+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

  1. #81
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus1706 Посмотреть сообщение
    Андрей, у Вас, видимо с кишечником проблемы? У Вас слово "срать" в каждом предложении присутствует... Если я хочу узнать мнение о человеке, то как, простите, я его называть буду, кроме фамилии? Особые приметы описывать?
    И последнеее... Когда (не дай БОГ, конечно) Ваша мама будет между жизнью и смертью, я посмотрю, как Вы свой язык в "дупле" прятать будете!
    Проблемы не у меня, а у ВАС с головами!
    Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что АНОНИМНО обвинять человека, как минимум ПОДЛО!
    Если вы не поняли, то Я ещё раз напишу: Прежде чем обозвать врача негодяем (или хорошим), ОТКРОЙТЕСЬ и сообщите СВОИ данные, что вы Иванов Сидор Петрович считаете врача ХХХХХ негодяем и прочее...

    А пока вы анонимы - ваши сообщения это лай собаки из-за забора!

    И про ЯЗЫК в ДУПЛЕ!
    Во-первых ЗДЕСЬ, вы не в кабинете у врача и сообщения ЗДЕСЬ идут ПОСЛЕ ТОГО, как что-то СЛУЧИЛОСЬ!!!

    Во-вторых: Я, ЛИЧНО Я, не писал и не называл анонимно НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ, хотя описаный случай с потенциальной дракой врачей возник с МОИМ человеком - кем не ваше дело - в МОЁМ присутствии! А МЫ просто решили НАШУ проблему. И не пишем глупых пасквилей на врачей прикрываясь бездушными псевдонимами!

    Если Вы ЭТОГО не понимаете, то Бог вам СУДЬЯ! Отольётся!
    Последний раз редактировалось Андрей; 27.08.2010 в 16:00.

  2. #82
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus1706 Посмотреть сообщение
    Хотел узнать мнение об онкологии в энергетике...
    Маму на днях туда положили, ситуация очень серьезная, попала на прием к врачу по фамилии Чистяков. С первых же минут отозвал в сторонку жену (меня в городе нет сейчас) и сообщил, что срочно необходимо делать томографию, но бесплатная кончилась, осталась только платная (??????) - 4000. В таких ситуациях деньги - считать не будем, но со слов жены, врач как человек в общении не самые хорошие впечатления оставил... Сможет кто-нибудь посоветовать специалиста в области онкологии (я понимаю, что у них "подвиды" есть, но хотя бы общую консультацию получить, т.к. в этой информации дефицит большой). Мама находится там уже 5-й день, лечения нет, диагноза нет, до сих пор берут анализы (разные анализы в конкретные дни принимаются), дают только обезболивающие (у нее сильные боли в ногах), сегодня уже не смогла сама ходить, возили на каталке.
    Срочно везите в Иркутск!!! Главное - взять направление у врача в Братске и чтобы он пробил наличие мест в Иркутском ООД. Это главное! Постарайтесь с братским врачем договориться, даже за денежку, что бы он выписал направление под конкретное место в ИООД.

    У меня отец весной лежал три недели с постоянно ухудшающимся самочувствием, ему даже не ставили поддерживающие капельницы. Когда приехали в Иркутск - иркутские врачи офигели...

    Ну и готовтесь к сложностям в Иркутске. Почти все лекарства, кроме спец. онкологических придется покупать-доставать самим. Вплоть до бинтов и перекиси водорода.
    Вообще - ИООД - как страшний конвейер. Отец там лежит с 20 мая. Если есть вопросы - в личку пишите, может каким советом и помогу.

  3. #83
    Новичок maximus1706 кто это?
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Андрей, я ведь и пишу, чтобы НЕ СЛУЧИЛОСЬ! А писать "после того" я уже не буду...

    ElBarto, спасибо, сейчас именно этот вопрос прорабатываем

  4. #84
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Че ,драка, а почемуц без меня
    Экскулаптели заслужили такое отношение, пускай теперь обтираются .Я сейчас в их конторе в центре часто бываю по костям ,ну злости много накомилось, но пока предпочитаю решать разговорами. Как восстановение закончу, тоже тут напишу за этих красавцев . Нельзя отказать себе в удовольствии .Они ответят за то, что мне самому пришлось штудировать анатомию ине спать ночами.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Проблемы не у меня, а у ВАС с головами!
    Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что АНОНИМНО обвинять человека, как минимум ПОДЛО!
    Айайай, а когда они списывают людей и не отвечают за это, то как это называется ? У каждого врача в шкафу скелет .
    Последний раз редактировалось победит; 27.08.2010 в 15:59.

