+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

  1. #1
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию Больницы и Врачи в ЛИЦАХ

    Столкнулся с проблемой - во всех городах можно обсудить методики лечения разных врачей, узнать кому помогло назначение и просто поговорить с теми кто возможно сталкивался с той или иной проблемой по здоровью, а на городских сайтах такого нет((((
    Предлагаю поддержать данную тему.

    Добавлено через 4 минуты
    По воле случая часто приходится обращатся в мед заведения за последнее время.
    Причина проста, но после просмотра соц.сетей инета - актуальна, проблема забеременеть.
    живем в браке уже несколько лет - а не получается (
    Решили обратится к специалистам, и тут как раз и возникла проблема к КОМУ?

    Добавлено через 14 минут
    Жена как и положена прошла все по женски, я в свою очередь сдал полагающиеся мне анализы(по правде сказать это отдельная история, но обо всем позже), Хамство сотрудников медецины, которые возомнили себя богами поражает своими размерами.
    Многие из них полагают, что одев белый халат можно ставить себя выше других.
    Конкретным примером может служить история наших мытартсв по кабинетам врачей женской консультации, которые не знали какие анализы нам назначить, это уже после того как клиника молекулярной диагностики уже поимела только на одних анализах 15000 р., а результатов ноль.
    После же в женской консультации сказали что анализы молекулярной не компетентны и нужно сдать все это же только в КВД, там конечно же цены меньше, но результат анализов ставится под сомнение...
    Дело в том что в молекулярной ни чего не нашли, а в квд откуда то появилось(Вопросы супружеской верности не актуальны так как живем с женой душа в душу и доверие на первом месте, тем более цель поставленная нами требует трепетного отношения к здоровью).

    Добавлено через 23 минуты
    Анализы это первый этап ))) затратный но не более затратный самого лечения, при этом лечение можно оспорить(ВСЕ МЕТОДИКИ БЫЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАННЫ В ИРКУТСКЕ, ГДЕ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ВСЕ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЕ ВЫПИСАННЫЕ БРАТСКИМИ ВРАЧАМИ НЕ ТО ЧТО ПОД ВОПРОС, А ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ), не удивительно что после повторной сдачи анализов все было норм, надо учитывать ту долю антибиотиков и отравы полученных во время лечения. Если на женском организме это отражается только на основных органах(почкм печень желудок), то на мужском организме это ударило на все то же + сперма, Анализы показали ниже нормы.

    Добавлено через 34 минуты
    Пропускаю немного временнной интервал, в котором был Иркутск с его рядом специалистов знающих многое и хорошо как они думают лечащих за отдельную плату. По возвращению из областного центра по совету тех врачей сдали анализы на гормональный фон (один анализ от 600р., а их как минимум 3 у обоих супругов), они показали все в норме. Стали искать специалистов, чтобы поднять показатели анализов спермограммы(анализ спермы на фертильность) - это врач - АНДРОЛОГ, тут уже проблема возникла общения с работниками регистратуры наших поликлиник, понимаю загруженность не позволяет вежливо отвечать на звонки горожан)))
    Положительного результата поиски не привели, они показали что есть такой врач только ГДЕ? не в курсе, возможно в частном кабинете (как потом и оказалось).
    Извиняюсь придется прервать повествование время позднее, а завтра еще и на работу..
    Завтра будет конец истории, хотя по факту она еще продолжается уже 9 месяцев))
    Пишите если кому интересно. Обсудить есть что так как сталкивался не только с проблемой зачатия есть еще море специалистов в нашем городе ))

    Добавлено через 18 часов 50 минут
    Мда прошла ночь а впечатление такое что все люди довольны нашими больницами))))

    Добавлено через 18 часов 53 минуты
    Кому интересно могу выложить ряд схем лечения самых распространенных ЗПП(заболеваний передающихся половым путем), для справкм не для назначение, за такие схемы в КВД берут 1500 , в молекулярной только за прием - 500, а схема та же со своими добавками)))

