. #3
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Икарус жалко. Хороший автобус был. Куда лучше ЛАЗа.
    Моральный урод или тролль? Или я чего-то не понял...
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    SWAT30 (16.08.2010), T@ISON (01.09.2010)

  5. #4
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Икарус жалко. Хороший автобус был. Куда лучше ЛАЗа.
    где Икарус,где Цой.От Икарусов осталось одно железо,а его помнят.Я вопрос задавал...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Моральный урод
    Я,думаю,это ближе
    Последний раз редактировалось SWAT30; 16.08.2010 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (16.08.2010)

  7. #5
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Ну да, ну да. Ехал себе автобус-трудяга, вез нормальных людей, приносящих реальную пользу, тут на встречку вылетает чурка на москвиче, несущийся 130, и разбивает хороший автобус, принося неудобства и огорчение нормальным людям.
    А да, заслуги этого, на москвиче который, безусловно неоспоримы - он сочинил и спел песню "Я сажаю алюминиевые агурцы на брезентовом поле" и еще с десяток ей подобных, что, несомненно, автоматически делает его безгрешным агнцем. Который вечно жив.

    Напоследок цитата с www.kinoall.info
    =============
    Образ жизни: изгой, сам, по своей воле ушедший на дно, отвергнувший все советские блага. Вписаться в то, что считалось нормальной жизнью, Цой не мог. В художественном училище он долго не продержался, был отчислен за неуспеваемость. Чтобы избежать армии, лег в психбольницу. Потом учился в ПТУ, работал в реставрационных мастерских, где доводил мастера до белого каления своей неисполнительностью, вырезал из дерева фигуры для детских площадок, рисовал плакаты с портретами Джорджа Харрисона и Роберта Планта, которые продавл по пятерке за штуку. Везде он был на плохом счету, как прогульщик, бездельник, асоциальный тип, на которого нельзя положиться при выполнении ответственного задания, организации важного мероприятия. Ему это было все равно. Отвалив из ПТУ или смотавшись поскорее с работы, Цой возвращался в свой мир. Это был мир ленинградских коммуналок, где жили его друзья, как и он, игравшие рок, - среди них Майк Науменко и Б.Г.; и он с гитарой странствовал по этим коммуналкам и пел свои песни. Это был мир квартирных концертов, во время которых в комнату площадью пятнадцать квадратных метров набивалось тридцать человек, каждый из них непременно приносил с собой две бутылки. (Сухое вино, для поднятия градуса, разогревалось в духовке). Это был мир долгих скитаний по осенним ленинградским улицам, долгих разговоров о роке, мир, где будущие рок-звезды, которым вскоре предстояло стать известными всей стране, в безнадежной тоске пили в столовках портвейн, разливая его в стаканы из-под компота, а потом добавляли пивка, подолгу стоя на улице с кружками в руках в самой гуще матерящейся толпы.
    ====================

    Подобная шваль еще может быть кумиром все отрицающих подростков, но не взрослых людей.
    Жаль "Икарус", он бы еще послужил.

  8. #6
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Тут два в одном. Моральный урод и тролль в одном лице. Дадим ему умереть с голоду.
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  9. #7
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    .Сильный был человек!У меня такое ощущение,что он сам свернул под встречную машину.Очень уж песни у него к этому ведут.То последний герой,то закрой за мной дверь,я ухожу,то группа крови итд.А как вам кажется причина смерти?Ведь всё не ясно до сих пор.
    Отец его в телепередаче сказал,- "Витя сам виноват в аварии". Заснул за рулем, несчастный случай. А так да, сильный человек был. Один из .......

  10. #8
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Да начитался хрени,а своего мнения так и не заимел!Жалко человека.Дом-2 ему в помощь!

  11. #9
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение

    Подобная шваль еще может быть кумиром все отрицающих подростков, но не взрослых людей.
    Жаль "Икарус", он бы еще послужил.
    Неадекват какой то
    Последний раз редактировалось Denis76; 16.08.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение

  12. #10
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Неадекват какой то
    Неадвекатом язык не поворачивается его назвать!Урод в истинном смысле слова!Хоть я и не такой фанат Цоя,но его песни мне его очень нравятся,как и сам он.Парни,как вы думаете про его смерть?Сам?Я почему то к этому склоняюсь

  13. #11
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не такой фанат Цоя,но его песни мне его очень нравятся,как и сам он.Парни,как вы думаете про его смерть?Сам?Я почему то к этому склоняюсь
    Почти все друзья и знакомые Цоя в своих воспоминаниях говорят, что летом 90го года у него было куча планов, идей и т.д. то есть заканчивать жизнь он не собирался, а совсем наооборот. Карьера его шла по нарастающей, и он еще не достиг пика, было куда еще стремиться. Так что вряд ли это самоубийство. Чистый несчастный случай.

