+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Нытики

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Нытики

    Надоели мне эти "слюнтяи" которые окружают меня. Но не надо только их приписывать к кругу моего общения.

    Неужели перевелись мужики, ну хотя бы мужчины??? Ладно девушки страдают от того что расстались с парнем, но когда парень начинает "ныть" на всеь контакт, что все кругом говно, все бабы суки, ах какая не справедливая жизнь... и ведь сидят и ноют, сидят и ноют до тех пор пока какая-нибудь знакомая не окажет знак внимания... и глядишь, уже через несколько месяце они втречаются, и начинаются эти "я люблю тебя", "ты для меня все" и бла-бла-бла ровно до того момента пока спираль жизни не вернет все на новый виток.

    И опять эти "слюни". Фу ...я как же меня бесят такие люди. Взрослые, адекватные и ведущие себя как 16летние малолетки.

    Непонимаю зачем мне то знать это что ты любишь ее, нахрена мне то знать что она самая лучшая??? Лучше бы ей и говорил с утра о том какая она прекрасная, какая любимая и т.п проявления чувств.

    Это так мерзко, это так неприятно, как можно уважать такого человека, который "ноет"? Это "тряпка"!!! Самая настоящая "тряпка" не способная удержать в себе эмоции. Мужик должен быть мужиком, ну на крайняк мужчиной, ну на худой конец мужчинкой. Иметь в себе стержень, пусть не стальной, ну хотя бы какой-нибудь. Должень иметь рамки, границы за которые не стоит переходить в эмоциях и чувствах.

    Порой кажется что девушки в современном мире гораздо мужественней поступают в ситуациях, чем мужчина.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    ALIAS (14.11.2010), Black Rise (17.08.2010), Igor_Bratsk (16.08.2010), Текила (25.08.2010), Statira (15.11.2010), ter@poid (03.11.2010), Tolyamba (20.08.2010)

  3. #2
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Песенка в тему....
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #3
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    А может ты тупо не по курсу, что такое возможно? Ну может дай бог не бывал в подобной ситуации?
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо DeusEx за это полезное сообщение:

    Sult@n (18.08.2010)

  6. #4
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да я с тобой в чем-то согласен Валера, мне доказывать особо не надо.

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Надоели мне эти "слюнтяи" которые окружают меня. Но не надо только их приписывать к кругу моего общения.
    Только вот этой фразы не понял я, вроде и окружают и в тоже время не из круга общения, это как так?
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  7. #5
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Надоели мне эти "слюнтяи" которые окружают меня. Но не надо только их приписывать к кругу моего общения.

    Неужели перевелись мужики, ну хотя бы мужчины??? Ладно девушки страдают от того что расстались с парнем, но когда парень начинает "ныть" на всеь контакт, что все кругом говно, все бабы суки, ах какая не справедливая жизнь... и ведь сидят и ноют, сидят и ноют до тех пор пока какая-нибудь знакомая не окажет знак внимания... и глядишь, уже через несколько месяце они втречаются, и начинаются эти "я люблю тебя", "ты для меня все" и бла-бла-бла ровно до того момента пока спираль жизни не вернет все на новый виток.

    И опять эти "слюни". Фу ...я как же меня бесят такие люди. Взрослые, адекватные и ведущие себя как 16летние малолетки.

    Непонимаю зачем мне то знать это что ты любишь ее, нахрена мне то знать что она самая лучшая??? Лучше бы ей и говорил с утра о том какая она прекрасная, какая любимая и т.п проявления чувств.

    Это так мерзко, это так неприятно, как можно уважать такого человека, который "ноет"? Это "тряпка"!!! Самая настоящая "тряпка" не способная удержать в себе эмоции. Мужик должен быть мужиком, ну на крайняк мужчиной, ну на худой конец мужчинкой. Иметь в себе стержень, пусть не стальной, ну хотя бы какой-нибудь. Должень иметь рамки, границы за которые не стоит переходить в эмоциях и чувствах.