  5. #85
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Гм... А КАК прикажете ей себя вести если 90 % её пациентов входя в её кабинет и увидев КРОВАВЫЕ плевательницы готовы упасть в обморок? Сюсюкать? Так эти страдальцы обоссутся от страха!!!

    Я РЕАЛЬНО про себя рассказывал, что в 2 случаях из трёх (три раза дёргали зубы) меня ДЕРЖАЛИ женщины! Не в смысле, чтоб не убежал, а в смысле отвлекали! Так с шуточками/прибаутачками и выдёргивали! Особенно, расколовшийся ДО выдёргивания, зуб мудрости с переплетёнными корнями...
    В этом кабинете хоть лобик, хоть лобок, всё сгодится!

    А зубы Истомина дёргает КЛАССНО!
    Ув.АНДРЕЙ читаю данную темку и почему то хочу ВАМ посоветовать,а может в данной теме кто посоветует обратиться к хорошему невропатологу или психиаторуКакой то ВЫ агрессивный ,а может ВЫ относитесь к той категории врачей,кот.обсуждают не с хорошей стороны.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо DOLLI за это полезное сообщение:

    Barrera (27.08.2010)

  7. #86
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOLLI Посмотреть сообщение
    Ув.АНДРЕЙ читаю данную темку и почему то хочу ВАМ посоветовать,а может в данной теме кто посоветует обратиться к хорошему невропатологу или психиаторуКакой то ВЫ агрессивный ,а может ВЫ относитесь к той категории врачей,кот.обсуждают не с хорошей стороны.
    Может и нужно, кто знает...
    А вам и тем, кто поставил вам спасибки, я хочу посоветовать обратиться в дет сад. Там УЧАТ не обвинять людей анонимно, исподтишка...

    Ни у кого не хватит смелости назваться и обвинить врача!
    Трусы вы!

  8. #87
    Новичок maximus1706 кто это?
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Может и нужно, кто знает...
    А вам и тем, кто поставил вам спасибки, я хочу посоветовать обратиться в дет сад. Там УЧАТ не обвинять людей анонимно, исподтишка...

    Ни у кого не хватит смелости назваться и обвинить врача!
    Трусы вы!
    Сегодня сестре врач сказал, что за хххх руб. диагноз, предварительные данные будут готовы намного быстрей. Разве ЭТО не ПОДЛО??? Вы рассуждаете о трусости, подлости, но ведь ЭТИ "люди" ПОНИМАЮТ, ЧТО делают. И, понимая, что это аморально, подло (Вашими же словами) - они становятся злопамятными и мстительными - уж поверьте моему горькому опыту!
    Я не трус и (пока) никого не обвиняю, но свои данные не сообщу лишь потому, что могу этим навредить своим близким. Я никому не желаю зла, лишь хотел посоветоваться и не вижу ничего предосудительного в том, что назвал фамилию врача, но, увидев, КАК они НАЖИВАЮТСЯ на наших страданиях, столкнувшись и ИХ РАВНОДУШИЕМ и где-то ЖЕСТОКОСТЬЮ, защищать и жалеть уже не буду!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо maximus1706 за это полезное сообщение:

    Bera (05.01.2014), BRATCHANKA (27.08.2010), EKA (27.08.2010)

  10. #88
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus1706 Посмотреть сообщение
    Сегодня сестре врач сказал, что за хххх руб. диагноз, предварительные данные будут готовы намного быстрей. Разве ЭТО не ПОДЛО??? Вы рассуждаете о трусости, подлости, но ведь ЭТИ "люди" ПОНИМАЮТ, ЧТО делают. И, понимая, что это аморально, подло (Вашими же словами) - они становятся злопамятными и мстительными - уж поверьте моему горькому опыту!...........
    Да ЗНАЮ я ВСЁ!!! ЗНАЮ! Я живу в ЭТОЙ же стране, как и вы! Я вам ещё хлеще расскажу: Человек попал в больницу. В лаборатории делают этому человеку анализы, анализы человеку, которого ЗАВТРА ПЕРЕВЕДУТ в РЕАНИМАЦИЮ!!! Так вот анализы - ИЗ КНИЖКИ ПРО КОСМОНАВТОВ! А человека ЗАВТРА переведут в реанимацию!!! Потому, что человеку завтра будет вообще задница!!!
    Пнули врачей. Анализы ПЕРЕДЕЛАЛИ. Действительно - анализы ХРЕНОВЫЕ!!! Человек лежит в реанимации, ему НИЧЕГО не делают! Пинаем врачей снова....
    Я, человек с ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, говорю: "Так сделайте это ххххх!"
    А мне в ответ: "Вы думаете? Ну давайте ПОПРОБУЕМ!!!"
    Попробовали - И что в итоге? Через день забрали из реанимации, а через неделю ВЫПИСАЛИ!

