+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 139 из 139

Тема: Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

  1. #121
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Расскажу и я еще: про отоларинголога (ЛОР) в гб2.

    Нас туда отправил наш педиатр с болью в ушке (ребенку 3 года). В детской поликлинике ЛОРа нет, поэтому отправили во взрослую. Пришли мы в 12-30, в регистратуре сказали что с острой болью нас примут вне очереди, да и тем более ребенок маленький. Ну куда там.... врач Картавова может как врач и хороший специалист, но как человек г*мно! Она отказывалась принимать ребенка БЕЗ талончика с острой болью, мотивируя что у них "не курорт!". Нет, блин, мы то думали тут санаторий. Сначала я просила вежливо нас принять, потом звонила глав.врачу, там нас отправили к заму, которая спустилась и просила врача нас принять. Но нет, этот "пуп" больницы промурыжила нас 3 часа в очереди...
    Конечно если бы это случилось не с маленьким ребенком, я бы так не реагировала...
    Сейчас пишу на нее жалобу на сайте администрации и хочу глав.врачу написать, только сомневаюсь, что это хоть как-то подействует
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Danochka (19.03.2011), Текила (19.03.2011), Sergan (19.03.2011)

  3. #122
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Расскажу и я еще: про отоларинголога (ЛОР) в гб2.

    Нас туда отправил наш педиатр с болью в ушке (ребенку 3 года). В детской поликлинике ЛОРа нет, поэтому отправили во взрослую. Пришли мы в 12-30, в регистратуре сказали что с острой болью нас примут вне очереди, да и тем более ребенок маленький. Ну куда там.... врач Картавова может как врач и хороший специалист, но как человек г*мно! Она отказывалась принимать ребенка БЕЗ талончика с острой болью, мотивируя что у них "не курорт!". Нет, блин, мы то думали тут санаторий. Сначала я просила вежливо нас принять, потом звонила глав.врачу, там нас отправили к заму, которая спустилась и просила врача нас принять. Но нет, этот "пуп" больницы промурыжила нас 3 часа в очереди...
    Конечно если бы это случилось не с маленьким ребенком, я бы так не реагировала...
    Сейчас пишу на нее жалобу на сайте администрации и хочу глав.врачу написать, только сомневаюсь, что это хоть как-то подействует
    В городе в детской больнице есть отличный лор, Ванюшин Валерий Вениаминович. Лежала с сыном у него в отделении 4 раза с гнойным отитом, каждый раз вырезали гнойничек, сын после операции никого-ни медсестер, ни другого врача, не подпускал к себе, кроме Ванюшина. Отличный врач, но со своими тараканами в голове.
    Принимает каждый день, один час с утра, правда по направлениям, но я первый раз приехав без направления-объяснила ситуацию и показала ухо сына. Он принял и без разговоров положил на операцию. А во второй раз, уже показала карточку с его диагнозом, а он просто нас узнал, в третий и четвёртый, приехала сразу с вещами-увидев нас в коридоре, сразу отправил в отделение.
    Как он принимает можно узнать в приемом покое детской больницы на рябикова. 416319 вроде этот номер.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Galkaкрасавица за это полезное сообщение:

    _RockY_ (19.03.2011)

  5. #123
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Ни один нормальный врач в такой экологии работать не будет
    Гуськов детский лор не знаю даже работает тут еще или нет ли, но он мастер своего дела..
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  6. #124
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Расскажу и я еще: про отоларинголога (ЛОР) в гб2.
    ... врач Картавова...
    ...Сейчас пишу на нее жалобу на сайте администрации и хочу глав.врачу написать, только сомневаюсь, что это хоть как-то подействует
    Только имей в виду, что в нашем департаменте здравохоронения рассматривают, как выразился здесь, на форуме, один деятель от медицины (к счастью, забыл его ник), только "правильно оформленные жалобы". Ведь можешь не угадать с "оформлением".
    Последний раз редактировалось Sergan; 20.03.2011 в 05:16.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. #125
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Тётке на прошлой две недели назад сделали операцию (онкология), пока в отделении лежала после операции ни одного врача - ни лечащего, ни дежурного не видела. Всем посрать на самочувствие пациентки, они суперспецы, на расстоянии всё видят, всё знают, не глядя контролируют процесс.

