+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

  1. #41
    Новичок Сергей Васильевич кто это?
    Регистрация
    24.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В стоматологии Меди мне прошлой осенью "заботливые врачи" насчитали минимум 7 зубов больных, сказали будем лечить. Я лично был в шоке, так как расчитывал максимум на 2 дырки. Ну давайте лечить (врачам, как правило, доверяем) Ходил три раза... Один раз мне один зуб делали, зато типа супер сложный вышел по стоимости около 4 тысяч. второй раз 2 зуба сразу ( но было стойкое ощущение что сделали все таки один, на мой вопрос "каких там два?" сказали "у вас обезбаливание, вы типа не чувствуете, там совсем маленькая дырочка") заплатил за два. С деньгами мутят постоянно, типа "у вас так то получается 5 тысяч за 2 зуба, но если вы нам наличкой отдадите половину, то насчитаем 4 а в кассу пошлем что 2тысячи....
    перестал к ним ходить..... дотянул до лета....думал у меня там 4-5 дырок осталось (ну в Меди же врачи насчитали...) Пошел уже в другие клиники, меня три раза смотрели!!!!!!!!!!!! Ни одной дырки нет!!!!!
    Это что???мне бы дырки в здоровых зубах за деньги делали бы......
    Берегитесь черных стоматологов

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Васильевич за это полезное сообщение:

    Bera (05.01.2014), chell (21.11.2010), LoKa (24.08.2010), NEVAL (24.08.2010), Radist Petrov (24.08.2010), Svetlaja (22.08.2010), zlaya_murka (22.08.2010)

  3. #42
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Arhangel Сдавал в трех местах:
    1. Это наше КВД, там делает вроде зав лаболаторией Белочкина, спермограмма обошлась в 300р. причем она была заполнена не по всем пунктам думаю вы видели как она выглядит.(Оплатить можно в кабинете врача)
    2. Это малекулярка в Иркутске, удовольствие не из дешевых, но зато условия сдачи отличные, от Братских когда ты встаешь в 7 утра и после всего дела должен пулей нестись в больницу с баночкой подмышкой(кабинет отдельный с сантех услугами и телевизором с соответствующим кино). 1350р. Вроде может чуть больше у меня там скидка была. Такая стоимоть обусловленна тем что смотрят ваш анализ на израильском Оюорудование(есть минус машина отбирает вашу сперму по стандарту и если в момент анализа тот или иной спеоматозоид повернулся не так она списывает его со счета)
    3. Это Лаборатория женской консультации там кабинет 44 или 40 дают полный ответ на все вопросы))) мне там понравилось при желание могут дать и посмотреть как это выглядит. стоит 350р. платить через кассу

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ToNy69 за это полезное сообщение:

    Arhangel (22.08.2010), Bera (05.01.2014), NEVAL (24.08.2010)

  5. #43
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрей;1134928]...Вам, лошарам, надо подорожником лечиться!

    http://www.andros.ru/about-medicine/evidence.html - ознакомься, умный.

    ToNy69, лучше всего по этой ссыли пройти - http://www.andros.ru/
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. #44
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    НУ я сдавал в иркутске анализ прислали через 4 дня, друг сдавал здесь результат сказали через 5 дней(день везли), ну не вериш ходи в КВД я не буду убеждать.

    В "Меди" зубы за 5к рублей лечат? ЛИбо вы выгледите так что вас можно обуть либо врете, я уже 3 зуба вылечил каждый не дороже 1250 обошелся, это вполне разумная цена за пломбу.

    TO Arhangel я не у этого врача сдавал, я вообще её не сдавал, просто он говорил что можешь сдать Там то там то, нужен нормальный врачи по мужской части идите к нему. Меня вылечил от "довольно непрятной" мужской болезни.


    Добавлено через 5 минут
    [QUOTE=LoKos;1135710]
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ...Вам, лошарам, надо подорожником лечиться!

    http://www.andros.ru/about-medicine/evidence.html - ознакомься, умный.