    Хотя я думаю, что вряд ли он дожил бы до сорока. Такие люди в силу своего огромного таланта, незаурядности долго не живут. Сжигают они себя изнутри. Либо подорвал бы свое здоровье, как В.С.Высоцкий, и помер раньше времени, либо в какую нибудь криминальную историю попал ( как И.Тальков), или из за личных неурядиц и внутренних творческих противоречий покончил бы с собой ( как его друг В.Башлачев ). Таковы реалии для таких незаурядных личностей, к сожалению

  14. #12
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Почти все друзья и знакомые Цоя в своих воспоминаниях говорят, что летом 90го года у него было куча планов, идей и т.д. то есть заканчивать жизнь он не собирался, а совсем наооборот. Карьера его шла по нарастающей, и он еще не достиг пика, было куда еще стремиться. Так что вряд ли это самоубийство. Чистый несчастный случай.
    Когда будущие планы мешали покончить с собой?Просто песни как-то вели его за собой,я думаю.Он же в них вкладывался всей душой.Не думаю,что он их пел на о............ь.Мне так не казалось.Или кажется?

    Последний раз редактировалось SWAT30; 16.08.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

  15. #13
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Судьба поэта в России - умереть молодым. Цой просто исполнил свое предназначение.
    Сейчас утихло, вроде, всё, а поначалу шибко фанатели по нему. Вот это мне не понятно. Песни пел хорошие, был исключительным на сцене, но это ж не повод сходить с ума. Меняется время уходят кумиры, их место занимают другие, жизнь слишком интересна и сложна для того, чтобы сводить ее к почитанию одного идола, скажем так
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #14
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    мне кажется Цой фигура достаточно переоценённая. Нет конечно, у него есть хорошие песни...
    Это тот случай когда смерть превратила бедняка в легенду.

  17. #15
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение


    Неадекват какой то
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Неадвекатом язык не поворачивается его назвать!Урод в истинном смысле слова!
    Спасибо, парни на добром слове. Просто закавыка в том, что я в своё время много интересовался Цоем, был на его концертах, в т.ч и в Братске, неплохо знаю его биографию и отзывы о нем, ну и сделал выводы, т.к у меня нет шторок с надпейсью "Тсой жыфф" которые по щелчку реле падают на глаза..
    На гастролях в Братске, кстати, Витюня неплохо так накосячил, вы поинтересуйтесь у старших товарищей, вам расскажут.
    Вообще да, Цой жив, поющих пафосных обезьян с огромным ЧСВ еще много осталось.

  18. #16
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    На гастролях в Братске, кстати, Витюня неплохо так накосячил, вы поинтересуйтесь у старших товарищей, вам расскажут.
    Я был на его концерте в Братске, на стадионе "Металлург". Давненько это было, честно говоря, я тогда ребенком, подростком был. Помню, что долго ждали его выхода, какая то группа выступала долго, не помню даже ее названия. Но потом Цой вышел и честно отработал, пусть и недолгое время
    Последний раз редактировалось Denis76; 16.08.2010 в 14:24.

  19. #17
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Я был на его концерте в Братске, на стадионе "Металлург". Давненько это было, честно говоря, я тогда ребенком, подростком был. Помню, что долго ждали его выхода, какая то группа выступала долго, не помню даже ееназвания. Но потом Цой вышел и честно отработал, пусть и недолгое время
    Концертов было запланировано два. Со вторым Витя попытался всех "кинуть" несмотря на проданные билеты. Данный демарш вызвал уличные беспорядки и погром в гостинице "Тайга".

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    rr3 (31.08.2010), Skif-2 (19.08.2010)

  21. #18
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Концертов было запланировано два. Со вторым Витя попытался всех "кинуть" несмотря на проданные билеты. Данный демарш вызвал уличные беспорядки и погром в гостинице "Тайга".
    Это все за давностью лет забылось уже. Остались в памяти у людей концерт и песни