    Добавлено через 19 часов 7 минут
    Раз уж название темы звучит как "Больницы в лицах" могу обозначить ряд тех о ком речь шла уже вверху и сталкивался на личном опыте: андрологи - Чемезов (Иркутск), Борисов В. Б. (Братск)
    ревматологи - Титова(Братск, поликлиника на Подбельского), венеролог - Смирнов(КВД, Братск), хирург - Онысько В.Г.(Братск)
    ДЛЯ начала хватит но список могу продолжить еще, если кому то это надо или интересно буду рад обсудить каждого врача в частности )))
    Имею контак не только как больной, но и очевидец. Это к тому что сидя в часовых очередях на прием многое можно услышать о докторе не заходя на прием)))
    Последний раз редактировалось ToNy69; 20.08.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ToNy69 за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (21.08.2010), Bera (05.01.2014), Лилочка (22.08.2010), Elvis Isn't Dead (21.08.2010), ericka (21.08.2010), misantrop (13.11.2014), NEVAL (24.08.2010), oreshNIK (27.08.2010), zlaya_murka (21.08.2010)

  3. #2
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Советую нетратить деньги и время в походах по местным врачам,а лучше ехать в Москву или в Новосибирск.Я конечно с проблемой зачатия не сталкивался,но одна моя хорошая знакомая столкнулась с врачами женской консультации(центр.часть) 11 лет назад,в итоге врачебной ошибки она чудом вылечилась в Москве.Наши врачи целых четыре месяца лечили ее от воспалительного,а там была онкология.Когда она выкрала свою карточку и привезла ее в Москву,тамошние врачи пребывали в шоке полгода пока они ее лечили,теперь она живет и радуется жизни,а наши врачи списывают лечение из ее выписного и лечать братчан,а еще они удивляются что такое лечение проводят в Москве,теперь она пребывает в шоке от братских врачей уже 10 лет.

  4. #3
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Понимаешь maks2606 цель темы не только результаты лечения бесплодия, а возвможность наших братчан узнать мнение от тех или иных медиках нашего города)))
    Про бесплодие это личный пример)))
    Которых я могу привести множество)

  5. #4
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Год назад знакомый подхватил трихомониаз. Он узнал об этом после сдачи кучи анализов в "молекулярке". Естественно, за очень небесплатно. В КВД навыписывали груду лекарств на несколько тысяч рублей. Назначили массу платных процедур. Срок лечения обозначили в полтора-два месяца. Наваляли по ушам, что болезнь очень трудноизлечима. А оказалось, что всего-навсего-то нужно было две упаковки метронидазола, общей стоимостью в 40 рублей. Срок лечения - МАКСИМУМ 10 суток. Всё. Более НИЧЕГО не требовалось. Знакомый так и сделал. Через полторы недели поехал и сдал анализы. Здоров.

    Как вспомню, сколько сам сожрал антибиотиков и остального, сколько ушло денег на них, когда задыхался и в лёгких всё хрипело и свистело, когда мне не могли определить бяку в течение двух месяцев, пока не попал в руки Евтушевской Аллы Михайловны (мой поклон ей до земли), которая мгновенно поставила точный диагноз, выписала всего ОДИН аэрозоль и, всего после двух его приёмов, я смог спокойно заснуть, не боясь задохнуться во сне...

    Почитайте, весьма интересно. http://www.andros.ru/about-medicine/ruszdravohr.html
    Мир, дружба, жУвачка.

  6. #5
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    LoKos спасибо за ответ надеюсь ты все цело разделяешь мое мнение об информационной безграмотности наших братчан)))
    Ведь в 21 веке запросто можно обсудить все проблемы и получИТЬ КАК МИНИМУМ ХОТЯБЫ ОДИН СОВЕТ)
    тВОЯ ССЫЛКА ПОЧЕМУ ТО выдает оШИБКУ) МОжЕТ повторишь

  7. #6
    dim
    Guest

    По умолчанию

    Посоветуйте хорошего уролога

  8. #7
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Был в ситуации LoKos'а. Не могли поставить диагноз в течении двух лет. Может и поставили, но мне никто не попытался или не посчитал нужным объяснить, что же со мной происходит. Потом два года не лечили, точнее все лечение было направлено на снятие приступов, причину устранить не пытались. А я по 3- 4 месяца в году лежал в местных больницах. Встретился врач, как я считаю, от бога, Жирук Геннадий Васильевич. Понаблюдав меня пару- тройку раз во время очередных "залеганий" в стационаре, провел необходимые обследования за счет больницы (процедуры платные), посадил меня перед собой и по пунктам прочитал все результаты обследований, прокомментировав их при этом и дав необходимые рекомендации.. Для меня все встало на свое место. Оказалось: вегето- сосудистая дистония с кардионеврозом. А ведь я уже умирать готовился. На основании полученных рекомендаций сам нашел средство излечения (медицинский официоз преподносит эту болезнь как неизлечимую), и вот уже достаточно много лет по поводу этого заболевания к медицине не обращаюсь. К сожалению Геннадий Васильевич госмедицину оставил и следы его где- то затерялись. С благодарностью вспоминаю его.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Light (21.08.2010)

