+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Dream, Trance & House ... самые КЛУБЯЩИЕСЯ НАПРАВЛЕНИЯ

  1. #1
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink Dream, Trance & House ... самые КЛУБЯЩИЕСЯ НАПРАВЛЕНИЯ

    Пришло время для более мягкой музыки, которая радует и нежно ласкает слух любого нормального человека, который любит ОТТЯНУТЬСЯ по полной ... даже без барбитуры ;) Выбираем направления для обсуждение, это будет DREAM, TRANCE и HOUSE Под 1-е и 2-е, колбасится вся продвинутая молодёжь на Европейских тусовках типа КАЗАНТИПА и ИБИЦЫ, а 3-е это уже музыка для всего КЛУБЯЩЕГОСЯ ПИПЛА в закрытых помещениях Так что выражаем здесь свои мысли и мнения

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Так что типа, нельзя сразу все направления, которые, кстати похожи между собой, обсуждать?)
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Talking

    ЭТО ТИПо в Отместку!! ТЕМЕ ПРО РОК!!!!!!!! ну ХорошО!!!!!!!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  4. #4
    Strober
    Guest

    Exclamation

    Я тут недавно приобрел диск Ibiza не че так.....нормальный музончик....
    Видел еще фотки оттуда....там вообще ништяк.....на танцпол идет большая труба ,а из нее пена....и все прямо в этой пене колбасятся!!!Мне б там окозаться.......не то что наш Амадик!!!!

  5. #5
    Enemy
    Guest

    Exclamation

    KlubbHeads рулит

  6. #6
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Paul oakenfold... ATB...DRUM and Bass...вот это я люблю....

  7. #7
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    Cool

    Цитата Сообщение от Evrik
    ЭТО ТИПо в Отместку!! ТЕМЕ ПРО РОК!!!!!!!! ну ХорошО!!!!!!!
    В отличии от тя Evrik я покрывать матами и другими различными прелестями направления в музыке которые меня не здеваюл (в смысле не прёт меня под них) не буду...а простого скажу респект вам всем ...
    Партийный человек!

  8. #8
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от BRILok
    В отличии от тя Evrik я покрывать матами и другими различными прелестями направления в музыке которые меня не здеваюл (в смысле не прёт меня под них) не буду...а простого скажу респект вам всем ...
    ТипО ОстроуМИеМ БЛЕсТНУЛ!!!!!!!! или понтанулся!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  9. #9
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evrik
    ТипО ОстроуМИеМ БЛЕсТНУЛ!!!!!!!! или понтанулся!
    Любиш лы переворачивать всё с ног на голову....
    Партийный человек!

  10. #10
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Муза это рульная, из трех направляний я слушаю..все )) начиная от самых извесных как: икс-мод, раяль гигалос, глобал диджейс, и тд и кончая совсем не извесными в россии диджеями :VAN McLEEDS, BREEDER, INGMAR, STONEPROOF я могу до бесконечности перечислят(последние все хаусники) руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! многие играют на лав-параде в германии!!!!!

  11. #11
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Talking

    Тема о самых продвинутых направлениях, а мысли свои выразили еденицы Зато в дырявом топе для нефоров-опущенов РОК итд итп, сабжей битком Вывод один: все кто не выразили тут свой респект этим направлениям и есть НЕФОРЫ-ОПУЩЕНЫ Ладно просто слушать РОК куда не шло, но когда вся эта перхоть неимущая одетая в толстовки с надписями АРИЯ, АЛИСА, ЧАЙФ, ЦОЙ и засаленными головами шарится по улицам, подумываешь о том как одеть берцы и разломать им всем головы

  12. #12
    angel
    Guest

    По умолчанию

    )) я тебя в этом поддержу! живя в грязи ростя волосы до жопы, крася их в розорый цвет) сходить с ума, при этом напевая "я свободен..." ))

  13. #13
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от angel
    )) я тебя в этом поддержу! живя в грязи ростя волосы до жопы, крася их в розорый цвет) сходить с ума, при этом напевая "я свободен..." ))
    Ну и тема,я не в защиту рока,сам слушаю хаус,Но призадумайтесь!!! Там в роке хоть смысл есть!!! А хаус просто ритм танцевальный лишонный всякого смысла ;)и слепо равнятся на моду просто бессмыслено(завтра стиль переменится и прийдет диско)это примери что бум тему про диско задвигать??????ТУпизм ;) Каждый слушает то ,что нравится!!!! А дрим и транс отстой джангл и пин пун хаус рулят

  14. #14
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Ну и тема,я не в защиту рока,сам слушаю хаус,Но призадумайтесь!!! Там в роке хоть смысл есть!!! А хаус просто ритм танцевальный лишонный всякого смысла ;)и слепо равнятся на моду просто бессмыслено(завтра стиль переменится и прийдет диско)это примери что бум тему про диско задвигать??????ТУпизм ;)Можно и алису или чайф смиксоватьВот пройдет лет так пяток ,хотябы, посмотрим какое направление живо будет А дрим и транс отстой джангл ,трайбл, пин пун хаус рулятхотя это почти одно и тоже Каждый слушает то ,что нравится!!!! КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КАК ЕМУ ЖИТЬ !!!!!! И КЕМ БЫТЬ !!!!!!

  15. #15
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Речь идёт не о том ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ в этих напрвлениях, а о том как люди относятся к ним ;) О самом направлении как РОК ни кто не отзывается не в лутчшую сторону, затронулась тема по части ШЕЛУПОНИ - НЕФОРАХ ;) Хотя уважаю только зарубежных исполнителей, но ни как не нашу рвань отечественную. Ну ещё на крайняк группы с громкими именами, но их всего РАЗ, ДВА и ОБЧЁЛСЯ, а остальное все одно слово ОТСТОЙ

  16. #16
    ChuVAK
    Guest

    Thumbs up

    Такая музыка, это суть, прибавлю еще ДамнБасс, в плюсе с PRODIGY.
    В этой музыке нет смысла, так как слов практически нет, конешно если добавить туда смысл, получется чушь.
    Сдесь реально зацени падонак нефорамльный какая муза, какие эффекты, вообще бля а****ь можно!!!

  17. #17
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Эта музыка не для того чтобы вдумываться в смысл ;) Здесь мысль до мозга доходит только ритмом и выражается в движении тела

  18. #18
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Эта музыка не для того чтобы вдумываться в смысл ;) Здесь мысль до мозга доходит только ритмом и выражается в движении тела
    И ты чувствуешь её кончиками своих пальцев

  19. #19
    Enemy
    Guest

    Wink

    Автор этой темы наверное колбаситься каждые выходные в клубах

  20. #20
    Strober
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Эта музыка не для того чтобы вдумываться в смысл ;) Здесь мысль до мозга доходит только ритмом и выражается в движении тела
    Мне лично под эту музыку дома убираться нравиться....включил...и все так быстро получается.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Trance music
    от Enemy в разделе Electronic
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 01:39
  2. Industrial Music ! ArtHOUSE ! Sci-FI....and MORE
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.