  22. #19
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Н
    Жаль "Икарус", он бы еще послужил.
    Месть Икарусов. У гостиницы Тайга, ведь тоже Икарус пострадал.
    Вот как пишут для фанатов цоя о их кумире про события в Братске
    Электронный вариант книги о В.Цое.
    После концертов в Иркутске и Ангарске Виктор Цой приехал в Братск. Братск. Первый концерт начался через полтора часа-из-за поломки аппаратуры, и В. Цой отказался выступать, пока ее не исправят окончательно (даже несмотря на то, что несколько тысяч зрителей на трибунах на стадиона скандировали: "Цоя! Цоя!"). Иркутская группа "Принцып неопределенности" , выступавшая в первом отделении концерта, более получаса сдерживала зрителей на трибунах. Но те пришли "на Цоя", и, поэтому, не восприняли хорошую, но малоизвестную в Братске, иркутскую команду. Затем, в знак благодарности, забросав иркутян бутылками, толпа двинулась к гостиной, где остановился Цой. И, все-таки, концерт состоялся, хоть и в два часа ночи. Музыка в исполнении КИНО успокоила агрессивных и спасла Братск от больших беспорядков. "Студия". Иркутск. 7. 1990. Последний гастрольный тур КИНО прошел в городах Сибири: Иркутск, Братск, Ангарск. В Братске мы планировали дать на стадионе два концерта. Первый задержался по метеорологическим условиям: начался на два часа позже-в пол-десятого, и о втором концерте уже не могло быть и речи. Тем более, дождь продолжал моросить. Аппаратура вымокла, звук был кошмарный. И выступать под дождем небезопасно, в любой момент может кого-то убить от тока. Цой, уставший за день, отправился спать. А ко мне приехали организаторы концерта, просили выступить, угрожали: Вы не знаете нашу толпу. Они разнесут всю гостиницу . Пришел еще и начальник ОВД, пытался нас заставить насильно дать второй концерт. Я сказал, что ваше время, когда можно было заставить силой, уже прошло, и выставил его за дверь. Буквально минут через 10 послышались крики: Витя! Цой! КИНО! И действительно, они стали вламываться. Теперь начальник ОВД пришел уже с зампредом горисполкома: Вот видите, у нас нет достаточно силы, чтобы защитить вас. Сейчас они начнут ломать, разбивать . Только он сказал это, и в окна полетели камни...Мне стало страшно, потому что я знаю, что такое толпа. Она может все! А гостиница новая, из бетона и стекла. Я подумал, что нам все-таки придется выступить. Разбудил Витю. Он спросил: Что случилось? Оказывается, его окна выходили во двор-и крики доносились сюда заглушенными. Мы спустились вниз. Я в шлепанцах, Витя, по-моему, надел кроссовки. Первое, что мы увидели, спускаясь вниз, подразделение ОМОН, в касках, разбитые стекла, прорвавшихся в гостиницу молодых людей. По мегафону объявили, что Цой выходит на улицу. Дайте подъехать машине. И толпа расступилась, и мы поехали сквозь эту толпу, которая тянулась, наверное, метров на 200. Подъехал не автобус, а милицейский УАЗИК. Нам повезло, что машина железная, потому что каждому хотелось дотронуться до нее, либо рукой, либо ногой. Сидим внутри, и-такой стук! И толпа последовала за нами на стадион. Это было уже за полночь, даже во втором часу. Пока возились с настройкой аппаратуры-уже полчетвертого. И Цой решил не ждать, когда же наладят звук до должного уровня, и вышел с акустической гитарой. Стадион пел, горели факелы. Так он отработал целых полтора часа! В шесть часов мы выезжали из гостиницы и администрация предъявила нам претензии: просила возместить ущерб, нанесенный, якобы, нами. Но к этому разбою мы не имели никакого отношения. ..
    http://razvilka.mylivepage.ru/wiki/133/63
    Витю разбудили и повезли на концерт, что закончился утром. Юрий Айзеншпис, менеджер «КИНО» в 1989-90-х годах:
    - Вместе мы сделали 60-70 концертов. Не только Витю, но и всю группу «КИНО» тяготила гастрольная деятельность, ставить ее на рельсы коммерции они не хотели. Забавная ситуация получилась в Братске. Местные устроители не выполнили большинство условий договора, и мы решили на сцену не выходить, оставшись в гостинице. Однако зрители наотрез отказались сдавать билеты, и толпа эта хлынула к гостинице, намереваясь сокрушить все и вся. К нам даже обратилось городское начальство, но денег так и не нашли. Тогда мы сказали: «Ладно, не в деньгах счастье; «КИНО» будет играть, раз зрители хотят этого!» Цой уже спал как младенец. Разбудили, усадили в милицейскую машину и отправили на стадион. Пока подключили аппаратуру, пока настроились, вызвали из дома работников стадиона, наступила далеко не белая ночь – в общем, концерт закончился в полпятого утра.
    http://www.kinoman.net/library/view.php?id=85
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 31.08.2010 в 22:50.

  23. #20
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Гопники, ваш кумир!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Виктор Пелевин
    от GooD в разделе Фэнтези
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 16:44
  2. Виктор Смольский
    от Рифф в разделе Rock
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 16:39
  3. Виктор Пелевин
    от Garick в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 20:12
  4. Кто такой Виктор Сербский?
    от Rax@el в разделе Всё о Братске
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 08:28
  5. Виктор Зинчук
    от Bear-cub в разделе Другая музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 03:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.