    Порой кажется что девушки в современном мире гораздо мужественней поступают в ситуациях, чем мужчина.
    Да .. точно... лучше когда мы вас тупо использовали бы.. и потом шли к другой... просто ходили бы и брали вас по очереди всех.. как НАСТОЯЩИЕ САМЦЫ..
    Да.. плохо когда женщина бросает и вытерает ноги об тебя.. ради которой ты несколько лет грыз землю ради будущего общего..

    Похоже с вами так нужно ? В вас наверно внутри в каждой сидит маленький мазахист...
    Каждый человек, который говорит со мной, в моих глазах мертвец; мертвец в отсрочке, если хотите, живущий случайно и один миг. Во мне самом живет смерть. И она меня смешит!

    P.S. десь принято грязью обливать собеседника ?

  8. #6
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sult@n Посмотреть сообщение
    Да .. точно... лучше когда мы вас тупо использовали бы.. и потом шли к другой... просто ходили бы и брали вас по очереди всех.. как НАСТОЯЩИЕ САМЦЫ..
    Да.. плохо когда женщина бросает и вытерает ноги об тебя.. ради которой ты несколько лет грыз землю ради будущего общего..

    Похоже с вами так нужно ? В вас наверно внутри в каждой сидит маленький мазахист...
    Автор вроде бы парень
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  9. #7
    Новичок Sult@n кто это? Аватар для Sult@n
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Автор вроде бы парень
    Либо слишком мал и глуп.. и не видал больших ..кхм кхм...
    либо просто непонимает жизни..
    Каждый человек, который говорит со мной, в моих глазах мертвец; мертвец в отсрочке, если хотите, живущий случайно и один миг. Во мне самом живет смерть. И она меня смешит!

    P.S. десь принято грязью обливать собеседника ?

  10. #8
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    В обще Валера интересный человек, говорит нытики надоели, а сам тут же весь с соплями начал ныть на форуме, как бэ не одно и тоже не, Валера?

    Sult@n ацки отжег
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо DeusEx за это полезное сообщение:

    Мамаша (16.11.2010), Sult@n (20.08.2010)

  12. #9
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    не будь бабой, даже еслиты баба(с)

  13. #10
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Люди разные бывают...и на самом деле мужчины разрывы тяжелее переносят, чем женщины, если конечно по-настоящему были влюблены...не стоит их строго судить, они ведь взрослые дети, которым нужна наша забота и ласка......и сильный человек, тоже плачет!

  14. #11
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Люди разные бывают...и на самом деле мужчины разрывы тяжелее переносят, чем женщины, если конечно по-настоящему были влюблены...не стоит их строго судить, они ведь взрослые дети, которым нужна наша забота и ласка......и сильный человек, тоже плачет!
    Так-то разобраться, все на свете - дети. Разговариваешь с людьми, прожившими полвека, три четверти и более, смотришь на их жизненный опыт снизу-вверх, а тут человек вдруг роняет фразу о родителях, о том, как был маленьким. А у тебя такие же воспоминания. Мама, папа, друзья.

    ________________________
    Ну, а то, что кто-то ноет - не ноет... ломаются люди. Ломают людей. Сами все знаете. Добрее будьте. Может быть, тот, к кому вы отнесетесь с сочувствием, найдет сил и станет тем, кем был. Может быть, именно вашего доброго отношения не хватает. Будете клевать - доломаете. Легче на душе от этого будет?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Statira (15.11.2010)

  16. #12
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Надоели мне эти "слюнтяи" которые окружают меня. Но не надо только их приписывать к кругу моего общения.

    Неужели перевелись мужики, ну хотя бы мужчины??? Ладно девушки страдают от того что расстались с парнем, но когда парень начинает "ныть" на всеь контакт, что все кругом говно, все бабы суки, ах какая не справедливая жизнь... и ведь сидят и ноют, сидят и ноют до тех пор пока какая-нибудь знакомая не окажет знак внимания... и глядишь, уже через несколько месяце они втречаются, и начинаются эти "я люблю тебя", "ты для меня все" и бла-бла-бла ровно до того момента пока спираль жизни не вернет все на новый виток.

