+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Ищу гадалку, ну или там экстрасенса чтоле.

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Я слышал те кто обладает даром, попросту боятся брать деньги, ибо утеряют дар, так что это видимо просто шарлатаны.
    В кино-то и я видел.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    Наш Чел euol кто это? Аватар для euol
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    На правом есть женщина, деньги не главный вопрос - сколько хотите, столько и оставите. Лечит от грудных детей до стариков, если интересно то в личку
    Можно мне поподробнее?

  3. #23
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А жить то им на что???
    Покажите мне попа у которого нет джипа.
    А что все Батюшки на джипах ездят???

  4. #24
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
    А что все Батюшки на джипах ездят???

    Оффтопик
    El.Psy.Congroo

  5. #25
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от euol Посмотреть сообщение
    Можно мне поподробнее?
    Можно конечно в личку сброшу

    Кстати, автор, вы свои проблемы решили?

  6. #26
    Юзер bender|Toy кто это?
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Мэлмак
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Знал 1 бабушку.
    она меня заговоривала в детствве.
    от заикания.
    и еще меня однажды собака покусала очень сильно. и начались панические страхи и кое как мог мысли излагать.

    она пошептала надо мной. срезала прядь волос и сожгла)

    жаль она умерла.

    кстати она денег только не брала. только если 5 рублей (обычный железный пяточок).

  7. #27
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А на Стенихе была баба Зина? Кто нибудь знает?

  8. #28
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Только нереально шарющую нужно бабку, те что берут бабло пусть идут лесом, я в такое не верю. Сам скептик, поэтому если кто сам пользовался подобными услугами и остался доволен, просьба скинуть в личку адрес гадалки.
    Молодой человек, уточните - Вам кого? Бабку, гадалку или экстрасенса? Я сама занимаюсь рунической магией, и гаданием, соответственно, поэтому скажу - разница есть, и огромная.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  9. #29
    Новичок шер кто это?
    Регистрация
    16.10.2016
    Возраст
    64
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    скажите пожалуйста где на правом? спасибо

  10. #30
    Юзер Ната77 кто это?
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Гайнулина 68-2 (напротив ост. Больница).Принимает в рабочие дни с 16-18.Оплата по вашему усмотрению.

  11. #31
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Люди, опомнитесь... Какие гадалки? Экстрасенсы? Вам, правда, заняться нечем???? Если плохо вам, путь найти не можете...Сходите в Храм Православный. мой жизненный совет: в п.Энергетик на ул.Макаренко
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  12. #32
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ЕКА храм вообще не вариант, они предлагают путь который удобен им, пусть и преподнося под соусом, что удобен вам... человек "гадалка" несёт персональную ответственность...
    кроме того "гадалка" дешевле выходит и даёт больше требуемых, а что более важно конкретных ответов... не иди молись и всё будет, а на заданный вопрос, конкретный ответ.
    а религия это кому уверенности нехватает или оправдания своему действию/бездействию относительно общественное надо... корочее дотого вам мозг запудряют, что вы не различаете тем 2010 или 2016 года...
    и вообще почему у вас такой легкомысленный с точки зрения православия аватар?

  13. #33
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Камрад , мне этот год, ну , не просто даётся , високосный ... пересекался даже с гадалкой/экстрасенсом из Монголии да , привозил приятель ; в Вихоревке общались с ,так скажем , авторитетной дамой в этой теме ... из дацана иволгинского приезжал спец - ездили с ним на Моргудон , на гору ... наслушался и насмотрелся . Бизнес серьёзный . Проще/спокойнее как Катя ,имхо.

  14. #34
    Юзер Ната77 кто это?
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    речь шла не о гадании, а о помощи. Лично мы обращались с грыжей у новорожденного и с испугом.

  15. #35
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ЕКА храм вообще не вариант, они предлагают путь который удобен им, пусть и преподнося под соусом, что удобен вам... человек "гадалка" несёт персональную ответственность...
    кроме того "гадалка" дешевле выходит и даёт больше требуемых, а что более важно конкретных ответов... не иди молись и всё будет, а на заданный вопрос, конкретный ответ.
    а религия это кому уверенности нехватает или оправдания своему действию/бездействию относительно общественное надо... корочее дотого вам мозг запудряют, что вы не различаете тем 2010 или 2016 года...
    и вообще почему у вас такой легкомысленный с точки зрения православия аватар?
    ни чего подобного, никто мне в храме ни чего не указывает ,а если даже кто то что то говорит я спрашиваю почему и все заткнулись ...хожу свечки зажигаю только своими спичками

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от DeusEx Посмотреть сообщение
    Только нереально шарющую нужно бабку, те что берут бабло пусть идут лесом, я в такое не верю. Сам скептик, поэтому если кто сам пользовался подобными услугами и остался доволен, просьба скинуть в личку адрес гадалки.
    гадают не многие ,Экстрасенс ов в братске нет,
    Последний раз редактировалось аллексий; 22.02.2017 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    не знаю, где на правом, знаю, где в падуне
    елена александровна, черная ведьма

    36-70-88 падун, гидростроителей 47-кв 2

    ее страница - https://ok.ru/profile/247591354873
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 15.05.2018 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Наш Чел BAG кто это?
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    шаман на Аршане , тот тебе всё скажет как есть ни чё не скроешь
    берёт деньги , смотрит на бутылку водки ,
    меня бывшая затянула к нему , эффект 100%
    правда давно это было не знаю есть он там сей час или нет , очередь как в мавзалей
    а вообще это опасно для здоровья
    одно дело когда тебе просто говорят про то как было и как будет, а другое дело если тебе что то там шепчат и наговаривают , моё мнение я бы не рискнул что то экспериментировать с собой в этом направлении
    Thermaltake Level 10 GT Battle , Edition Favourite Fire 1000 w , Intel Core i7-6700K , Asus Z170 ,GTX 1070(8 ГБ) , DDR4 16 gb 2667 МГц , ViewSonic VX2268wm Geforce 3D vision , Bloody V8,BloodyB120 , SSD 120+250 ,Creative Audigy 2 ZS SB0350 ))

  18. #38
    Новичок елена0310 кто это?
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Уважаемая,а вы случайно не сама Елена Ломовцева,что-то у этой Елены сроду небыло сверхестественного,насколько я ее знаю она даже на картах не умела гадать,а уж тем более читать их значение(а это самое простое что должна уметь так сказать ведьма),и почему она своему сыну не помогает в лечении,матери не помогла,а что же мужа контуженного не вылечила,или может у нее способности ведьмы открылись после того когда муж бил смертным боем.Эта Елена сначала кодировала от пьянки,а когда ей задали вопрос как ты можешь обманывать людей если у тебя никаких способностей нет,на что получили ответ,чтобы эти людишки главное верят и деньги несут,тогда мы ее сами закодировали в глубокое похмелье на долго.Не ходите и не тратьте на нее деньги,был в городе экстрасенс очень хороший и людей лечил,но ушел из жизни,сам не смог себе помочь,так вот он эту Елену проверял на способности,никаких зачатков ни от высших сил,ни от низших нет и не может быть,можно еще много про нее рассказать,но не буду,скажу одно этот человек всю жизнь врал и сейчас врет,обнадеживает людей еше и деньги берет.Вообщем те кто ее знает долго смеется когда узнает чем она занимается.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.