+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Ищу гадалку, ну или там экстрасенса чтоле.

  1. #1
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    Lightbulb Ищу гадалку, ну или там экстрасенса чтоле.

    Только нереально шарющую нужно бабку, те что берут бабло пусть идут лесом, я в такое не верю. Сам скептик, поэтому если кто сам пользовался подобными услугами и остался доволен, просьба скинуть в личку адрес гадалки.
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  2. #2
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Библия однозначно говорит, что оккультизм является мерзостью перед Богом:
    «... не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...» ***8232;(Второзаконие 18:10-13)
    Верите Вы или нет, но в случае обращения Вы подпадёте под проклятие. Причём проблема, которую Вы хотите решить, вполне вероятно, решится, но возникнет другая, не сопоставимая по масштабу с первой.

    Посмотрите хотя бы на жизнь самих оккультистов - она полна жутких трагедий. Страдают не только они сами, но и их близкие, и обращающиеся к ним люди. Психиатр и специалист по проблеме оккультизма Курт Кох рассказывает такой вполне рядовой случай.

    Однажды к нему обратилась за помощью женщина, страдавшая приступами беспричинного страха. Врачи были не в силах ей помочь, и тогда она обратилась за помощью к пастору. По ходу беседы он спросил ее, не было ли среди ее родственников оккультистов. И она рассказала ему историю своих предков. Оказывается, ее прадед заговаривал болезни. Когда-то он повесился. Дед продолжил деятельность отца и погиб под перевернувшейся телегой с сеном. Брат деда погиб от удара копытом лошади. Его сын опять-таки был тоже очень известным шептуном, он заговаривал скотину. Конец его был тоже ужасным. Он задушил свою жену и покончил самоубийством. А его сестра прыгнула в находившийся перед их домом колодец и утонула. И теперь эта женщина была четвертым поколением этой трагической семьи, итог которой выглядел ужасно: одно убийство, два смертельных несчастных случая и три самоубийства.

    Если не верите - поспрашивайте у них самих об их жизни.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  3. #3
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Только нереально шарющую нужно бабку, те что берут бабло пусть идут лесом, я в такое не верю. Сам скептик, поэтому если кто сам пользовался подобными услугами и остался доволен, просьба скинуть в личку адрес гадалки.
    успехов в поисках деньги - краеугольный камень всех этих, в общем говоря, цыганок
    Сам скептик,
    Удивительное рядом. Как скептицизм может быть единым целым с наивностью?
    PS: дайте человеку телефон Гарри Поттера
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. #4
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Был скептиком, знаю одну женщину которая занимается лечением (типа бабка по русски), не верил в это и посмеивался...
    Летом в 2006 году заболел, чем не знаю, слабость была страшная, мутило, на ногах еле стоял, врачи после обследования сказали что со здоровьем все ОК, никаких неполадок не выявлено.
    Однако я себя чувствовал вообще не ОК и решил обратиться к ней промучавшись 4 дня, походила она сзади меня со свечкой минут 20 примерно, что то шептала, что я разобрать не мог ни одного слова но в итоге через два дня я как обычно был бодр и активен. Что вообще было она мне не говорила и я не спрашивал если честно.
    Да и по отзывам людей эта женщина многих вылечила и никто у нее не погибал.
    Sincere а вот излишне цитировать Библию, как говорит пословица "на Бога надейся но сам не плошай". Кстати заглядывать в нее часто похоже вредно...
    Сам как бы так сказать отношусь к категории людей который наличие Бога не отрицают и являются крещеными. Но также есть знакомые, которые "зачитавшись" Библии в течении года помутились рассудком, стали как зомби какие то, безпрерывно молятся, перестали работать, все на свете для них видите ли грех, благами цивилизации пользоваться грех и в том духе.
    Кстати гдето в Библии есть и попы говорят следующее выражение "на все воля Божья".
    Так вот, если бы небыло на это Божьей воли то небыло бы благ цивилизации, бабок, дедок и т.д. и т.п.