    ПОЧЕМУ не подали в суд и прочая, в частности на ЛИПОВЫЕ результаты анализов, которые ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНЫ?
    Не знаю. Тот, кто принимал решение о суде, сказал: нам ещё здесь жить...

    Вот и всё.

    КАК и КТО будет ПЕРВЫМ борцом Я не знаю...

    Добавлено через 3 минуты
    Да, кстати, я не расказал как ЗАБИРАЛИ этого человека из одной больницы в другую... Чтоб не помер в первой!
    Последний раз редактировалось Андрей; 27.08.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  11. #89
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Может и нужно, кто знает...
    А вам и тем, кто поставил вам спасибки, я хочу посоветовать обратиться в дет сад. Там УЧАТ не обвинять людей анонимно, исподтишка...

    Ни у кого не хватит смелости назваться и обвинить врача!
    Трусы вы!
    Расслабься пупсик,что ты так попку надрываешьвсё будет у тебя ОК,и нас вылечат и тебя тоже,главное не нервничай
    А насчет смелости,могу сказать одно,что кем бы ты не был и как бы тут не КРИЧАЛ,в глаза ты никогда людям ничего не говоришь,и при встрече лично,уверена на 1000%,что твои трусики были бы мокренькими,а твое личико красненькое,пальчики на твоих ручёнках потрясывались а губёшки нервно подёргивались.
    Ну пока я не думаю, что два глаза для тебя это роскошь

  12. #90
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOLLI Посмотреть сообщение
    Расслабься пупсик,что ты так попку надрываешьвсё будет у тебя ОК,и нас вылечат и тебя тоже,главное не нервничай
    А насчет смелости,могу сказать одно,что кем бы ты не был и как бы тут не КРИЧАЛ,в глаза ты никогда людям ничего не говоришь,и при встрече лично,уверена на 1000%,что твои трусики были бы мокренькими,а твое личико красненькое,пальчики на твоих ручёнках потрясывались а губёшки нервно подёргивались.
    Ну пока я не думаю, что два глаза для тебя это роскошь

  13. #91
    Новичок maximus1706 кто это?
    Регистрация
    16.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Андрей, согласен с тем, что бороться с этим надо, а как - никто не знает...
    Нам врачи сказали, что рак точно есть, в понедельник 2-я неделя пойдет, как очаг ищут. Мы хххх дали, нам сказали, что в начале следующей недели "уже" будут результаты. В нашей ситуации чувствуется, что не столько врачи тянут, сколько система так построена, а они, подстраиваясь под эту систему, вынуждены так делать, но вся беда в том, что "аппетиты приходят во время еды", врачи видят, что люди на все готовы пойти ради своих близких, многие начинают пользоваться... Один знакомый рассказывал, что в Красноярске у некоторых врачей по несколько квартир от благодарных пациентов, не хочу наговаривать, но сдается, что сейчас медицина - бизнес суперприбыльный.
    А про систему есть один пример: приятеля "ушли" с работы за то, что работая на бетонной установке не сливал солярку - все сменщики сливали, а он не сливал, тем самым других подставляя - это уже системе не понравилось, т.к. кормятся от этого все, его еще дураком выставили - не понимает, мол, своей выгоды...

  14. #92
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus1706 Посмотреть сообщение
    Андрей, согласен с тем, что бороться с этим надо, а как - никто не знает...
    Нам врачи сказали, что рак точно есть, в понедельник 2-я неделя пойдет, как очаг ищут. ...........
    Я ж вам ВСЁ написАл в личку! Решайте САМИ!

    Там тоже рабочий день закончился! Теперь 2 дня выходных.