  8. #126
    Новичок Лана Алексеева кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Про работников Женской Консультации.
    В 2004 году, лечила эрозию в ЖК (в тот день на этой процедуре были и другие женщины). По окончании берут материал на биопсию. Спустя несколько дней вызвали сами в больницу, а врач (Алиллуева Светлана Эдуардовна, насчет отчества может ошибаюсь) заводит странный расспрос: сколько лет моему ребенку (ему тогда еще 2х лет не исполнилось), живы ли мои родители, в каком универе учусь... Сидит вздыхает, на меня не смотрит, и все пишет что-то. Я, не понимая зачем меня вызвали, стала по сторонам смотреть и на столе увидела свою карту, где жирно было написано: Д/з: рак шейки матки. Она увидела,что я читаю, быстро схватила карту и бормочет: не ты первая, не ты последняя!
    Чувствовала себя отлично, поэтому как-то верить не хотелось. Но врач отрезала: "В таком диагнозе ошибки быть не может! Жаль ребенка твоего, молодая, ну да ничего не поделаешь!" Дала направление в онологию в Энергетике, чтобы там меня уже поставили на учет.
    Сдала я там анализы,и никакого РАКа у меня не нашли.
    Восстанавливая события того дня, когда в ЖК брали ткань на биопсию, вспомнила, как медсестра, держа в руках мои стекла, болтая с врачом на какие-то посторонние темы, забылась и сама себе говорит: "ой,а это чьи же? а, кажется это вон той вот анализ". ПЕРЕПУТАЛА стекла! ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛА АНАЛИЗЫ!
    А меня ошарашили таким вот диагнозом! Просто от того, что какая-то ***** перепутала стекла, я уже начинала думать,что жизнь моя заканчивается!
    А потом сказали, мол радуйся, что так все вышло, а мы будем разыскивать ту, у которой действительно дела плохи. Я и побежала радостная домой!
    Молодая была, не сообразила, что такое оставлять без внимания нельзя было! Надо было как минимум к главврачу обратиться! а то и в суд подать!!!

    Про детских врачей.
    Когда у ребенка был отит, пришли к ЛОРу (Марохоев). Ребенку больно даже при касании,плачет, так этот "врач" так на нас орал, что я взяла ребенка и ушла оттуда! через знакомых обратились к Гуськову,и благополучно вылечились! Спасибо ему!

  9. #127
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Зато...
    -----------------------------------------------
    Голикова заказала кабинетный гарнитур из 40 предметов на 5 млн рублей
    GZT.RU, 24 мая 2011, 16:54

    Министр здравоохранения Татьяна Голикова заказала для своего кабинета новый вишневый гарнитур «Леонардо» из 40 предметов стоимостью 5 млн 100 рублей, сообщает Life News.

    Минздравсоцразвития разместило этот заказ на сайте госзакупок. «Мебель очень дорогая, ею обставят кабинет первого лица министерства», — прокомментировали в ведомстве. Деньги на покупку будут выделены из бюджета. В Минздравсоцразвития также подчеркнули, что мебель должна быть в идеальном состоянии. «Если даже будет малейшая царапина или какой-то другой невидимый деффект, то такую мебель принимать не будем», — заявил источник.

    Со ссылкой на сайт госзакупок Life News уточняет, что стол министра должен состоять из cтолешницы с элементами резьбы и инкрустацией пилястр бронзового цвета, опирающейся на две тумбы с резными бронзовыми ручками. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей. Также в комплект мебели для кабинета должны входить: восемь шкафов, которые должны быть сделаны из ценных пород дерева, в том числе и вишни, и каждый должен иметь пилястры бронзового цвета с элементами резьбы и инкрустацией. В кабинете будут установлены семь столов— министерский, переговорный, кофейный, круглый для неофициальных переговоров, рабочий, для брифингов и простой. В соответствии с заказом кресло руководителя должно быть изготовлено из натурального дерева, обшито элитной итальянской кожей вишневого цвета «Алькантара» с функцией поддержки головы.