  10. #8
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    dim раньше ни когда и не знал что это за врач, но как то простыл и пришлось обратится, так вот уролог, поликлиника на подбельского, фамилию не помню кабинет вроде 69 там она тогда одна была женщина средних лет . Поставила диагноз быстро спустя все анализы и прописала не дорогие антибиотики и на второй визит все было отлично(цистит был вроде как), еще у нас ходил к андрологу (он и уролог) Борисов Вечяслав Борисович принимает в какойто больнице точно не знаю, и ведет доп приемы в центре "Семья" Крупская 41а, прием 350р. Незнаю какой уролог, но как андролог результат есть и даже вселяет надежду - это к теме про зачатие. Тут одно время гнали объявление что он и по мужким заболеваниям все что ниже пояса)

    Добавлено через 42 секунды
    Как говорить спасибо а то я не вижу этой кнопки
    Последний раз редактировалось ToNy69; 21.08.2010 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    3 года назад столкнулась с проблемой по гинекологии, пошла на хозрасчет в Энергетике, фамилию врача, к сожалению, вспомнить не могу. Назначили кучу лекарств, в т.ч. анибиотики. Ставили уколы в/в и в/м. После 2 инъекции в вену, пошла реакция, стала болеть рука, по всей рук вдоль вену - синева, рука болела. Спросила в процедурном, что это. Мне равнодушным голосом ответили: "Это у тебя вены сгорели, надо было разбавлять препарат". Ставить дальше отказалась. На руке тепрь ни одной видимой вены. Поехала в гинекологию в город к Архипову Эдуарду Николаевичу. Увидев несколько страниц назначений в карте, был в шоке. Назначил индометацин, через неделю проблема исчезла. Теперь только к нему, и рожать у него планирую.
    Еще была свидетелем кошмарного отношения к пациентам со стороны стоматолога Истоминой. Воспалился зуб мудрости, побежала к ней (платно, не через кассу). На соседнем кресле сидел/лежал парень с такой же проблемой, но пришедший по талону. Так вот мне (напомню платно) намертво все заморозили, и 4 человека мной занималось. Парню поставили какой-то укол и начали рвать (или резать), он орет. Ему в ответ: "А что ты хотел, бесплатнй наркоз не действует практически, плати в кассу 80 рублей и поставим хорошее обезболивание, только у нас сейчас обед начнется, приходи через час" Мне при этом вытирает лобик медсестра, и по голове гладит.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  12. 6 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    Agressor (03.09.2010), Андрей Леонидович (21.08.2010), DmitryBratsk (27.08.2010), Sergan (21.08.2010), [Павел] (21.08.2010), _RockY_ (21.08.2010)

  13. #10
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Зубы лечу только платно- бесплатные пломбы максимум через пол года вылетают... Тоже вырывал зуб и наблюдал ситуацию- в соседнем кресле лежал парень, врач дергает зуб, а вылетает ДВА! Она говорит у вас корни между собой переплелись и показывает- держит один зуб щипцами, а на нем другой болтается... Они корнями как звенья на цепочке срослись...
    В последний три года лечу зубы только в санатории Братское взморье! Врач Юлия Александровна... Лечит платно, по предварительной записи, там же можно поставить недорогие мосты... Отношение к пациенту, как к ребенку, нежное и заботливое, обезбаливающее мощнейшее- ничего не чувствуется, материалы качественные, оборудование современное!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей Леонидович за это полезное сообщение:

    kopatych (21.08.2010), Текила (21.08.2010), [Павел] (21.08.2010)

  15. #11
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Как обычно, оговорка - всё по информации от ЗНАКОМЫХ!!!

    Ну, так вот:
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Год назад знакомый подхватил ............
    Срок лечения - МАКСИМУМ 10 суток. Всё. Более НИЧЕГО не требовалось. Знакомый так и сделал. Через полторы недели поехал и сдал анализы. Здоров.
    ..........]
    Вам, лошарам, надо подорожником лечиться! Результат тот же!