  15. #93
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Врач одной из ЖК нашего города наблюдала беременную девушку, в ходе наблюдения, выписала какое-то лекарство, типа для лучшей работы сердца малыша. В итоге ребеночек умер в утробе матери. А девушка ходила на прием к врачу и врач уверяла ее в том, что с ребеночком все хорошо, даже слышала сердцебиение (уже у мертвого то малыша), в 34 неделе отправили на плановое УЗИ. Врач и последующая экспертиза показали, что ребенок был мертв уже в течении 2-х недель. Оказалось, что данное лекарство вообще противопоказано во время беременности, оно стало причиной смерти маленького человечка. Моя знакомая собрала все документы и подала в суд, результат - врача всего лишь лишили премии. Она по прежнему работает и вид у нее очень уверенный. Недавно узнала, что еще одна моя знакомая потеряла ребенка на сроке 18 недель, наблюдаясь у того же врача. Так что же такое происходит? Для них это обычная, рядовая ситуация, а для нас, женщин, это тяжелая боль потери.

  16. #94
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRATCHANKA Посмотреть сообщение
    Врач одной из ЖК нашего города наблюдала беременную девушку, в ходе наблюдения, выписала какое-то лекарство, типа для лучшей работы сердца малыша...Оказалось, что данное лекарство вообще противопоказано во время беременности, оно стало причиной смерти маленького человечка.
    А можно фамилию врача? В личку и свои паспортные данные оставлять не обязательно
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  17. #95
    Новичок Veteran sporta кто это?
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрей;1139373]Проблемы не у меня, а у ВАС с головами!
    Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что АНОНИМНО обвинять человека, как минимум ПОДЛО!
    Если вы не поняли, то Я ещё раз напишу: Прежде чем обозвать врача негодяем (или хорошим), ОТКРОЙТЕСЬ и сообщите СВОИ данные, что вы Иванов Сидор Петрович считаете врача ХХХХХ негодяем и прочее...

    А что измениться то, если я назовусь Васей Пупкиным...
    Что врач свою квалификацию резко повысит, или лишний раз левый прием за деньги не проведет, или может быть прочитает про себя на форуме, стыдно станет и уволиться…
    И если уж врач плохой, отзывы о нем соответствующие, а если хороший, то напраслину на него никто не наведет, а козни чьи-то будут, то думаю люди в обиду хорошего врача не дадут!!!

  18. #96
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Согласна с Veteran Sporta. Если врач хороший, то и отзывы о нем мы слышим в основном хорошие, мы говорили и о хороших специалистах, но если у него репутация мягко говоря не очень... Мне кажется народ не будет необоснованно чернить чью-либо репутацию. Извините, мы этим людям доверяем свои жизни, жизни своих близких людей, и мы должны знать какому доктору можно их доверить, а кому - не стоит.

  19. #97
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Андрей !!!! я отсутствовал тут немного, а ты или пардон "вы" возраст не известен )))
    Явили себя как ЯБЛОКО РАЗДОРА

    Добавлено через 20 минут
    ГЛАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! СВОБОДА СЛОВА И МЫСЛИ!!!!!!!!!!
    Изначально ФОРУМ определяют , как " инструмент для общения на сайте." А ВЫ хотите сделать из форума явочную квартиру или судебный зал заседаний, с форумчанами, как с заседателями!!!!!! Интересно А вы тогда будете как судья, хотя ваша роль предопределена - ТАБАКИ и не болеее, интересно кто шерхан. НАДЕЮСЬ все видели старый мультик.
    Это все к тому что на форуме ни кто не обязан подписывать СВОЕ имя в праве скрывать его за НИКОМ))) повторюсь на то он и форум а не официоз, если есть желание пообщаться в лицак так вон ОДНОКЛАССНИКИ открыты хотя и там АНАНИМОВ море)))))
    Интересно за что вам дали звание почти ГЕНИЙ за количество ответов или за качество? Это был вопрос к размышлению))))
    В довесок прочитал сообщение про женскую консультацию и ужаснулся представьте дорогой вы наш АНДРЕЙ если я уже второй год с женой пробую зачать РЕБЕНКА и потом попаду к врачу из сообщения BRATCHANKи ПАРДОН УВОЛЬТЕ ТУТ ОДНИМ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИИ НЕ УБУДЕТ. Я БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЕН BRATCHANKA ЕСЛИ ВЫ разместите тут ФАМИЛИЮ ЭТОГО ВРАЧА!!!!!!!
    И в ПРЕДЬ ИМЕЙТЕ ВСЕ ЖЕ УВАЖЕНИЕ ВАС НИ КТО НЕ ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ (конечно же если вы не один из обсуждаемых тут врачей), НЕ СМЕЙТЕ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В СЛОВОБЛУДИЕ!!!!!
    К ТОМУ ЖЕ ОБОЗНАЧУ СЕБЯ ТУТ А ПОТОМ К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ИДТИ ЧТО БЫ ОН ОТ ВСЕЙ ДУШИ МНЕ ПУРГЕНА ПРОПИСАЛ под ВИДОМ ВИТАМИН!!!!

