Результаты опроса: Где вы или ваши знакомые обычно знакомились?

Голосовавшие
181. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В гостях/в общей компании

    99 54.70%
  • На работе/вузе/школе/курсах

    70 38.67%
  • В клубе по интересам (напр. велосипедисты, ролевики, спортсмены, фотографы)

    20 11.05%
  • На сайте знакомств

    30 16.57%
  • В интернете, но не через специализированные сайты/объявления

    30 16.57%
  • Кафе/ресторан

    20 11.05%
  • Ночной клуб

    25 13.81%
  • Улица

    41 22.65%
  • Общественный транспорт

    11 6.08%
  • Общественно-полезное мероприятие (субботник, картошка)

    15 8.29%
  • Другое

    11 6.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210

Тема: место для знакомства

  1. #41
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Благодарю, но в жалости не нуждаюсь ;) Я тоже нормально отношусь к любым местам знакомств, но кпд некоторых катастрофически близится к нулю и дело далеко не в том, что и как себе кто-то позволяет
    Считаю, что в более расслабленной обстановке знакомится легче, чем на улице... но это имхо

  2. #42
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Самое простое когда знакомят, это Маша, это Яна.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. #43
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Glivera, да это как бы и не к вам лично это общее впечатление от темы.

  4. #44
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я про манячек пошутил вообще как бы%
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #45
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    сегодня шла с работы, зашла в магазин около дома. купила хлеба и стояла разговаривала с продавцом, зашёл молодой человек, тоже за хлебом купил и вышел. выхожу из магазина минуты через три, он стоит, ккак оказалось ждет меня познакомиться.
    ДЛЯ ЧЕГО ИСКАТЬ МЕСТО-ГДЕ ХОЧЕШЬ, КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ пОЗНАКОМИТЬСЯ.

  6. #46
    Мастер myasso кто это? myasso кто это?
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Рио де Житомир
    Сообщений
    959
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Благодарю, но в жалости не нуждаюсь ;) Я тоже нормально отношусь к любым местам знакомств, но кпд некоторых катастрофически близится к нулю и дело далеко не в том, что и как себе кто-то позволяет
    Считаю, что в более расслабленной обстановке знакомится легче, чем на улице... но это имхо
    В этой же теме и знакомься). Желающие наверняка в личку постучатся...имхо))
    Щас другой.

  7. #47
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myasso Посмотреть сообщение
    В этой же теме и знакомься). Желающие наверняка в личку постучатся...имхо))

    Оффтопик

  8. #48
    Мастер myasso кто это? myasso кто это?
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Рио де Житомир
    Сообщений
    959
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    соря... я про раздел не знал. Теперь знаю)
    Щас другой.

  9. #49
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galkaкрасавица Посмотреть сообщение
    сегодня шла с работы, зашла в магазин около дома. купила хлеба и стояла разговаривала с продавцом, зашёл молодой человек, тоже за хлебом купил и вышел. выхожу из магазина минуты через три, он стоит, ккак оказалось ждет меня познакомиться.
    ДЛЯ ЧЕГО ИСКАТЬ МЕСТО-ГДЕ ХОЧЕШЬ, КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ пОЗНАКОМИТЬСЯ.
    И что ? Получилось уличное знакомство ? Или так... Привет-пока....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #50
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    И что ? Получилось уличное знакомство ? Или так... Привет-пока....
    Даже привет-пока не получилось, есть любимый муж.

  11. #51
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ...Иногда бывает так, что видишь человека, и он тебе нравится. Просто так, с первого взгляда. Не то, чтобы ты с ним сразу крестишь общих детей, а нравится и все. И в этот момент думаешь - если я сейчас не улыбнусь или не покажу ему свою заинтересованность, то мы можем разминуться. В жизни. Конечно, вероятность того, что выстрел будет мимо - велика, но попробовать же можно? За спрос не бьют и не кусают Это интересно на самом деле. проявляешь внимание к человеку, а он теряется и все эмоции на лице - от замешательства и стеснения до спокойной реакции. Все предельно просто - калибруешь реакцию и дальше по обстоятельствам.