    ToNy69, лучше всего по этой ссыли пройти - http://www.andros.ru/
    Хороший маркетинг ага ага Они че белые и пушистые или к чему вообще эта ссылка?
    Эта фирма бабло рубит, причем много если они столько денег в продвижение вливают.
    Последний раз редактировалось Do IT; 22.08.2010 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  7. #45
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    По поводу Узиста на 7-м Корниенко А.И. Очень благодарна ему. Он хоть и вредный, как вы пишете, но специалист очень грамотный.
    В его компетенции никто и не сомневался, согласна, он грамотный специалист. Но ведь согласитесь, гораздо приятнее общаться с вежливым, воспитанным, дружелюбным грамотным специалистом. Здесь уже писали, что есть просто врачи и врачи, к которым хочется ходить...

  8. #46
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    А с другой стороны, представьте такую ситуацию. На правом УЗИст в отпуске, в центр тоже не каждый поедет, едут все на 7-й мкр. к Корнеенко. Очередь, человек 20. Каждый со своими проблемами, со своей болью. Мы ведь тоже все разные, со своим характером, манерами. Хотя, конечно, грубость и халатность со стороны врачей дело ужасное.

  9. #47
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    у знакомой тоже была ситуация. Жили с мужем уже полгода и решили перейти на таблетки противозячаточные. Она пошла обследование проходить, чтобы выписали такие, которые лучше всего подходят для её организма. Врач констатировал, что таблетки ей не нужны, так как она никак не может и никогда не сможет иметь детей. Ну они и расслабились. и как результат уже через 2 недели на тесте 2 полоски. Сейчас доче уже полгода. Был бы я папой - засудил бы эту больницу на алименты. Семья хоть и крепкая, но они как то планировали сначала постоянным жильём обзавестись, а потом уже детьми. Тут и дураку понятно, что с маленьким ребёнком по съёмным квартирам кайфа мало.

  10. #48
    Наш Чел Svetlaja кто это? Аватар для Svetlaja
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Для девушек - врач в роддоме Кузьменко Татьяна Гранитовна, принимала у меня роды (платно), все прошло ок, все вокруг меня бегали и все делали.
    з.ы. а из неприятных врачей даже не могу припомнить. Узист в женской на 7-м мкр противный такой мужик, хоть и молодой, а уже вредный.
    Я тоже наблюдалась у Татьяны Гранитовны, и платно, и по знакомству. Только вот ничего хорошего про нее сказать не могу. Так, наверное, любой врач, на всех не угодишь. НО! вообще, хочется отметить в Вашем сообщении -"(платно), все прошло ок, все вокруг меня бегали и все делали"- значит, если БЕСплатно, то вокруг тебя и бегать не должны????? Конечно, платная медицина имеет силу, и, в принципе, я по большей степени за нее, но мне кажется, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ врач должен оставаться на высшем уровне, а у нас...
    Эх... А в нашем роддоме, как это не горько звучит, о врачах в ПИТе для наворожденных могу сказать только негативные слова.

  11. #49
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Есть священники, для которых вера - служение людям. Есть церковники, для которых - это бизнес. Есть чиновники, для которых должность - это служение людям. Есть чинодралы, для которых - это бизнес. Есть милиционеры, для которых служба - это служение людям. Есть мусора, для которых - это бизнес. И т.д. Врачей, к сожалению, также можно разделить на два этих мерила.
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. #50
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlaja Посмотреть сообщение
    Я тоже наблюдалась у Татьяны Гранитовны, и платно, и по знакомству. Только вот ничего хорошего про нее сказать не могу. Так, наверное, любой врач, на всех не угодишь. НО! вообще, хочется отметить в Вашем сообщении -"(платно), все прошло ок, все вокруг меня бегали и все делали"- значит, если БЕСплатно, то вокруг тебя и бегать не должны????? Конечно, платная медицина имеет силу, и, в принципе, я по большей степени за нее, но мне кажется, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ врач должен оставаться на высшем уровне, а у нас...
    Эх... А в нашем роддоме, как это не горько звучит, о врачах в ПИТе для наворожденных могу сказать только негативные слова.
    я у нее бесплатно не была, поэтому не знаю, как она относилась бы. Мне ее порекомендовала знакомая, она рожала у нее двойню, вроде бесплатно, была очень довольна. А вообще я за платные роды, стоит не очень дорого, зато отдельная палата и тд и тп.