  5. #5
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Сам как бы так сказать отношусь к категории людей который наличие Бога не отрицают и являются крещеными...

    Оффтопик
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. #6
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Eugeny у меня была подобная ситуация, человек начал читать библию и после этого он вроде и молится, а сам творил не совсем нормальные человеческие поступки. То ли библия была не та, то ли мозг у человека так воспринимал.

    Sincere вот после твоих слов, я уже начинаю сомневаться в своей просьбе... Но в моей ситуации, другого варианта нет видимо.

    Добавлено через 2 минуты
    Знаю, что какая-то нереально шарющая в этом деле бабка есть, и живет она (а может жила уже) в какой то деревушке под Братском, денег не берет, а гадает очень круто. Но контакт через кого можно выйти на нее я утерял :(
    Последний раз редактировалось DeusEx; 17.08.2010 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  7. #7
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Моё дело предупредить...
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  8. #8
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Знаю, что какая-то нереально шарющая в этом деле бабка есть, и живет она (а может жила уже) в какой то деревушке под Братском, денег не берет, а гадает очень круто. Но контакт через кого можно выйти на нее я утерял :(
    Паха, говорят в деревне Дубынино хорошая бабка есть...

  9. #9
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Миха привет, спасибо за наводку.
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  10. #10
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Которая женщина с Дубынино, сейчас по выходным в городе принимает по адресу Крупская 54-31, весной точно принимала, но у нее определенная плата за свои услуги. Сама не была, но говорят очередь с раннего утра занимать надо.

  11. #11
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    На правом есть женщина, деньги не главный вопрос - сколько хотите, столько и оставите. Лечит от грудных детей до стариков, если интересно то в личку

  12. #12
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    рыжая Спасибо.
    _RockY_ Мне не лечиться, я здоров как бык. Но все равно спасибо.
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  13. #13
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    рыжая Спасибо.
    _RockY_ Мне не лечиться, я здоров как бык. Но все равно спасибо.
    Она не только лечит...

  14. #14
    Юзер Kulibin кто это? Аватар для Kulibin
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Она не только лечит...

    Оффтопик

  15. #15
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    есть один,прокачаный маг 30 лвла,мана ,экспа в порядке,шмот качаный,держит фаерболы 25 лэвлов....если интересно,пиши в личку.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #16
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
    Которая женщина с Дубынино, сейчас по выходным в городе принимает по адресу Крупская 54-31, весной точно принимала, но у нее определенная плата за свои услуги. Сама не была, но говорят очередь с раннего утра занимать надо.
    родственница коллеги съездила туда, ага, ей цену за первичный прием назвали 2400. А так нет, конечно, мы денег не берем мы эти 2,4 килорубля на пожертвуем храму

  17. #17
    Юзер DeusEx кто это? Аватар для DeusEx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Я слышал те кто обладает даром, попросту боятся брать деньги, ибо утеряют дар, так что это видимо просто шарлатаны.
    Мою жизнь читала смерть, вслух на языке огня...

  18. #18
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Только нереально шарющую нужно бабку, те что берут бабло пусть идут лесом, я в такое не верю. Сам скептик, поэтому если кто сам пользовался подобными услугами и остался доволен, просьба скинуть в личку адрес гадалки.
    Очень хорошая бабушка в Тангуе, Любовь Николаевна зовут, ее там все знают, даже по телефону может многое сказать! У одной женщины проблемы с ребенком были, так эта бабушка по телефону ей все подробности про ребенка рассказала! Но лучше, конечно при встрече!
    Вот ее номер тел.: 403-328.

  19. #19
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Оффтоп:
    Тангуй вообще хорошее место

  20. #20
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Я слышал те кто обладает даром, попросту боятся брать деньги, ибо утеряют дар, так что это видимо просто шарлатаны.
    А жить то им на что???
    Покажите мне попа у которого нет джипа.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.