+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Dream, Trance & House ... самые КЛУБЯЩИЕСЯ НАПРАВЛЕНИЯ

  1. #21
    Strober
    Guest

    Exclamation

    А нефоры вообще востали....мне так то пох...на них было бы если они были бы тихие и их небыло видно.....а нет же ходят у нас ****ы.ются ..всякую ****..пишут на стенах....типо ДАЛОЙ НЕГРИТЯНСКИЙ РЕП итд....

  2. #22
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Ну за такие надписи вообще без разговора всех нефоров, даже знакомых ломать надо ;)

  3. #23
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Эта музыка не для того чтобы вдумываться в смысл ;) Здесь мысль до мозга доходит только ритмом и выражается в движении тела
    КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КАК ЕМУ ЖИТЬ !!!!!! И КЕМ БЫТЬ !!!!!! Я думаю каждый в душе нефер в чем-то ,если не так то мы просто стадо:(без идей и смысла в жизни;)

  4. #24
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КАК ЕМУ ЖИТЬ !!!!!! И КЕМ БЫТЬ !!!!!! Я думаю каждый в душе нефер в чем-то ,если не так то мы просто стадо:(без идей и смысла в жизни;)
    Какую ту сечь сказал...сомнительного содержания

  5. #25
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    а мне вообще нафиг кажется что все это сравнивать не стоит!
    Транс-это сила! - чистая музыка, со смыслом и движением вперед!
    Хаус- колбаса на вечер, что бы оттянуться!
    Данс - почти нынешняя зарубежная попса!

    Вывод - ТОЛЬКО ТРАНС!!! ATB и Paul Van Duk!

  6. #26
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Заметьте: меньше всего в этом топике сказано о Dream, Trance и House.
    Здесь все почему-то говорят, какие нефоры козлы и какая отстойная музыка - рок. Да это ведь вообще разные вещи! Dream, Trance $ House - это танцевальная музыка, под неё только в клубах танцевать, а рок и метал - это песенная музыка(ну, встречается инструментал иногда), для сцен и концертных залов. А вы здесь спорите о том, что под рок нельзя потанцевать и в Хаусе нет смысла. А если нет смысла, для чего же её тогда создавали? Всё же, я думаю, смысл хауса в развлечении и простом присутствии ритма в произведении, чтобы любой человек, даже у которого нет чувства ритма, мог легко ощущать этот самый ритм и раскрепощаться под него.

    И ещё, где-то здесь было написано что-то подобное: "я бы ничего не возражал против нефоров, если б они не вылазили, а они ходят по улицам и вы*бываются". Таких единицы! Это вообще исключения! А то, что они носят толстовки АЛИСА, ЦОЙ, дык это фанатизм...эти люди наиболее склонны к нему.

    Опять же, где-то здесь читал: "те, кто в теме про РОК пишут, это нефоры-опущенцы". Там нефоров вообще нет! Нефоры не могут даже комп-то включить, не говоря уже там о форумах всяких. У них другие приоритеты: пиво, цепи, тусовки какие-нить неформальные, макияж, жуткий местами, местами - эффектный. А среди нефоров сейчас вообще смутное время: те, кто и рок-то вовсе не слушает, тоже себя нефорами называют. Вообще, неформал - это член неформальной организации, например, нацистской партии. А само это словосочетание вообще противоречит идее рок-музыки. А так называемый hate-рок(новое течение, в котором играют группы, приверженные идее нацизма и национализма), да это вообще не рок, это какофония какая-то!

    "растить волосы до жопы и при этом орать "я свободен"
    Ну, чел с длинными волосами - это наиболее распространённое представление о человеке, увлекающемся музыкой такого склада. К нам когда приезжала рок-группа "Мастер", дык там контенгент слушателей был следующий: зрелые дядьки, причём видно, что работники каких-то офисов и фирм, со своими жёнами или подругами. Так что, не обобщайте. Кипелова и зрелые дяденьки и тётеньки также слушают лет под 50...

    Из музыки, о которой по идее должна идти речь, мне на слух приятна группа ATB...Больше просто ничего не слышал.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  7. #27
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Фауст тебя пооддерживаю , я любитель сутками по клубникам ездить , Колорадский папа (красноярск) , Луч (Красноярск) , 7-ое небо (Краснодар) , Страта ( Иркутск) ну и все братские , народ колбаситься и отдыхает везде под хаус , дрим и.тд и.т.п , но кто то тут реч завел за рок , народ , кто нибудь видел что бы в НОРМАЛЬНЫХ КЛУБАХ крутиться рок , честно говоря я нет , и думаю неуслышу никогда . Я считаю музыку изобрели что бы колбаситься и отдыхать душой и телом , А не трести потной бошкой в грязном бичеватом прикиде и орать РОК СИЛА . А мораль в моем написании токова : народ ОТДЫХАЙТЕ В КЛУБАХ и ломайте носы неферам !!! )))

  8. #28
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от SichleR
    Блин, если о смысле говорить, то РЭП послушайте русский хороший...
    Ваще рулят Drum'N'Bass & ProdigY... остальные направления и отдельные группы... еденичные случаи нормальных произведений!!!

  9. #29
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Нигретянский рэп тоже сила , хотя ничего непонятно но читают они реально и музончик у них тоже сильный !

  10. #30
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Нигретянский рэп тоже сила , хотя ничего непонятно но читают они реально и музончик у них тоже сильный !
    Рэп в основном уперается на слова, а мне музыка нравится!!

  11. #31
    Taren
    Guest

    По умолчанию

    Trance это ваще сила, я меня на компе 30 гигов только Транса,Хауса и Дрима

  12. #32
    SLoNiK
    Guest

    Smile

    РЕМИКСЫ АЛИГАТОРА прикольно !!!

  13. #33
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLoNiK
    РЕМИКСЫ АЛИГАТОРА прикольно !!!
    Вчерашний день ;)

  14. #34
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    "Сначала по одной, потом по половинке... вот все что нудно для хорошей вечеринки... " (с)

  15. #35
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Zloblin
    "Сначала по одной, потом по половинке... вот все что нужно для хорошей вечеринки... " (с)
    Развратные колёса...мне стало жарко, я задержала воздух... и пальцы твои внутри

  16. #36
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Paul Van Dyke

  17. #37
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suomest@Lintu
    Paul Van Dyke
    ДА! Я ЗНАЛ ЧТО КТО-ТО ВСПОМНИТ И потдержит меня...
    Ура ура!

  18. #38
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    ДА! Я ЗНАЛ ЧТО КТО-ТО ВСПОМНИТ И потдержит меня...
    Ура ура!
    Я с вами

  19. #39
    Enemy
    Guest

    Red face

    Транс рулит

  20. #40
    BLAIS
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Enemy
    Транс рулит
    Вообще силища чумовая музычка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Trance music
    от Enemy в разделе Electronic
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:39
  2. Industrial Music ! ArtHOUSE ! Sci-FI....and MORE
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.