    Ибо вы не знаете, что рекомендации ВОЗ требуют 4-6 кратного превышения цикла жизни возбудителя... А посему, срок лечения НИКАК не меньше 10 суток, а с учётом УСТОЙЧИВОСТИ МНОГИХ возбудителей к группам антибиотиков (а посевы на устойчивость щаз почти не делают да и достоверность тоже вызывает сомнения), то после курса антибиотика из ОДНОЙ группы, полезно повторить лечение ДРУГОЙ ГРУППОЙ! БЕЗ ПЕРЕРЫВА! А т.к. вы лечитесь АНТИБИОТИКАМИ, то НЕОБХОДИМЫ!!!! мероприятия по восстановлению кишечной флоры и т.д. и т.п.....

    А то что через полторы недели НИЧЕГО не нашли... Ну, так фон ПОДАВЛЕН! Там вообще почти ничего нет...

    Поэтому создавайте работу врачам! Вначале лечите одной таблеткой, а затем посещаем урологов, андрологов, пульманологов и прочее...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    ........пока не попал в руки Евтушевской Аллы Михайловны ..........]
    Хорошая оговорка! Пока не попал... Ибо ДРУГИЕ пациенты про вышеобозначенного врача говорят только ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!

    Добавлено через 12 минут
    И вообще, разворот темы неправильный! Гадить/восхвалять/рекламировать врачей каждый может и будет...

    Вы лучше напишите, что МАЛЕНЬКИЕ ТУАЛЕТЫ, как например зайти человеку ПОСЛЕ элементарной операции? Там здоровому хрен где развернуться!

    Туалеты превращены в курилки!

    В палатах на 3 койки - 7 КОЕК!!!

    Ну и далее.........


    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    ...........Еще была свидетелем кошмарного отношения к пациентам со стороны стоматолога Истоминой. .........Мне при этом вытирает лобик медсестра, и по голове гладит.
    А при чём тут ИСТОМИНА??? Она вам финансирование/снабжение мед учреждений делает???

    Меня, например, чтоб не нервничал, окружали ТРИ дамы, когда дёргали зуб...

    И при чём тут ИСТОМИНА?



    "лобок"? вытирают?
    Последний раз редактировалось Андрей; 21.08.2010 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение

  16. #12
    Новичок ToNy69 кто это?
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Знаете Андрей, про то что вы говорите уже сто раз обсуждалось, а вот отзывы на врачей очень уж трудно найти в сети нашего города, и перелазив весь интернет в поисках отзывов на врачей, со временем пришла идея создать эту тему, дабы люди сталкиваясь с проблемами здоровья могли хоть что-то прочитать о враче, его квалификации и вообще отношении к пациенту.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ToNy69 за это полезное сообщение:

    Elvis Isn't Dead (21.08.2010)

  18. #13
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Насчёт зубников-всё зависит от врача.Были у меня бесплатные,в армии ещё,их работа до сих пор стоит!Насчёт КВД:там есть дядька Кузнецов,который один раз тоже ставил мне заведомо ложный диагноз(бабла срубить),но не получилось.Был один раз случай-уколол палец плавником от рыбы.Оказалось,что он в пальце обломился.Палец распух,я по потолку ползаю.Кто знает,поймёт.Прихожу к врачу(забыл эту суку на Подбельского),а он мне отрезал часть пальца в другом месте.Я ему-какого х...... ты там резал,я в другом месте укололся!он мне-я врач.я знаю что делать.Я пошёл к своему врачу,который вырезал злосчастную косточку из пальца,но время было упущено-воспаление перешло на кость.Он мне сказал,что надо ложиться в больницу,а то палец отчикают и я лишусь работы.Первый врач,увидев порезы из другой больницы,послал меня на Х и не стал отмечать в больничном,сказав при этом:у кого резался,там и лечись.Тем временем,мне всё хуже!Я своему врачу звоню-так и так.Он звонит заведующему,чтобы приняли.Прихожу опять на приём,меня опять на Х,я ему -зови заведующего,он предупреждён.Позвал.Посмотрели мой пальчик-срочно в больницу!В больнице-у нас нет мест,лечитесь дома!Я опять на телефон.Место сразу нашли.В палате половина коек свободно.Начали мой пальчика без наркоза чикать,ноготь срывать,и тд.Хорошо,что и в этой больничке есть знакомый.Позвонил я ему.Начали обезболивающее ставить и снотворное давать.Вот такими героическими усилиями мне спасли палец,а так бы просто отрезали.Без денег или без знакомых лечиться трудно.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    NEVAL (24.08.2010)