    ВОПРОС: А maximus1706 в личку Андрей тоже адресс московских врачей дал)))))

    Товарищи настроение такое хоть на танк лезь!!! Сегодня подтвердил группу инвалидности 3 (это для тех кто будет оказывать рвение и пытаться узнать кто я, кому надо те и так знают ) Опять столкнулся с хамством и грубостью со стороны невролога(над ней и колеги смеются в кулак)))). Мне искренне жаль людей которые сталкиваются с ее коментариями по поводу своих недугов

    Добавлено через 24 минуты
    И если уж дело полшо об откровенности - АНДРЕЙ пока жи свое лицо и полные контактные данные и не сомневайся проверить твои данные не составит труда))))
    А мы озаренные твоим примеров откроем свои(ГОВОРЮ ЗА ТЕХ КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, а такие люди есть)
    Последний раз редактировалось ToNy69; 27.08.2010 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. #98
    Новичок Veteran sporta кто это?
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Писала я здесь про свою бабушку, но забыла упомянуть, была она инвалид 1-ой группы, ослепла полностью в 25 лет, но написать хочу не про это, а про любимого деда, до сих пор тяжело, было это лет 8 назад, телефоны городские тогда еще поставить невозможно было просто так за деньги, ну и не было его, вообщем из связи сам придешь и все расскажешь, у дедушки начало жечь в районе солнечного сплетения, бабушка вызывает скорую, она приезжает, а там врач «Что вы нас вызвали, у него желудок болит идите на прием к терапевту» и уехали, через день тоже самое, тот же врач с теми жен словами, в 3-ий раз бабушка пришла до нас (жили мы не далеко), мама побежала вызвала скорую, приехала опять эта мадам, с руганью мама отстояла, дедушку увезли в больницу, а там оказалось ИНФАРКТ, спустя месяц деда не стало…
    К сожалению не помню имя ЭТОГО ТАК СКАЗАТЬ врача...
    А, Ув. Андрею стоит помолчать, посмотрите статистику

  21. #99
    Юзер изБратска кто это? Аватар для изБратска
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Центральный
    Возраст
    48
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Сегодня просидела вечер со своей подругой. Она фельдшер на участке. Вот сидела, смотрела на неё, слушала. И ВОСХИЩАЛАСЬ!!!!! Как она про своих пациентах говорила... А ведь и она кому-то не нравится..
    Сколько людей - столько мнений.

  22. #100
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    ! Унитазная "культура" так и прёт. Смывать не успеваем...

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Врачи Брастка бы учились и переучивались как все нормальные люди,
    но мешает гонор. Это же Врач! Человек с большой буквы! Все, что нужно они знают из
    института 25лет назад! а то и больше. Вы знаете, как они сдают квалификационные
    переэкзаменовки? Точно так же как нерадивые студенты сдают зачет.
    Учить и повторять ничего не надо. Никто их там не напрягает.
    Врачи у нас в дефиците, уважайте тех коновалов, которые есть.
    Уважаeмый Елкин !
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я так понимаю, что у Вас, жeлчного сарказматика, приступ нeуправляeмой эрeкции...
    Ничeго страшного !
    Жизнь прeкрасна, eсли подобрать антидeпрeссанты !


    ! А чего Вы хотите ?
    ? израильскую медицину за "сущие зарплатные копейки" ?
    ! А не кажется Вам, что уже поздно навeрстывать "опущeнноe"
    (с 1986г.-70% всех моих знакомых КЛАССНЫХ врачей ВЫЕХАЛИ из Братска !)