  13. #51
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Обращаюсь к прекрасной половине человечества, особо которая в энере кто имел дело с Чистяковой Ириной Николаевной, где то в женской в энере врач-акушер и в планирование помогает. Хотелось бы знать есть ли у кого результаты кто наблюдался у нее?
    Последний раз редактировалось ToNy69; 23.08.2010 в 01:25.

  14. #52
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Я лежала на сохранении в марте. Лечила Чистякова И.Н. Все прошло хорошо, ребеночка сохранили. Женщина грамотная и очень дружелюбная. Если вы к ней обратитесь, я думаю, что не откажется вам помочь, очень добродушный человек.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BRATCHANKA за это полезное сообщение:

    ToNy69 (23.08.2010)

  16. #53
    Кандидат в умники Elvis Isn't Dead кто это? Elvis Isn't Dead кто это? Аватар для Elvis Isn't Dead
    Регистрация
    08.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Она сегодня в отпуск пошла. Врач действительно очень хороший ... мы тоже хотели сейчас к ней попасть. У моей сестры 14 лет назад роды очень сложные принимала и девочку назвали в честь нее Да и на сохранении мы у нее лажали и вот все хорошо!!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Elvis Isn't Dead за это полезное сообщение:

    ToNy69 (23.08.2010)

  18. #54
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Васильевич Посмотреть сообщение
    В стоматологии Меди
    Ещё та зубничка!Любят бабло выкачивать.И ценник конский!

  19. #55
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Из стоматологов - уже много-много лет лечу зубы у Ганчук Жанны Витальевны (в кабинете на Примморской 49 сейчас работает). Золотые руки - уж на что я трус страшный, к ней без опаски иду, потому как знаю, что лечит замечательно. И пломбы, что она ставит, стоят годами.

  20. #56
    Юзер Nice-xtrm кто это? Аватар для Nice-xtrm
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Побольше бы отзывов о врачах из женских консультаций... то что противозачаточные выписывают "просто так" безо всяких анализов-это по-моему просто ужасно!!! Я так понимаю у кого какие рекламки лежат-тот то и выписывает))) И отправляют сдавать анализы каждый в свою конторку, при этом не забывая облить грязью соседку из кабинета и ее направления.... К КОМУ ИДТИ?!? так, чтобы объективно, грамотно и по полису)))
    ....будь вежлив с незнакомцем – а вдруг это переодетый ангел?!....

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Nice-xtrm за это полезное сообщение:

    ToNy69 (24.08.2010)

  22. #57
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nice-xtrm Посмотреть сообщение
    Побольше бы отзывов о врачах из женских консультаций... при этом не забывая облить грязью соседку из кабинета и ее направления....
    Есть предложение: она грязью, а вы тут же этой соседке о том, что о ней говорит вот та соседка. Они друг друга съедят, останутся только порядочные.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  23. #58
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Мы приходим в больницу не для того, чтобы врачей лбами сталкивать. Мы приходим за конкретной помощью и хотим, чтобы нам грамотно оказали эту помощь. А то, что врачи повязаны с молекуляркой и КВД, а также с аптеками, все давно об этом знают. У нас на правом есть терапевт, странный сам по себе товарищ, так он, выписывая рецепты ставит свою подпись отправляет непременно в Добрый Доктор, типа так дешевле. Явно что-то имеет от этого.

  24. #59
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к мнению. Мне в стоматологии на 5-ом м/р-оне настоятельно рекомендовали приобрести таблетки в Лавке Здоровья (причем по конкретному адресу), мотивируя это тем, что в ней (в этой аптеке) нет подделок.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  25. #60
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    с лекарствами все просто.как правило выписывают таблетки и т.п. зарубежного производства.приходите в аптеку и спрашиваете российские аналоги.как правило они не хуже ничем,но ценник очень отличается.я это еще во времена детства запомнил,когда мне выписывали при простуде дорогие зарубежные лекарства,а лечили меня российскими аналогами....
    а от простуды и тому подобных заболеваний вообще сам стал лечиться,без посещения больниц. пару дней парацетамол+аспирин по 2 таблетки 3 раза в день и все,через,максимум, 3 дня-уже здоровый и бодрый как огурчик...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.