    И опять эти "слюни". Фу ...я как же меня бесят такие люди. Взрослые, адекватные и ведущие себя как 16летние малолетки.

    Непонимаю зачем мне то знать это что ты любишь ее, нахрена мне то знать что она самая лучшая??? Лучше бы ей и говорил с утра о том какая она прекрасная, какая любимая и т.п проявления чувств.

    Это так мерзко, это так неприятно, как можно уважать такого человека, который "ноет"? Это "тряпка"!!! Самая настоящая "тряпка" не способная удержать в себе эмоции. Мужик должен быть мужиком, ну на крайняк мужчиной, ну на худой конец мужчинкой. Иметь в себе стержень, пусть не стальной, ну хотя бы какой-нибудь. Должень иметь рамки, границы за которые не стоит переходить в эмоциях и чувствах.

    Порой кажется что девушки в современном мире гораздо мужественней поступают в ситуациях, чем мужчина.
    Слушай, алфавитик...неужели ты никогда не плакал...вообще...разные же ситуации бывают...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  17. #13
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Надоели мне эти "слюнтяи" которые окружают меня. Но не надо только их приписывать к кругу моего общения.
    .................................................. .................................................. ...
    .................................................. .................................................. ...
    Это так мерзко, это так неприятно, как можно уважать такого человека, который "ноет"? Это "тряпка"!!! Самая настоящая "тряпка" не способная удержать в себе эмоции. Мужик должен быть мужиком, ну на крайняк мужчиной, ну на худой конец мужчинкой. Иметь в себе стержень, пусть не стальной, ну хотя бы какой-нибудь. Должень иметь рамки, границы за которые не стоит переходить в эмоциях и чувствах.
    К сожалению не всем в этом мире дано по-настоящему любить... до самой глубины души...
    И вам видимо не ведомо ощущение огромной пропасти внутри... Которую рад бы заполнить, да нечем... А порой она не затягивается всю жизнь, потому что люди не повторяются...
    А раз "тряпки" приходят к вам поплакаться в жилетку - значит вроде другом вас считают... Вы им скажите тогда в лицо, что "Мне ваши сопли на хрен не нужны"... Ато люди зря к вам за поддержкой идут...


    А ноют все по разному... Кто-то откровенно жалуется на судьбу, а кто-то начинает проявлять неадекватную агрессивность ко всем окружающим и особенно к женщинам (что тоже из рода нытья..)... Все люди разные: сильные и слабые... Но кто слабее вас в эмоциях - сильнее в чем то другом... Сильными не рождаются - каждого закаляет жизнь...
    У мужчин конечно свой "Кодекс чести"...
    Последний раз редактировалось Statira; 15.11.2010 в 12:22.

  18. #14
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Вон оно сколько наныли!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    Мамаша (16.11.2010)

  20. #15
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Сейчас популярно направление "эмо" мужики, не скрывайте эмоции, плачьте сколько влезет!!

  21. #16
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Сейчас популярно направление "эмо" мужики, не скрывайте эмоции, плачьте сколько влезет!!
    Ну уж лучше пусть будут эмо! Чем готами и не дай бог скинхэдами...

  22. #17
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    была такая ситуация! Чего греха таить, было дело несколько лет назад... я это увидел омерзительно, мерзко. Это было просто жалкое зрелище...
    Вам, значит, можно, а другим - нельзя?
    Неужели перевелись мужики
    Куда они переведутся? Загляните на "Женскую страничку" - в редкой теме о мужчинах не судачим.
    Просто идеальных людей не бывает, и мы ВСЕ ошибаемся.
    Иному нытику достаточно раз сказать: посмотри на себя со стороны (что Вы и сделали) - и он заткнется! Так что работаем с окружением, работаем...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.