+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139

Тема: Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

  1. #21
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Do IT Посмотреть сообщение
    Дело в том что в Малекулярном центре берут анализ ПЦР(больщая вероятность обнаружения болезни, на уровне ДНК проверяют), а в КВД используют устаревший и не надежный метод ИФА. Поэтому могут быть такие недоразумения как у вас.

    .
    Чушь.Они берут анализы и отправляют в то же КВД

  2. #22
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    ..........
    2. Если у вас на том месте, где у меня лобИк "лобок", то извините...

    Оффтопик

  3. #23
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Даа, вот это больная тема - врачи ))) хорошо, что я с ними не очень часто встречаюсь. Но из тех, с которыми имела дело - стоматолог Рудакова Галина (забыла отчество) на Зверева, прямо очень хорошая, почти не дышала надо мной, объясняла все - и что делать будем, где больно, где не больно и тд (в отличие от заведующей этого отделения, монстр какой-то), и на Приморской стоматолог Жанна, тоже молодец.
    Про КВД у меня тоже фишка была - высыпание на коже, потом начало чесаться, в итоге я сменила 3-х врачей, сдала кучу анализов, понавыписывали мазей от 100 до 500 рублей за тюбик (это давно было, лет 7 назад), в итоге одна старенькая аптекарша посоветовала мне мазь за 15 руб, причем она офигительно помогла
    Для девушек - врач в роддоме Кузьменко Татьяна Гранитовна, принимала у меня роды (платно), все прошло ок, все вокруг меня бегали и все делали.
    з.ы. а из неприятных врачей даже не могу припомнить. Узист в женской на 7-м мкр противный такой мужик, хоть и молодой, а уже вредный.

  4. #24
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  5. #25
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Чушь.Они берут анализы и отправляют в то же КВД
    Ващще эта "малекулярная диагностека" полная попа!
    Как обычно, со слов друга (приятеля, событыльника, сожительницы.... и т.п.):
    1. В стародавние времена, когда они только открылись, замануха у них была тем, что ЗАБОР материала делали ЗДЕСЬ, а САМИ анализы делали в Ир-ке! Приходит человек раз - нет результата анализа, два - нет результата анализа, три - ...... , на четвёртый раз ПРИ ПАЦИЕНТЕ берут какой-то толстый журнал, из журнала ВЫПИСЫВАЮТ на БЛАНК (ставят штампы) результаты и отдают пациенту... Свободен! А суть проста - ВСЁ делалось ЗДЕСЬ, только для лохов-потерпевших говорили, что в Ирк-ке!
    2. Ну вот, теперь другой потерпевший, получил результаты... А там КРАСНОЕ!!! Ну а ВРАЧ-рвач ему и говорит: Иди ка ты, болезный, в ларёк туда-то и купи лекарство то-то...
    Но потерпевший был не дурак, и пробил, кто какой ларёк держит(ангажирован/аффилирован)... Короче, лекарства были куплены ДРУГИЕ и ДЕШЕВЛЕ...

    Ну и КВДшники ХАЮТ этот "малекулярник"...


    Пы.Сы. Всё что написано выше - записано с ЧУЖИХ слов, неправда и вы не верьте !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Андрей; 21.08.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Уважаемый Do IT, в 5 кабенете поликлиники на подбельского, как нам сказали в регистратуре нет и не было при этом ужасно нахамив в трубку, это не голослдовие сам там бываю не редко в 15 кабинете ревматолог))))
    И с КВД меня отправили со словами возможно где-то в городе есть АНДРОЛОГ, а жену безоговорочно из женской консультациии отправили в Иркутск со словами, что нет андрологов в городе Братске, рекомендовав все-таки обратиться в отделение по искусственному оплодотворению

  7. #27
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    з.ы. а из неприятных врачей даже не могу припомнить. Узист в женской на 7-м мкр противный такой мужик, хоть и молодой, а уже вредный.
    Согласна, очень вредный, чересчур даже

  8. #28
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Уважаемый Андрей, лично знаком с таксистами которые, возят анализы в Иркутск и знаю рассценки за эти поездки)))
    БЫл этим летом в центральной Молекулярки и знаю что у них есть связь с местным отделением и результаты реально на прямую можно брать!!!!

