+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Метандростенолон

  1. #21
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GMaxx38 Посмотреть сообщение
    Ну все. Место в олимпийской с6орной о6еспечено...

    И если проследить весь тред, то первый понт кинул ты? :rolleyes:
    Там было сомнение наличия вкусняшки... Или так хочется или так нравится...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. #22
    Новичок Ivanov кто это?
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    31
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Орaкул, покa только плaнирую.
    Лaдно, нe буду спорить с вaми, всe жe тaкиe умныe и опытныe. А кaк в зaлe нa мужиков посмотришь, тaк обидно стaновится, пожмут лeжa пaру рaз свой вeс коe-кaк и ходят довольныe, считaя сeбя чeмпионaми.
    Последний раз редактировалось Ivanov; 18.08.2010 в 13:52.

  3. #23
    Юзер GMaxx38 кто это?
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Из дому, вестимо
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
    Орaкул, покa только плaнирую.
    Лaдно, нe буду спорить с вaми, всe жe тaкиe умныe и опытныe. А кaк в зaлe нa мужиков посмотришь, тaк обидно стaновится, пожмут лeжa пaру рaз свой вeс коe-кaк и ходят довольныe, считaя сeбя чeмпионaми.
    Может просто не надо так категорично?
    Не всем они, достижения, надо. Не всем.

  4. #24
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
    Орaкул, покa только плaнирую.
    Лaдно, нe буду спорить с вaми, всe жe тaкиe умныe и опытныe. А кaк в зaлe нa мужиков посмотришь, тaк обидно стaновится, пожмут лeжa пaру рaз свой вeс коe-кaк и ходят довольныe, считaя сeбя чeмпионaми.
    Планируешь что? Заниматься или принимать стеройды?
    Да нет не нужно с нами спорить тем более слушать, ты же читал в интернете и общаешься с правильными людьми....
    А ты не пытался узнать какие цели ставит тот мужик и почему так радуется? Цель держать себя в форме, заставлять заниматься когда много дел; дом, семья, работа... и т.д. и при том выглядеть подтянуто, когда твои ровесники страдают "зеркальной" болезнью.
    Или ты полагаешь что цель может быть только одна, стать мистером вселенная? Тогда конечно, зачем что то в себе ломать, стремиться достичь трудом каких то результатов. Когда есть химия, и уже научно доказано что на химии, мышцы растут гораздо быстрее, чем у тех кто занимается просто, хотя ты даже можешь и не заниматься.
    Если, как ты говоришь, общаешся со знающими людьми, которые как я понял употребляли или употребляют химию. Где их результаты? Какие чемпионаты они выиграли? Если их нет, тогда к чему химия?
    И приходи на качалку что в лицее, я тебе покажу мужиков которым уже за 50, но их здоровью многие позавидуют, да и их веса не каждый осилит. Но они "чистые" спортсмены и этим можно гордится. Так же могу показать тех кто употреблял и какими они были тогда и какие сейчас...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    ДеД (12.09.2010)

  6. #25
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    На самом деле мужчине выглядеть спортивно нужно еще стараться, не все от природы коренастые и мускулистые, но сгонять пузо и насыпать немного мяска под кожу наверное нужно, но не всегда есть куча времени и возможность поддержания режима.
    Я сам далеко не качок, но жира нет и 20 раз подтянусь на перекладине. Значит если повисну на скале, то выкарабкаюсь и буду жить. Ну и девчонку потискаю как надо, они же любят когда их на руках таскают.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #26
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Пару слов хочется вставить на тему химии:
    1. Растешь пока ее жрешь, бросил химию - сдулся. Никакие кленбутеролы и им подобные препараты обвал массы не остановят - это миф. Стероиды - наркотик, торчишь пока колишь или глотаешь.
    2. Читайте не эффекты в инструкции, а побочку стероидов, или в сети покачайте фильмы как люди, ведя безупречный образ жизни (идеальная диета, ноу алкоголь и сигареты), регулярный спорт, но их отличает от нас одно - принимают химию годами - умирают в 35-40 лет от остановки сердца и т.д.
    3. Оракул прав -химия - спутник профф. спорта, зачем ее принимать обычному человеку, если нет цели выступать и достичь вершин соревновательного бодибилдинга (заплатив, за это здоровьем - в лучшем случае)? попонтоваться бицухой в те которкие 3 месяца тепла, что у нас есть, перед ж/полом можно и на натуральной диете и тренинге, без химической дряни. вечно сидеть на химии без соответствующих МАСШТАБНЫХ финансовых вливаний нереально. Метан самый грязный отечественный препарат с массой побочек. Он поможет, только когда его доктор пропишет - в терапевтической дозировке при соответствующих медпоказаниях, а не для накачки мышц.
    4. Химия полдела - на химии повышенная потребность в макро и микронутриентах, те конские диеты, что предлагает журнал Сила и красота как раз для химиков, с дозировкой 3-4 гр белка на 1 кг массы тела. Сожрать столько не сможешь = покупай добавки, а спортпит недешев........короче тема бесконечная, в итоге у каждого башка на плечах - Кесарю кесарево...

  8. #27
    Новичок GSMaster кто это? Аватар для GSMaster
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    А мне похрен, как я выгляжу. Бабы любят и хорошо. Но плюс к этому я НИКОГДА не болею, в отличие от "качков" :-P Хрен стоит - зашибись, здоровье есть - зашибись. У меня есть много знакомых "качков", которые начинают кашлять от одного дуновения ветра. Это ваша цель? :-D И не в возрасте дело конечно же. Но ты, Иванов, ставишь свою зависимость от "большого" спорта во главу угла. А ты в курсе вообще, что большой спорт вреден для здоровья? Вот, то то же, не знаешь, конечно. Молодой ишшо, не спорь со cтаршим :-) "дибил" пишется через "е" - "Дебил" :-D Бывают люди 12 лет умнее 40-летнего. Не твой случай
    P.S. Болельщик и АВ правы, не спорь, молодой Вырастешь - поймешь.

  9. #28
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ну что "качки" болеют чаше, ерунда! Если вы не болеете, это хорошо. Я, к примеру, не замечал у себя что болею чаще, чем до того как стал заниматься, даже наоборот. Зато тоже много людей знаю которые ни чем не занимаются, но болеют постоянно. А то что большой спорт вреден, это и ежу должно быть понятно, там важен результат, здоровье на последнем месте.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    ДеД (12.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.