  20. #14
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Во времена моего детства стоматологи ваще зверьми были. больно делали, так еще и плакать не давали, из кабинета выгонялиЯ потом еще долго боялась к ним ходить, пока не попала к Ганчук Ж.В. (она сейчас в клинике на Приморской работает, раньше на 5-м в стоматологии работала), отношение к пациентам очень чуткое, совсем не больно и качественно .
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Alehus (22.08.2010)

  22. #15
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А мне очень нравится стоматолог Хулуев Сергей Алексеевич....в Энергетике, кабинет находится на ул. Пирогова, возле "Орхидеи".... Раньше работал в Стом Поликлинике на ул.Зверева, его там сожрали за то, что все платники хотели лечиться идти только к нему)))))


    В роддоме очень хорошие Горуда Владимир Юзефович и Кожевина Светлана Алексеевна)))

    Больше ни об одном враче ничего хорошего сказать не могу....
    А вот, вспомнила: хирург Патрин (имени не помню) в ГБ№2

  23. 3 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Bear-cub (22.08.2010), NEVAL (24.08.2010), zlaya_murka (21.08.2010)

  24. #16
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Насчет Хулуева согласен- вообще респект ему! Я у него зубы лечил еще когда он в детской поликлинике работал, я к нему попал одним из первых на его практике и с тех пор ходил только к нему!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Леонидович за это полезное сообщение:

    zlaya_murka (21.08.2010)

  26. #17
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToNy69 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 42 секунды
    Как говорить спасибо а то я не вижу этой кнопки
    "спасибо" появится после 20 сообщений.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  27. #18
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    А при чём тут ИСТОМИНА??? Она вам финансирование/снабжение мед учреждений делает???

    Меня, например, чтоб не нервничал, окружали ТРИ дамы, когда дёргали зуб...

    И при чём тут ИСТОМИНА?



    "лобок"? вытирают?
    1. Я и не говорю, что Истомина занимается финансированием и обеспечением, но предупредить парня о бесполезности бесплатного наркоза до того, как резать начнет вполне могла. Просто по-человечески, если уж не как врач.
    2. Если у вас на том месте, где у меня лобИк "лобок", то извините...
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  28. 3 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    кобра (21.08.2010), Max_br (23.08.2010), Sergan (22.08.2010)

  29. #19
    Наш Чел Svetlaja кто это? Аватар для Svetlaja
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks2606 Посмотреть сообщение
    Советую нетратить деньги и время в походах по местным врачам,а лучше ехать в Москву или в Новосибирск.Я конечно с проблемой зачатия не сталкивался,но одна моя хорошая знакомая столкнулась с врачами женской консультации(центр.часть) 11 лет назад,в итоге врачебной ошибки она чудом вылечилась в Москве.Наши врачи целых четыре месяца лечили ее от воспалительного,а там была онкология.Когда она выкрала свою карточку и привезла ее в Москву,тамошние врачи пребывали в шоке полгода пока они ее лечили,теперь она живет и радуется жизни,а наши врачи списывают лечение из ее выписного и лечать братчан,а еще они удивляются что такое лечение проводят в Москве,теперь она пребывает в шоке от братских врачей уже 10 лет.
    А еще лучше сразу в Израиль!!! Проверено!!!

  30. #20
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Дело в том что в Малекулярном центре берут анализ ПЦР(больщая вероятность обнаружения болезни, на уровне ДНК проверяют), а в КВД используют устаревший и не надежный метод ИФА. Поэтому могут быть такие недоразумения как у вас.

    Если хотите сдать спермограмму, ну и спросить совета толкового врача по мужской части. То идете в поликлинику на подбельского в 5 кабинет, записываться не надо, врач Андролог, уролог, и онкологией вроде занимается(по мужской части),прием бесплатный. Отправит куда надо, много связей в городах иркутск, новосибирск. Мне помог МРТ позвоночника пройти в Иркутске, без очереди. По мужской части тоже все расскажет и отправит куда надо.

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Do IT за это полезное сообщение:

    Arhangel (22.08.2010), misantrop (13.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.