    Добавлено через 5 минут
    Благодарны, я и моя жена ВСЕМ тем кто откликнулся на эту тему, так как может хоть кто-то избежит лишних нервных стрессов и материальных затрат(ЕЩЕ раз ПОДЧЕРКИВАЮ если бы тема была не актульна то и количество ответов и просмотров было бы соответствующим)))))
    Всем желающим поговорить в привате пишите в личку с радостью ответим про наши 777 кругов ада)
    Последний раз редактировалось ToNy69; 21.08.2010 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToNy69 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей, лично знаком с таксистами которые, возят анализы в Иркутск и знаю рассценки за эти поездки)))
    БЫл этим летом в центральной Молекулярки и знаю что у них есть связь с местным отделением и результаты реально на прямую можно брать!!!!
    Уважаемый Тони69! Вы поговорите с НОРМАЛЬНЫМИ врачами делающими анализы и вам расскажут, "СКОКА ВЕШАТЬ В ГРАММАХ!", в смысле, сколько должно пройти времени от момента забора, до момента НАЧАЛА исследования!
    А так... Да ... таксо оно привезёт...

    Кстати, помнится, они кровь в Иркутск самолётом возили... Но то КОГДА было....

  10. #30
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Еще раз напоминаю тема не призвана делать финансовую выгоду ВРАЧАМ ИЛИ КЛИНИКАМ, а дает возможность высказаться каждому о наболевшем, и позволит составить НЕ ГЛАСНЫЙ РЕЙТИНГ ВРАЧЕЙ В БРАТСКЕ!!!!!!!
    Которые себя такими СЧИТАЮТ))))

  11. #31
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToNy69 Посмотреть сообщение
    .........Добавлено через 5 минут
    Благодарны, я и моя жена ВСЕМ тем кто откликнулся на эту тему, так как может хоть кто-то избежит лишних нервных стрессов и материальных затрат...........:
    А за ЧТО благодарить-то? НИЧЕГО не решено!

  12. #32
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Уважаемый Андрей, Поверьте мне ИНВАЛИДУ ВТОРОЙ ГРУППЫ ЧТО ОПЫТ ОБЩЕНИЕ С ВРАЧАМИ У МЕНЯ ЕСТЬ И НЕМАЛЫЙ, и ваше мнение об наших врачах имеет значение, скажите вы случайно сам не относитесь к медицине?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А за ЧТО благодарить-то? НИЧЕГО не решено!
    Решение многих проблем приходит в полемике, а форумы на это и рассчитаны) разве не так? Мы живем в 21 веке, при свободе слова и праве выбора, почему же тогда в БРАТСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ сетях нет ни слова о врачах, которые нас ЛЕЧАТ!!!
    Целью темы было вызвать резонанс общества на эту тему! Ведь мы с вами не быдло которому ставят клеймо в стойле, что скот здоров))))
    Хотя если задуматься часовая очередь за талономи, а после двух часовая очередь возле кабинета - это наилучший показатель наших больниц))))
    Если уж мы говорили об больницах, скажите кто создает основной климат в поликлиниках и на участках ВРАЧИ или СЕРЫЕ ЗДАНИЯ
    Последний раз редактировалось ToNy69; 22.08.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    По поводу Узиста на 7-м Корниенко А.И. Очень благодарна ему. Он хоть и вредный, как вы пишете, но специалист очень грамотный. Сама нахожусь на 9-м месяце беременности, все обследования УЗИ старалась проходить только у него. В последний раз попала к нему вообще без записи после "страшилок" своего лечащего врача, а он успокоил, все объяснил. А вот господин Морозов, большой зазнайка, я столкнулась с его грубостью уже будучи беременной. Кстати, наши врачи мне тоже ставили диагноз "бесплодие", предлагали лечение гормонами, говорили, что забеременеть никогда не смогу. Теперь удивляются. И кстати, таких случаев множество. Зубы лечу у Жирук, в Осиновке. Очень хороший врач, и отношение очень хорошее. А вот Истомина и вправду коновал, очень грубая.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо BRATCHANKA за это полезное сообщение:

    Elvis Isn't Dead (22.08.2010), Снегирь (07.09.2010), zlaya_murka (22.08.2010)

  15. #34
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    ......... А вот Истомина и вправду коновал, очень грубая.
    Гм... А КАК прикажете ей себя вести если 90 % её пациентов входя в её кабинет и увидев КРОВАВЫЕ плевательницы готовы упасть в обморок? Сюсюкать? Так эти страдальцы обоссутся от страха!!!

    Я РЕАЛЬНО про себя рассказывал, что в 2 случаях из трёх (три раза дёргали зубы) меня ДЕРЖАЛИ женщины! Не в смысле, чтоб не убежал, а в смысле отвлекали! Так с шуточками/прибаутачками и выдёргивали! Особенно, расколовшийся ДО выдёргивания, зуб мудрости с переплетёнными корнями...
    В этом кабинете хоть лобик, хоть лобок, всё сгодится!

    А зубы Истомина дёргает КЛАССНО!

  16. #35
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Гм... А КАК прикажете ей себя вести если 90 % её пациентов входя в её кабинет и увидев КРОВАВЫЕ плевательницы готовы упасть в обморок? Сюсюкать?
    По мне, так я скорей в обморок упаду, если на фоне этих КРОВАВЫХ плевательниц еще и грубость со стороны персонала увижу.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А зубы Истомина дёргает КЛАССНО!
    Речь идет не о профессионализме Истоминой. Но лично мое мнение, что мало быть профессионалом. Врач должен еще и психологом быть. Ну и человеком конечно.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    BRATCHANKA (22.08.2010)

  18. #36
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Замечательный диагност на УЗИ - доктор Акулов, ведущий частную практику в городе. Не раз спасал родственников - одному вовремя нашел опухоль, а женщине родственнице - отговорил от аборта, ей пророчили уродство плода, а он увидел что все нормально. Правда его не любят за то, что у него на всё свое мнение.
    Травматолог замечательный в ГБ№1 - Мазуренко Николай Маркович. Седой уже, в возрасте, врач от Бога

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Do IT Посмотреть сообщение
    Дело в том что в Малекулярном центре берут анализ ПЦР(больщая вероятность обнаружения болезни, на уровне ДНК проверяют), а в КВД используют устаревший и не надежный метод ИФА. Поэтому могут быть такие недоразумения как у вас.

    Если хотите сдать спермограмму, ну и спросить совета толкового врача по мужской части. То идете в поликлинику на подбельского в 5 кабинет, записываться не надо, врач Андролог, уролог, и онкологией вроде занимается(по мужской части),прием бесплатный. Отправит куда надо, много связей в городах иркутск, новосибирск. Мне помог МРТ позвоночника пройти в Иркутске, без очереди. По мужской части тоже все расскажет и отправит куда надо.
    ПЦР показывает (+) при наличии в кров возбудителя. ИФА показывает иммунный ответ на него. На начальной стадии заболевания может сработать ПЦР из-за наличия возбудителя, но не покажет ИФА, и наоборот. Всяко бывает. ПЦР более современный и типа кагбе более прогрессивный метод, но и более дорогой. Методы друг друга не исключают.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 22.08.2010 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение

  19. #37
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Андрей, дело не в кровавых плевательницах вовсе. Я лечила у нее зуб, причем платно, причем сумма была очень не малая, но отношение, я вам скажу. Я думала она мне челюсть свернет. Я после визита к ней года 3 боялась в кабинет стоматолога заходить, пока не попала к Жирук. Совсем другое отношение, и совсем не больно. Я 3 зуба сразу вылечила у нее, без каких-либо обезболивающих, и знакомые все ее хвалят.