  12. #52
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Кто-то раньше написал, что в злачных заведениях у девушек на лице написано, зачем они туда пришли... А вы прям все такие физиогномисты дипломированные, профессионалы по лицам на 100 проц. угадывать... По себе не судите!!
    Где бы девушка (среднестатическая) не проводила свободное время (бассейн, клуб, пляж, библиотека и т. п.), она на подсознательном уровне готова к новым знакомствам, и даже жаждет их! И это правильно - это же природа!
    Бесплатный совет (услышала из телевизионной передачи): гуляешь ты вечерком (или пусть днем в оживленном месте), пригляди хороший ракурс для фото (уши, памятники - Пушкину, воинам..., фонтаны, клумбы, просто красивые здания или ландшафтный дизайн благодаря Лео), достань фотик и обратись к "объекту": вы не могли бы мне помочь? Хочу вот свое фото на память на фоне...
    Если "объект" коммуникабельный - знакомство гарантировано
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #53
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Еще нужно чтоб фотик тыщ за 30 стоил....
    А потом бежать за обоими.
    Спорт, потом секс, может быть.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  14. #54
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Кто-то раньше написал, что в злачных заведениях у девушек на лице написано, зачем они туда пришли... А вы прям все такие физиогномисты дипломированные, профессионалы по лицам на 100 проц. угадывать... По себе не судите!!
    Где бы девушка (среднестатическая) не проводила свободное время (бассейн, клуб, пляж, библиотека и т. п.), она на подсознательном уровне готова к новым знакомствам, и даже жаждет их! И это правильно - это же природа!
    Бесплатный совет (услышала из телевизионной передачи): гуляешь ты вечерком (или пусть днем в оживленном месте), пригляди хороший ракурс для фото (уши, памятники - Пушкину, воинам..., фонтаны, клумбы, просто красивые здания или ландшафтный дизайн благодаря Лео), достань фотик и обратись к "объекту": вы не могли бы мне помочь? Хочу вот свое фото на память на фоне...
    Если "объект" коммуникабельный - знакомство гарантировано
    Проблема в том, что в нашем городе, девушка с фото аппаратом изначально при знакомстве настроена на то что её фотоаппарат привлёк не здоровый интерес человека, а не сама девушка ...

  15. #55
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в нашем городе, девушка с фото аппаратом изначально при знакомстве настроена на то что её фотоаппарат привлёк не здоровый интерес человека, а не сама девушка ...
    правда?

    я сама бывает, с фотоаппаратом, по городу шастаю, людей щелкаю и ничего, знакомства завязываются не на основе самого фотоаппарата. Он - лишь повод заговорить ;)

  16. #56
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    вообще-то из того набора заведений что есть в Братске, меня устраивают только выше перечисленниы изза того что там себя комфортно чувствую.. Рассабленная обстановка уютный дизайн... Вот не могу себя заставить пойти в ту же самую "На опушке" или "Сибиряк" как то если честно уже тошнит, от копозиций типа "Владимирский централ" и тд и тп... И контингента в спортивных костюмах.... По клубам тоже не всегда вариант, как правильно тут кто-то заметил там в основном одни и те же... Многие девушки в клуб ходят довольно редко....

  17. #57
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    еще в кофейню в Тайге заглядывайте - там тоже бывают девушки ;)

  18. #58
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Do IT Посмотреть сообщение
    На улице блин подошел познакомился предложил зайти погреться кофем в антураж ну как вариант.
    А вообще легче всего знакомиться в клубе
    обычно я от таких предложений впадаю в ступор, потом мордашку кирпичом и быстренько мимо проплываю от такого маньяка подальше....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    вообще-то из того набора заведений что есть в Братске, меня устраивают только выше перечисленниы изза того что там себя комфортно чувствую.. Рассабленная обстановка уютный дизайн... Вот не могу себя заставить пойти в ту же самую "На опушке" или "Сибиряк" как то если честно уже тошнит, от копозиций типа "Владимирский централ" и тд и тп... И контингента в спортивных костюмах.... По клубам тоже не всегда вариант, как правильно тут кто-то заметил там в основном одни и те же... Многие девушки в клуб ходят довольно редко....
    согласна... некоторые наработаются как волки и потом сил хватает только на чат ТНТ БСТ......... )))))))))))))))))))))))))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    еще в кофейню в Тайге заглядывайте - там тоже бывают девушки ;)
    ты зашла туда кофе попить а к тебе ватага парней подкатывает познакомиться.. прошу не рекламируйте так это место... там кофе мое любимое... а не зайти будет...
    Последний раз редактировалось Тающий_Лед; 26.08.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  19. #59
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тающий_Лед Посмотреть сообщение
    ты зашла туда кофе попить а к тебе ватага парней подкатывает познакомиться.. прошу не рекламируйте так это место... там кофе мое любимое... а не зайти будет...
    Обычно там кафе как офис используют

  20. #60
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Топикстартеру - иди работать в женский коллектив. На работе офигительно легко со всеми познакомиться и закрутить роман, проверено временем и народом )))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Знакомства в интернете
    от Южная_Головорезка в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 15:14
  2. Меняю место в дет сад.
    от Vs$py в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:40
  3. Место мечты
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Бред'илка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 18:20
  4. Раздел Знакомства
    от Димас(kopa) в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 00:26
  5. Знакомства
    от Димас(kopa) в разделе Объявления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.