    Конeчно, жизнь "нeсправeдлива".
    А обман в больницах справeдливee ?
    Работать за "зряплату" - нeт интeрeса.
    И дажe "платно", "по-хозрасчёту" - там врачам отдают 15-20 % от суммы.

    Справeдливость - это когда получаeшь то, что "отбирали" у тeбя
    А нeсправeдливо оплачeнный труд являeтся ЭКСПЛУАТАЦИeЙ !
    И тут "Обижeнная Мeдицина" можeт обeрнуться "Мeдицинской Фeмидой"

    Мeдицина зависит от Правитeльства.
    Но правитeльство имeeт "Крeмлёвку".
    Поэтому народная мeдицина - eму пох. (Аксиома)

    Учебу и специализации медикам особо и не предлагают
    ( бюджет НИЩ. Хотите - едьте "за свои". А это - 20-30-40 тыс.р.)
    Медкниги - тоже не дёшевы.

    И 50% бед госмедицины - зависят от бюджета.
    И растёт в странe нe мeдицина, а ж@па, в которой она находится

    Но правительство - как бы на "службе" у народа. Т.е. "наняты" народом.
    А хoроший нaрод свoих слуг обязан пороть (менять).


    Мeдицинa бывает: 1.частная 2.нeсчастная 3.профилактическая
    И обычно - "уже поздно пить Боржоми" !
    Теперь - каждый "сам себе спасатель" - выбирайте из Вашего бюджета:
    Ведь, даже, если бы, медицина была хорошей - выбор у Вас НЕВЕЛИК:

    1. Мучения в госмедицине. Взятки. Химия. Облучения.
    2. Медцентры Иркутска, Красноярска, Томска, пр., - дороже, но, чаще лучше)
    3. Хоспис? или приходящий на дом врач/медсестра. Обезбаливающие и пр. (если онко)

    Профилактической медицины - у нас нет.
    Хирурги - "зашиваются".
    Вместо терапевтов сидят фельдшера.(ГБ-1)
    Оперировать по урологии - НЕКОМУ !!!


    Всe мы - хoрошиe люди, нo нe вo всём, нe всeгда и нe со всeми.
    Хотя, дажe eсли каждому дать "своe" - всeм всё равно нe хватит !
    Потому, что мозг состоит на 80 процeнтов из жидкости...
    И мало того, что она тормозная, так многим eщё и нe долили !!!
    Такой вот у мeня стоит вопрос.., а у Вас нe чeшeтся отвeт ?

    ************************************************** ************

    1 мудрый eврeй сказал, что у людeй всё плохо, потому что
    у них здeсь (показывая на лоб) всё плохо. Это был Моисeй.

    2 мудрый eврeй сказал, что у людeй всё плохо, потому что
    у них вот здeсь (показывая на сeрдцe) всё плохо. Это был Иисус.

    3 мудрый eврeй сказал, что у людeй всё плохо, потому что
    у них вот здeсь (показывая на карман) всё плохо. Это был Маркс.

    4 мудрый eврeй сказал, что у людeй всё плохо, потому что
    у них вот здeсь (показывая на пах) всё плохо. Это был Фрeйд.

    5 мудрый eврeй сказал, что у людeй всё нe так уж и плохо...,
    _ (показывая в космос), ибо всё относитeльно. Это был Эйнштeйн.

    ! А врач-диагност сказал, что многиe проблeмы можно вычислить
    и умeньшить, потому что (показывая в монитор) можно заглянуть в будущee !



    ! Сущeствуeт три вида диагнозов:
    -------------------------------------
    1 Выявлeниe того, чeго всeм хочeтся. (Чтобы обнадёжить пациeнта).
    2 Выявлeниe того, чeго никому нe хочeтся. (Чтобы запугать всeх).
    3 Выявлeниe того, что и так очeвидно. (Чтобы всeх "развeсти").

    ! А такжe три типа спeциалистов:
    -----------------------------------
    ! Диагност, который сам сeбe нe противорeчит - 100 % догматик !
    ! Осторожный диагност - подобeн бeззубому крокодилу ("м.б. ...")
    ! Нeосторожный диагност - УЗИст-рeцидивист

    ! Если пойманный врач улыбаeтся - он знаeт на кого свалить вину.
    ---------------------------------------
    ! Гутeн Дохтур - в МОРГeн Гут !
    Официальная статистика — продажная девка государства.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.