  20. #38
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToNy69 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Do IT, в 5 кабенете поликлиники на подбельского, как нам сказали в регистратуре нет и не было при этом ужасно нахамив в трубку, это не голослдовие сам там бываю не редко в 15 кабинете ревматолог))))
    И с КВД меня отправили со словами возможно где-то в городе есть АНДРОЛОГ, а жену безоговорочно из женской консультациии отправили в Иркутск со словами, что нет андрологов в городе Братске, рекомендовав все-таки обратиться в отделение по искусственному оплодотворению
    Поликлинника на подбельского, заходишь в хол на первом этаже, идешь направо по коридору, идешь до 5 кабинета, написано смотровой кабинет, заходишь сидит врачь зовут Вадим. Мне то уж не рассказывайте есть он там или нет

    SWAT30 анализы они отправляют в иркутск, в иркутске там большое здание как наше КВД называется молекулярный центр, я там и там сдавал анализы потом мне сюда прислали результат.

    Bear-cub как связанно ПЦР и забор крови?если при ПЦР берут мазок пластиковой палочкой из уретры? ПЦР проверяют на уровне днк, то есть ДНК человека и нужно, если проверка на половую инфекцию то лучше брать там где , большее сосредоточение бактерий, то есть уретра. Берется слизь и частички клеток.

  21. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    1 Отправили в КВД по причине плохих анализов. оставил там 1700 рублей. в итоге "мы у вас ничего не нашли, но анализы у вас плохие, давайте нам 700 рублей, мы вам вот это сделаем, потом пойдете в молекулярку вам там это сделают, тоже за деньги, и купите вот это" В итоге плюнул на все.. уже более полугода, ниче не болит, чувствую себя отлично... (КВД ПАДУН)

    2 у деда был рак. обследовали, решили резать. Разрезали, ничего не вырезали, зашили. типо хирург испугался что организм не выдержт опреации. В итоге дед стал "сохнуть на глазах" через неделю хирург сказал "забирайте его домой умирать, нахрена он нам тут нужен, ему ничем не поможешь" именно "ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ДОМОЙ УМИРАТЬ" (онкология энергетик)
    3 у девушки было образование на груди, доброкачественное. Положили. Кто то ей шепнул, что шрам будет уродский и большой, но если заплатить 1500 хирургу то сделают косметический. Нашли деньги. Там работает очень хорошая знакомая. Я ей даю деньги и прошу передать хирургу. та к говорит " Ты дурак чтоли? не вздумай никому ничего платить. Никто ничего делать по другому не будет. сем режут-шьют одинаково."
    Вывод. Некомпетеннтнось, желание заработать на нас (ведь мы тупые в этом вопросе и боимся за здоровье), и наплевательское отношение. Непонятно только, зачем я плачу налоги ЗА ВСЕ, и за это получаю абсолютно бесполезную бумажку типа полис. Если он является только пропуском в больницу, не более.?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ToNy69 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Do IT, в 5 кабенете поликлиники на подбельского, как нам сказали в регистратуре нет и не было при этом ужасно нахамив в трубку, это не голослдовие сам там бываю не редко в 15 кабинете ревматолог))))
    И с КВД меня отправили со словами возможно где-то в городе есть АНДРОЛОГ, а жену безоговорочно из женской консультациии отправили в Иркутск со словами, что нет андрологов в городе Братске, рекомендовав все-таки обратиться в отделение по искусственному оплодотворению
    Так вы сдали спермограмму, и где? интересует сей специалист. Я узнавал в молекулярке, мне ответили (толи грубо, толи безразлично) в КВД и в женской.
    Последний раз редактировалось Arhangel; 22.08.2010 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Bera (05.01.2014), NEVAL (24.08.2010)

  23. #40
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Do IT Посмотреть сообщение
    анализы они отправляют в иркутск, в иркутске там большое здание как наше КВД называется молекулярный центр, я там и там сдавал анализы потом мне сюда прислали результат.
    что-то не верится, оборудование для проведения ПЦР умещается на небольшом столе:

    Амплификатор

    логистика материала для анализа имхо дороже в разы обойдётся, чем поставить прибор здесь. да и сроки, в которые сообщают результат, заставляют усомниться в ваших словах.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 22.08.2010 в 04:28.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.