    Новость на сайте «GZT.RU»
    -----------------------------------------
    Хотя и в Братске встречаются настоящие врачи. Как- нибудь соберусь- расскажу, как я в мае лежал в стационаре.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. #128
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    посоветуйте хорошего детского ортопеда-хирурга (желательно с контактами)
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  11. #129
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    у нас на правом замечательный ЛОР,с острой болью принимает без проблем,и детей и взрослых,никому не отказывает)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ларэн за это полезное сообщение:

    Ludmila (05.01.2014)

  13. #130
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Будьте добры фамилию ЛОРа? Тоже возникли трудности, к Хакимовой в ГБ2 не хочу идти, был уже неприятный прецедент с её участием, да и погуглив, выяснил, что не у меня одного. Ванюшин, я так понимаю, взрослых не принимает?

  14. #131
    Новичок лилия ванюшина кто это?
    Регистрация
    17.11.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Ванюшин Валерий Вениаминович

    Ванюшин Валерий Вениаминович!Родной наш Батя,низкий поклон тебе.Нет тебя на белом свете.Ты всегда в нашем сердце.Благодарю тебя за все.

  15. #132
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Ребята,может кто посоветует врача невролога?!Требуется *блокада* тройничного нерва!!!
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  16. #133
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    так ребята если вам терапевт отказывает в талоне(типичное очередь на век вперед талаонов нетууу!) говорите ему ненавязчиво пишите в карточке талонов нету,буду проходить платно, а потом страховая компания ОМС оплатит мне затраты.проверено работает.в худшем случаем вам оплатит страховая, в лучшем терапевт ВНЕЗАПНО НАЙДЕТ ТАЛОН

  17. #134
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    так ребята если вам терапевт отказывает в талоне(типичное очередь на век вперед талаонов нетууу!) говорите ему ненавязчиво пишите в карточке талонов нету,буду проходить платно, а потом страховая компания ОМС оплатит мне затраты.проверено работает.в худшем случаем вам оплатит страховая, в лучшем терапевт ВНЕЗАПНО НАЙДЕТ ТАЛОН
    Это же не заклинание какое-то, в худшем случае вам скажут, ниче я вам писать не буду и не обязан(а). Учите законы и знайте свои права. Когда дело касается юридических моментов, понимайте, что ваши слова должны быть подтверждены. Набираете полицию и сообщаете, нарушаются мои права, мне отказываются то-то, прошу предотвратить правонарушение, необходимо зафиксировать. Ну там еще есть нюансы, но учите права и законы, а не просто напишите мне.

  18. #135
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это же не заклинание какое-то, в худшем случае вам скажут, ниче я вам писать не буду и не обязан(а). Учите законы и знайте свои права. Когда дело касается юридических моментов, понимайте, что ваши слова должны быть подтверждены. Набираете полицию и сообщаете, нарушаются мои права, мне отказываются то-то, прошу предотвратить правонарушение, необходимо зафиксировать. Ну там еще есть нюансы, но учите права и законы, а не просто напишите мне.
    Писец треш. Из за талона в полицию? Все гораздо легче. Просто звонишь в страховую.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.11.2019)

  20. #136
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Писец треш. Из за талона в полицию? Все гораздо легче. Просто звонишь в страховую.
    Это не просто, вам отказывает терапевт. Я обещал вам, что больше не хочу с вами спорить. )

  21. #137
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а еще проще зайти в кабинет дежурного терапевта, без талона, просто по очереди и получить то, что вам нужно. Проверено на себе
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #138
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    конечно, проще. Сидишь потом и смотришь на неработающую систему и скандальных людей. Ведь никому не понять, что есть люди простые, не наглые, есть люди из деревень, и к ним, получается, система и медицина уже не так работает, как к тем, кто может зайти в наглую, и позвонить в страховую. Это не важно, что про страховую они могут и не знать в принципе.

  23. #139
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Сидишь потом и смотришь на неработающую систему и скандальных людей.
    А вызвать полицию по вашему это не причина для скандала? Я тоже далеко не рад качеством российской медицины всю свою сознательную жизнь. Последнее время мне поликлиники напоминают зверинец. Причем больные, ни такие уж и больные. если могут так орать и чуть ли не лезть в драку. У меня нет врачей знакомых кто работает в бесплатной, городской, но думаю, что терапевт (которых практически нет) не по своей доброй воли талон зажимает.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.